Отличные новости для всех педагогов, руководителей и учреждений, занимающихся развитием творчества детей и юношества! Вас ожидают поощрения и поддержка от меценатов проектов "Музыкальный звездный олимп" и "Талантливая Нация"!

Если вы активно работаете с детьми и подаете заявки на конкурс этих проектов, то вам предоставляется возможность получить заслуженное вознаграждение на развитие творческого потенциала.

Если вы подаете от 5 до 10 заявок коллективов или от 10 до 15 заявок солистов, вы получите вознаграждение в размере 5% от суммы внесенного оргвзноса. А если количество ваших заявок составляет 10 и более коллективов или 15 и более солистов, то вас ждет вознаграждение в размере 10% от суммы внесенного оргвзноса!

Но это еще не все! Учреждения, занимающиеся развитием детского творчества, также смогут получить заслуженную поддержку. Если ваше учреждение подает от 20 коллективов и от 20 солистов, вам будет предоставлено вознаграждение на развитие детского творчества в размере от 10% и более от суммы внесенного оргвзноса.

Так что вперед, педагоги, руководители и учреждения! Получите заслуженное признание и поддержку за ваш вклад в развитие творческого потенциала наших детей и юношества
!

!

ПРИЗ  ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

10000.00 рублей
среди обладателей ГРАН-ПРИ и ЛАУРЕАТОВ 1 СТЕПЕНИ

ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ!

ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ!

15 %  скидки каждому участнику,подавшему и оплатившему оргвзнос до 22 декабря 2023 года
10 % скидки каждому участнику,подавшему и оплатившему оргвзнос с 23 по 31 декабря 2023 года

Стань ближе к успеху!

Стань ближе к успеху!

Дорогие наши друзья, мы начинаем ПРИЕМ ЗАЯВОК на Международный детский, взрослый профессиональный конкурс – фестиваль «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ» проекта «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

23 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА Г. ЕЛАБУГА

ЗАЯВКИ И КОРРЕКТИРОВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО 19 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Звёздочки зарождаются у нас!

Изображение

Звёздочки зарождаются у нас!

Дорогие наши   друзья, мы начинаем ПРИЕМ ЗАЯВОК на Международный детский, взрослый  профессиональный конкурс – фестиваль  «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ» проекта «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

1 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА  Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

ЗАЯВКИ И КОРРЕКТИРОВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО 19 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
  • Изображение

Курсы повышения квалификации для педагогов

Курсы для педагогов ДШИ, ДМШ
    Для руководителей кружков и студий ДК, ЦДО
    Количество часов: 32 и 72
    Курсы проводятся онлайн и оффлайн

+7 (904) 764-23-81

Онлайн конкурсы:

+7 (904) 678-90-66

kaleidoskop-fest@mail.ru

buh@muz-olimp.ru

dir.muz-olimp@mail.ru
Сделай первый шаг в свое будущее! А мы поможем тебе в этом!