Жюри г. Нижневартовск, г. Мегион

Заявки принимаются на электронную почту: kaleidoskop-hmao@ mail.ru

Тел./WhatsApp 8 904 764 23 81

Наше компетентное жюри ведёт не соревновательный,
а квалификационный метод оценки номера с учётом опыта
педагогов и участников. На каждом конкурсе разный состав жюри,

поэтому вы можете участвовать во всех фестивалях,
чтобы получить как можно больше наград

ЖЮРИ КОНКУРСА

«Северный звездопад»

г.  Нижневартовск-г.Мегион

22-24 октября 2021 года

Элеонора Филина - Журналист, педагог в школе телевидения, певица, автор и ведущая легендарной теле- радио программы "В нашу Гавань заходили корабли" (дважды лауреата телевизионной премии Тэфи), известная телеведущая. г.Москва

Лосева Руслана Витальевна — доцент кафедры вокального искусства Тюменского государственного института культуры; художественный руководитель ансамбля «ЯромилЪ» Тюменского концертно-театрального объединения Тюменской области; многократный обладатель Гран-При различных фестивалей и конкурсов; член жюри народных и эстрадных конкурсов и фестивалей федерального и международного уровней; фольклорист и собиратель традиционной культуры. г.Тюмень

Мастер-класс: -От фольклора к эстрадному воплощению песни и сценическому мастерству. Секреты вокальной техники.

Мальцева Татьяна Александровна-

кандидат педагогических наук, эксперт Всероссийского хорового общества Российской Федерации, старший преподаватель ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», председатель цикловой комиссии «Хоровое дирижирование» ГБПОУ КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н. А. Римского-Корсакова», хормейстер детской студии Музыкального театра ТО «Премьера» им. Л. Г. Гатова.

Награждена почётной грамотой Министерства культуры Российской Федерации «За большой вклад в развитие культуры», Архиерейской грамотой «В Благословение за усердные труды во славу Святой Церкви» Эпископа Ейского и Тимашевского Павла. г.Краснодар

Мастер-класс: - Фонопедический метод развития певческого голоса в вокально-хоровой работе.

Татьяна Ларина- российская актриса театра и кино, солистка оперетты, ведущая, педагог. Более 70 проектов в кино ,30 ролей в театре.Режиссер-постановщик сольных программ. г. Москва.

Бестужев Андрей- Актер театра и кино.

Педагог по голосоведению и сценической речи института телевидения и радио «Останкино».

Член Гильдии киноактеров РФ. Окончил РАТИ-ГИТИС (мастерская В. Ракова), Международную театральную школу СТД РФ (мастерская В. М. Фильштинского).

Актёр Театра «Et cetera. Постоянный ведущий мероприятий Правительства Московской области.

Ведущий Второго сезона интеллектуальной игры "Студии Довженко" в телецентре "Останкино".

г. Москва

мастер-класс: - «Основы актерской технологии»

- «Элементы актерской выразительности и их отбор при создании художественного образа»

- «Речевой тренинг: артикуляция,звукоизвлечени,дыхание»

Хасбатов Ренат Саримович - доцент кафедры художественного образования УрГПУ, обладатель Гран-при V Международного конкурса танца в Париже, автор международных образовательных и культурных проектов, лауреат международных конкурсов г.Екатеринбург

Белов Владислав Анатольевич доцент кафедры хореографического искусства Казанского государственного института культуры. Лауреат международных и всероссийских конкурсов.г.Казань

Мастер класс: - «Областные особенности русского танца»

-Танцы народов Поволжья

Иван Межевикин

Балетмейстер.

Член Союза Театральных Деятелей РФ. Член Международного совета по танцу CID UNESCO.

ГИТИС'16, мастерская М.Л.Лавровского.

Балетмейстер мюзиклов: "Дон Жуан. Нерассказанная история", "Финрод", "Песнь о Довакине" и др., цирковых шоу, городских праздничных шоу в г.Москва.

Постоянный Балетмейстер-постановщик шоу и спектаклей в МДЦ "Артек".

Мастер-тренер сети фитнес-клубов "World Class".

Дважды Лауреат международного театрального фестиваля "Vasara" г.Друскининкай (ЛИТВА).г.Москва

Мастер-класс: - «Основы танца модерн»

-«Жест,движение,танец.Этапы формирования языка хореографии»

- «Техника Уэйна Макгрегора»

Семенов Сергей Викторович. (г. Москва)

Пианист ГБУК "Москонцерт", концертмейстер ММТ «Геликон Опера", ведущий пианист летней оперно-симфонической лаборатории NEW OPERA World. Преподаватель Московского   госуд. Университета культуры искусства.

Мастер класс: - «Концертмейстер.Диалог  о профессии».

- «Работа над звуковой культурой в классах фортепиано, создание художественного образа»

- «Как справляться с волнением на сцене»

Максим Конарев

Дирижер, лауреат международных конкурсов, профессор кафедры МГИК. г.Москва

Грицко Александр Валерьевич

Артист концертного оркестра духовых инструментов Сургутской филармонии «Сургут экспресс Бэнд». Лауреат Российских и Международных конкурсов. г. Сургут

Алла Цветкова – художник-живописец, мозаичист. Член Московского Союза Художников.

Образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна, МГАХИ им. Сурикова, Международная школа искусства мозаики и фрески S.I.S.A.M Италия, Равенна.

Активный участник персональных и групповых выставок в России, Германии, Италии, ОАЭ г.Москва

Мастер класс: «Вспоминая лета красоту»-2 часа