Главная  /  Интернет-конкурсы  /  Результаты конкурсов  /  XXXVI Международный интернет-конкурс «Весенние фантазии» 2019

XXXVI Международный интернет-конкурс «Весенние фантазии» 2019

      Ф.И.О. Номинация Город Результаты
1 Агалы Нубар «Искусство аккомпанемента» МАУ ДО "ДШИ" город Радужный ХМАО- Югра Л1
2 Ансамбль гитаристов "Браво" Инструментальный жанр  МБУ ДО «ДМШ №4 г. Хабаровска» Л1
3 Базарный Станислав Инструментальный жанр  МБУ ДО «ДМШ №4 г. Хабаровска» Л1
4 Базарный Станислав и Котина Милена Инструментальный жанр  МБУ ДО «ДМШ №4 г. Хабаровска» Л1
5 Батыргареева Диляра  Инструментальный жанр  МБОУ ДО "ДШИ Актанышского муниципального района РТ" с. Актаныш Л1
6 Волужева Дарья Инструментальный жанр  Училище искусств имени народных артистов братьев Абдуллиных (отделение дополнительного образования)Казахстан, город Усть-Каменогорск.  Л1
7 Гаврилкина Виктория  Инструментальный жанр  МБУДО "Детская школа искусств" г.Новомосковск Л3
8 Гальченко Данила, Яшина Арина Инструментальный жанр  МБУДО "ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили" г. Смоленска Л2
9 Глазырина Маргарита Вокал эстрадный МБОУ ДОД «ДШИ №3» г. Мыски Л3
10 Гришин Семен Инструментальный жанр  МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Л1
11 Группа "Речецветик" Хореография МАДОУ детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка" Нижегородская область, г.Бор Л3
12 Демьянчук Даниил Художественное слово МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба» Л1
13 Додарбекова Малика  Инструментальный жанр  МБУ ДО "Детская школа искусств №47 им.М.Ф.Мацулевич" г.Новокузнецк  Л1
14 Дурникин Денис  Инструментальный жанр  МБУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" г. Апатиты Л3
15 Ерофеева Ульяна Инструментальный жанр  МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Л2
16 Ершова Анастасия  Академический вокал МБУ ДО «ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич» г. Новокузнецк Л1
17 Иванова Александра  Инструментальный жанр  МАУ ДО "Детская школа искусств",
г. Радужный ХМАО-Югра
Л1
18 Кабаева Аделина  Инструментальный жанр  МБУ ДО "Саракташская ДШИ" Л2
19 Котина Милена Инструментальный жанр  МБУ ДО «ДМШ №4 г. Хабаровска» Л1
20 Крошко Юлия Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л2
21 Кучиренко Виолетта Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л1
22 Левина Ксения  Инструментальный жанр  МКУДО "Музыкальная школа г.Тогучина" Л2
23 Номеровская Анастасия  Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л1
24 Овчаренко Валентина  Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л1
25 Овчаренко Валерия  Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л2
26 Ощепкова Ангелина Художественное слово МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба» Л2
27 Росина Дарья и Сиднева Мария  Инструментальный жанр  МБУ ДО "ДШИ №13", г. Челябинск Л2
28 Ротанова София  Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л1
29 Рустамова Фатима «Искусство аккомпанемента» МАУ ДО «ДШИ»г. Радужный, ХМАО-Югра Л1
30 Сафронова Виктория и Барулина Ксения  Инструментальный жанр  МБУДО "Детская школа искусств" г.Новомосковск Л1
31 Сергеева Лилия Вокал эстрадный МБОУ ДОД "ДШИ №3" г. Мыски Л2
32 Скорынина Дарья Юрьевна Художественное слово МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба» Л1
33 Скотаренко Анастасия  Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л2
34 Студия эстрадного танца "Синяя птица" Хореография МАУ ТМР ЦКиД "Родонит" Тюменский район  Л2
35 Терехова Юлия  Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л1
36 Ткаченко Роксана Инструментальный жанр  Училище искусств имени народных артистов братьев Абдуллиных (отделение дополнительного образования)Казахстан, город Усть-Каменогорск.  Л3
37 Токтогулова Вероника Инструментальный жанр  Училище искусств имени народных артистов братьев Абдуллиных (отделение дополнительного образования)Казахстан, город Усть-Каменогорск.  Л2
38 Трио "НасТРОЕние" (Глазырина Маргарита, Сергеева Лилия, Тибейкина Юлия) Вокал эстрадный МБОУ ДОД "ДШИ №3" г. Мыски Л3
39 Тузовская Валерия Вокал эстрадный МБОУ ДОД "ДШИ №3" г. Мыски Л3
40 Фазуллина Эльмира  Инструментальный жанр  МАУ ДО "Детская школа искусств"
г. Радужный ХМАО-Югра
Л2
41 Филатов Кирилл Инструментальный жанр  МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Л1
42 Филюкова Анастасия  Инструментальный жанр  МБУ ДО "Детская школа искусств №47 им.М.Ф.Мацулевич" г.Новокузнецк Л1
43 Фролов Владимир  Инструментальный жанр  МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Л3
44 Шевелева Зоя  Инструментальный жанр  МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Л2
45 Ярославская Екатерина  Бисероплетение МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Л1

ВНИМАНИЕ!  Кто не вошел в данный список, являются дипломантами и участниками  конкурса.