Главная  /  Интернет-конкурсы  /  Результаты конкурсов  /  XLVIII Международный интернет-конкурс ”Весенние фантазии" 2020

XLVIII Международный интернет-конкурс "Весенние фантазии" 2020

1 Авдеева Анастасия  Вокал Москва.
ММКЦ на Коминтерна
Л2
2 Аделина Тарасова Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
3 Алина Гущина Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л2
4 Алиса Иванова Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
5 Амбражевич Ксения Витальевна Вокал МБОУ ДО "ЦДЮТиЭ" Л1
6 Анастасия Чиркова Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л2
7 Бредихина Любовь Вокал МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 5" г. Старый Оскол  Л1
8 Ваганова Дарья  Вокал МБОУ ДО "ЦДЮТиЭ" Л2
9 Валерия Семерикова Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
10 Валерия Скиба Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
11 Вдовыдченко Юлия  Вокал ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств» Л2
12 Волченкова Мария, Фесенко Анастасия, Начарова Анастасия, Шароха Лидия, Чучман Анна, Чесноков Василий Вокал ЦК и Д "Камертон" ООО "Газпром трансгаз Сургут" Л1
13 Выхристюк Анастасия, Выхристюк Елизавета Вокал МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 5" г. Старый Оскол Л1
14 Гатаулина Алия  Вокал МБОУ ДО "ДШИ"Лира" г. Новокуйбышевск Л1
15 Гатаулина София Вокал МБОУ ДО "ДШИ"Лира" г. Новокуйбышевск Л2
16 Гатаулина София Вокал МБОУ ДО "ДШИ"Лира" г. Новокуйбышевск Л2
17 Герасенкова Анна Вокал Москва
ММКЦ на Коминтерна
Л1
18 Гераськина Алиса  Вокал МБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г.Балашиха Л2
19 Денис Иванов Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
20 Детская Эстрадная Студия "Веселинки" Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
21 Дранкова Ксения Вокал МБОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" Л2
22 Дьяченко Мария Вокал Вокально - эстрадная студия "Initio - Creative", г.Балашиха Л1
23 Екатерина Кабанова Вокал Ижевск Л1
24 Елизавета Михайловна Тэйван Вокал ЦК и Д "Камертон" ООО "Газпром трансгаз Сургут" Л1
25 Злата Павлова Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
26 Измайлова Мария Вокал МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 5" г. Старый Оскол Л1
27 Кира Кузнецова Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л2
28 Климов Тимофей  Вокал МБОУ ДО "ЦДЮТиЭ" Л2
29 Коада Евангелина  Вокал МУ КДПЦ "Двуречье" Нестюковский СК, Пермский край, Пермский район Л2
31 Кружалова Анастасия Вокал ММКЦ на Коминтерна Л2
32 Мария Коробейникова Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
33 Мария Крапивина Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л2
34 Милюкова Варвара  Вокал МБОУ ДО "ЦДЮТиЭ" Л1
35 Никитина Дарья  Вокал МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 5" г. Старый Оскол  Л1
36 Никитина Маргарита  Вокал Частная вокальная студия Елены Самсоновой, г. Нижневартовск Л2
37 Николаенко Мария  Вокал студентка Крымского университета искусств культуры и туризма специальность вокальное искусство Л1
38 Овсянникова Лолита  Вокал ГУ ЛНР "Алчевская детская музыкальная школа №1 им. Ивана Алчевского" Л2
39 Олеся Липкан Вокал Детская Эстрадная Студия "Веселинки", г.Ижевск Л1
40 Поддубная Елизавета Вокал МКУДО "Коченевская детская музыкальная школа"
Новосибирская область, р.п. Коченево
Л2
41 Разумная Анна, Егорова Виктория, Махмутова Алина, Лещинская Арина Вокал ЦК и Д "Камертон" ООО "Газпром трансгаз Сургут" Л1
42 ОДК Кузбасса театр фольклора "Русичи" Вокал МБОУ ДО "ЦДЮТиЭ" Л1
43 ОДК Кузбасса театр фольклора "Русичи" Вокал МБОУ ДО "ЦДЮТиЭ" Л2
44 Сидоренко Роман  Вокал МБУК Городской Дом Культуры «Юность», г.Междуреченск, Кемеровская область. Л1
45 Смирнова София Вокал Современная школа искусств КЛКВ Л2
46 Старовойтова Анна Вокал СШ №4 г. Минска Л1
47 Тимофеев Вячеслав Юрьевич Вокал г. Санкт-Петербург Л1
48 Чегурова Надежда Вокал ММКЦ на Коминтерна(Москва) Л2
49 Шароха Лидия Вокал ЦК и Д "Камертон" ООО "Газпром трансгаз Сургут" Л1
50 Яковлева Ксения Вокал МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 5" г. Старый Оскол  Л1
51 Батырова Инсап  ДПИ Центр национальных культур г.Нефтеюганск Л1
52 Руденко Владислава и Вихарева Ангелина  ДПИ Центр национальных культур г.Нефтеюганск Л1
53 Образцовый цирковой коллектив «Лилия» Оригинальный жанр город Миасс, МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева» Л1
54 Федотова Юлия, Дунаева Александра, Амиралиева Динара, Лишина Валентина Оригинальный жанр МБУДО " ДШИ д. Добрунь Брянского района" Л1
55 Федотова Юлия  Художественное слово МБОУ " Лицей №1 Брянского района" Л2
56 Студия восточного танца "Цветок жизни" Хореография  г. Томск, вузовский клуб Томского государственного архитектурно-строительного университета Л2
57 Студия индийского танца "Бхарата" Хореография  г. Томск, вузовский клуб Томского государственного архитектурно-строительного университета Л2
58 Студия ирландского танца "Этно-дэнс" Хореография  г. Томск, вузовский клуб Томского государственного архитектурно-строительного университета Л2
59 Образцовый коллектив хореографический ансамбль " Улыбка" Хореография МБУ КДЦ Беловского района Кемеровской области Л1
60 Хореографический ансамбль "Веселые пружинки" Хореография МБУ "КДЦ Беловского района" филиал Новобачатский СДК Л2
61 Алексеев Иван  Инструментальный жанр МБУДО ДШИ №21, г.Новосибирск Л1
62 Алиева София  Инструментальный жанр МАУДО г.Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д.Кузнецова» Л1
63 Анисимова Елизавета и Абрамова Светлана  Инструментальный жанр ЯНАО г. Муравленко МБУ ДО ДМШ Л2
64 Ансамбль гитаристов Инструментальный жанр МБУ ДО "ДТДиМ" мо, Балашиха, мкр Железнодорожный Л1
65 Ансамбль ложкарей "Веселые Ложкари" Инструментальный жанр МБОУ СОШ № 2 г. Павловск Воронежской области Л2
66 Арбузова Алиса  Инструментальный жанр МАУДО «ДШИ №3» г. Нижневартовск Л1
67 Арбузова Алиса  Инструментальный жанр МАУДО «ДШИ №3» г. Нижневартовск Л1
68 Арбузова Алиса  Инструментальный жанр МАУДО «ДШИ №3» г. Нижневартовск Л1
69 Арбузова Алиса и Панасенко Захар Инструментальный жанр МАУДО «ДШИ №3» г. Нижневартовск Л1
70 Барышникова Милена Инструментальный жанр г.Магнитогорск ДШИ №1 Л3
71 Бекеева Алия Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств" г.Ясный Л1
72 Биттель Василиса Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
73 Герасимович Родион и Пушкарев Владимир Инструментальный жанр МБУ ДО "ДШИ 2 г. Надыма" филиал в п. Лонгъюган Л2
74 Гипич Екатерина Инструментальный жанр МАУ ДО "Дворец творчества детей и долодежи" МО г. Братска Л2
75 Горбачевский Евгений, Лысенко Глеб Инструментальный жанр МАУДО г.Нижневартовска "ДШИ №3" Л1
76 Горбунова Юлия Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л2
77 Ансамбль "Гудьба"  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.С. Голубкиной", г. Зарайск Л1
78 Давидович Виктория Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств г.Осиповичи", Республика Беларусь. Л3
79 Дергунова Таисия  Инструментальный жанр МБУ ДО "ДМШ № 7" г.Иркутска Л1
80 Дмитриева Диана Инструментальный жанр МБУДО ДШИ п. Мегет Л2
81 Другашев Максим Инструментальный жанр МУДО "Детская школа искусств" г. Воркуты Л1
82 Евдокимова Юлия Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств" г.Ясный Л1
83 Захаров Остап Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л2
84 Кагиров Тимур, Васютина Н.С., Клементьев В.В. Инструментальный жанр МБУ ДО "ДШИ 2 г. Надыма" филиал в п.Лонгъюган Л1
85 Инструментальный ансамбль "Калейдоскоп" Инструментальный жанр МБУ ДО "ДШИ 1 г.Надыма"ЯНАО Л1
86 Калуцкий Денис  Инструментальный жанр МБОУ ДО ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова, город Курск Л2
87 Кислова Ангелина и Полянская Анна Инструментальный жанр "МБУ ДО ДШИ 1 г.Надыма" ЯНАО Л1
88 Коломиец Надежда Инструментальный жанр МБУДО "Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка" Л2
89 Коновалов Андрей Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5 г. Волгоград Л2
90 Коптелова Славяна Инструментальный жанр МБУ ДО "ДШИ" г. Богдановича Л1
91 Миронова Софья  Инструментальный жанр МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №1" Л1
92 Миронова Софья и Кулагин Михаил  Инструментальный жанр МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №1" Л1
93 Миронова Софья и Стрельников Лев  Инструментальный жанр МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №1" Л1
94 Молчанов Георгий  Инструментальный жанр МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1» Л1
95 Мурашова Елизавета  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.С. Голубкиной", Московская область, г. Зарайск Л3
96 Новицкий Андрей  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №1" город Советская Гавань Хабаровский край Л1
97 Обатурова Елизавета Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.С. Голубкиной", Московская область, г. Зарайск Л1
98 Первухина Дарья Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ№6", г. Магнитогорск Л1
99 Процевская Диана  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №1" Советская Гавань Хабаровский край Л1
100 Смирнова Анастасия Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
101 Смирнова Дарья Инструментальный жанр МКУДО Коченевская ДМШ, р.п. Коченево Л1
102 Судаков Николай Инструментальный жанр МБУДО ДШИ 9 г. Иркутск Л3
103 Сухов Владимир  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск Л1
104 Сухов Владимир  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск Л1
105 Сухов Владимир  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск Л1
106 Сухов Владимир и Лаврищева Варвара Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск Л1
107 Сухов Владимир и Лаврищева Варвара Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск Л1
108 Векшина Алёна, Симонова Юлия, Потапов Степан Инструментальный жанр Филиал МБУ ДО "ДШИ 2 г. Надыма" в п. Лонгъюган Л2
109 Шумилова Татьяна  Инструментальный жанр ГУ ЛНР "Алчевская детская музыкальная школа №1 им. Ивана Алчевского" Л2
110 Щёлокова Анна  Инструментальный жанр МБУДО Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина, Брянский район Л1
111 Щёлокова Анна  Инструментальный жанр МБУДО Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина, Брянский район Л1
112 Щёлокова Анна  Инструментальный жанр МБУДО Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина, Брянский район Л1
113 Щёлокова Виктория  Инструментальный жанр МБУДО Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина, Брянский район Л1
114 Щёлокова Виктория  Инструментальный жанр МБУДО Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина, Брянский район Л1