Главная  /  Интернет-конкурсы  /  Результаты конкурсов  /  XLVII Международный интернет-конкурс ”Звонкая капель» 2020

XLVII Международный интернет-конкурс ”Звонкая капель» 2020

1 Скуратова Вероника  Академический вокал ГУ ЛНР " Алчевская детская музыкальная школа №1 им. Ивана Алчевского" Л2
2 Ананьева Ольга Эстрадный вокал МБУ "Городской Дворец культуры" г. Бийск Алтайский край Л3
3 ЗЛАТОМИР ТРИФОН  Эстрадный вокал г. Подольск  Л1
4 Вокальный ансамбль "ИВУШКИ" Народный вокал Дом Культуры пос. Кумачёво Калининградская область Л2
5 Крет Наталья Васильевна Академический вокал КУКИиТ г. Симферополь Л1
6 Инструментальный ансамбль "Весёлые нотки" Инструментальный жанр МБУ ДО "ДШИ 2 г.Надыма" филиал в п.Лонгъюган Л1
7 Олейник Ксения  Инструментальный жанр МАУ ДО ДШИ им. П. И. Чайковского г. Ноябрьск Л3
8 Олейник Ксения Александровна, Плакида Филипп Андреевич, Юрьянова Мария Евгеньевна Инструментальный жанр МАУ ДО ДШИ им. П. И. Чайковского г. Ноябрьск Л3
9 Алиева София, Газизова Виктория  Инструментальный жанр МАУ ДО"ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова", г.Нижневартовск Л2
10 Ансамбль барабанщиц "Триумф" Инструментальный жанр ФГБОУ ВО ОГУ имени И.С.Тургенева, город Орёл Л1
11 Ансамбль барабанщиц "Триумф" Инструментальный жанр ФГБОУ ВО ОГУ имени И.С.Тургенева, город Орёл Л1
12 Арбузова Алиса Инструментальный жанр МАУДО "ДШИ №3" г.Нижневартовск Л1
13 Ахметгараев Данил Инструментальный жанр МБОУ ДО "Тумутукская детская музыкальная школа"
РТ, Азнакаевский район, с.Тумутук
Л1
14 Барейчева Софья Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №2" г. Сургут Л1
15 Бусыгина Анна  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №13" города Челябинска Л2
16 Вахмянина Ульяна Инструментальный жанр НР МБУ ДО «ДШИ им.Г.С.Райшева» с.п.Салым (музыкальные классы с.п. Куть-Ях) Л2
17 Весёлкина Ксения и Ясыбаев Салават Инструментальный жанр МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" Л2
18 Гнутов Клим и Иванов Степан Инструментальный жанр МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" Л1
19 Головко Иван, Миксонова Анастасия, Сарачаков Артём Инструментальный жанр МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" Л1
20 Горбачева Софья  Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств" г. Новомосковск, Тульская область Л1
21 Горбачевский Евгений Инструментальный жанр МАУДО г Нижневартовска ДШИ № 3 Л2
22 Горбачевский Евгений, Лысенко Глеб Инструментальный жанр МАУДО г Нижневартовска ДШИ № 3 Л1
23 Гусева Екатерина Инструментальный жанр МАУДО "Детская школа искусств им. Ф. И. Шаляпина" г.о.г. Бор, Нижегородской обл. Л2
24 Дергунова Таисия  Инструментальный жанр МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7»
 г. Иркутска
Л1
25 Додарбекова Малика  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №47 им.М.Ф.Мацулевич" г.Новокузнецк Л1
26 Егорычев Вадим Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ №5" город Владимир Л1
27 Загрядская Елизавета  Инструментальный жанр ГУ ЛНР "Алчевская детская музыкальная школа №2" Л2
28 Кацай Егор Инструментальный жанр МБУ ДО ДШИ имени Н. А Римского-Корсакова, Ростов-на-Дону Л1
29 Князькин Максим Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ №5" город Владимир Л2
30 Короткевич Валерия Инструментальный жанр ГУО "Детская Школа Искусств №1 г. Осиповичи", Беларусь Л2
31 Костина Ирина и Мельников Андрей Инструментальный жанр Филиал МБУ ДО "ДШИ № 2 г. Надыма" в п. Лонгъюган Л2
32 Кулагин Михаил  Инструментальный жанр МАУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1» Г.НИЖНЕВАРТОВСКА Л1
33 Кухаренко Александр  Инструментальный жанр ГБОУВОРК "Крымский университет культуры, искусств и туризма" Л1
34 Лысенко Глеб  Инструментальный жанр МАУДО г.Нижневартовска "ДШИ 3" Л1
35 Мельникова София Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5, г.Волгоград Л1
36 Миксонова Анастасия Инструментальный жанр МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" Л2
37 Молчанов Георгий  Инструментальный жанр МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств №1» Л1
38 Мустафина Зарина  Инструментальный жанр МАУ ДО ДМШ №1, г. Учалы РБ Л2
39 Мухомедьянова Элли  Инструментальный жанр МАУ ДО ДМШ-1 МР г.Учалы РБ Л3
40 Непорада Софья Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5, г. Волгоград Л2
41 Отрубянникова Диана Инструментальный жанр Художественно-эстетическая студия "Школа 2070" Л2
42 Павлова Елизавета Инструментальный жанр ГБОУ ВО РК "Крымский университете культуры искусств и туризма" Л1
43 Первухина Дарья Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ №6", г. Магнитогорск Л2
44 Сабиров Артур  Инструментальный жанр МБОУДО "Азнакаевская ДШИ" Азнакаевского муниципального района и г.Азнакаево Л2
45 Смолева Анна  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5 г. Волгоград Л2
46 Стоева Валерия Инструментальный жанр МАУ ДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств № 3" г. Нижневартовск Л1
47 Стоева Валерия и Агашева Ева Инструментальный жанр МАУ ДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств № 3" г. Нижневартовск Л1
48 Талканбаев Дастан Инструментальный жанр МАУ ДО гор. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" Л1
49 Филюкова Анастасия  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №47 им.М.Ф.Мацулевич" г.Новокузнецк Л1
50 Флоря Амалия  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5 г. Волгоград Л2
51 Цурикова Юлия Инструментальный жанр ГБОУ ВО РК "Крымский университет культуры искусств и туризма" Л1
52 Шагимарданова Анжела, Мухомедьянова Элли Инструментальный жанр МАУ ДО ДМШ № 1 МР г.Учалы РБ Л3
53 Шатунова Ольга  Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств" г. Новомосковск, Тульская область Л1
54 Шварова Людмила Инструментальный жанр СДМШ № 2 им.А.Караманова Л1
55 Шпилевская Ангелина, Петровская Виолетта Инструментальный жанр Республика Беларусь, ГУО "Детская школа искусств №1 г. Осиповичи" Л2
56 Шурхай Ульяна Инструментальный жанр Курганская область город Петухово МКОУДО "Петуховская школа искусств" Л2
57 Ясыбаев Салават  Инструментальный жанр МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" Л3
58 Емельянова Мария Оригинальный жанр
 Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови ГлебецМБОУДО "ЦДОД" г.Коркино
Л1
59  Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови. 11-13 лет Оригинальный жанр
 Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови ГлебецМБОУДО "ЦДОД" г.Коркино
Л1
60  Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови. Смеш.группа Оригинальный жанр
 Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови ГлебецМБОУДО "ЦДОД" г.Коркино
Л3
61  Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови. 5-7 лет Оригинальный жанр
 Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови ГлебецМБОУДО "ЦДОД" г.Коркино
Л3
62  Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови. 11-13 лет Оригинальный жанр
 Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови ГлебецМБОУДО "ЦДОД" г.Коркино
Л2
63  Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови. 11-13 лет Оригинальный жанр
 Образцовый детский цирк "Арабеск" им.Любови ГлебецМБОУДО "ЦДОД" г.Коркино
Л1
64 Федотова Юлия Оригинальный жанр МБУДО "Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района" Л1
65 Зубарева Анастасия  Художественное слово МАОУ СОШ №4 г. Покачи Л3
66 Скорынина Софья Художественное слово СШ №17 Новый Уренгой Л1