Главная  /  Интернет-конкурсы  /  Результаты конкурсов  /  XLVI Международный интернет-конкурс «Начало начал» 2020

XLVI Международный интернет-конкурс «Начало начал» 2020

      Ф.И.О. Номинация Организация и город Результаты
1 Боровенская Анастасия  Эстрадный вокал Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Алчевская детская музыкальная школа №2" Л1
2 Шапина София  Эстрадный вокал Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Алчевская детская музыкальная школа №2" Л2
3 Детский академический хор "Консонанс"  Хоровое пение  ГБОУ города Севастополя "СОШ№57 Л2
4 Мухина Яна и Васютин Афанасий Эстрадный вокал Филиал МБУ ДО "ДШИ № 2 г. Надыма" в п. Лонгъюган Л3
5 Златомир Трифон  Эстрадный вокал г. Москва - ГБУ ДО ''Дети Синей Птицы"; г. Подольск Московская область - ДМШ №2 Л3
6 Меркурьев Рустам и Моликер Матвей Народный вокал Филиал МБУ ДО "ДШИ № 2 г. Надыма" в п. Лонгъюган Л3
7 Синявская Анастасия  Эстрадный вокал МУ ДО "Красноармейский ЦДОД, Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское Л1
8 Барейчева Софья Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №2" г. Сургут Л1
9 Бардиж Валерия  Инструментальный жанр Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Алчевская детская музыкальная школа №2" Л1
10 Бородач Виктория  Инструментальный жанр Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Алчевская детская музыкальная школа №2" Л2
11 Сухина Михаил  Инструментальный жанр Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Алчевская детская музыкальная школа №2" Л1
12 Ансамбль аккордеонистов: Марчук Артем, Бертолло Георгий, Заляев Артем, Кулаков Владимир, Балдин Артем Инструментальный жанр МБУ ДО "ДШИ №1 г.Надыма" Л1
13 Бредихин Даниил Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5 г. Волгоград Л2
14 Рукояткина Светлана Викторовна Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5 г. Волгоград Л1
15 Сахнов Павел Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5 г. Волгоград Л1
16 Сахнов Павел и Рукояткина Светлана Викторовна Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №5 г. Волгоград Л1
17 Сухов Владимир  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 город Хабаровск Л1
18 Сухов Владимир  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 город Хабаровск Л1
19 Сухов Владимир и Крючков Юрий Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 город Хабаровск Л1
20 Гамаюнова Алина  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киревская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л1
21 Генералова Дарья  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киревская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л1
22 Казаков Максим  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киревская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л2
23 Конрад Лесана  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киревская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л2
24 Павлов Кузьма  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киревская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л2
25 Щербина Виолетта  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киревская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л2
26 Детский оркестр русских народных инструментов "Берендеи" Инструментальный жанр МБОУ ДО"Нижнесортымская ДШИ" Л1
27 Ансамбль "Весёлые нотки" младший состав Инструментальный жанр Филиал МБУ ДО «ДШИ №2 г. Надыма»_в п. Лонгъюган Л2
28 Анашкина Аделаида Инструментальный жанр МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 7»
г.Саратов
Л2
29 Арбузова Алиса, Панасенко Захар Инструментальный жанр МАУДО "ДШИ №3", г.Нижневартовск Л1
30 Галиева Альмира Инструментальный жанр МБОУДО "Тумутукская ДМШ" с.Тумутук, Азнакаевский муниципальный район РТ Л2
31 Горбачева Софья  Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств" г. Новомосковск, Тульская область Л1
32 Ансамбль гитаристов: Егорычев Вадим, Князькин Максим, Киселёва Ксения
Название коллектива
Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ №5" город Владимир Л1
33 Желудкова Елизавета и Потапова Светлана Инструментальный жанр Филиал МБУ ДО "ДШИ № 2 г. Надыма" в п. Лонгъюган Л2
34 Капелюшник Александр Инструментальный жанр МБОУ гимназия № 10 города Челябинска Л1
35 Козлякова Анастасия  Инструментальный жанр ДШИ №3
г.Нижневартовск
Л2
36 Кустов Семен  Инструментальный жанр ДШИ№47 им.М.Ф.Мацулевич г.Новокузнецк, Кемеровская область Л1
37 Лаврищева Варвара, Лаврищев Глеб Инструментальный жанр  МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск Л1
38 Лапин Никита Инструментальный жанр МБУ ДО Детская школа искусств №2 Л1
39 Молчанов Георгий  Инструментальный жанр МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1» Л2
40 Полудень Софья и Потапова Светлана Инструментальный жанр Филиал МБУ ДО "ДШИ 2 г. Надыма" в п. Лонгъюган Л3
41 Сафронова Полина  Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств »
  г.Новомосковск,Тульская область
Л2
42 Сащенко Мария  Инструментальный жанр  ГУ "Алчевская детская музыкальная школа №2"
г.Алчевск Луганской Народной Республики
Л3
43 Семеняк Ярослав  Инструментальный жанр МБОУ "Гимназия №10 г.Челябинска" Л2
44 Стоева Валерия Инструментальный жанр МАУ ДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств № 3" Л1
45 Чайкин Алексей  Инструментальный жанр ГУ "Алчевская детская музыкальная школа №2" Л1
46 Шатунова Ольга Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств" г. Новомосковск, Тульская область Л1
47 Шилякин Даниил  Инструментальный жанр ГУ "Алчевская детская музыкальная школа №2" Л2
48 Ярошенко Анастасия  Инструментальный жанр МБОДО ДШИ гп.Приобье Тюменской области Октябрьского района Л2
49 Хореографический ансамбль "Забавята" Хореография МБУ "КДЦ Беловского района" филиал Новобачатский СДК Л2
50 Студия оригинального жанра "Огненная планета" Хореография МАУ ТМР "ЦКиД "Родонит" Л1
51 Гр.Терпсихора Хореография Газпром Трансгаз Югорск Лонгьюганское ЛПУМГ Л2
52 Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Улыбка" Хореография МБУ "КДЦ Беловского района" филиал Новобачатский СДК Кемеровская область Л1