Главная  /  Интернет-конкурсы  /  Результаты конкурсов  /  XLIX Международный интернет-конкурс «Во имя жизни на земле» 2020

XLIX Международный интернет-конкурс «Во имя жизни на земле» 2020

1 Анисимова Милана  Вокал ДШИ № 15 г Кемерово Л3
2 Бачурина Бажена  Вокал  Покрово - казацкий ЦКД Дом культуры "Лидер" город Лебедянь, Липецкая область Д1
3 Булыга Кирилл и Шемелина Елизавета Вокал МБУ ДО "Верещагинская школа искусств", г. Верещагино Л2
4 Вельш Анастасия Вокал Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской Дом Культуры «Юность» г. Междуреченск, Кемеровская область. Л1
5 Гатаулина Алия  Вокал МБОУ ДО "ДШИ"Лира" Л2
6 Гилев Савелий Вокал МБУ ДО "Верещагинская школа искусств", г. Верещагино Л2
7 Джарилгосимова Анастасия Вокал ЦШИ при ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры" Л1
8 Дорошенко Варвара Вокал ЦШИ при ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры" Л2
9 Ильиных Елизавета Вокал МБУ ДО "Верещагинская школа искусств", г. Верещагино Л3
10 Крымова Диана  Вокал МАОУДО ДЮЦ "На Молодежной" Л1
11 Литвинова Ксения Вокал МОУ «Гимназия» г. Сертолово Л3
12 Мехоношина Варвара  Вокал МБУ ДО "Верещагинская школа искусств", г. Верещагино Л2
13 Мещерякова Наталья  Вокал МУК "Волгоградский музыкальный театр" г. Волгоград
ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры"
Л1
14 Народный самодеятельный коллектив вокальная группа "Премьер" Вокал МАУК"КДЦ"Премьер" ХМАО-Югра,Сургутский р-н, гп.Фёдоровский Л1
15 Носкова Ангелина Вокал МБУ ДО "Верещагинская школа искусств", г. Верещагино Л1
16 Обатурова Елизавета  Вокал МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.С. Голубкиной", Московская область, г. Зарайск Л1
17 Трио «Новый День» Булыга Кирилл, Шемелина Елизавета, Гилев Савелий Вокал МБУ ДО "Верещагинская школа искусств", г. Верещагино Л3
18 Тэйван Елизавета Михайловна Вокал ЦК и Д "Камертон" ООО "Газпром трансгаз Сургут" Л1
19 Дамер Оксана ДПИ Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр национальных культур" Л2
20 Никоричь Екатерина  ДПИ Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр национальных культур" Л1
21 Юдина Елизавета  ДПИ Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр национальных культур" Л2
22 Ансамбль "Экспромт" Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств №1 г. Жлобина" Л1
23 Белая Наталия и Шаков Александр  Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств №2 г. Жлобина" Л1
24 Боровой Тихон Инструментальный жанр МБОУ ДО "Детская школа искусств г.Югорска" Л2
25 Боровой Тихон, Юсупова Полина Инструментальный жанр МБОУ ДО "Детская школа искусств г.Югорска" Л1
26 Бубнова Анна  Инструментальный жанр МБУ ДО "ДМШ № 7" г.Иркутска Л3
27 Винник Ирина  Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств № 2 г. Жлобина", город Жлобин, Гомельская область, Республика Беларусь Л3
28 Газизов Назар  Инструментальный жанр МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск Л2
29 Горбачевский Евгений, Лысенко Глеб Инструментальный жанр МАУДО г Нижневартовска ДШИ №3 Л1
30 Градобоев Герман Инструментальный жанр МУДО ДШИ Хабаровского муниципального района Л1
31 Градобоев Герман Инструментальный жанр МУДО ДШИ Хабаровского муниципального района Л1
32 Градобоев Герман Инструментальный жанр МУДО ДШИ Хабаровского муниципального района Л2
33 Дергунова Таисия  Инструментальный жанр МБУ ДО "ДМШ № 7" г. Иркутска Л1
34 Искандерова Кира Инструментальный жанр МБУДО ДШИ №2 г,Сургут Л2
35 Капитоненко Дарья  Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств №1 г. Жлобина" Л1
36 Козунова Анастасия Инструментальный жанр ГУО "Лукский филиал детской школы искусств №2 г. Жлобина" Л2
37 Лаврищева Варвара Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 ХАБАРОВСК Л1
38 Лаврищева Варвара и Лаврищев Глеб Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 ХАБАРОВСК Л2
39 Лаврищева Варвара и Лаврищев Глеб Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 ХАБАРОВСК Л2
40 Лосевской Трофим, Рылова Нина Инструментальный жанр МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" Л1
41 Маклак Эльмира  Инструментальный жанр ДМШ №5, город Новосибирск Л2
42 Медведь Ангелина  Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств № 2 г. Жлобина", город Жлобин, Гомельская область, Республика Беларусь Л2
43 Молчанов Георгий Инструментальный жанр МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств №1» Л1
44 Осокина Варвара Инструментальный жанр МАУДО г.Нижневартовска "Детская школа искусств №3" Л2
45 Сайгак Элина Васильевна, Дудорова Ольга Михайловна, Лютаева Мария Сергеевна Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ№5" г.Владимир Л1
46 Сафронова Виктория Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств" Л1
47 Сильченко Алина Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств N1. г. Жлобина" (Пиревичский филиал) Л2
48 Судаков Артем  Инструментальный жанр МБОУ ДО "Центр ДШИ" Филиал "Киреевская ДШИ" Л3
49 Сухов Владимир  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4, г.Хабаровск Л1
50 Сухов Владимир  Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4, г.Хабаровск Л1
51 Сухов Владимир и Крючков Юрий Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4, г.Хабаровск Л1
52 Сухов Владимир и Крючков Юрий Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4, г.Хабаровск Л1
53 Сухов Владимир и Лаврищева Варвара Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4, г.Хабаровск Л1
54 Сухов Владимир и Лаврищева Варвара Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4, г.Хабаровск Л1
55 Трио "БРАВО" Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств N1. г. Жлобина" (Пиревичский филиал) Л1
56 Уткина Анастасия  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.С. Голубкиной",Московская область г. Зарайск Л1
57 Холодок Анна Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств №1 г.Осиповичи", Республика Беларусь Л3
58 Хомяк Иван Инструментальный жанр ГУО "Детская школа искусств №1 г.Осиповичи" Республика Беларусь Л3
59 Хосроева Дарина Инструментальный жанр г. Салехард Л3
60 Ширканова Екатерина Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ№5" г.Владимир Л3
61 Бикмухаметов Айбулат  Киноискусство Уфимский государственный институт искусств им.Загира Исмагилова г.Уфа Л2
62 Бубенецкая Ксения  Поэзия МКУ СКЦ, Новосибирская область, Ордынский район Л2
63 Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Улыбка" Хореография МБУ " КДЦ Беловского района" Кемеровской области Л2
64 Клинцевич Роман Художественное слово ГУО "Ивьвеская ДШИ", Республика Беларусь, г.Ивье Л3
65 Куликов Евгений Художественное слово Уфимский государственный институт искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа Л2
66 Шемелина Елизавета Художественное слово МБУ ДО "Верещагинская школа искусств", г. Верещагино Л3

ВНИМАНИЕ!  Кто не вошел в данный список, являются дипломантами и участниками  конкурса.