Главная  /  Интернет-конкурсы  /  Результаты конкурсов  /  XLIV Международный интернет-конкурс «Этот мир из серебра» 2019

XLIV Международный интернет-конкурс «Этот мир из серебра» 2019

      Ф.И.О. Номинация Организация и город Результаты
1 Фольклорно-эстрадный ансамбль "Душа Агафьи" Народный вокал Фольклорно-эстрадный ансамбль "Душа Агафьи" Л2
2 Легейда Елизавета Академический вокал ГУ ЛНР "АлчевскаяДШИ № 2" г. Алчевск Л1
3 Осипенко Каролина Академический вокал ГУ ЛНР "АлчевскаяДШИ № 2" г. Алчевск Л3
4 Алина Сафронова Эстрадный вокал МБУ "Сасовский РДК"Рязанская область Сасовский район Л2
5 Яскульская Анна  Эстрадный вокал ГУ ЛНР "АлчевскаяДШИ № 2" г. Алчевск Л3
6 Барулина Ксения  Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств"
  г.Новомосковск,Тульская область 
Л1
7 Конобеев Андрей Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств"
  г.Новомосковск,Тульская область 
Л1
8 Мельникова Ксения Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств"
  г.Новомосковск,Тульская область 
Л1
9 Генералова Дарья  Инструментальный жанр МБОУ ДО "Центр ДШИ" Киреевская ДШИ г.Киреевск Тульская область Л1
10 Казаков Максим  Инструментальный жанр МБОУ ДО "Центр ДШИ" Киреевская ДШИ г.Киреевск Тульская область Л2
11 Шахов Тимофей  Инструментальный жанр МБОУ ДО "Центр ДШИ" Киреевская ДШИ г.Киреевск Тульская область Л2
12 Сухов Владимир Инструментальный жанр   г. Хабаровск Л1
13 Сухов Владимир Инструментальный жанр  г. Хабаровск Л1
14 Сухов Владимир Романович и Крючков Юрий  Инструментальный жанр  г. Хабаровск Л1
15 Сухов Владимир Романович и Крючков Юрий  Инструментальный жанр  г. Хабаровск Л1
16 Косцова Диана, Габсалямова Лиана, Абророва Самира Инструментальный жанр МБОУДО "Тумутукская ДМШ" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан Л2
17 Инструментальный ансамбль "Весёлые нотки" Инструментальный жанр МБУ ДО «Детская школа искусств №2 г.Надыма» филиал в п. Лонгъюган. Л2
18 Вагапова Даяна Инструментальный жанр МБОУДО "Азнакаевская ДШИ" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан Л3
19 Трио "НасТроение": Головко Иван, Миксонова Анастасия, Сарачаков Артём Инструментальный жанр МБОУ ДО "Нижнсортымская ДШИ", Сургутский район, с.п. Нижнесортымский Л2
20 Круткова Валерия Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №1"
Советская Гавань
Л2
21 Лаврищева Варвара ,Мирзорахматов Игорь Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 ХАБАРОВСК Л1
22 Лаврищева Варвара Инструментальный жанр МБУ ДО ДМШ №4 ХАБАРОВСК Л1
23 Марукевич Дарья  Инструментальный жанр СДШИ ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского, г. Челябинск Л1
24 Новицкий Андрей Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств №1"
Советская Гавань
Л2
25 Пакина Екатерина Инструментальный жанр ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А. Н. Александрова" Л2
26 Пушкарев Владимир Инструментальный жанр МБУ ДО «ДШИ № 2 г.Надым», филиал в п.Лонгъюган. Л3
27 Файрузов Артём  Инструментальный жанр МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" Л1
28 Шуваева Галина  Инструментальный жанр МБУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" г. Апатиты Л3
29 Щёлокова Анна Инструментальный жанр МБУДО Мичуринская ДШИ имени М.В.Шевердина, Брянский район Л1
30 Якимова Даша Инструментальный жанр ДШИ №3 г. Владимир Л3
31 Яковлева Ксения, Яковлева София Инструментальный жанр МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С.Серовой»
г.Чудово Новгородская обл.
Л2
32 Яхина Ляйсан Инструментальный жанр Филиал МБУ ДО "ДШИ № 2 г. Надыма" в п. Лонгъюган Л3
33 Танцевальный коллектив "Терпсихора" Хореография Газпром Трансгаз Югорск Лонгьюганское ЛПУМГ п.Лонгьюган Л3
34 Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Улыбка" Хореография МБУ "КДЦ Беловского района" филиал Новобачатский СДК Кемеровская область Л2

ВНИМАНИЕ!  Кто не вошел в данный список, являются дипломантами и участниками  конкурса.