Главная  /  Интернет-конкурсы  /  Результаты конкурсов  /  XLIII Международный интернет-конкурс «Зимняя сказка»

XLIII Международный интернет-конкурс «Зимняя сказка»

1 Фольклорный ансамбль «Родничок» Вокал народный МБУДО «ДШИ №22» города Новосибирска Л1
2 Фольклорный ансамбль «Щедровочка» Вокал народный МБУДО «ДШИ №22» города Новосибирска Л1
3 Блинова Антонина Вокал народный МБУДО «ДШИ №22» города Новосибирска Л2
4 Вергунов Антон Вокал народный МБУДО «ДШИ №22» города Новосибирска Л1
5 Кухарева Анна Вокал народный МБУДО «ДШИ №22» города Новосибирска Л2
6 Осипенко Каролина  Вокал эстрадный ГУ Луганской Народной Республики "Алчевская детская музыкальная школа №2" г. Алчевск Л3
7 Абдулина Лилия Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
8 Биттель Василиса Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
9 Глобина Дарья Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
10 Горбунова Юлия Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
11 Дурнев Кирилл Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
12 Захаров Остап Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
13 Разакова Фатима Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
14 Смирнова Анастасия Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
15 Халитова Зарина Инструментальный жанр МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска Л1
16 Гамаюнова Алина  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киреевская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л2
17 Генералова Дарья  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киреевская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л1
18 Казаков Максим  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киреевская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л3
19 Мартьянова Дарья  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киреевская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л2
20 Павлов Кузьма  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киреевская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л2
21 Шахов Тимофей  Инструментальный жанр Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киреевская ДШИ г. Киреевск Тульская область Л2
22 Арбузова Алиса Инструментальный жанр МАУДО города Нижневартовска "Детская школа искусств №3" Л1
23 Васильева Серафима, Пекарева Вероника Инструментальный жанр МБУДО "Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка". Л2
24 Герасимович Родион Инструментальный жанр МБУ ДО "ДШИ 2 г. Надыма" филиал в п. Лонгъюган Л3
25 Жижина Дарья Инструментальный жанр МБУДО "Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка". Новгородская область Л1
26 Искандерова Кира  Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ №2 " г Сургут,ХМАО-Югра Л2
27 Ансамбль русских народных инструментов "Коробейники" Инструментальный жанр МБУ ДО "ДМШ" г.Тулуна Л1
28 Мартынова Анастасия Инструментальный жанр МАУ ДО ДШИ № 6 ГОРОД ХАБАРОВСК Л2
29 Пантелеева Алёна и Егорова Вероника Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств N18" город Саратов Л2
30 Рубцов Глеб  Инструментальный жанр Детская музыкальная школа им.Ю.Кузнецова,г.Нижневартовск Л3
31 Сибагатуллин Прохор Инструментальный жанр Республика Башкортостан г. Учалы МАУ ДО ДМШ№1 МР Учалинский район Л3
32 Синицына Есения  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа искусств города Югорска" Л2
33 Образцовый цирковой коллектив" Шапитошка" Оригинальный жанр МБУДО " ДШИ д. Добрунь" Л1
34 Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Улыбка" Хореография МБУ " КДЦ Беловского района" филиал Новобачатский СДК Л2
35 Хореографический ансамбль "Забавята" Хореография МБУ "КДЦ Беловского района" филиал Новобачатский СДК Л1
36 Гончарук Мария  Художественное слово МАУДО "Детская школа искусств №3" г.Нижневартовск Л3