Вокал, Хореография

Результаты
Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля
 "STAR TREK"
20 марта 2022г.
Место проведения: г. Лянтор.ДК Нефтяник
1 блок
Детский танец 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 ОАНТ "Задоринка" (16 чел) 11-13 лет Аитова Лиля Нагимовна Хореографическая картинка "Ералаш"   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л1
Народный танец
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
2 Ахмедгариева Элина 7 лет Казиева Ильмира Айбековна Башкирский танец "Биш бармак"    МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л3
3 Науменко Василиса 13 лет Казиева Ильмира Айбековна Русский танец "На поляне"   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
4 Данилова София, Дяденко Тимофей 14-16 лет Аитова Лиля Нагимовна Русский танец "Рябина"   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л1
5 ОАНТ "Задоринка" (7 чел) 11-13 лет Аитова Лиля Нагимовна Ирландский танец   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л2
6 ОАНТ "Задоринка" (4 чел) 14-16 лет Аитова Лиля Нагимовна Русский танец "Молодцы-удальцы"   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор ГРАН-ПРИ
               
Народный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
7 Кирбаба Софья 11 лет Елисеева Александра Сергеевна "Елем" из реп. анс."Веретёнце" "Завидочка" (страдания) Тверская обл, Завидовский р-он, д.Журавы МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
8 ДФА "Веретёнце"         (5 чел) смешанная группа Елисеева Александра Сергеевна "Ты, Анютка, маленька" Новосибирская обл. "Кофта бела" (припевки) Оренбургская обл. МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л1
Эстрадный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
9 Моковоз Ксения 5 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Папа и дочка"    МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л1
10 Захарян Вика 5-7 лет Шимолина Юлия Фаильевна "Вязаная звездочка" А.Петряшева   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л3
11 Бурова Василиса 6 лет Руснак Алла Анатольевна "Белые кораблики" К.Костина "Подарок маме" А.Ивлева МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
12 Шахмардан Маргарита 7 лет Руснак Алла Анатольевна "Ученый кот" Л.Вихрова "Поваренок" К.Костина МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л2
13 Ярославкина Алина 8 лет Руснак Алла Анатольевна "Клякса-вакса" Э.Калашникова "Откуда дырки в сыре" А.Петряшева МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л2
14 Килимбет Анна 8 лет Руснак Алла Анатольевна "Самая лучшая" Л.Агутин, А.Варум "Дин-дон" А.Гуцуляка МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Д1
15 Криворотова София 8 лет Руснак Алла Анатольевна "Кот на крыше"  "Дождик" К.Костина МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Д2
16 Абакарова Нисаханым 9 лет Руснак Алла Анатольевна "За семью морями" Д.Воскресенский "А мне бы петь и танцевать" Д.Геллар МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л1
17 Челышева Полина 9 лет Руснак Алла Анатольевна "Скрипач" И.Кирилина "Би-би-ю-ба" Ф.Фаральдо МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
18 Качакамова Милена 10 лет Руснак Алла Анатольевна "Радуга" К.Измайлова "Бим бам бом" Барбара Прави МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
19 Коновалова Вера 10 лет Руснак Алла Анатольевна "Мечта" М.Смирнов "В ритме блюзовых фраз" Е.Сокольская МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
20 Миронова Валерия 10 лет Руснак Алла Анатольевна "Белые ангелы" М.Фадеев   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л2
21 Маматова Нигина 11 лет Руснак Алла Анатольевна "Мне бы птицею стать" Д.Воскресенский "Но-но" Лерика МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
22 Ягудина Альбина 12 лет Руснак Алла Анатольевна "Вершины" А.Ольханский "Когда небо дарит тепло" С.Скутер МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Д1
        2 блок      
23 Васильев Максим 8-10 лет Шимолина Юлия Фаильевна "Крутые пацаны" из реп. дуэта Даки   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л3
24 Ярсомова Милона 8-10 Шимолина Юлия Фаильевна "Город мечты" О.Ковальская   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Д1
25 Валиева Алина 8-10 лет Шимолина Юлия Фаильевна "Кикимора болотная" А.Петряшева   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л3
26 Абзалова Арина 8-10 лет Шимолина Юлия Фаильевна "Dance mankey"   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л2
27 Зайцева Полина  9 лет Гельмантинова Валентина Владимировна "Выбирай" А.Ольханский   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Д1
28 Белоус Дима 10 лет Гельмантинова Валентина Владимировна "Четыре ветра" В.Осошник   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Д2
29 Уразайкина Есения 10 лет Гельмантинова Валентина Владимировна "Не зупинай" из реп.А.Багинская   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор  
30 Мухамедьянова Карима 8 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Край родной" Д.Кабалевский "Про папу и дочку" МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д2
31 Моковоз Дарья 9 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Волшебная мечта"    МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л3
32 Щербакова Полина 9 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Неоднозначно" А.Ольханский "Маленький тигрёнок" МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д2
33 Почуева Софья 10 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Волшебник джаз" "Вальс" А.Кошмаль МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л1
34 Бородай Роман 11 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Сила мечты" А.Ольханский "Два орла" О.Газманов МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
35 Тришина Ксения 11 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Сад памяти" А.Ольханский   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
36 Лыжина Варвара 12 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Хочу шалить" А.Ольханский   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д1
37 Петрова Екатерина 12 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Разбросала косы русые берёза"    МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д1
38 Смирнова Женя 13 лет Гельмантинова Валентина Владимировна "Выключи свет" Н.Павлова   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л1
39 Гельмантинов Ярослав 14 лет Гельмантинова Валентина Владимировна "Родина" из реп.Р.Гарехта   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л1
40 Смирнова Карина 14 лет Исмагилова Чулпан Сабирьяновна "Крыльями ангела" А.Ольханский   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
41 Ансамбль "Звёздочки" (11 чел) 6-7 лет Руснак Алла Анатольевна "Солнышко" К.Костина "Чудики" А.Пинегина, А.Усачева МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Д1
42 Ансамбль "Колибри" (9 чел) 8 лет Руснак Алла Анатольевна "Радуга желаний" В.Суколинский "Шурум-бурум" И.Богушевский МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
43 Ансамбль "Звёздный лимонад" (11 чел) 9-11 лет Руснак Алла Анатольевна "За мечтой" В.Трибуховский "Весна" И.Крутой МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
44 Вокальный ансамбль "New voice" (8 чел) 8-10 лет Шимолина Юлия Фаильевна "Тик так ходики"   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л2
45 Ансамбль "Вираж"     (12 чел - младшая группа) 8-10 лет Гельмантинова Валентина Владимировна "Цветные сны"   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
46 Вокальный ансамбль "New voice" (7 чел) 11-13 лет Шимолина Юлия Фаильевна "Навсегда"   МБОУ ДО "ЛДШИ №1" г.Лянтор Л1
47 Ансамбль "Вираж"     (7 чел) 13-16 лет Гельмантинова Валентина Владимировна "Звезда по имени Солнце" В.Цой   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор ГРАН-ПРИ