ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ, НАРОДНЫЙ, АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Народный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Старцева Виктория 13 лет Никитина Татьяна Фагымовна, Ленькевич Юрий Александрович "Я птица певчая" А.Петряшева Казачья нар.песня "Шел казак на побывку домой" МАУ ДО "ДШИ" г.Краснокамск Л1
Эстрадный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Михайлова Дарья 3 года Бронникова Мария Сергеевна "Кошка беспородная" А.Пряжников   Образцовая студия современного искусства "SongLife", г.Пермь Л1
2 Меркушева Анджелина 5 лет Бронникова Мария Сергеевна "Пешки-ложки" В.Приходько   Образцовая студия современного искусства "SongLife", г.Пермь Д1
3 Пешкова Алиса 5 лет Бронникова Мария Сергеевна "Мы рисуем" А.Петряшева   Образцовая студия современного искусства "SongLife", г.Пермь Л1
4 Вершинина Анастасия 22 года Бронникова Мария Сергеевна "Left outside alone" Анастейша, Д.Остин, Г.Баллард "Сила высоты" Е.Солодовников Образцовая студия современного искусства "SongLife", г.Пермь  
5 Козлова Полина 7 лет Облиндер Галина Владимировна "Пеппи" А.Серко "Аист на крыше" муз.Д.Тухманова, сл.А.Поперечного МАУ ДО г.Перми "ДМШ №10 "Динамика" Л1
6 Юрченко Виктория 12 лет Облиндер Галина Владимировна "Undo" Sanna Nielsen "Мы танцуем джаз" А.Пипер МАУ ДО г.Перми "ДМШ №10 "Динамика" Л1
7 Сунцова Мария 7 лет Прозорова Евгения Владимировна "Травушка" муз.А.Сапков "Звёздная река" А.Миронов Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь Л3
8 Иванова Таисия 8 лет Прозорова Евгения Владимировна "Снежный джайв" муз.А.Ермолов   Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь Л3
9 Зубкова Николетта 9 лет Прозорова Евгения Владимировна "Песенка Звездочета" муз.А.Рыбников "Старый рояль" муз.М.Минков Студия эстрадного вокала "EasyTone", МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Л1
10 Колегова Анна 9 лет Прозорова Евгения Владимировна "Над музыкою парю" муз.А.Петряшева "Сегодня доджь" муз.А.Ермолов Студия эстрадного вокала "EasyTone", МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь  
11 Сапожникова Стефания 11 лет Прозорова Евгения Владимировна "Music and me" муз.М.Джексон   Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь Л3
12 Марчуков Максим 12 лет Прозорова Евгения Владимировна "Imagine" муз.Дж.Ленон "Косимческий рок-н-ролл" муз.В.Сюткин Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь Л1
13 Варушкина Лада 14 лет Прозорова Евгения Владимировна "Spain" C.Corea "Бах творит" муз.С.Намин Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь  
14 Федотова Анастасия 19 лет Прозорова Евгения Владимировна "Je Suis Malade" муз.С.Лама "Don`t mean" муз.Дж.Гершвин ПГИК, г.Пермь ГРАН-ПРИ
15 Шевалдина Вероника 7 лет Нелюбина Татьяна Николаевна "Звёздная страна" А.Ермолов "Ромашковая кошка"  Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь  
16 Некрасов Артём 8 лет Нелюбина Татьяна Николаевна "A happy world" А.Ермолов "Нарисуй свой мир" из реп.Я.Губарева Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь Л2
17 Смольников Игорь 11 лет Нелюбина Татьяна Николаевна "Talking to the moon" Бруно Марс "Красный конь" из реп. гр."Земляне" Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь  
18 Полякова Мария 12 лет Нелюбина Татьяна Николаевна "New York" Ф.Синатра "Я с тобой"  Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь  
19 Соловьева Анастасия 13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна "Боже, какой пустяк" А.Иванов "Think" из реп. Магилевской Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь Л3
20 Смольникова Кристина 13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна "Реквием" А.Пугачева "You lost me" из реп.К.Агиллеры Студия эстрадного вокала "EasyTone", г.Пермь Л2
21 Уколова Галина 20 лет Прозорова Евгения Владимировна "Wicked always wins" муз.А.Джексон "Сюзан", мюзикл "Сонная лощина", Э.Одвайер МИСИ, мастерская Б.Мильграма, ПАТТ, г.Пермь Л2
22 Меметова Лейла 10 лет Николаева Елена Анатольевна "Семь весёлых нот"  "Всё будет хорошо!" МБУ ДО "ДШИ с.Юсьва" с.Юсьва, Пермский край Л1
23 Мелюхин Алексей 12 лет Николаева Елена Анатольевна "Рассвет" сл.Е.Олейник, муз.А.Ольханский "Гений" А.Петряшева МБУ ДО "ДШИ с.Юсьва" с.Юсьва, Пермский край Л2
24 Мальцева Дина 12 лет Николаева Елена Анатольевна "Кто зажигает звёзды" Э.Калашникова "Крыльями ангела" А.Ольханский МБУ ДО "ДШИ с.Юсьва" с.Юсьва, Пермский край Л3
25 Чернышева Елизавета 10 лет Калашникова Надежда Константиновна "Весна" сл.Вольпина, муз.И.Дунаевкого "О, соле мио" сл.Дж.Капуро, муз.Э.Капуа Студия "Триколор", МАОУ Бабкинская средняя школа Л3
26 Назарян Алина 14 лет Калашникова Надежда Константиновна "Мамины руки" Д.Мигдал "Горькая моя Родина" сл.Н.Добронравов, муз.А.Пахмутова Студия "Триколор", МАОУ Бабкинская средняя школа Д1
27 Чернышева Елизавета и Щурин Никита 8-10 лет Калашникова Надежда Константиновна "Феличита"   Студия "Триколор", МАОУ Бабкинская средняя школа  
28 Тучак Ангелина 12 лет Круч Анастасия Владимировна "Неба дожди" К.Комар "My kind of love" Emelie Sande Академия детского мъюзикла, г.Пермь Л1
29 Меденников Евгений 15 лет Черепахина Надежда Юрьевна "Лета не будет" М.Заяц "Девчонка та проказница" В.Мулерман МБУК Центр Досуга "Нагорный" г.Кунгур Л3
30 "Отражение" гр.Юниоры 2 (11 чел) 11-13 лет Ощепкова Альбина Рафильевна, Новикова Зинаида Аркадьевна "Les Champs-Elysees" муз.А.Васиковича, сл.П.Деланоэ "Непобедимы" Т.Демчук МАУ ДО "ДШИ" Мотовилихинский р-н г.Пермь Л1
31 "Отражение" гр.Дети 2 (10 чел) 11-13 лет Ощепкова Альбина Рафильевна, Новикова Зинаида Аркадьевна "Как у наших у ворот" РНП, аранж.Е.Солдатовой "Колыбельная Звездочета" муз.А.Рыбникова, сл.Ю.Кима МАУ ДО "ДШИ" Мотовилихинский р-н г.Пермь Л1
32 Тринити (14 чел) 12-16 лет Иванцова Светлана Юрьевна, Иванцов Денис Вячеславич, Мяснянкина Людмила Леонидовна "Мудрые деревья" Монатик "Superstition" S.Wonder Эстрадная студия "Школьный секрет", МАУ ДО ЦДТ "Юность" Л2
33 Voices Mix (19 чел) 12-18 лет Иванцова Светлана Юрьевна, Иванцов Денис Вячеславич, Мяснянкина Людмила Леонидовна "Выше полёт" П.Гагарина "Shallow" Ledi Gaga&B.Cooper Эстрадная студия "Школьный секрет", МАУ ДО ЦДТ "Юность" Л1
34 Legend (8 чел) 16-32 лет Иванцова Светлана Юрьевна, Иванцов Денис Вячеславич, Мяснянкина Людмила Леонидовна "Очарована околдована" сл.Н.Заболоцкого, муз.А.Лобановский "Puttin on the Ritz" F.Aster Эстрадная студия "Школьный секрет", МАУ ДО ЦДТ "Юность" Л1
35 "Школьный секрет"   1 группа (10 чел) 8-13 лет Иванцова Светлана Юрьевна, Иванцов Денис Вячеславич, Мяснянкина Людмила Леонидовна "Дети Земли" Е.Солдатова "Улыбка" сл.М.Пляцковский, муз.В.Шаинский Эстрадная студия "Школьный секрет", МАУ ДО ЦДТ "Юность" Л1
36 Ширинкина Ольга 15 лет Иванцова Светлана Юрьевна, Иванцов Денис Вячеславич, Мяснянкина Людмила Леонидовна "Голос" И.Николаев "Намалюю тоби зори" Т.Кароль Эстрадная студия "Школьный секрет", МАУ ДО ЦДТ "Юность"  
37 Тимкин Александр 12 лет Иванцова Светлана Юрьевна, Иванцов Денис Вячеславич, Мяснянкина Людмила Леонидовна "Бабушкин блюз" К.Костицин "Нарисовать мечту" О.Газманов Эстрадная студия "Школьный секрет", МАУ ДО ЦДТ "Юность"  
38 Субботина Полина 19 лет Иванцова Светлана Юрьевна, Иванцов Денис Вячеславич, Мяснянкина Людмила Леонидовна "У осени твои глаза" Джамала "I have nothing" W.Houston Эстрадная студия "Школьный секрет", МАУ ДО ЦДТ "Юность" Л1
39 Оборина Злата 14 лет Иванцова Светлана Юрьевна, Иванцов Денис Вячеславич, Мяснянкина Людмила Леонидовна "Расскажите птицы" И.Николаев "Ночь, звёзды и джаз" Ж.Агузарова Эстрадная студия "Школьный секрет", МАУ ДО ЦДТ "Юность"  
 
Академический вокал
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Смирнов Богдан 8 лет Мошкова Валентина Дмитриевна, Конюхова Ольга Сергеевна "Розочка на поле" Ф.Шуберт Англ.нар.песня "Про котят" МАУ ДО "ДШИ" г.Краснокамск Л2
2 Черепанов Николай 9 лет Мошкова Валентина Дмитриевна, Конюхова Ольга Сергеевна "Совёнок" Р.Шуман "Пёсик-хвост, четыре лапки" М.Басок МАУ ДО "ДШИ" г.Краснокамск Л1
3 Мишланова Мария 9 лет Мошкова Валентина Дмитриевна, Конюхова Ольга Сергеевна "Сарафанчик" А.Гурилёв "Колыбельная" из к/ф "Цирк" И.Дунаевский МАУ ДО "ДШИ" г.Краснокамск Л3
4 Арина и Ева Рабинович 10 лет Ворохобко Елена Владимировна, Есаулкова Анастасия Игоревна "Пие Йезу" Э.Л.Уэббер "Детские игры" В.А.Моцарт МАУ ДО ДХШ "Хоровая капелла мальчиков" г.Пермь Л1
5 Линевич Анна 24 года Стряпунин Артём Сергеевич, Уфимская Татьяна Владимировна Вальс Мюзетты "Quando me`n vo`" Дж.Пуччини "Песня Ундины" П.И.Чайковский ПГИК, г.Пермь Л2