Вокал

Номинация Вокал 
Патриотическая песня
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Оснач Максим 8 лет Удюрова Оксана Александровна "Лизавета" сл.Н.Богословского, муз.Е.Долматовского "Ты не бойся мама, я с тобой" сл.Е.Шкловского, муз.М.Протасова НРМОБУ "Салымская СОШ №2" Л3
2 Коротеев Сергей 8 лет Андрианова Ирина Анатольевна "Ты не бойся мама, я с тобой" сл.Е.Шкловского, муз.М.Протасова   МБУ ДО "ДМШ им.В.В.Андреева" г.Нефтеюганск  
3 Батарев Марк 9 лет Андрианова Ирина Анатольевна "Наш край-Россия" Авт.А.Капаев   МБУ ДО "ДМШ им.В.В.Андреева" г.Нефтеюганск Д3
4 Коротеев Андрей 10 лет Андрианова Ирина Анатольевна "Наш край - Россия" Капаев В.А.   МБУ ДО "ДМШ им.В.В.Андреева" г.Нефтеюганск  
5 Долгов Богдан 10 лет Андрианова Ирина Анатольевна "Салют героям" Т.Назарова   МБУ ДО "ДМШ им.В.В.Андреева" г.Нефтеюганск Д2
Народный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
6 Казанцева Алиса 5-7 лет Москвитина Галина Владимировна РНП "Как у бабушки козёл"   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л2
7 Кох Прохор 8-10 лет Москвитина Галина Владимировна "Казаченка молодой"   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск  
8 Ластовский Лев 8-10 лет Москвитина Галина Владимировна РНП "Валенки"   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л1
9 Ямзина Вероника 14-16 лет Москвитина Галина Владимировна "Вышей мне рубаху"   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л2
10 Страшко Никита  14-16 лет Москвитина Галина Владимировна "Ах, ты душечка"   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л1
11 Добренко Валерия 11-13 лет Москвитина Галина Владимировна "Валенки"   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л1
12 Брежнева Мария, Воеводина Софья, Пичкаскова Софья 8-10 лет Хализова Влада Сергеевна "Распойду ль я, выйду ль я"    МБУ ДО ЦДО "Поиск" г.Нефтеюганск Л2
13 Страшко Никита и Ямзина Вероника 14-16 лет Москвитина Галина Владимировна "Ой, за гаем, гаем"   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л1
14 Вокальный ансамбль "Лад" (младшая группа - 11 чел) 5-7 лет Хализова Влада Сергеевна "Летал воробей"   МБУ ДО ЦДО "Поиск" г.Нефтеюганск Л2
15 Вокальный ансамбль "Лад" (9 чел) 8-10 лет Хализова Влада Сергеевна "У нашей Дуни"  "Заря-зорюшка" МБУ ДО ЦДО "Поиск" г.Нефтеюганск Л1
16 Вокальный ансамбль "Родная песня"            (8 чел) 14-16 лет Москвитина Галина Владимировна "Поехал казак на чужбину" казачья нар.песня "Эх, пой девка стой" плясовая песня МБУК "КДК" г.Нефтеюганск ГРАН-ПРИ
17 Вокальный ансамбль "Родная песня"            (19 чел) 8-10 лет Москвитина Галина Владимировна Песня-сказка "Репка"   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л1
18 Вокальный ансамбль "Родная песня"            (18 чел) 11-13 лет Москвитина Галина Владимировна "Русский сувенир" муз.В.Сигалова, сл.А.Осьмушкина   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л1
Эстрадный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
19 Черемных Дарья 11 лет Голубятникова Наталья Павловна "Ангел" муз.Е.Кобылянский, сл.О.Кормухина   МБУ "КДК "Октябрь Л2
20 Долгов Богдан 10 лет Андрианова Ирина Анатольевна "Снегири" Ю.Антонов   МБУ ДО "ДМШ им.В.В.Андреева" г.Нефтеюганск Л3
21 Щегалькина София 13 лет Андрианова Ирина Анатольевна, Яниогло Надежда Юрьевна "Чайки" А.Ермолов   МБУ ДО "ДМШ им.В.В.Андреева" г.Нефтеюганск  
22 Концева Анна 16 лет Андриенко Евгения Эдуардовна "All of me" Gerald Marks   МБУК КДК "Обь" г.Нефтеюганск Д2
23 Черемных Дарья 11 лет Голубятникова Наталья Павловна "Этот мир" А.Петряшева   МБУ "КДК "Октябрь Л2
24 Дьяконова Людмила 26 лет и более Подоревская Светлана Петровна "Кукушка" В.Цой   МБУК "КДК", КЦ "Юность", г.Нефтеюганск Л1
Джазовый вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
25 Вокальный ансамбль "Liberty" (6 чел) 14-15 лет Андриенко Евгения Эдуардовна, Тимерман Анастасия Анатольевна "Titanium" Д.Гэтта, Сия, Дж.Тиунфорт, Ник ван де Валл   МБУК "КДК" г.Нефтеюганск Л3