"STAR TREK" г. Ноябрьск. 2 апреля 2022 года.

Блок 1
Художественное слово 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Машурова Анна 8 лет Лизункова Тамара Викторовна А.Барто "Наташа"   МБОУ "Школа им.Ярослава Василенко" г.Губкинский Л2
2 Еличко Арина 5 лет Антонова Кристина Антоновна Помощница.А.Барто   студия актерского мастерства "Aktion"  
3 Ахметьянова Эмилия 6 лет Антонова Кристина Антоновна Так не так.А.Барто   студия акробатики и танца Л3
4 Бахрунова Амина 6 лет Антонова Кристина Антоновна Я выросла.А.Барто.   студия актерского мастерства "Aktion" Л3
5 Гаврюшин Арсений 12 лет Гаврюшина Татьяна Сергеевна С.Силин "Везунчик   МБОУ ДО "Газ-Салинский ДЮЦ" ЯНАО с.Газ-Сале Л2
6 Рахмангулова Алиса 10 лет Антонова Кристина Антоновна Гороскоп.М.Дружинина   студия актерского мастерства "Aktion" Л3
7 Мунирова Сафина 9 лет Антонова Кристина Антоновна Манюня.авт.Н.Абагрян   студия актерского мастерства "Aktion" Л1
8 Тимошук Стефания 9 лет Антонова Кристина Антоновна "Записка"авт.Т.Петросян   студия актерского мастерства "Aktion" Л1
               
Народный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
9 Глазырина Анастасия 15 лет Дербенева Виктория Валерьевна РНП "Как над озером"   МАУ ДО "ДДТ" г.Когалым Л1
10 ВГ "Росиночка"      (6 чел) 11-13 лет Гаврюшина Татьяна Сергеевна РНП "Я на речке молотила"   МБОУ ДО "Газ-Салинский ДЮЦ" ЯНАО с.Газ-Сале Д1
               
Эстрадный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
11 Стрельникова Милана 8 лет Гаврюшина Татьяна Сергеевна "В облаках" из реп.гр. Фабрика KIDS   МБОУ ДО "Газ-Салинский ДЮЦ" ЯНАО с.Газ-Сале Л3
12 Федотова А. 9 лет Сошинская Елена Юрьевна "Ожившая кукла"авт.Алихано,муз.Шаинского.   вокально-хоровая студия "Улыбка"ЦДТ г.Ноябрьск Д3
13 Бесмельцева Кристина 8 лет Десятова Галина Викторовна "Стать волшебницей хочу" сл.Ю.Энтина, муз.Е.Крылатова   МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьска Л2
14 Нечипорук Елена   Сошинская Елена Юрьевна "За тихой рекой"С.Трофимов   вокально-хоровая студия "Радуга"ЦДТ г.Ноябрьск Д2
15 Степанова В. 12 лет Сошинская Елена Юрьевна "Исаул"   вокально-хоровая студия "Радуга"ЦДТ г.Ноябрьск Д1
16 Козлова Кира 15 лет Сошинская Елена Юрьевна "Я не брошу на полпути"   вокально-хоровая студия "Радуга"ЦДТ г.Ноябрьск Л1
17 Дуэт.Федотова А.,Ильинова В.   Сошинская Елена Юрьевна "Семь кот"   вокально-хоровая студия "Улыбка"ЦДТ г.Ноябрьск Л3
18 ВГ "Лучики" (3 чел) 8-10 лет Гаврюшина Татьяна Сергеевна "Окрылённые песней" Л.Мельникова   МБОУ ДО "Газ-Салинский ДЮЦ" ЯНАО с.Газ-Сале Д2
               
2 блок
Хореография
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 ДТО "Арабеск"          (6 чел) 10-11 лет Харламова Татьяна Владимировна "Как я сеяла муку" - народный танец   МБОУ СОШ №5, г.Ноябрьск Д1
2 ALICEDANCE              5-6 лет Захарова Анастасия Евгеньевна " Matrexustyle"   ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Д2
3 Зардзетки Ксения 11 лет Харламова Татьяна Владимировна "Балалайка" - эстрадный танец   ДТО "Арабеск", МБОУ СОШ №5, г.Ноябрьск Л3
4 Солопов Степан 11 лет Солопова Евгения Владимировна, Скворцов Пётр Павлович, Ятманова Ирина Васильевна "Разговор с отцом" - эстрадный танец   ХА "Реверанс", МБУ ДО "Пуровская ДШИ" п.Пуровск Л1
5 ALICEDANCE            (15 чел) 11-13 лет Захарова Анастасия Евгеньевна "Rompe il ritmo" - уличные танцы   ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л2
6 Прокопенко Анна, Ахматшина Ангелина  16-17 лет Харламова Татьяна Владимировна "Я подожду тебя" - эстрадный танец   ДТО "Арабеск", МБОУ СОШ №5, г.Ноябрьск Л2
7 Гильманова Айгуль 11 лет Соловьев Олег Олегович "Задорная плясунья" - народный танец   ТО "Позитив", МБОУ "СОШ №10 и УИФ и ТД" г.Ноябрьск Д1
8 Солопова София 7 лет Солопова Евгения Владимировна, Скворцов Пётр Павлович, Ятманова Ирина Васильевна "Удивительный сон" - детский танец   ХА "Реверанс", МБУ ДО "Пуровская ДШИ" п.Пуровск Л2
9 ХА "Реверанс"           (7 чел) 8-10 лет Солопова Евгения Владимировна, Скворцов Пётр Павлович, Ятманова Ирина Васильевна "Мы танцуем" - детский танец    МБУ ДО "Пуровская ДШИ" п.Пуровск Л1
10 Объединение "Пульс" (7 чел) 8-10 лет Доронина Анна Александровна "Маленькие люди" - детский танец   МБОУ ДО "Газ-Салинский ДЮЦ" ЯНАО с.Газ-Сале Л1
11 ALICEDANCE            (14 чел) 8-10 лет Захарова Анастасия Евгеньевна "Колыбельная" (с точки) - детский танец   ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л1
12 Творческое объединение "Позитив" (7 чел) 7-8 лет Соловьев Олег Олегович "Часики" - детский танец   МБОУ "СОШ №10 и УИФ и ТД" г.Ноябрьск Л3
13 Тимошенко Татьяна 11 лет Соловьева Виктория Валерьевна, Лебедева Альвина Сергеевна Вариация из балета "Дочь Фараона" - классический танец   ХК "Аллегория", МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
14 Устинова Дарья 11 лет Захарова Анастасия Евгеньевна, Филатова Анжелика Танец с шалью   ХК ALICEDANCE, ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л3
15 ХА "Реверанс"           (7 чел) 8-10 лет Солопова Евгения Владимировна, Скворцов Пётр Павлович, Ятманова Ирина Васильевна "Пчеловод" - детский танец    МБУ ДО "Пуровская ДШИ" п.Пуровск Л1
16 ДХАТ « Морошка» (6 чел) 14-16 лет Хасанова Алия Гирфановна, Фасхутдинова Халиса Карамутдиновна, Тарасов Сергей Николаевич, Грибанова Диана Александровна Кавказский танец «Дыхание гор»   МБУ ДО ДШИ им.И.О.Дунаевского г. Тарко-Сале ГРАН-ПРИ
17 Раимова Сабрина 13 лет Захарова Анастасия Евгеньевна "Каприз" (с точки) - эстрадный танец   ХК ALICEDANCE, ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л1
18 Исаева Милена 11 лет Тихонова Ирина Витальевна, Даулис Ирина Вячеславовна "Сиань" - эстрадный танец   ДТК "Крещендо", МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л3
19 Творческое объединение "Позитив" (8 чел) 8-11 лет Соловьев Олег Олегович "Призывание дождя" - эстрадный танец   МБОУ "СОШ №10 и УИФ и ТД" г.Ноябрьск Л3
20 Давыдова Вероника 11 лет Тихонова Ирина Витальевна, Даулис Ирина Вячеславовна "Ёжик в тумане" - современная хореография   ДТК "Крещендо", МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л2
21 Аксенова Анна 12 лет Соловьева Виктория Валерьевна, Лебедева Альвина Сергеевна "Озорная девчонка" (с точки) - народный танец   ХК "Аллегория", МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л3
22 Ломакина София 13 лет Захарова Анастасия Евгеньевна Китайский танец   ХК ALICEDANCE, ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л2
23 Раимова Сабрина 13 лет Захарова Анастасия Евгеньевна "Покаяние" - современная хореография   ХК ALICEDANCE, ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л1
24 Рассанович Ксения 14 лет Тихонова Ирина Витальевна, Даулис Ирина Вячеславовна "Звездочет" - современная хореография   ДТК "Крещендо", МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
25 Кошекбаева Эльзана, Кравцова Виолетта, Кривоногов Дмитрий 13 лет Доронина Анна Александровна "Ленинградский рок-н-ролл" - эстрадный танец   Объединение "Пульс", МБОУ ДО "Газ-Салинский ДЮЦ" ЯНАО с.Газ-Сале Л3
26 ДХК "Аллегория" (16 чел) 9-11 лет Соловьева Виктория Валерьевна, Лебедева Альвина Сергеевна 1."Путешествие во времени" - эстрадный танец    МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
27 LITTLE JOY 10 чел. 10 лет  Ильенко Ольга Викторовна Счастье-это мы   Студия акробатики и танца"Inside  Dance Zone" Л2
28 Хореографический ансамбль танца "Вдохновение" 11-13 лет Лапко Ирина Владимировна 1.Фабрика игрушек   СОШ №3г.Ноябрьск Л2
        3 блок      
1 ДТК "Крещендо"      (8 чел) 8-10 лет Тихонова Ирина Витальевна, Даулис Ирина Вячеславовна "По страницам любимых книг" - эстрадный танец   МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
2 ДХК "Аллегория" (16 чел) 9-11 лет Соловьева Виктория Валерьевна, Лебедева Альвина Сергеевна 2.Танец народов севера - эстрадный танец    МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
3 Хореографический ансамбль танца "Вдохновение" 11-13 лет Лапко Ирина Владимировна 2.Солоконка     Л2
4 Прокопенко Анна 17 лет Харламова Татьяна Владимировна "Ивушка" - стилизованный танец   ДТО "Арабеск", МБОУ СОШ №5, г.Ноябрьск Д1
5 ХАТ "Виктория"       (11 чел) 8-10 лет Богомолов Дмитрий Юрьевич, Чередниченко Виктория Викторовна 1."Крыжачок" - народный  танец   МБУ ДО "Ханымейская ДШИ" п.Ханымей Л1
6 ДХАТ « Морошка» (8 чел) 14-16 лет Хасанова Алия Гирфановна, Фасхутдинова Халиса Карамутдиновна, Тарасов Сергей Николаевич, Грибанова Диана Александровна "Крутуха" - народная хореография   МБУ ДО ДШИ им.И.О.Дунаевского г. Тарко-Сале Л1
7 ALICEDANCE            (14 чел) 8-10 лет Захарова Анастасия Евгеньевна 1."Елки" (с точки) - народный танец   ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л1
8 ЭА "Академия танца" (11 чел) 11-13 лет Клинкова Ирина Юрьевна, Лебедева Альвина Сергеевна 1."Раз барашек, два барашек..." - эстрадный танец    МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
9 ДХАТ « Морошка» (15 чел) 14-16 лет Хасанова Алия Гирфановна, Фасхутдинова Халиса Карамутдиновна, Тарасов Сергей Николаевич, Грибанова Диана Александровна "Барыня" - народная хореография   МБУ ДО ДШИ им.И.О.Дунаевского г. Тарко-Сале Л1
10 ALICEDANCE            (5 чел) 11-13 лет Захарова Анастасия Евгеньевна "Там...на горе..." (с точки) - народная хореография   ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л1
11 ХА "Задоринка"     (11 чел) 11-13 лет Янгизова Олеся Викторонва 1."Дороги" - эстрадный танец   МБОУ "СОШ №9" г.Ноябрьск Л3
12 ДХАТ « Морошка» (7 чел) 14-16 лет Хасанова Алия Гирфановна, Фасхутдинова Халиса Карамутдиновна, Тарасов Сергей Николаевич, Грибанова Диана Александровна Башкирский танец «Цветущий курай»   МБУ ДО ДШИ им.И.О.Дунаевского г. Тарко-Сале Л1
13 ХАТ "Виктория"       (11 чел) 8-10 лет Богомолов Дмитрий Юрьевич, Чередниченко Виктория Викторовна 2."Танец с бубнами" - народный танец   МБУ ДО "Ханымейская ДШИ" п.Ханымей Л1
14 ALICEDANCE            (14 чел) 8-10 лет Захарова Анастасия Евгеньевна 2."Tea Party" (с точки) - уличные танцы   ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л3
15 ДТК "Крещендо"      (8 чел) 8-10 лет Тихонова Ирина Витальевна, Даулис Ирина Вячеславовна "Потешки" - эстрадный танец   МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
15 ХА "Задоринка"     (11 чел) 14-16 лет Янгизова Олеся Викторонва 1."Ноченька" - современная хореография   МБОУ "СОШ №9" г.Ноябрьск Л2
16 ЭА "Академия танца" (11 чел) 11-13 лет Клинкова Ирина Юрьевна, Лебедева Альвина Сергеевна 2."Зимние забавы" - эстрадный танец    МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
17 ALICEDANCE            (5 чел) 11-13 лет Захарова Анастасия Евгеньевна "В поисках себя" - современная хореография   ЧОУ НПГ ЦДНВ г.Ноябрьск Л1
18 ХА "Задоринка"     (11 чел) 11-13 лет Янгизова Олеся Викторонва 2."В гараже у дяди Вити" - эстрадный танец   МБОУ "СОШ №9" г.Ноябрьск Л3
19 ЭА "Академия танца" (12 чел) 14-16 лет Клинкова Ирина Юрьевна, Лебедева Альвина Сергеевна "Следуй за мной" - эстрадный танец    МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л1
20 ДТК "Крещендо"      (5 чел) 14-16 лет Тихонова Ирина Витальевна, Даулис Ирина Вячеславовна "Сакура" - современная хореография   МБОУ ДО "ЦДТ" г.Ноябрьск Л2
21 ХА "Задоринка"     (11 чел) 14-16 лет Янгизова Олеся Викторонва 2."Май" - современная хореография   МБОУ "СОШ №9" г.Ноябрьск Л1
               
Фортепиано                                         
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Пахомова Кира 8 лет Савкина Марина Алексеевна О.Мериканто "Вальс в стиле Шопена" И.С.Бах "Маленькая прелюдия №12 ля минор" МБУ ДО "ДШИ №3" г.Губкинский Л1
Скрипка
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
2 Беленькова Есения 8 лет Иренкова Светлана Сергеевна, Беленькова Марина Анатольевна А.Вивальди, Концерт ля минор 1 часть   МБУ ДО "ДШИ №3" г.Губкинский Л1
3 Данилова Виктория 14 лет Иренкова Светлана Сергеевна, Беленькова Марина Анатольевна И.С.Бах, Концерт для скрипки ля-минор (1 часть)   МБУ ДО "ДШИ №3" г.Губкинский Л3
               
Концертмейстерство
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
4 Пахомова Кира  8 лет Савкина Марина Алексеевна, Абдуллин Александр Файзулович В.Цыбин "Листок из альбома" Г.Фиртич "Песенка пиратов" МБУ ДО "ДШИ №3" г.Губкинский Л1
Инструментальный ансамбль
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
5 Беленькова Есения, Болатова Рукият 8-10 лет Иренкова Светлана Сергеевна, Беленькова Марина Анатольевна А.Хачатурян "Андантино" Д.Кабалевский "Клоуны" МБУ ДО "ДШИ №3" г.Губкинский Л1
6 Данилова Полина, Данилова Екатерина 8-10 лет Садыкова Лилия Фархадовна, Иренкова Светлана Сергеевна Г.Пёрсл "Ария" У.Дональдсон "Моя малышка" МБУ ДО "ДШИ №3" г.Губкинский Д2
7 Данилова Ангелина, Данилова Виктория, Казибалаева Залина 14-16 лет Садыкова Лилия Фархадовна, Иренкова Светлана Сергеевна Ф.Шуберт "Серенада" К.Гардель "Танго" МБУ ДО "ДШИ №3" г.Губкинский Л2
8 Гатиятуллин Дамир, Тесленко Алексей 13-15 лет Травникова Наталья Викторовна, Хамирзова Елена Валерьевна Э.Невин "Нарцисс" Ж.Мартин "Танец саксафона" МБУ ДО "ДШИ №3" г.Губкинский Л2