Программа пребывания

ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗНАМЕНИТЫМ?

ТАК БУДЬ ИМ.

СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ  В СВОЕ БУДУЩЕЕ.

А МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ

ВНИМАНИЕ: Победителю конкурса в г.Воткинскбудет предоставлена возможность сыграть на рояле Петра Ильича Чайковского

Предварительная программа.

День 1. Прибытие в Воткинск   26 марта 2019 года

Рекомендуемое время прибытия: с 9:00 до 14:00. Заселение в номера после 14.00. Раннее заселение возможно только при наличии свободных мест в гостинице. Встреча   не ранее 9:00.

Экскурсия по историческим местам города Воткинска   с посещением храмов и соборов. Посещение Музея-усадьбы П.И. Чайковского - уникального памятника XIX века. Туристы пройдут по старинному дому Горного начальника Воткинского завода и погрузятся в удивительную атмосферу гармонии, любви и взаимопонимания семьи Чайковских. В экспозиции музея представлены бесценные мемориальные предметы: рояль фирмы Вирт, на котором - играл юный композитор,

икона Девы Марии- свидетельница рождения Петра Ильича, каминный экран, вышитый матушкой композитора- Александрой Андреевной Чайковской и др.

Гостям музея усадьбы предлагаются экспозиции: Культура и быт горнозаводского населения Воткинска середины ХIХ века, «Изба садовника», «Завозни», «Зимняя беседка».

Комплексный обед в кафе города.

Организационное собрание с руководителями.

Окончание программы первого дняСвободное время.

День 2.  27 марта 2019г

г. Школа творческого мастерства «Я все могу»

8.00   Завтрак в гостинице.

10.00 Торжественное открытие школы  творческого мастерства. Знакомство с педагогами.

С  детьми занимаются профессиональные педагоги, среди которых профессора, кандидаты педагогических наук, доцент, действующие актеры театра, много лет работающие с детьми.

Курс  включает следующие занятия:

• инструментальное мастерство. Мастерство пианиста.
  • актерское мастерство
  • хореографическое мастерство
  •   вокальное мастерство
  • мастерство шоумена

11.30-13.00    Занятия в школе

13.00-14.00      Обед

14.00-17.00   Продолжение занятий

17.00-18.00      Ужин

18.00-22.00     Экскурсия в город Ижевск  (при группе от 30 человек) Обзорная экскурсия по городу с осмотром достопримечательностей: Площадь Оружейников, памятник Оружейникам, набережная Ижевского пруда, Центральная площадь. Посещение Александро-Невского, Свято-Михайловского собора.

День 3. 28  марта 2019 г.  Школа творческого мастерства «Я все могу»

11.30-13.00    Занятия по группам

13.00-14.00    Обед

14.00-17.00    Занятия по группам

17.00-18.00    Ужин

*18.00-20.00  Свободное время. Индивидуальные занятия

День 4. 29 марта 2019г. Конкурсный  день

8.00   Завтрак в гостинице.

10.00 Репетиция конкурсной программы согласно расписанию.

Торжественное открытие конкурса-фестиваля. Приветственные слова членов жюри и Оргкомитета. Конкурсные выступления участников. Совещание жюри фестиваля.

Круглый стол с членами жюри для руководителей и педагогов. Обсуждение выступлений.

13.00-14.00 Комплексный обед в кафе .

Гала-концерт. Торжественное закрытие конкурса-фестиваля.

Церемония награждения участников и победителей конкурса-фестиваля дипломами, кубками, памятными сувенирами. Вручение сертификатов участникам школы творческого мастерства.

19.00 Ужин. Завершение программы  четвертого дня. Свободное время.

День 5. Отправление в Ижевск . 30 марта 2019г (трансфер предоставляется при группе  от 30 чел.)

8.00   Завтрак в гостинице.

8.30 Выезд из гостиницы. Свободное время в г.Ижевск или доп.экскурсия.

*10.00    *Экскурсия в музей Калашникова.

*Экскурсия в  Государственный зоопарк  Удмуртии.

*Экскурсия в национальный музей Удмуртии им.К.Герда

*Архитектурно-этнографический музей - заповедник «Лудорвай»

Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай» — музей под открытым небом, в 20км. от Ижевска. Знакомство с ним будет интересно всем, кто увлечен народной культурой.

Представлены комплексы жилых и хозяйственных построек народов региона; коллекции одежды, ткачества и вышивки.

В программе — дегустация популярных блюд национальной кухни, а также знакомство с традиционными занятиями, фольклором, особенностями быта, обрядами удмуртов — одного из немногих народов мира, сохраняющих язычество

* – не входит в стоимость поездки

Стоимость поездки  (указана в рублях на 1 человека (Группа 15+1))

ЭКОНОМ 9700.00 руб./чел.

• Гостиница-хостел  «Волгоградская»
  • 3-4-местные номера
  • удобства на этаже
  • завтрак накрытие

ЭКОНОМ+ 10500.00 руб./чел.

• Мини отель «Отрадный»
  • 2,3,4 местные номера
  • Удобства на этаже
  • завтрак накрытие

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ?

• проживание в гостинице выбранной вами категории
  • 4 комплексных обеда,4 завтрака,4 ужина
  • увлекательная обзорная экскурсии по Воткинску   с гидом-сопровождающим;
  • Экскурсия в музей П.И.Чайковского
  • увлекательная обзорная экскурсии по  Ижевску с гидом-сопровождающим
  • Оргвзнос конкурса-фестиваля
  • Школа творческого мастерства

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• входные билеты в музеи и экскурсионные объекты;
  • дополнительные экскурсии и трансферы;
  • трансфер "вокзал-гостиница-вокзал" -  по запросу;
  • дополнительные сутки проживания в гостинице.

С Вами будет работать профессиональный фотограф

** ВНИМАНИЕ! Количество мест в гостиницах ограничено! Бронирование мест в гостинице выбранной категории производится только после регистрации заявки (внесения предоплаты). 3 и 4-местные номера предоставляются в равном количестве каждому из коллективов.

При переносе экскурсии или трансфера по инициативе заказчика на дату или время, отличные от указанных в стандартной Программе поездки, все понесенные убытки оплачиваются заказчиком согласно выставленной смете.