Главная  /  МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ-ФЕСТИВАЛИ  /  АРХИВ КОНКУРСОВ  /  "СЕВЕРНЫЙ ЗВЕЗДОПАД" г. Покачи, 17 апреля 2021 года.

"СЕВЕРНЫЙ ЗВЕЗДОПАД" г. Покачи, 17 апреля 2021 года.

Покачи 17 апреля

Положение конкурса.

Регламент. Финансовые условия.

Денежное вознаграждение педагогов.

Жюри

Международный детский, взрослый и профессиональный конкурс  – фестиваль

проекта «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

«СЕВЕРНЫЙ ЗВЕЗДОПАД» г. Покачи

17 апреля 2021 года.

Место проведения конкурса – фестиваля:

Детская школа искусств

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА  Учащиеся, преподаватели, отдельные исполнители: детских музыкальных школ; школ искусств; музыкальных училищ, колледжей, ВУЗов; детских садов; государственных и негосударственных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также участники художественной самодеятельности.

Возраст участников должен быть не младше 3 лет на момент начала конкурсной программы. Ограничений в возрасте нет.

НОМИНАЦИИ И УСЛОВИЯ КОНКУРСА

• Хоровое пение;
  • Вокал
  • Инструментальный жанр;
  • Хореография;
  • Театр моды;
  • Оригинальный жанр;
  • Театральный жанр;
  • Художественное слово;
  • Конферанс;
  • Спортивно-художественная гимнастика в сценической танцевально-художественной обработке;
  • Конкурс авторской песни и композиторов;
  • Конкурс концертмейстеров;
  • Православное песнопение;
  • Жестовая песня (для участников с нарушением слуха);
  • Танцы на колясках (для инвалидов);
  • Мастер игры;
  • Декоративно-прикладное творчество;
  • Рисунок;
  • Фотография;
  • Кино-видео искусство.
  • ОТДЕЛЬНО РАССМАТРИВАЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ и САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ (любительские) коллективы и солисты.

ПО ИТОГАМ КОНКУРСА, ПАКЕТ НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

• Диплом в новом дизайне формата Международного очного конкурса «Северный  звездопад» г. Покачи
  • Благодарственное письмо педагогам (необходимо заполнить строку в бланке заявки)
  • Педагогам, подготовившим ЛАУРЕАТОВ I степени – Диплом «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ»
  • Благодарственное письмо родителям/опекунам (необходимо заполнить строку в бланке заявки)
  • Всем педагогам, подготовившим к конкурсу от 5 солистов и более, руководители коллективов от 3 и более – денежное вознаграждение от наших меценатов.
  • Конкурс симпатии жюри:
  • Лучшему участнику или коллективу – Диплом симпатии жюри (по каждой номинации отдельно, при наличии претендентов в соответствии с положением)
  • Всем Лауреатам III и III степени – приглашение на «ЛЕТНИЙ DRIVE» г. Евпатория
  • Сертификат на оплату Орг. взнос «ЛЕТНИЙ DRIVE» г. Евпатория:
  • Лауреаты I степени – 30%, Лауреаты II степени – 20%, Лауреаты III степени – 10%.
  • * Для расчета Орг. взноса за участие в очном конкурсе в г. Покачи  17 апреля 2021 года, будут использованы скидочные сертификаты с предыдущего очного конкурса 2020 года, а также сертификаты с дистанционных конкурсов 2020 года.