Главная  /  Международные конкурсы-фестивали  /  "СЕВЕРНЫЙ ЗВЕЗДОПАД" г. Нижневартовск, 24-25 апреля 2021 года.

"СЕВЕРНЫЙ ЗВЕЗДОПАД" г. Нижневартовск, 24-25 апреля 2021 года.

Нижневартовск 2021

Положение конкурса.

Регламент. Финансовые условия.

Денежное вознаграждение педагогов.

Жюри

Международный детский, взрослый и профессиональный  конкурс – фестиваль проекта                   «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

«СЕВЕРНЫЙ ЗВЕЗДОПАД» г. НИЖНЕВАРТОВСК

24-25 апреля 2021 года.

• УЧАСТНИКИ КОНКУРСА  Учащиеся, преподаватели, отдельные исполнители: детских музыкальных школ; школ искусств; музыкальных училищ, колледжей, ВУЗов; детских садов; государственных и негосударственных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также участники художественной самодеятельности.

Возраст участников должен быть не младше 3 лет на момент начала конкурсной программы. Ограничений в возрасте нет.

НОМИНАЦИИ И УСЛОВИЯ КОНКУРСА

• Вокал;
  • Хоровое пение;
  • Инструментальный жанр;
  • Хореография;
  • Театр моды;
  • Оригинальный жанр;
  • Театральный жанр;
  • Художественное слово;
  • Конферанс;
  • Спортивно-художественная гимнастика в сценической танцевально-художественной обработке;
  • Конкурс авторской песни и композиторов;
  • Конкурс концертмейстеров;
  • Православное песнопение;
  • Жестовая песня (для участников с нарушением слуха);
  • Танцы на колясках (для инвалидов);
  • Мастер игры;
  • Декоративно-прикладное творчество;
  • Рисунок;
  • Фотография;
  • Кино-видео искусство.
  • ОТДЕЛЬНО РАССМАТРИВАЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ и САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ (любительские) коллективы и солисты.

ПО ИТОГАМ КОНКУРСА, ПАКЕТ НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

• Диплом в новом дизайне формата Международного очного конкурса «Северный  звездопад» г.НИЖНЕВАРТОВСК
  • Благодарственное письмо педагогам (необходимо заполнить строку в бланке заявки)
  • Педагогам, подготовившим ЛАУРЕАТОВ I степени – Диплом «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ»
  • Благодарственное письмо родителям/опекунам (необходимо заполнить строку в бланке заявки)
  • Всем педагогам, подготовившим к конкурсу от 5 солистов и более, руководители коллективов от 3 и более – денежное вознаграждение от наших меценатов.
  • Конкурс симпатии жюри:
  • Лучшему участнику или коллективу – Диплом симпатии жюри (по каждой номинации отдельно, при наличии претендентов в соответствии с положением)

• Всем Лауреатам III и III степени – приглашение на
  •    «ЛЕТНИЙ DRIVE» г. Евпатория

• Сертификат на оплату Орг. взноса
  •   «ЛЕТНИЙ DRIVE» г. Евпатория:

Лауреаты I степени – 30%, Лауреаты II степени – 20%, Лауреаты III степени – 10%.

* Для расчета Орг. взноса за участие в очном конкурсе в г. Нижневартовск 24-25  апреля 2021 года, будут использованы скидочные сертификаты с предыдущего очного конкурса 2020 года, а также сертификаты с дистанционных конкурсов 2020 года.

• Автономная Некоммерческая Организация поддержки и развития детского творчества и педагогического мастерства "Калейдоскоп+"

Музыкальный Звездный Олимп
    Международное фестивальное движение