Главная  /  МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ-ФЕСТИВАЛИ  /  РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ  /  Результаты конкурсов 2022 год.  /  "РОССИЙСКИЙ ЗВЕЗДОПАД". Г. ЧЕЛЯБИНСК. 14-15 мая 2022 года.

"РОССИЙСКИЙ ЗВЕЗДОПАД". Г. ЧЕЛЯБИНСК. 14-15 мая 2022 года.

 Результаты
Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля
 "РОССИЙСКИЙ  ЗВЕЗДОПАД"
15 мая 2022 года
Место проведения: г.Челябинск.Челябинский гос.институт культуры.ул.Орджоникидзе 36а блок 3
1 блок.Театр.Художественное слово.
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Театральный коллектив "Закулисье" 6-15 лет Рогова Анна Евгеньевна "Вредные советы" Остер   Областной Центр дополнительного образования детей.г.Челябинск Л2
2 Козленко Александр 10 лет Котова Ксения Михайловна "Что вырастет из этого ребенка?" Авт.Павел Беренсевич   МУДО ДШИ г.Касли Л3
3  Котова Ксения Михайловна 41 год  Котова Ксения Михайловна  "Стенька Разин" Авт.М.Цветаева Отрывок из повести Н.В.Гоголя "Повесть о том,как поссорились Иван Иванович и Иван Никифорович" МУДО ДШИ г.Касли Л1
4 Театральный коллектив "Закулисье" 6-15 лет Рогова Анна Евгеньевна "Все мальчишки дураки" Авт.Ксения Драгунская   Областной Центр дополнительного образования детей.г.Челябинск Л3
2 блок.                Хореография.
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Образцовый хореографический коллектив "Чарушонок-19" 11-17 лет Белова Екатерина Николаевна Народный танец Казахский танец "Охота"   МБОУ СОШ №19 г.Челябинск Л1
2. Студия Современного танца "Дельфины"-9 10-12 лет Хасаншина Лариса Викторовна Эстрадно-спортивный танец "Счастливое завтра"     Л3
3 Образцовый хореографический коллектив "Чарушонок"-21 13-14 лет Белова Екатерина Николаевна "Синегорье"   МБОУ СОШ №19 г.Челябинск Л2
4 Группа "Солнечные зайчики" Образцового хореографического колектива "Солнышко.Дуэт." 3-5 лет Реслер Наталья Юрьевна,Белобородова Елена Алексеевна Детский танец "Неразлучные друзья".Реслер Н.Ю.   МУ "ДК им.Маяковского" г.Копейск Л3
5  Хореографическая студия "Экзерсис"-10 8-10 лет  Миндели Светлана Георгиевна,Ступак Елена Рашидовна Народно-сценический танец  "Тропотянка" пост.Миндели С.Г. Народно-сценический танец "Тарантелла"  МБОУ "Лицей 11" г.Челябинск Л2
6 Образцовый хореографический коллектив "Чарушонок"-25 11-16 лет Белова Екатерина Николаевна "Переполох"   МБОУ СОШ №19 г.Челябинск Л3
7   Группа "Лучики".Образцовый хореографический колектив  "Солнышко"-22 8-10 лет Реслер Наталья Алексеевна,Белобородова Елена Юрьевна Детский танец "Спи ,моя ты душенька".авт.Реслер Н.Ю. Детский танец "Перезвоны"Авт.Реслер Н.Ю. МУ "ДК им.Маяковского" г.Копейск Л3
8 Самойлова Кристина 10 лет Тютева Елена Владимировна "От чего на голове не растут цветочки"   МАУ ДО "ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева" г.Миасс Л3
9 Жернакова Дарья 14 лет Мартюшева Олеся Владимировна Народный танец "Монгольский танец с пиалой"   МУ Центр Русской культуры.г.Катайск Л1
10 Дуэт "ВАнечка" хореографический коллектив "Solnychko" 8-10 лет Белобородова Елена Юрьевна,Реслер Наталья Алексеевна Народный танец .Плясовая "Варенька"   МОУ СОШ №23 г.Копейск Л2
11 Коллектив современного танца "Высота"-19 11-13 лет Баранова Светлана Ивановна Совр.танец"Эти милые монстры"Авт.The Irrepressibles.Пост.Баранова С.И. "На репетиции оркестра" авт.Julius LaRosa МБУ ДО Оздоровительно-образовательного центра .г.Екатеринбург Л1
12   Образцовый хореографический колектив  "Солнышко"-26 смеш. Белобородова Елена Юрьевна,Реслер Наталья Алексеевна Народный танец "Еврейские мотивы".авт.Белобородова Е.Ю.. Народный танец " Охотничьи маскировки"Авт. Алексеева Виктория Вячеславовна МУ "ДК им.Маяковского" г.Копейск Л2
13 Коллектив современного танца "Высота"-10 14-16 лет Баранова Светлана Ивановна совр.танец" Диссонанс"Авт.Snow Culture.Пост.Баранова С.И.  совр.танец"Шагнем,без тени печали " авт.  Sounduk пост.Баранова С.И. МБУ ДО Оздоровительно-образовательного центра .г.Екатеринбург Л1
14 Коллектив современного танца "Высота"-20 11-13 лет Баранова Светлана Ивановна эстр.танец" В гараже у дяди Вити"Авт. Авт."Серебряная свадьба" Пост.Лямина А.А. "Коснувшись нот " авт. Choral VI "Adiemus" пост.Лямина А.А. МБУ ДО Оздоровительно-образовательного центра .г.Екатеринбург Л1
15 Дуэт  Жернакова Дарья,Попова Ирина 14-16 лет Мартюшева Олеся Владимировна "Эхо друг друга"   МУ Центр Русской культуры.г.Катайск Л2
16 Кривенкова София 9 лет Пахорукова Диана Дмитриевна Клас.танец.А.К.Глазунов. Пиццикато.   Детская  школа балета "Lil ballerine" Л2
17 Абдуллина Виктория 16 лет Вахонина Екатерина Сергеевна "Выбор себя" Авт.Вахонина Е.С.   МБУДО  ДДК "Ровесник"г.Челябинск Д1
18 Федосеева София 9 лет Пахорукова Диана Дмитриевна клас.танец. Ж.Б.Люлли.Вариация из балета "Пламя Парижа" Гавот.   Детская  школа балета "Lil ballerine" Л2
19 Коллектив современного танца "Высота"-15 смеш. Баранова Светлана Ивановна эстр.танец "Чей туфля".Авт.Tico " Andrews Sisters"пост.Лямина А.А.  эстр.танец "Шепот океана" Авт.Kuramis Georgia "Long arm" пост.Дм.Горин МБУ ДО Оздоровительно-образовательного центра .г.Екатеринбург ГРАН-ПРИ
20  Хореографическая студия "Экзерсис"-7 чел. 11-13 лет  Миндели Светлана Георгиевна,Ступак Елена Рашидовна  Совр.танец "Комета" пост.Ступак Е.Р.    МБОУ "Лицей 11" г.Челябинск Л3
21  Группа "Сударушка". Образцовый хореографический колектив  "Солнышко"-22 12 в.к.   Реслер Наталья Алексеевна,Белобородова Елена Юрьевна  "По дороге на ярмарку" Беобородова Е.Ю.  "Воротца"классическое наследие.Из репертуара ГХАТ "Березка"им.Н.А.Надеждиной МУ "ДК им.Маяковского" г.Копейск Л1
3 блок Вокал.
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Бирюков Тимур.Детская студия "Афарин" 6 лет Сираева Римма Мэлсовна Башкирная нар.песня "Толпар ат"   Детская студия "Афарин"г.Челябинск Л3
2 Ткачева Мария  6 лет Абушаева Лилия Рафиковна,Зайкова Екатерина Сергеевна "Кися "из сборника "10 детских песен" Муз.В.Каинникова   МУ ДО "Улица Мира" г.Копейск Л2
3 Каримова Анжелина 8 лет Голощапова Зоя Евгеньевна  "Островок добра"Авт.Лев Шапиро     Л3
4  Низамова Камилла 9 лет Хайдаршина Найля Давлятовна "Папа купил автомобиль"Авт.муз.А.Пугачева,сл.О.Милявского    МБУДО ЦВР г.Челябинска Курчатовский район Д1
5 Ватутина Милана  9 лет Хайдаршина Найля Давлятовна "Старый рояль"Авт.муз.М.Минкова,сл.А.Иванова  татарская песня "Дарите маме любовь"  МБУДО ЦВР г.Челябинска Курчатовский район Л3
6 Гайнитдинова Виктория 14 лет Хайдаршина Найля Давлятовна Р.Н.П."На калине" "Качает,качает" Авт.муз.Александра Колкер,сл.Кима Рыжова  СП "Эдельвейс" ТО "ГОЛОС" МБУДО ЦВР г.Челябинска Л3
7 Григора Вера 11 лет Пушкина Ольга Васильевна L ultima notte.Авт.Josh Groban      МАУДО центр "Креатив" Образцовая эстрадная студия "Дежа вю" ДК ЖД г.Челябинск Л1
8  Шакун Валентина 9 лет  Валитова Марина Набеевна Художеств.слово "Петух в беде" Леонид Куликов   Детская студия "Афарин"  
9 Султанов Ильяс 10 лет Валитова Майнап Набеевна Художеств.слово."Взятие банка"Авт.Наталья Хаткина   Детская студия "Афарин"г.Челябинск  
10 Семионова Елизавета 15 лет Григорьян Татьяна Николаевна  "Небо славян" Авт.К.Кинчев   МКУДО "ДШИ" город Усть-Катав Челябинской обл. Л1
11 Суворова Мария 16 лет  Гренц Татьяна Алексеевна "Седьмой лепесток"Авт.Токарев А. "Небеса"Авт.Ольханский А.    
12 Эпп Анастасия Витальевна  21  год Муталиева Лейла Суймбаевна "Черемуха" Авт.И.Сурина   ФГБОУ ВО "ЧГИК ГРАН-ПРИ
13 Зуйкова Оксана Ивановна 52 года  Хайдаршина Найля Давлятовна  "Любовь похожая на сон"песня И.Крутого сл.В.Горбачевой "Любовь с первого взгляда"Авт. МБУДО ЦВР г.Челябинска Курчатовский район Л1
14 Трио:Литвинова Мария,Литвинов Дмитрий,Литвинова Елена Юрьевна  16,18,48 лет Литвинова Елена Юрьевна "На горе-горе" Уральская народная песня    МБУ ДО Детская школа искусств  
15 Хор "Лира" смеш.8-15 лет Абушаева Лилия Рафиковна,Зайкова Екатерина Сергеевна "Зима"Муз.Р.Глиэра,ст.А.Пушкина "Земелюшка-чернозем"Р.Н.П обр.А.Логинова МУ ДО "Улица Мира" г.Копейск Л1