Результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ
международного многожанрового детского,взрослого,профессионального конкурса-фестиваля "Созвездие талантов" 24 ноября 2019 г. 
Место проведения: г.Новокузнецк, дом творческих союзов, Центральный район,пр.Кузнецкстроевский 1
 
Театр  

ФИО участника,

название коллектива

Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Детский Психологический театр "ТУВиГ" (8 чел) 8-10 лет Самойлова Светлана Ивановна, Петрова Алёна Анатольевна Театрализованная постановка "Теремок" МК ОУ "Специальная школа-интернат №88" г.Новокузнецк Д1
2 Лиханова Анастасия, Алтухов Артём 19-25 лет Павлова Наталья Леонидовна А.П.Чехов "Свадьба", пост. Павлова Н.Л. ФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда России, г.Новокузнецк Л3
3 Иртамаева Алтынай, Неуструев Владислав смешанная группа Павлова Наталья Леонидовна У.Шекспир "Монолог Клеопатры", пост.Павлова Н.Л. ФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда России, г.Новокузнецк  
Художественное слово
1 Юкальчук Маргарита 5-7 лет Гуменик Инна Сергеевна Н.Тарасова "С точки зрения кота"   Театральная студия "Отражение", МУ ЦДК, г.Белово Л2
2 Перевозчикова Александра 5-7 лет Гуменик Инна Сергеевна С.Востоков "Макарона"   Театральная студия "Отражение", МУ ЦДК, г.Белово Л2
3 Федорова Виктория 5-7 лет Гуменик Инна Сергеевна С.В.Михалков, басня "Ромашка и коза"   Театральная студия "Отражение", МУ ЦДК, г.Белово Л3
4 Тарасенко Ульяна 5-7 лет Гуменик Инна Сергеевна М.Серова "Две лягушки" Л.Тасси "Про девочку и мишку" Театральная студия "Отражение", МУ ЦДК, г.Белово Л1
5 Зыкова Агния 8-10 лет Литвак Ксения Николаевна Г.Рублев "Памятник в Берлине" Б.Заходер "Мартышкин дом"    
6 Семин Данила 11-13 лет Гуменик Инна Сергеевна В.Высоцкий "Белый танец"   Театральная студия "Отражение", МУ ЦДК, г.Белово Л2
7 Конаныхина Алёна 14-16 лет Гуменик Инна Сергеевна С.Алексиевич, отрывок "О шепоте и крике" из рассказа "У войны не женское лицо"   Театральная студия "Отражение", МУ ЦДК, г.Белово  
8 Блынская Яна 26 лет и старше   Авторская зарисовка "Малиновые зори над Россией" авт.Я.Блынская   МБУК "Клуб "Искорка" г.Прокопьевск Л2
9 Арт-студия "От сердца к сердцу" (5 чел) 26 лет и старше Блынская Яна Викторовна Поэтический стендап "На свободной Земле России" Поэтический стендап "Мы в этот мир приходим с добротой" МБУК "Клуб "Искорка" г.Прокопьевск Л1
10 ТЮЗ "Овация" (7 чел) смешанная группа Жарикова Светлана Владимировна Н.Тэффи "Экзамен"   МАУК ДЦ "Комсомолец" Л3
ХОРЕОГРАФИЯ
Детский танец 
1 Ансамбль "Единство"6 чел. 8-10 лет Руднева Надежда Михайловна "Колыбельная" пост.Рудневой Н.М.   МКОУ детский дом №5 г.Междуреченск Л1
Эстрадный танец
2 Ковалева Виктория 8-10 лет Рябкина Анна Робертовна  "Летели облака" автор Рябкина А.Р.   МБОУ ДО "ГДд(ю)т им. Н.К.Крупской" г.Новокузнецк Д1
3 Мешкова Людмила 8-10 лет Рябкина Анна Робертовна  "Хулиганка" автор Рябкина А.Р.   МБОУ ДО "ГДд(ю)т им. Н.К.Крупской" г.Новокузнецк Д2
4 Танцевальный коллектив "Фотография на память" (6 чел) 14-16 лет Пышнова Ксения Владимировна "Лети, лето!" муз. из реп."Волшебники двора"   МКУ Детский Дом "Остров Надежды" Л2
5 Ансамбль "Ирида" (11 чел) 17-19 лет  Ливицкая Анна Дмитриевна, Тайдакова Ольга Анатольевна, "С любимыми не расставайтесь" авт.Ливицкая А.Д.   МБОУ ДО "ГДд(ю)т им. Н.К.Крупской" г.Новокузнецк Л1
Современный танец
6 Чиж Анастасия, Абрамова Татьяна 14-16 лет Ливицкая Анна Дмитриевна, Тайдакова Ольга Анатольевна "Раздвоение личности" авт.Ливицкая А.Д.   МБОУ ДО "ГДд(ю)т им. Н.К.Крупской" г.Новокузнецк Л3
Народный танец
7 Ансамбль "Веселинки" (12 чел) 11-13 лет  Ливицкая Анна Дмитриевна, Тайдакова Ольга Анатольевна, "Плетень" авт.Ливицкая А.Д.   МБОУ ДО "ГДд(ю)т им. Н.К.Крупской" г.Новокузнецк Л2
8 Ансамбль "Солнечные дети" 11-13 лет Кухаренко Ольга Александровна,Носова Юлия Леонидовна "Болгарский танец" пост.Кухаренко Л.А. Украинский танец "Березнянка" МБУ ДО "ДШИ №12" г.Белово Л1
Народно-стилизованный танец
9 Ансамбль "Лапушки" (13 чел) 7-8 лет Семыкина Ольга Васильевна, Петрова Алена Олеговна "Ягодка-арбуз" авт.Семыкина О.В.   МБОУ ДО "ГДд(ю)т им. Н.К.Крупской" г.Новокузнецк Л2
10 Ансамбль "Солнечные дети" 8-10 лет Кухаренко Ольга Александровна,Носова Юлия Леонидовна "Когда не можешь уснуть"" пост.Кухаренко Л.А.  "Веселые мельники" пост.Кухаренко Л.А. МБУ ДО "ДШИ №12" г.Белово Л1
Уличные танцы
11 Студия современного танца "NC" (7 чел) смешанная группа Воробьёва Ирина Георгиевна "Sixteen" авт.Воробьёва И.Г.   МБОУ ДО "ГДд(ю)т им. Н.К.Крупской" г.Новокузнецк Д1
ВОКАЛ 
    Патриотическая песня
1 Дудкина Дарья 11 лет Мариненко Елена Сергеевна "Это просто война" Г.Крапивский "Баллада о матери" Е.Мартынов, А.Дементьев МБУ ДО "ДШИ №1" г.Новокузнецк Л1
Эстрадный вокал. Ансамбли. Дуэты.
2 Ансамбль "Веселые нотки" (6 чел) 8-10 лет Кашникова Ольга Александровна "Пять ленивых лягушат" "Солнечные зайчики" МАУ ДО ДЮЦ "Орион"  Л2
3 Воробьева Александра, Титенкова Полина 8-10 лет Кашникова Ольга Александровна "Кот на крыше" "Подружки" МАУ ДО ДЮЦ "Орион"  Л2
Эстрадный вокал. Соло
4 Карелина Каролина 11-13 лет Швецова Оксана Валерьевна "Музыка моей души"    МАУ "Центр культуры и театрального искусства" г.Новокузнецк Л3
5 Ладаева Софья 11-13 лет Швецова Оксана Валерьевна "Ассоль"   МАУ "Центр культуры и театрального искусства" г.Новокузнецк Д1
6 Дымов Матвей 8-10 лет Швецова Оксана Валерьевна "Праздник для всех"   МАУ "Центр культуры и театрального искусства" г.Новокузнецк Д1
7 Лекомцев Александр 8-10 лет Швецова Оксана Валерьевна "Кот на крыше"   МАУ "Центр культуры и театрального искусства" г.Новокузнецк Д2
8 Литвинова Полина 8-10 лет Швецова Оксана Валерьевна "Маленькие гномики"   МАУ "Центр культуры и театрального искусства" г.Новокузнецк  
9 Балакирева Виктория 8-10 лет Швецова Оксана Валерьевна "Бегемотик"   МАУ Центр культуры и театрального иск-ва г.Новокузнецк Л3
10 Лейченко Елизавета  14-16 лет Кутушева Анжела Викторовна "Мы так не реальны"   МБОУ "ООО №33" г.Новокузнецк Д2
11 Петрова Мария 8-10 лет Кутушева Анжела Викторовна "В ритме танца"   МБОУ "Основная общеобразовательная школа №33" г.Новокузнецк Д1
12 Муляр Арина 5-7 лет Клочкова Мария Валерьевна "Смелая артистка" Н.Васильева "Я, ябеда-корябеда" из реп. "Эми" Школа музыки "Солист", г.Новокузнецк Л3
13 Галямова Вероника 5-7 лет Клочкова Мария Валерьевна "Топни ножка моя" муз.А.Кривошей, сл.Т.Ромашко "Раз ладощка, два ладошка" муз.Е.Зарицкая, сл.И.Шевчук Школа музыки "Солист", г.Новокузнецк Л3
14 Поликарова Екатерина 5-7 лет Вихарева Людмила Васильевна "Мухоморы" К.Костин   "КСЦМ" КЦ ЗСМК, театр эстрадной песни "Комарик", г.Новокузнецк Д1
15 Знайкина Ульяна 8-10 лет Клочкова Мария Валерьевна "Сосед" Б.Потемкин "Живая вода" Р.Дакота Школа музыки "Солист", г.Новокузнецк Л1
16 Кипреева София  8 лет Коваленко Ольга Михайловна "Песенка о песне" Авт.А.Петряшева    МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк Л2
17 Норкина Дарья 8-10 лет Ненашева Марина Александровна, Недосекова Оксана Валерьевна "Солнечный луч" Е.Обухова   МБОУ ДО "ДДТ №5" г.Новокузнецк Л2
18 Васильева Эвелина 8-10 лет Мариненко Елена Сергеевна "Детская дружба"Авт.Я.Жабко   МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк Л3
19 Акиншина Анастасия 9 лет Коваленко Ольга Михайловна "Я нарисую счастье".авт.И.Челноков   МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк Л3
20 Покачалова Софья 10 лет Вихарева Людмила Васильевна "Свободная птица" сл.М.Мирова, муз.А.Петряшева "Мистер синий блюз"авт.Л.Скрягина "КСЦМ" КЦ ЗСМК, театр эстрадной песни "Комарик", г.Новокузнецк Д1
21 Андрющенко Алёна 8-10 лет Вихарева Людмила Васильевна "Остров где-то там" муз.Л.В.Ланьшина   "КСЦМ" КЦ ЗСМК, театр эстрадной песни "Комарик", г.Новокузнецк Л3
22 Простак Варвара 8-10 лет Вихарева Людмила Васильевна "Веселое словечко" Авт.муз.В.Варламова,сл.И.Пивоварова   ЧУ "КСЦМ"КЦЗСМК г.Новокузнецк Л3
ВОКАЛ
1 Корсун Анна  8-10 лет Сычева Татьяна Юрьевна "Звездная страна" муз.А.Ермолова,сл.И.Гуляевой "Песенка весенного дождя"муз.Хайруллина,сл.А.Мироненко МБУ ДО ДШИ №! г.Новокузнецк Л3
2 Бурдунюк Мария 8-10 лет Мариненко Елена Сергеевна  "Мама" Авт.М.Федорова   МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк Д1
3 Рехтина Мирослава 8-10 лет Вихарева Людмила Васильевна "Мы вместе" К.Ситник   "КСЦМ" КЦ ЗСМК, театр эстрадной песни "Комарик", г.Новокузнецк Л3
4 Иванова Екатерина 9 лет Коваленко Ольга Михайловна "Мне сегодня скучно" А.Ермолов   МБУ ДО "ДШИ №1" г.Новокузнецк Л1
5 Воробьева Александра 8-10 лет Кашникова Ольга Александровна "Болотная принцесса" "Ангел" МАУ ДО ДЮЦ "Орион"   
6 Говоркова Дарья 8-10 лет Коваленко Ольга Михайловна "Мама" Авт.Ж.Колмогорова   МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк Л3
7 Горшенина Юлия 11-13 лет Кашникова Ольга Александровна "Волшебник джаз" "Ангел" МАУ ДО ДЮЦ "Орион"   
8 Васькин Захар 11 лет Мариненко Елена Сергеевна "Рожденные под солнцем" Ю.Давидюк "Километры" В.Осошник, Н.Осошник МБУ ДО "ДШИ №1" г.Новокузнецк Л1
9 Пинаева София 11 лет Коваленко Ольга Михайловна "Лебеди" Авт.А.Циплияускас   МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк Л3
10 Кувшинова Анастасия 11-13 лет Клочкова Мария Валерьевна "Маэстро" муз.Р.Паулс, сл. И.Резник "Wrecking Ball" Л.Готтвальд- М.Макдональд-С.Скарбек "ДМШ №40" г.Новокузнецк Л1
11 Кузнецова Анастасия 11-13 лет Клочкова Мария Валерьевна «River»
автор музыки : Автор музыки и слов: Jackson Mark Andress, McLaughlin Sarah Grace, Scott Ian
«Камень на сердце»
Автор музыки: Alana da Fonseca, Jordan Yaeger. Автор слов: Михаил Гуцериев
 
"ДМШ №40" г.Новокузнецк Л2
12 Антипова Дарья 11-13 лет Клочкова Мария Валерьевна "Индиго" муз.и сл. М.Лукашев "Left Outside Alone" муз.и сл. Anastacia "ДМШ №40" г.Новокузнецк Л2
13 Лоскутова Эвелина 12 лет Куликова  Ольга Александровна "Только вместе мы большая сила" К.Ситник   МБУ ДО "Дом творчества "Вектор" г.Новокузнецк  
14 Кузнецова Ирина  12 лет Коваленко Ольга Михайловна "With you"    МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк Л1
Художественное слово
1 Антонов Николай 26 лет Федичева Лариса Владимировна Ф.Липатов "Последний бой" Авторская поэзия "Помолюсь" Инклюзивный коллектив творческое объединение "Открытие" МБУК ДК "Красная горка" г.Прокопьевск Л3
Эстрадный вокал. Ансамбли
2 Ансамбль эстрадной песни "Облака"          (7 чел) 11-13 лет Казанцева Ольга Александровна "Бумажный самолетик" сл.и муз Шурыгина В.А.   МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г.Новокузнецк Л2
Эстрадный вокал. Соло. Оригинальный жанр.
3 Бестужева Валерия 14 лет Смирнова Евгения Игоревна "Строптивая румба"А.Ольханский, Е.Олейник "Happy" P.Williams МБУ ДО "Дом творчества "Вектор" г.Новокузнецк Д1
4 Лоскутова Ксения  14-16 лет Юданов Владимир Семенович "Осени не будет никогда" авт.Т.Дольников "Беспредел" Авт.А.Гроссу МБОУ ДО ДДТ г.Прокопьевск  
5 Сыскин Александр 15 лет Коваленко Ольга Михайловна "Лебединая верность" Е.Мартынов   МБУ ДО "ДШИ №1" г.Новокузнецк Л1
6 Казанцев Сергей 17-19 лет Сергейчик Ольга Ивановна "Кукушка" В.Цой   ФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда России, г.Новокузнецк Л2
7 Медик Анна 26 лет и старше Блынская Яна Викторовна "Буду рядом" "Широка река" МБУК "Клуб "Искорка" г.Прокопьевск  
8 Юдаков Вадимир  26 лет и старше   "Четвертиночка" Авт.А.Розенбаум "Барьер" Авт.А.Купиков МБОУ ДО ДДТ г.Прокопьевск  
Оригинальный жанр
9 Цирковая студия "Колибри" 11-14 лет Иогина Юлия Александровна "Движение галактики"пост. Иогина Ю.А.    ГПОУ "Новокузнецкий областной колледж искусств" Л1
Вокал  
10 Федичева Галина 65 лет Федичева Лариса Владимировна "Я люблю тебя Россия" "Белая береза" Инклюзивный коллектив творческое объединение "Открытие" МБУК ДК "Красная горка" г.Прокопьевск Л2
11 Указова Любовь Ильинична 65 лет Мариненко Елена Сергеевна "Не бойся полюбить" "Один раз в год".В.Шаинский,м.Рябинин МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк Л3
12 Августов Максим, Августова Екатерина семейное творчество Ненашева Марина Александровна, Недосекова Оксана Валерьевна "Родные люди" К.Брейтбург   МБОУ ДО "ДДТ №5" г.Новокузнецк Л2
13 Коваленко Ольга, Мариненко Елена проф.   "Три желанья"Авт.А.Пугачева   МБУ ДО ДШИ №1 г.Новокузнецк  
          Оригинальный жанр. Народный вокал.
1 Ковтун Дарья, Иогина Ксения 9 лет, 13 лет Иогина Юлия Александровна                                                                                                                             Парный эквилибр "Две звезды", пост. Иогина Ю.А. МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г.Новокузнецк Л1
2 Рыбина Вероника 8-10 лет Третьякова-Оськина Оксана Владимировна "Гармонь моя"   МБОО "Центр дополн.образования"г.Мыски Л3
3 Ковтун Анна, Енгеева Юлия 7 лет, 14 лет Иогина Юлия Александровна                                                                                                                                      Икарийские игры "Черепаха и львенок"  МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г.Новокузнецк Л1
4 Вельш Анастасия 19-25 лет Мангарова Елена Николаевна "На кургане" муз.А.Петров, сл.Ю.Друнина   ГПОУ "Новокузнецкий областной колледж искусств" Л1
5 Цирковая студия "Колибри" 11-14 лет Иогина Юлия Александровна "Веселинки"пост. Иогина Ю.А.  веселинки ГПОУ "Новокузнецкий областной колледж искусств" Л1
6 Вельш Анастасия 19-25 лет Мангарова Елена Николаевна "Как сорву я краснуху розу" сл.народные   ГПОУ "Новокузнецкий областной колледж искусств"  
          Академический вокал
7 Детская хоровая студия "Надежда" 11-14 лет Яковченко Марина Александровна,Лоншакова Екатерина Алексеевна М.Мусоргский "Прогулка" из цикла "Картинки с выставки.переложение для хора В.Соколова Муз.Л.Денца,сл.К.Валькадоса "На качелях" МБОУ ДО "Городской дворец детского (юношеского)творчества им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Л2
8 Мамедов Айнур 7 лет Овсянникова Наталья Ивановна, Петякшева Елена Анатольевна "Расскажи мотылек". Муз.А.Аренского,сл.И.Веркачева "Пони" муз.Никитина,сл.Ю.Мориц МБУ ДО "ДШИ №48", г.Новокузнецк Л3
9 Поскотинова Дарья 8-10 лет Овсянникова Наталья Ивановна, Петякшева Елена Анатольевна "Старый добрый клавесин" муз.И.Гайдн, рус.текст П.Синявская "В деревянном башмаке" муз.Ж.Металлиди, перевод с норвежского Ю.Вронского МБУ ДО "ДШИ №48", г.Новокузнецк Д2
10 Мусохранова Алена 8-10 лет Нефедова Ольга Гаврииловна, Шабельникова Ольга Владимировна "Форель" авт.К.Ф.Д.Шубарт "Ариетта Мельничихи" авт. Дж.Паизиелло МБУ ДО "ДШИ №47 им.М.Ф.Мацулевич", г.Новокузнецк Л2
11 Булычева Анна 11-13 лет Овсянникова Наталья Ивановна, Петякшева Елена Анатольевна "И я выйду ль на крылечко" муз.А.Алябьева, сл.А.Дельвига "Смех Амура" итальянская нар.песня МБУ ДО "ДШИ №48", г.Новокузнецк Д2
12 Протас Софья 14-16 лет Овсянникова Наталья Ивановна, Петякшева Елена Анатольевна "Шестнадцать лет" муз.А.Даргомыжского, сл.А.Дельвига "Я здесь, Инезилья" муз.М.Глинка, сл.А.Пушкина МБУ ДО "ДШИ №48", г.Новокузнецк Л3
13 Череменская Анна 14-16 лет Нефедова Ольга Гаврииловна, Шабельникова Ольга Владимировна "Севастопольский вальс" муз.К.Листова, сл.Г.Рублева   МБУ ДО "ДШИ №47 им.М.Ф.Мацулевич", г.Новокузнецк Л2
14 Ершова Анастасия 15 лет Нефедова Ольга Гаврииловна, Шабельникова Ольга Владимировна "О чем в тиши ночей" муз.Н.Римский-Корсаков, сл.А.Майкова "Caro mio ben!" Д.Джордани МБУ ДО "ДШИ №47 им.М.Ф.Мацулевич", г.Новокузнецк Д1
15 Заречнев Денис 17-19 лет Нефедова Ольга Гаврииловна, Шабельникова Ольга Владимировна "Певец" А.Рубенштейн - А.Пушкин "Ария мистера Икс" рус.текст И.Зарубина, О.Фадеевой - И.Кальман МБУ ДО "ДШИ №47 им.М.Ф.Мацулевич", г.Новокузнецк Л2
16 Будник Василиса 17-19 лет Овсянникова Наталья Ивановна, Петякшева Елена Анатольевна "Не ветер вея с высоты..." муз.Н.Римский-Корсаков, сл.А.К.Толстого "Мама, что такое любовь?" муз.Ж.Векерлена МБУ ДО "ДШИ №48", г.Новокузнецк Л1
17 Гудкова Татьяна 17-19 лет Сергеева Анастасия Сергеевна,Ярцева Юлия Валерьевна Н.Римский-Корсаков "О чем в тиши ночей"   МБУ ДО ДМШ №40 г.Новокузнецк Л2
18 Чушева Юлия 17-19 лет Сергеева Анастасия Сергеевна,Ярцева Юлия Валерьевна  В.Беллини .Ария Эльвиры из оперы "Пуритане"   ГПОУ НОКИ г.Новокузнецк Л3
Декоративно-прикладное искусство 
  Хаснутдинова Юлия 40 лет Федичева Лариса Владимировна Набор "Рассвет души" (доска большая, доска малая, толкушка); Набор "Птицы райские"(доска большая, яйцо, панно) - роспись по дереву, Урало-Сибирская техника Инклюзивный коллектив творческое объединение "Открытие" МБУК ДК "Красная горка" г.Прокопьевск