Театр, Худ.слово, Ориг.жанр, Хореография, Вокал.

Театр 

ФИО участника,

название коллектива

Возр.  Категория Преподаватель Название поставновки,  ФИО автора, ФИО постановщика Учреждение Результат 
1 Вокально-театральное объединение "Крылья" (9 чел) смешанная группа Поливин Никита Олегович "Наедине с собой" авт.Поливин Н.О. МБОУ ДО Дворец творчества "Орион" г.Уфа Л3
2 Образцовый театр "Маски" (16 чел) 8-10 лет Мезенцева Ирина Сергеевна, Файзуллина Тухтажон Уринбаевна, Шарафутдинова Лиана Ахтямовна "Приключения Незнайки в волшебной сказочной стране" авт.А.А.Белослудцева. Пост.Мезенцева И.С. МБУДО "Центр искусств" г.Салават Л3
Художественное слово 
1 Панин Алексей 5-7 лет Бикбулатова Анна Рахимжановна Мустай Карим "Вот так праздник!" отрывок из повести "Долгое-долгое детство"   МАУДО ДШИ Чишминский район РБ, пгт.Чишмы Л2
2 Игнатьева Екатерина 11 лет Кулик Диана Витальевна Сказка "Ежикина скрипка" С.Козлов "Концерт" Р.Рождественский МБУ ОКДПМ "Апельсин" Л3
3 Антонов Александр 11-13 лет Кулик Диана Витальевна "Сказка о царе Салтане" отрывок А.С.Пушкин "Атака" К.Симонов МБУ ОКДПМ "Апельсин" Л1
4 Шакиров Нурислам 14-16 лет Кулик Диана Витальевна "Когда заболела  мать" Мустай Карим   МБУ ОКДПМ "Апельсин" Л3
5 Белова Елизавета 11-13 лет Поливин Никита Олегович "Записки школьницы" Ян Ларри   МБОУ ДО Дворец творчества "Орион" г.Уфа Л2
6 Ягафарова Дина 11-13 лет Батюшева Мария Юрьевна "Сахарный ребенок" О.Громова   МБОУ Школа 18, г.Уфа Д2
7 Куликов Евгений   Хусаинова З.       Л1
Оригинальный жанр
1 Коллектив "Вираж" (25 чел) 8-10 лет Яхина Лиля Рифовна Чирлидинг Спортивная школа №32  -
ХОРЕОГРАФИЯ
Детский танец 
1 ХК "Северные искорки" (5 чел) смешанный состав Свечникова Анастасия Андреевна "Меня так тянет хулиганить" авт.Новожилова А.С.   МБОУ ДО "Локосовкая ДШИ" с.п.Локосово Д3
Демиклассика
1 ХК "Северные искорки" (5 чел) смешанный состав Свечникова Анастасия Андреевна "Куколки" авт.Новожилова А.С.   МБОУ ДО "Локосовкая ДШИ" с.п.Локосово Д3
Народный танец
1 АТ "Ирандек" (8 чел) 19-25 лет Абдульманов Фанис Салимьянович Казачий танец авт-пост.Ермаков Алексей Русский танец "Светит месяц" авт-пост. Абдульманов Ф.С. ФГОУ ВО "Башкирский Государственный Университет" г.Уфа Л1
2 Студия танца "Жемчужина" (9 чел)   Агзямова Марина Александровна Рус.танец "Валенки" Башк.танец "Длинокосая" ГБОУ УКШИ 63 для обучающихся с ОВЗ, г.Уфа -
3 Дуэт "Северные узоры": Урунова Сурия, Лагунов Арсений 8-10 лет Новожилова Арина Сергеевна "Полька через ножку"   МБОУ ДО "Локосовкая ДШИ" с.п.Локосово Д1
4 ДХА "Грация" (7 чел) 8-10 лет Шайхитдинова Алия Гаязовна, Ширинина Ирина Олеговна Башкирский танец "У речки" пост.Шайхитдинова А.Г.   МБУ ДО "ДШИ" г.Благовещенск Л3
5 Байгужина Малика 8 лет Хафизова Алсу Шамсутдиновна "Озорная девчонка"    ДШИ, г.Сибай Л1
6 Хисамиева Ильсияр 8-10 лет Низамутдинова Разида Халидаровна Татарский танец, авт.Низамутдинова Р.Х.   МБОУ Татарская воскресная школа №2 Л1
7 ДХА "Грация" (6 чел) 8-10 лет Шайхитдинова Алия Гаязовна, Ширинина Ирина Олеговна Башкирский танец "Батыры"   МБУ ДО "ДШИ" г.Благовещенск Л2
8 Танцевальный коллектив "Драйв"    (9 чел) 8-10 лет Васильева Анастасия Игоревна, Нуриахметова Рамзиля Бадавиевна "Девечий перепляс" "Рассвет Востока" МБОУ ДО "ДДТ "Дружный" ГО г.Уфа Л3
9 Танцевальный коллектив "Драйв"    (9 чел) 8-10 лет Васильева Анастасия Игоревна, Нуриахметова Рамзиля Бадавиевна "Троечки"   МБОУ ДО "ДДТ "Дружный" ГО г.Уфа -
10 ДХА "Грация" (2 чел) 8-10 лет Шайхитдинова Алия Гаязовна "Татарский танец" пост.Шайхитдинова А.Г.   МБУ ДО "ДШИ" г.Благовещенск Л2
Эстрадный танец 
1 "Ассорти - dance"             (12 чел) 8-10 лет Шайтимерова Антонина Валентиновна "В ритме Электро" "Все на футбол!" МБОУ ДО "ЦДТ Парус" г.Уфа Д1
2 ТК "НРИТТА"             (18 чел) 11-13 лет Галиева Анастасия Дамировна "Душа" пост.Галиева А.Д. "Шоу продолжается" пост.Галиева А.Д. МБОУ ДО ДДЮТ г.Ишимбай Л3
3 ОССТ "Upgrade"        (11 чел) 11-13 лет Кувшинчикова Юлия Сергеевна, Долева Алёна Юрисовна "Телефономания" "Небо на песке"  ЦТ и ТРД "Art Upgrade" г.Уфа Л2
4 Варнакова Любовь, Свечникова Анастасия Мастер и ученик Свечникова Анастасия Андреевна "Улетай" авт-пост.Новожилова А.С.   МБОУ ДО "Локосовкая ДШИ" с.п.Локосово Д1
5 Горышева Виктория Александровна 11-13 лет Галиева Анастасия Дамировна "Дышу танцем"   МБОУ ДО ДДЮТ г.Ишимбай Л2
Современный танец
1 ХК "STARS": Потеряхина Наталья, Мартынова Марина, Ибрагимова Аделина 11-13 лет Файзуллина Тухтажон Уринбаевна, Сурашева Гульфиса Галинуровна, Шарафутдинова Лиана Ахтямовна "Путешественницы"   МБУДО "Центр искусств" г.Салават Л3
2 ОССТ "Upgrade"        (14 чел) 11-13 лет Кувшинчикова Юлия Сергеевна, Долева Алёна Юрисовна "Парус в моем сердце"  "Ой, блины" ЦТ и ТРД "Art Upgrade" г.Уфа Гран-При
Уличный танец
1 Студия Лии Давлетбаевой "LI_GA Dance" (18 чел) 11-13 лет Давлетбаева Лия Наилевна "Вызов дождя"    Студия Лии Давлетбаевой "LI_GA Dance" Л2
ВОКАЛ
Джазовый вокал 
1 Маковеева Владислава 11-13 лет Ермолаева Нина Васильевна "Oops I did it again" М.Мартин, Рами   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л3
Патриотическая песня
1 Бурмистрова Вероника  11-13 лет Тукаева Татьяна Тачмуратовна "Ромашки, опаленные войной" В.Саакова "Огромное небо" Р.Рождественский МКУ "Симский городской дворец культуры" Л2
2 Зварич Каролина 15 лет Лисевич Галина Владимировна, Бухарова Зульфия Эльмировна "Баллада о солдате" муз.В.Соловьев-Седой, сл.М.Матусовский   МБОУ ДО "Локосовкая ДШИ" с.п.Локосово Л3
3 Ансамбль "Млада" Мищенко Максим ,Зварич Каролина 11-15 лет Лисевич Галина Владимировна, Бухарова Зульфия Эльмировна "Перелетные птицы " муз.В.Соловьего-Седого,сл.А.Фатьянова   МБОУ ДО "Локосовкая ДШИ" с.п.Локосово Д1
Народный вокал 
1 Ансамбль русской песни "Белые росы" (19 чел) смешанная группа Кандрашкина Татьяна Анатольевна, Халиуллин Ильнур Табрисович, Суркова Дарья Андреевна Зарисовка "Ярмарка"    МАУДО ДШИ Чишминский район РБ, пгт.Чишмы Л1
2 Ищанова Карина 8-10 лет Кандрашкина Татьяна Анатольевна РНП "Рассыпала Маланья бобы" "Маков цвет" МАУДО ДШИ Чишминский район РБ, пгт.Чишмы Л3
3 Ермолаева Елена 8-10 лет Кандрашкина Татьяна Анатольевна РНП "Гармонь моя" РНП "Как пойду я на быструю речку" МАУДО ДШИ Чишминский район РБ, пгт.Чишмы Л1
4 Кузьмина Анастасия 8-10 лет Комзолова Галина Юрьевна РНП "Расти, расти моя калинушка"  РНП "Гармонь моя, гармоночики" МАУ ДО Бирская ДШИ им.М.З.Баширова, г.Бирск Л1
5 Маковеева Владислава 11-13 лет Ермолаева Нина Васильевна РНП "Реченька"   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л1
6 Заболотская Дарья 11-13 лет Ермолаева Нина Васильевна РНП "Летел голубь" a capella   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л1
7 Динмухаметова Кристина 14-16 лет Ермолаева Нина Васильевна "Try" vs "Стороною дождь" Т.Кузнецова   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л1
8 Шаймакова София 8-10 лет         Д1
Эстрадный вокал 
1 Мухаматова Эльвина 5-7 лет Мустафина Алина Алвартовна "Мама" А.Патряшевой "Божья коровка" автор неизвестен МБУ ОКДПМ Диалог ПК Факел Д1
2 Рыбакова Елизавета 5-7 лет Ермолаева Нина Васильевна "Джаз для вас" Л.Скрягина   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л3
3 Пахомов Даниил 5-7 лет Чащевая Оксана Викторовна, Хусаинова Риана Римовна 1 Александр Ермолов « Падают снежинки» 2 Юрий Саульский «Черный кот»  МБУ ДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова, г.Уфа Л1
4 Васильева Рания 5-8 лет Бобровская Лилия Марсовна "Капельки" "Бедный ежик" А.Ермолов ДД(Ю)Т, г.Ишимбай Л3
5 Шарафутдинова Амира 5-8 лет Кадырбердина Гульназ Салимьяновна "Взрослые и дети"   МБОУ ДО ЦДТ "Сулпан", г.Уфа Д2
6 Панин Алексей 5-7 лет Кандрашкина Татьяна Анатольевна "Буратино" А.Рыбников "То березка, то рябина" Д.Кабалевский МАУДО ДШИ Чишминский район РБ, пгт.Чишмы Л2
7 Долоталиева Софья, Долоталиева Арина 8-10 лет Кандрашкина Татьяна Анатольевна "Аист на крыше"  "Лети перышко" МАУДО ДШИ Чишминский район РБ, пгт.Чишмы Л3
8 Шавлохова Ева 8-10 лет Кандрашкина Татьяна Анатольевна "Веселая мышка" "Мама и дочка" МАУДО ДШИ Чишминский район РБ, пгт.Чишмы Л3
9 Исламова Амалия   Левчук Гузель Ришатовна Крылатые качели
Автор: Евгений Крылатов
  МБОУ ДО «ДТ ОРИОН» Л3
10 Мыльникова Юлия 8-10 лет Ермолаева Нина Васильевна "Мало" Ю.Савичева   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л3
11 Пушкарева Полина 8-10 лет Ермолаева Нина Васильевна "Родина" С.Трофимов   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л3
12 Храмова Алёна 8-10 лет Ермолаева Нина Васильевна "Папа" Р.Салахов, А.Трофимова   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л2
13 Уручук Ангелина 8-10 лет Ермолаева Нина Васильевна "Ангелы добра" Л.Заболотская   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л3
14 Карпова Софья 8-10 лет Мустафина Алина Алвартовна "Рыжий кот" А.Патряшева "Ква ква" автор неизвестен МБУ ОКДПМ Диалог ПК Факел Д2
15 Ханнанова Руфина 8-10 лет Андреева Светлана Викторовна "Ох уж эти гаммы" А.Петряшева "Дома папа, дома!" Н.Церпята ОВХС "Ассоль" ДК Нефтяник, г.Уфа Л1
16 Нуртдинов Рамзан 8-10 лет Стерхова Гузель Зиятдиновна "Волшебние-недоучка" муз.Зацепин, сл. Дербенев   Дворец Творчества г. Нефтекамск Л1
17 Шайбакова Сабира 8-10 лет Хамаева Рая Маснавиевна Песня на башкирском языке "Курай Байете"    МАУ ДО "ДШИ", с.Старобалтачево Д1
18 Камалетдинова Милана 8-10 лет Поливин Никита Олегович "Я нарисую страну"   МБУ ДО "ДШИ №3" г.Уфа Л3
19 Ваганов Игорь, Беленков Даниил 8-10 лет Бобровская Лилия Марсовна "Мы мечтаем с детства" "Детство - это радость"  ДД(Ю)Т, г.Ишимбай Л3
20 Гарифуллина Злата 8-10 лет Сиамиди Маргарита Александровна "Красками разными" А.Боярский   Музыкальная мастерская "Созвучие", г.Уфа Л1
21 Майорова Ульяна 8-10 лет Рахимова Эльвира Фаритовна "Детство"   МБОУ Школа 147, ДЮЦ "Салям" ГО г.Уфа Д2
22 Хажеев Арслан 8-10 лет Рахимова Эльвира Фаритовна "Оглянись вокруг"   МБОУ Школа 147, ДЮЦ "Салям" ГО г.Уфа Л1
23 Муратшина Алина 8-10 лет Рахимова Эльвира Фаритовна     МБОУ Школа 147, ДЮЦ "Салям" ГО г.Уфа Л3
24 Коллектив "Маленькие звездочки" (8 чел) 8-10 лет Рахимова Эльвира Фаритовна "Лети лепесток"   МБОУ Школа 147, ДЮЦ "Салям" ГО г.Уфа -
25 Вокальный коллектив "Мелодинка" (20 чел) 8-10 лет Рахимова Эльвира Фаритовна     МБОУ Школа 147, ДЮЦ "Салям" ГО г.Уфа Л3
26 Маковеева Владислава 11-13 лет Ермолаева Нина Васильевна   РНП "Я в садочке была" МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск -
27 Исянбаев Арслан 11-13 лет Рахимова Эльвира Фаритовна "Сила мечты"   МБОУ Школа 147, ДЮЦ "Салям" ГО г.Уфа Л2
28 Аккулов Айгиз 11-13 лет Сиамиди Маргарита Александровна "Офицеры" Газманов Олег   Музыкальная мастерская "Созвучие", г.Уфа Д2
29 Курбоншоев Далер 10-12 лет Стерхова Гузель Зиятдиновна "Анастасия" муз.Л.Фадеева, сл.Ю.Антонов     Л2
30 Гудименко Максим 11-13 лет ХабироваЗульфия Тимерьяновна "Зурбаган" "Надежда" МБУ ДО ЦДТ с.Чекмагуш Л2
31 Акмухаметова Карина 11-13 лет Хомич Галина Валентиновна "Мама" "А по камушкам" Л.Сенчина Уфимская Детская Школа Искусств Л1
32 Маковеева Владислава 11-13 лет Ермолаева Нина Васильевна "Wrecking ball" Майли Сайрус   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л1
33 Лазарева Анжелика 11-13 лет Ракипова Лилия Яхъиевна "Сестра моя" Е.Комар "It dont mean a thing" МБУ ДО ДМШ им.Н.Сабитова, г.Уфа Л1
34 Шаяхметова Ильвина 11-13 лет Поливин Никита Олегович "Россия - ты моя звезда"   МБУ ДО "ДШИ №3" г.Уфа Д1
35 Хлопунова Екатерина 11-13 лет Поливин Никита Олегович "Мир создадим"   МБУ ДО "ДШИ №3" г.Уфа Л3
36 Зварыгина Анастасия 11-13 лет Поливин Никита Олегович "Родина" из реп.С.Трофимова   МБОУ ДО Дворец творчества "Орион" г.Уфа Л3
37 Рамазанов Артем 11-13 лет Андреева Светлана Викторовна "Старый рояль" сл.а.Иванов, муз.М.Минков "Твоя звезда" А.Патряшева ГКЗ "Башкортостан", г.Уфа, РБ Л3
38 Титомир Дарина 13 лет Серёгина Елена Владимировна "Что меня ждёт" из м/ф "Моана" Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда "If I Ain`t Got You" Алисия Кейс МБОУ ДО "ЦДТ "Глобус", г.Уфа Л2
39 Хакимова Ильвина 11-13 лет Благирева Лиля Ильфрусовна "Вальс Победы" муз.в.исаева, сл.В.Овчинцева "Облака" муз.А.Ольханского, сл.Е.Олейник МБУДО "Центр искусств" г.Салават Д2
40 Чернова Алёна 11-13 лет Султанбекова Екатерина Валерьевна "Нотная симфония" А.Иевлев, Е.Олейник "Парус мечты" А.Церпяты МБУДО "Центр искусств" г.Салават Л3
41 Зварыгина  11-13 лет Поливин Никита Олегович "Родина" из реп.С.Трофимова   МБОУ ДО Дворец творчества "Орион" г.Уфа -
42 Рамазанов Артем 11-13 лет Андреева Светлана Викторовна "Старый рояль" сл.а.Иванов, муз.М.Минков "Твоя звезда" А.Патряшева ГКЗ "Башкортостан", г.Уфа, РБ -
43 Титомир Дарина 13 лет Серёгина Елена Владимировна "Что меня ждёт" из м/ф "Моана" Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда "If I Ain`t Got You" Алисия Кейс МБОУ ДО "ЦДТ "Глобус", г.Уфа -
44 Хакимова Ильвина 11-13 лет Благирева Лиля Ильфрусовна "Вальс Победы" муз.в.исаева, сл.В.Овчинцева "Облака" муз.А.Ольханского, сл.Е.Олейник МБУДО "Центр искусств" г.Салават -
45 Чернова Алёна 11-13 лет Султанбекова Екатерина Валерьевна "Нотная симфония" А.Иевлев, Е.Олейник "Парус мечты" А.Церпяты МБУДО "Центр искусств" г.Салават -
46 Вокальный ансамбль "Valeri" (5 чел) 14-16 лет Султанбекова Екатерина Валерьевна "Просыпайся, друг" из реп 5sta family  "Моя весна" из реп.М.Девятовой МБУДО "Центр искусств" г.Салават Л1
47 Емшанова Анастасия  14-16 лет Ермолаева Нина Васильевна "Hello" Г.Керстин   МБУ ДО "ДШИ" , г.Благовещенск Л3
48 Русских Алёна 14-16 лет Тукаева Татьяна Тачмуратовна "Перышко" из реп. гр.Любэ "Сердце на снегу" муз.А.Бабаджанян, сл.А.Домоховский МКУ "Симский городской дворец культуры" Л2
49 Винокурова Арина 14-16 лет Музылева Ирина Борисовна "Моя Россия" В.Смирнов, О.Ромберг   МКУ ДО ДЮЦ г.Аши, Челябинская область -
50 Зварич Каролина 15 лет Лисевич Галина Владимировна, Бухарова Зульфия Эльмировна "Тайна моя девичья" муз.А.Ольханский, сл.Н.Булдаковой/А.Ольханского   МБОУ ДО "Локосовкая ДШИ" с.п.Локосово Л2
51 Шумилова Мария 19 лет Байзигитова Ниля Шакировна "Путь" С.Саватеев "Песенка о морском дьяволе" А.Петров УГИИ им.З.Исмагилова, г.Уфа Л2
52 Козырев Петр 23-25 лет Куклина Сазида Мустакимовна "Soldier of Fortune" Deep Purple "Это Хорошо" гр.Пицца МБУ ОДПК "Лидер" МВПЦ "Спартак", г.Уфа -
53 Иксанова Лилия 26 лет и старше   "The greatest rewerds" "You and I" г.Трехгорный Челябинской области Л1
54 Крашенинникова Екатерина, Редреева Татьяна Профес- сионал   "На осколках звездопада" сл.Д.Мигдал, муз.Е.Скрипкин   ЧОУ СОШ Альфа, МБОУ "ЦО №69", г.Уфа Л1
55 Бухарова Зульфия Эльмировна маэстро Бухарова Зульфия Эльмировна О.Газманов "Мама"   МБОУ ДО "Локосовкая ДШИ" с.п.Локосово -