Вокал

Эстрадный вокал 
1 Волегова Анна 5 лет Сазанова Марина Александровна "Рыжий кот" А.Петряшева   Студия вокала "Марика", ФГУ "Дом офицеров Пермского гарнизона" Минобороны России, г.Пермь Д1
2 Рабинович Роза 6 лет Криницина Виктория Александровна "Баба-Яга" муз.Д.Тухманова, сл.Ю.Энтин "Три желания" муз.Е.Зарицкая, сл.И.Шевчук Детский сад "Маленькая страна" г.Пермь Л1
3 Рабинович Арина 8 лет Ларионова Эльвира Сергевна "Лесной олень" Е.Крылатов "Замечательный сосед" Б.Потёмкин Частная школа "Маленькая страна" г.Пермь Л1
4 Рабинович Ева 8 лет Ларионова Эльвира Сергевна "Мама" В.Ланевская "Три белых коня" Е.Крылатов Частная школа "Маленькая страна" г.Пермь Л2
5 Филимонов Мирослав 8 лет Сазанова Марина Александровна "Альпенист" А.Ермолов "Эх, дороги" муз.А.Новиков, сл.Л.Ошанин Студия вокала "Марика", ФГУ "Дом офицеров Пермского гарнизона" Минобороны России, г.Пермь Л2
6 Киприна Златослава 7 лет Сазанова Марина Александровна "Арлекино" муз.Э.Димитрова, сл.Б.Баркаса   Студия вокала "Марика", ФГУ "Дом офицеров Пермского гарнизона" Минобороны России, г.Пермь Л3
7 Казнина Ангелина 9 лет Сазанова Марина Александровна "Край родной" А.Иевлев   Студия вокала "Марика", ФГУ "Дом офицеров Пермского гарнизона" Минобороны России, г.Пермь Л2
8 Рабинович Ева и Рабинович Арина 8 лет Ларионова Эльвира Сергевна "Улетай туча" В.Резников Нар.неаполит.песня "Саета лючия" Частная школа "Маленькая страна" г.Пермь Л2
9 Ансамбль "Фейерверк" (5 чел) 8-10 лет Адамбаева Анна Александровна "Если город танцует" сл.И.Резник, муз.А.Журбин "Идет солдат по городу" муз.В.Шаинский, сл.Ю.Танич МУ ПЦД "Гармония", с.Платошино, ПР Л3
10 Сапожникова Стефания 8-10 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна Леди совершенство "O,Darling" из реп.Beatles МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Д1
11 Зубулина Кристина 8-10 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна Маленький кораблик. Ксения Ситник "Igotyou" из м/ф "Упс, Ной уплыл" МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Д1
12 Панькова Анна 8-10 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "Арлекино" из реп.А.Пугачевой "Домик над рекой" из реп.Я.Губарева МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Л3
13 Полякова Мария 8-10 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "Расскажите птицы" из реп.А.Пугачевой "A happy world" А.Ермолов МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Д2
14 Саитгареев Михаил 11-13 лет Адамбаева Анна Александровна "Тебе дарю" из реп. А.Мышкарева "Я вернусь победителем" муз.А.Ермолов, сл.С.Золотухин МУ ПЦД "Гармония", с.Платошино, ПР Л3
15 "Куклы": Смольникова Кристина, Болотова Всемила, Соловьева Анастасия 11-13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "Мирный дом" из реп.Василисы Матвеевой "Mama Mia" из реп.ABBA МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Л1
16 Хомякова Дарья 11-13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "Снег" из реп.А.Пугачевой "Kitty Rag" Katzenjammer МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Л2
17 Затикян Карине  11-13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "The Lonely Lyrics" из реп.C.Perri "Тысячи дорог" реп.В.Черенцова МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь -
18 Соловьева Анастасия 11-13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "Степь" из реп.М.Павловой "Can I feel you" Элтон Джон МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Л1
19 Смольникова Кристина 11-13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "Волшебные сны" М.Дунаевский "Rise likea phoenix" Ч.Мэйсон, Д.Патулка МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Л1
20 Болотова Всемила 11-13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "Feeling good" Э.Ньюли, Л.Брикассом "Старый рояль" сл.Д.Иванова, муз.М.Минкова МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Л2
21 Пирожкова Екатерина 11-13 лет Нелюбина Татьяна Николаевна, Калинина Елена Ивановна "Крылья" из реп. Мондус "Красный конь" из реп.Самоцветы МАОУ "Гимназия №2", ДЮЦ "Антей" Эстрадно-хоровая студия "Солнечная капель" г.Пермь Д3
22 Попова Софья 16 лет Безматерных Людмила Алексеевна "It`s my time" A.L.Webber "Полынь" А.Пахмутова, Р.Рождественский МАОУ "СОШ №61" г.Пермь Л1
23 Соловьева Анна 19 лет Анастас Светлана Валерьевна "День опять погас" А.Варум "Обещание" Джамала ФГБОУ ВО "ПГИК" г.Пермь Л1
24 Буркова Ксения и Запольский Алексей смешанная группа Байдина Лариса Анатольевна "Shallow" из реп.L.Gaga   Образцовая студия современного искусства "SongLife" Л1
25 Вершинина Анастасия 21 год Абатурова Мария Сергеевна "Tellmeno" У.Хьюстон   Образцовая студия современного искусства "SongLife" Л2
26 Запольский Алексей 26 лет Байдина Лариса Анатольевна "Warrior" Д.Ловато   Образцовая студия современного искусства "SongLife" Л2
27 "Арт-Центр "Клаssный Мюзикл" старшая группа (7 чел) смешанная группа Галагурская Людмила Валерьевна, Медведева Валерия Александровна "Порушка - Параня" нар.песня в аранж.гр."Сопрано 10" "Осенний закат" муз. А.Галагурского сл. А.Сальниковой Арт-Центр "КлаSSный Мюзикл", МАУ ДО ЦДТ "Юность" г.Пермь Л1
28 Бажин Никита 19 лет Вербицкая Анастасия Сергеевна "Это стоит" Д.Митькин "Я тебя не люблю" муз.В.Дробыш, сл.К.Арсенев ГБПОУ ПКТС г.Пермь Л1
29 Бычихина Наталья 19-25 лет Анастас Светлана Валерьевна "Night and day" К.Портер "I`m thr greatest star" Д.Стэйн ФГБОУ ВО "ПГИК" г.Пермь -
30 Вершинина Анастасия и Запольский Алексей смешанная группа Абатурова Мария Сергеевна "Allofme" Д.Ледженд   Образцовая студия современного искусства "SongLife" Л2 
31 Гурьянова Кира 6 лет Черемных Людмила Ивановна "Папа" из реп.гр."Непоседы" "Рыба-солнце" сл.Т.Нестеровой, муз.А.Ольханского МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Д2
32 Куликов Тимофей 6 лет Черемных Людмила Ивановна "Червячок" сл.и муз.Л.Черемных "Золотая Россия" сл.и муз Е.Цыброва МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Д1
33 Темник Лариса 7 лет Прозорова Евгения Владимировна "Лев и Брадобрей" М.Дунаевский "Лесной олень" муз.Е.Крылатов, сл.Ю.Энтин МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Л2
34 Зубкова Николетта 7 лет Прозорова Евгения Владимировна "Песня о Звездах" А.Рыбников "Песня Василисы" МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Д2
35 Группа "Мажорики" (11 чел) 8-10 лет Ступникова Ирина Владимировна "Не малыши" сл.С.Золотухин, муз.А.Иевлев "Взрослые мечты" сл.Е.Олейник, муз.А.Иевлев МАУ ДО ЦДТ "Исток" Л1
36 Лежнева Милана 8-10 лет Агеева Анастасия Александровна, Плехова Лидия Игоревна "Желтые ботинки" сл.Ж.Агузарова, муз.Е.Хавтан Песня русская, сл.О.Дубровская, муз.Е.Зарицкая Творческое объединение "СОУЛ", г.Пермь Д1
37 Остроумова Анастасия 8 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Самый лучший в мире дом"    Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Д1
38 ОДК ЭС "Золотой ключик" младшая группа (5 чел) 8-10 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "В гостях у сказки" сл.Ю.Кима, муз.В.Дашкевича, аранж.М.Морозовой   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Л3
39 ОДК ЭС "Золотой ключик" подготовительная группа     (4 чел) 8-10 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Болотная принцесса" С.Суэтов   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Л3
40 Остроумова Анастасия 8 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Восьмая нота" муз.А.Иевлева, сл.Е.Олейник   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва  
41 Нагорнов Виктор 12 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Одессит Мишка" муз.М.Воловца   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Л2
42 Рудаков Святослав 13 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Двое" из реп. гр."Волшебники двора"   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Л2
43 ОДК ЭС "Золотой ключик" подготовительная группа     (4 чел) 8-10 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Ерунда" Е.Солдатова   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва  
44 Залепукина Софья 10 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Слушай сердце своё" муз.А.Ольханского, сл.Е.Олейник   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Д1
45 Нагорнов Виктор 12 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Вера" К.Меладзе   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва  
46 Гурьянова Кира и Куликов Тимофей 6 лет Черемных Людмила Ивановна, Пономарёва Ольга Александровна, Постникова Светлана Владимировна "Детки-конфетки" из реп. вокальной студии "Улица детства" "Чижик-пыжик" муз.народная, сл.А.Усачева МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Л2
47 ОДК ЭС "Золотой ключик" младшая группа (5 чел) 8-10 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Кармашки" сл.и муз.Н.Свистуновой, аранж.М.Морозовой   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва  
48 Щвецова Милада 8-10 лет Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна "Папа дома" сл.и муз.А.Церпята "Моё большое сердце" муз.И.Черепина, сл.Н.Григорьевой МБУДО "ЦДТ Ровесник" г.Чусовой Л2
49 Зенцова Анна 8-10 лет Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна "Дождик" сл.и муз.И.Бейня "Девушка из Ипанемы" муз.А.К.Жобин, из реп.Ассоль МБУДО "ЦДТ Ровесник" г.Чусовой Л2
50 Валиулина Ангелина 8-10 лет Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна "Вырасту певицей" сл.и муз. В.Цветкова "Острова" муз.Ю.Чернавского, сл.Л.Дербенёва МБУДО "ЦДТ Ровесник" г.Чусовой Л1
51 Рудаков Святослав 13 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Школьный блюз" муз.В.Осошник, сл.С.Минакова   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва  
52 Братухина Забава 11-13 лет Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна "Россия" сл.и муз. С.Суэтова "Радуга" муз.А.Овсейчик, сл.Т.Штерн МБУДО "ЦДТ Ровесник" г.Чусовой Л2
53 ОДК ЭС "Золотой ключик" средняя группа (11 чел) 11-13 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Зажигай с нами вместе" муз.и сл.Э.Калашниковой, аранж.Е.Солдатовой   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Л1
54 Гашева Виктория 11-13 лет Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна "Хочу на Багамы" сл.и муз.Л.Муравьевой "Чистое небо" сл.и муз.С.Фисенко МБУДО "ЦДТ Ровесник" г.Чусовой Л2
55 Попова Юлия 11-13 лет Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна "Мечтай" муз.Т.Демчук, сл.М.Дорошевич "Крылья" сл.и муз.Е.Никитаевой МБУДО "ЦДТ Ровесник" г.Чусовой Л2
56 ОДК ЭС "Золотой ключик" средняя группа (11 чел) 11-13 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Сапожник" муз.Д.Тухманова, сл.В.Харитонова, аранж.Е.Солдатовой   Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва  
57 Медведева Снежана 11-13 лет Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна "В джазе только девушки"  "Россия" сл.и муз.Т.Ивченко МБУДО "ЦДТ Ровесник" г.Чусовой Л1
58 Бардыкова Анастасия 14 лет Черемных Людмила Ивановна "Тайна моя девичья" сл.Н.Булдаковой/А.Ольханского, муз.А.Ольханского "Undo" из реп. Sanna Nielsen МБУ "Центр культуры и спорта Нытвенского района", ДТ с.Мокино Л2
59 Бардыкова Арина 20 лет Черемных Людмила Ивановна "Сестра" сл.и муз.Е.Комар "Саночки" сл.и муз.И.Кормановского МБУ "Центр культуры и спорта Нытвенского района", ДТ с.Мокино Л3
60 ОДК ЭС "Золотой ключик" старшая группа (11 чел) 14-16 лет Федосеева Галина Александровна, Глумова Светлана Александровна "Нас миллионы" муз.Л.Притула, сл.Д.Притула, аранж.М.Морозовой "Believer" из реп. "Imagine Dragons", аранж.М.Морозовой Эстрадная студия "Золотой ключик" МАОУ ДО "ДДТ" г.Нытва Л1
61 Гуликян Артур 8-10 лет Карпей Марина Валерьевна "Мама" Е.Жешко   ПДНТ "Губерния", МАОУ "Гимназия 31" г.Пермь Л1
62 Ушакова Ксения, Гладкова Лада 8-10 лет Карпей Марина Валерьевна, Бессонова Жанна Хаимовна, Болотова Валерия Вячеславовна "А я чайничала"   ПДНТ "Губерния", МАОУ "Гимназия 31" г.Пермь Л1
63 Микова Вероника 9 лет Бессонова Жанна Хаимовна "Родина" сл.Д.Дермичев, муз.Р.Артюхов   Школа вокала "ART-SOLO", ОДК "Камертон", КГАУК "ПДНТ "Губерния", МАОУ "Гимназия 31" г.Пермь Л1
64 Царева Алиса 9 лет Облиндер Галина Владимировна "Оранжевая песенка" муз.Певзнер, сл.Горин "Кикимора" Кузьмин МАУ ДО "ДМШ №10 "Динамика" Л2
65 Юрченко Виктория 10 лет Облиндер Галина Владимировна "Королевство кошек" муз.Л.Фадеева, сл.М.Никифоровский "Мир без войны" Е.Комар МАУ ДО "ДМШ №10 "Динамика" Л2
66 Шипиловских Ян 11 лет Облиндер Галина Владимировна "Невернувшийся солдат" Юта "Самба" Л.Агутин МАУ ДО "ДМШ №10 "Динамика" Л2
67 Школа вокала "Арт-Соло" (5 чел) 8-10 лет Карпей Марина Валерьевна, Болотова Валерия Вячеславовна, Бессонова Жанна Хаимовна "Феечки"   ПДНТ "Губерния", МАОУ "Гимназия 31" г.Пермь Л1
68 Лапшенкова Ульяна 10 лет Прозорова Евгения Владимировна "Расскажите птицы" И.Николаев "Junior swing" муз.D.Testa МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Л3
69 Ведерникова Елизавета 12 лет Прозорова Евгения Владимировна "Льдинка" "Вера" К.Меладзе МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Д2
70 Курский Пётр 11-13 лет Галагурская Людмила Валерьевна "Девочка из фильма" А.Петряшева   Арт-Центр "КлаSSный Мюзикл", МАУ ДО ЦДТ "Юность" г.Пермь Л2
71 Сердитых Арина 12 лет Галагурская Людмила Валерьевна РНП "Вдоль по Питерской" "Баллада о красках" О.Фельцман Арт-Центр "КлаSSный Мюзикл", МАУ ДО ЦДТ "Юность" г.Пермь -
72 Якина Алина 11-13 лет Карпей Марина Валерьевна "В Париже дождь"    ПДНТ "Губерния", МАОУ "Гимназия 31" г.Пермь Л3
73 Меденников Евгений 13 лет Черепахина Надежда Юрьевна "Я ангелом летал" сл.В.Дмитриев "Мэйнстрим" А.Ольханский МБУК "Центр досуга "Нагорный" г.Кунгур Л3
74 Варушкина Лада 13 лет Прозорова Евгения Владимировна "Lullaby of Birdland" Дж.Д.Вайс "Бах творит" А.В.Слизунов МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Л1
75 Шакирова Анастасия 12-13 лет Круч Анастасия Владимировна "Птичка синичка" Ю.Началова "Маленький кораблик" К.Ситник Академия Детского Мюзикла, г.Пермь Л1
76 Михайловская Яна 15 лет Круч Анастасия Владимировна "С тобой" Е.Сесарев "Don`t you worry boutthing" Тори Келли Академия Детского Мюзикла, г.Пермь Л!
77 Школа вокала "Арт-Соло" (14 чел) 10-13 лет Карпей Марина Валерьевна, Болотова Валерия Вячеславовна, Бессонова Жанна Хаимовна "Думы окаянные"Ю.Ким   ПДНТ "Губерния", МАОУ "Гимназия 31" г.Пермь Л1
78 Группа "Азарт"           (5 чел) 11-13 лет Аликина Надежда Викторовна "Звезда" сл.и муз.А.Фадеева "Стронгер" Келли Кларксон ОДК СЭВ "Надежла", МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г.Пермь Л1
79 Вишневская Василиса 11-13 лет Карелина Оксана Александровна "Весеннее танго" В.Миляев "Белый конь" муз.Л.Валеева, сл.В.Докучаева МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностанных языков" г.Пермь Л2
80 Киленникова Ева 12-15 лет Галагурская Людмила Валерьевна "Вольная" сл.народные, муз. cover  М.Павловой "Dernieredance" сл.A.Sedraia и Skalp, муз.Skalp Арт-Центр "КлаSSный Мюзикл", МАУ ДО ЦДТ "Юность" г.Пермь Л1
81 Мялицина Варвара 14-16 лет Бессонова Жанна Хаимовна "Always Remember Us This Way" Lady Gaga "Ты-Ветер" Р.Паулс  Школа вокала "ART-SOLO", ОДК "КАМЕРТОН", КГАУК "ПДНТ "Губерния", МАОУ "Гимназия №31" г.Пермь Л2
82 Вишневская Влада 14-16 лет Насонов Михаил Владимирович "Привет, Земля" Э.Агаларов "Калина чёрная" из реп.Т.Миансаровой МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностанных языков" г.Пермь Л2
83 Чиркова Василиса 14-16 лет Усольцева Анастасия Владимировна "Это просто война" Г.Я.Кропивский "Look what I found" из реп. L.Gaga   Л1
84 Худорожкова Екатерина 14-16 лет Неласова Анжелика Фаатовна "Somebody to love" F.Mercury "Птиченька" муз.А.Носков, сл.Д.Сосов МАОУ "Гимназия №10" г.Пермь Л2
85 Дуэт "Каникулы": Киселёва Варвара и Киселёва Василина 11-13 лет Сазанова Марина Александровна "Flashlight" сл.и муз.Jessie J, аранж.И.Муравьев   VV Studio г.Пермь Л1
86 Буркова Ксения 15 лет Байдина Лариса Анатольевна "Underneath Your Clothes" из реп.Шакиры   Вокальная студия "Вдохновение", МАОУ СОШ №96, г.Пермь -
87 Емелюкова Эльвира 15 лет Прозорова Евгения Владимировна "Smile" Джамала "Колокол" Л.Агутин МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Л3
88 Кокорева Алина 16 лет Прозорова Евгения Владимировна "Freedome" "I have nothing" МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Л1
89 Группа "BANG - boys and girls" (6 чел) 14-16 лет Аликина Надежда Викторовна, Шакирова Виктория Вакифовна "Поднимись над суетой" сл.И.Резник, муз.А.Пугачева "Cruisin` for a Bruisin" Ross Lynch МАУ ДО ЦДТ "Исток" г.Пермь Гран-При
90 Устинова Юлия 19-25 лет Анастас Светлана Валерьевна "Proud" D.Dimitrov, R.Bilbilov, L.Cvetkovski "Дикая вода" А.Лисицына ФГБОУВО "ПНИПИ" г.Пермь Л1
91 Вшивкова Татьяна 19-25 лет Анастас Светлана Валерьевна "I am changing" J.Hudson "Hero" M.Carey ФГБОУ ВО "ПГИК" г.Пермь -
92 Кузьмина Виолетта 11 лет   Мы хотели быть птицами     Л1
Патриотическая песня
1 Дуэт "Каникулы": Киселёва Варвара и Киселёва Василина 11-13 лет Сазанова Марина Александровна "Конь" сл.А.Шаганов, муз.И.Матвиенко, аранж.И.Муравьев   VV Studio г.Пермь Не могу найти результат
2 Попова Софья и Тинтюк Егор 16 лет Безматерных Людмила Алексеевна "Родина" С.Трофимов "Конь" из реп.гр.Любэ МАОУ "СОШ №61" г.Пермь Л1
3 Чиркова Василиса           Л1
4 Постаногов Прохор           Л1
5 Кузьмина Виталина           Л1
Авторская песня 
1 Дуэт "Каникулы": Киселёва Варвара и Киселёва Василина 11-13 лет Сазанова Марина Александровна "Каникулы" сл.и муз.Киселёва Варвара и Киселева Василина, аранж.И.Муравьев   VV Studio г.Пермь Л1
2 Подгорнова Диана 14 лет Прозорова Евгения Владимировна "О нем" муз. и сл. Подгорнова Диана "Обыкновенная" муз.и сл.Подгорнова Диана МАОУ "Гимназия №2" г.Пермь Л2
Вокал. Семейное творчество 
1 Вокальный ансамбль "Кварта" (4 чел) смешанная группа Селиванова Татьяна Станиславовна "Алиллуйя"  сл.Л.Агутин "Семь талантливых кошек" автор Любаша МБУК "Комсомольский центр досуга" п.Комсомольский Л3
Джазовый вокал
1 Устинова Юлия 19-25 лет Анастас Светлана Валерьевна "Cheek to cheek" И.Берлин "Body and soul" J.Green ФГБОУВО "ПНИПИ" г.Пермь Л1
Народный вокал 
1 Ансамбль "Скоморошинки"      (6 чел) 8-9 лет Синева Светлана Львовна, Вольковец Кирилл Викторович Венок рус.нар.песен-прибауток "Заинька"    "ДШИ г.Югорска" ХМАО-ЮГРА Л3
2 Лузина Софья 8-10 лет Кулева Ирина Рафаиловна, Ковбасюк Татьяна Николаевна РНП "Вниз по морю"  РНП "Летят утки" МАУ ДО "ДДЮТ" г.Пермь Л2
3 Абатурова Мария 19-25 лет Петов Юрий Геннадьевич, Петровых Андрей Иванович "Ай, канарейка" Лирическая песня донских казаков "Ты женись, женись, милёнок" частушки под язык Новосибирской обл. ФГБОУ ВО "ПГИК" г.Пермь Д1