Инструментальный жанр

 

ФИО участника,

название коллектива

Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Хронометраж
1 Таркин Руслан, Маслов Алексей 8-10 лет Городецкая Фарида Мажитовна "Врун" Д.И.Хармс   МБУ Центр "Гнёздышко" г.Челябинск Д2
2 Мельникова Алина 9-12 лет Потапова Наталья Геннадьевна "Первая любовь" А.Барто   МБОУ ДОД ДДТ, ДРЦ "Особый ребенок" Л2
3 Корсакова Анастасия 9-12 лет Потапова Наталья Геннадьевна "О Златоусте"   МБОУ ДОД ДДТ, ДРЦ "Особый ребенок" Д2 
6 Кутузова Юлия 17 лет Садыкова Алесандра Хадыповна Монолог Медеи АвтюЕ."Медея" "Идет четвертый час,как Тимофей не спит"Авт.В.Полозкова МБУДО ДШИ №5 г.Челябинск Л3
                   Фортепиано. Соло ( г.Коркино)                                
1 Сычев Петр 11-12 лет Доронина Елена Викторовна "Три танца" В.Гаврилин "Маленький ноктюрн" Ю.Эггхард МБУ ДО "Коркинская ДШИ" Л1
2 Оберест Мелисса 6 лет Доронина Елена Викторовна "Вальс" С.Майкапар   МБУ ДО "Коркинская ДШИ" Л3
4 Чернухина Ксения 8 лет Доронина Елена Викторовна "Пчелка" Н.Торопова "Утро" Э.Мелартин МБУ ДО "Коркинская ДШИ" Л1
5 Оберест Мелисса 6 лет Доронина Елена Викторовна "Мышь в угольном складе" Ч.Пирсен   МБУ ДО "Коркинская ДШИ" Л3
7 Попова Мария 11-12 лет Доронина Елена Викторовна "Неистовый шторм" Ф.Бургмюллер "Мгновения" Н.Шейко МБУ ДО "Коркинская ДШИ" Л2
8 Сингаевская Софья 13-14 лет Доронина Елена Викторовна "Бабочка" Э.Григ "Колыбельная" П.Чайковский МБУ ДО "Коркинская ДШИ" Л1
9 Голубева Вероника 13-14 лет Доронина Елена Викторовна "Сильфы" Ф.Бургмюллер "Сувенир" Я.Сибелиус МБУ ДО "Коркинская ДШИ" Л3
                           Флейта, блокфлейта, поперечная флейта
1 Васильченко Анна 7 лет Русинова Ольга Николаевна, Метелькова Анна Александровна Ария Наяды из оперы "Армида", К.В.Глюк "Маленький марш" Г.Ф.Гендель МБУДО "ДШИ №1" г.Челябинск Л3
2 Симонова Диана 5-7 лет Русинова Ольга Николаевна, Метелькова Анна Александровна "Фанфары Дианы" "El Condor Pasa" ("Полет Кондора") МБУДО "ДШИ №1" г.Челябинск Л3
3 Мечина Ксения 8-10 лет Полуротова Юлия Валерьевна, Перепечаева Юлия Николаевна Концерт G-Dur I часть, Дж.Перголези Антракт из оперы "Кармен" Ж.Бизе МБУДО "ДШИ №1" г.Челябинск Л3
4 Юровская Дарья 8-10 лет Русинова Ольга Николаевна, Меженина Елена Николаевна "Колыбельная" Т.Хренников, перелож.Ю.Муравлева "Русский танец" М.Жербин, перелож.Ю.Должикова МБУДО "ДШИ №2" МГО Д1
5 Черезов Артем 8-10 лет Полуротова Юлия Валерьевна, Перепечаева Юлия Николаевна Соната Фа-мажор, I часть, Гендель "Вальс-шутка" Д.Шостакович МБУДО "ДШИ №8" им.Ю.Г.Сутковского г.Челябинск Л2
6 Бельдейко Анна 14 лет Станевич Светлана Владимировна "Тарантелла" С.Важов   МБУ ДО ЦВР "Радуга" Л3
7 Баркова Алена 14-16 лет Русинова Ольга Николаевна, Петрова Людмила Викторовна Концертштюк "Северная жемчужина" Э.Келлер   Специальная ДШИ при Ю-УГИИ, г.Челябинск Л3
8 Карабешкина Даниэлла  14-16 лет Русинова Ольга Николаевна,  Макарова Людмила Викторовна     Южно-Уральский гос.институт искусств им.П.И.Чайковского Д1
9 Конопля Григорий  8-10 лет Полуротова Юлия Валерьевна, Перепечаева Юлия Николаевна Концерт для флейты Соль мажор.1 часть авт.К,Глюк Лебедь Ав.К.Сен-Санс ДШИ №8  г.Челябинска им. Г.Ю Суткового Л1
              Фортепиано. Соло                                  
1 Гроо Эмили 5-7 лет Иванова Светлана Вячеславовна     ДШИ №1 Л3
2 Ракитская Александра 7 лет Белинская Елена Геннадьевна "Щебетала пташечка"Авт.Н.Руднев "Кончил дело-гуляй смело" Авт.Т.Салютринская ДШИ №8 им.Ю.Г.Суткового г.Челябинск Л3
3 Подскребышева Полина 8 лет Кулагина Наталья Ивановна "Сонатина" Ф.Шпиндлер "Козлик танцует" Спец.муз.школа им.П.И.Чайковского Л3
4 Коваль Дарья 8-10 лет Кулагина Наталья Ивановна "Сонатина соль мажор" Ф.Кулуа "Танец" А.Эллменрайх СДШИ при ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского г.Челябинск Л2
5 Кокорин Федор 8-10 лет Иванова Светлана Вячеславовна "Весенний дождь" М.Глинке, обр.Барахтина Ю.В. "Жаворонок" М.Глинке, обр.Барахтина Ю.В. МБУДО "ДШИ №1" г.Челябинск Л2
6 Марков Владислав 8-10 лет Зирник Елена Анатольевна "Немецкая песенка" П.И.Чайковский "Неаполитанская песенка" П.И.Чайковский МБУ ДО "ДШИ №11" г.Челябинск Д1
7 Нарбутов Геннадий 8-10 лет   "Маленькая фантазия"Авт.Ф.Эмануил Бах "Гносиена"№1 фа минор Авт.Э.Сати МАУК ДО ДМШ№1 им.М.П.Фролова  г.Екатеринбург Д1
8 Агамирзоева Эрджан 11-13 лет Носенко Тамара Леонидовна "Экспромт" И.Ласковский "Импровизация" Э.Григ МАУДО "ДМШ" г.Новотроицк Оренбургской обл. Л2
9 Мельник Вероника 14-16 лет Уфимцева Елена Васильевна "Прелюдияи фуга ре минор, ХТК Т.II" И.С.Бах "Прелюдия соль-диез минор" С.Рахманинов МБУДО "ДШИ №1" г.Челябинск Л1
10 Конопля Екатерина 7 лет Белинская Елена Геннадьевна Ригодон Ав.А.Гедике Марш ав.Д.Шостакович Дши № 8 г.Челябинска им. Г.Ю Суткового Л3
Дуэт. Ансамбль
11 Панова Александра, Калинина Александра 9-10 лет Белинская Елена Геннадьевна Романс "На заре ты её не буди" А.Варламов Гопак из оперы "Сорочинская ярмарка" М.Мусоргский "ДШИ №8 им.Ю.Г.Сутковского" г.Челябинск Л3
Скрипка (г.Курган,г. Среднеуральск)
1 Скоркина Анна 8-9 лет Трифонова Алла Алексеевна, Разина Ольга Романовна Фантазия "Инфант Паганини" Э.Молленхауэр    МБУ ДО "ДШИ" г.Среднеуральск Л3
2 Плесовских Полина 17-19 лет Кушвид Галина Ивановна, Рыжова Ольга Михайловна Гавот из партиты №3 ми-мажор, И.С.Бах 2 прелюдии, Д.Д.Шостакович ГБПОУ "Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича" г.Курган Л2
3 Усова Мария 17-19 лет Кушвид Галина Ивановна, Рыжова Ольга Михайловна Р.М.Г."Романс" И.А.Фролов "Скерцо" ГБПОУ "Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича" г.Курган Л2
4 Буторина Мария 17 лет Кушвид Галина Ивановна, Рыжова Ольга Михайловна "Хаванез" Камиль Сен Санс   КОМК им.Д.Д.Шостаковича, г.Курган Л1
АЛЬТ
5 Меньщикова Ангелина 18 лет Кушвид Галина Ивановна,Рыжова Ольга Михайловна Хофмайстер.Концерт для альта D-dur 2 b 3 части    КОМК им.Д.Д.Шостаковича, г.Курган Л1
Инструментальный ансамбль
6 "Кварта +" (5 чел) Маэстро   "Воспоминание" Е.Крылатов, аранж.С.Назарова "Турецкая рапсодия" В.Грязнов МБУ ДО "ДШИ" г.Среднеуральск Л1
Фортепиано. Соло                                  
7 Яркин Тимофей 9 лет Разина Ольга Романовна Менуэт, g-moll, BWV 842, И.С.Бах "Легенда" У.Гиллок МБУ ДО "ДШИ" г.Среднеуральск Л2
8 Алексеева Анна 12 лет Игнатьева Ольга Анатольевна "Прелюдия" В.Клова "Скерцо" А.Билаш МБУ ДО "ДШИ" г.Среднеуральск Л2
10 Бастрикова Алена 15-17 лет Рыжова Ольга Михайловна Соната №2  F-dur Allegro assai, В.А.Моцарт "Осенняя песнь.Октябрь" из цикла "Времена года" П.И.Чайковский ГБПОУ "Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича" г.Курган Л3
11 Григорьева Александра, Степанова Валерия, Разина Ольга, Пестерникова Евгения Мастер - ученик Разина Ольга Романовна, Пестерникова Евгения Анатольевна "Зеленая карета" А.Суханов, аранж.С.Назарова Фантазия на тему Ю.Чичкова "Сосна" С.Назаров МБУ ДО "ДШИ" г.Среднеуральск Л1
СПЕЦИАЛЬНОЕ ФОРТЕПИАНО. СОЛО.
12 Рыжова Софья    Морозова Марина Николаевна  И.С.Бах. "Волынка" П.Чайковский "Болезнь куклы" МБОУ ДО "ДШИ им.В.А.Громова" г.Курган Л3
13 Коренева Владислава 11-12 лет Рыжова Ольга Михайловна Песенка без слов, соч. 40 №6, П.Чайковский Этюд До мажор ор.88 №11, Беренс ГБПОУ "Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича" г.Курган Д1
14 Балтабаева Екатерина 15-17 лет Рыжова Ольга Михайловна Трехголосая прелюдия №15, И.С.Бах Юношеский этюд №9 "Воспоминание", ор.1, Ф.Лист ГБПОУ "Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича" г.Курган Д1
15 Рыжова Арина 7 лет  Морозова Марина Николаевна Авт.Л.Моцарт.Менуэт Авт.П.Чайковский .Марш из балета "Щелкунчик" МБОУДО "ДШИ им.В.А.Громова" г.Курган Л3
       Инструментальный ансамбль
1 "Орфей" (14 чел) Смешанная группа Станевич Светлана Владимировна "Святки у Гришки" (новогодняя фантазия-попурри на народные темы и новогодние мелодии) аранж.С.Гераськин   МБУ ДО ЦВР "Радуга" Л1
СКРИПКА
2 Кюн Полина 8-9 лет Бойкова Полина Олеговна, Фоменко Мария Витальевна Концерт Соль мажор I часть, А.Вивальди   МУДО ДШИ №2 КГО г.Копейск Д1
4 Карасева Елизавета 11-13 лет Кушвид Галина Ивановна, Рыжова Ольга Михайловна "Вариации d-moll" Ш.Берио   МКУДО "Кетовская ДМШ"  Л3
5 Смирнова Дарья 11-13 лет Кушвид Галина Ивановна, Рыжова Ольга Михайловна "Концерт №2" I часть, Л.Шпор "Скерцо" С.Прокофьев МКУДО "Кетовская ДМШ"  Л3
5 Наумова Анна 14-16 лет Кушвид Галина Ивановна №12 Ф. Фиорилло
Скерцо П. И. Чайковский
   КОМК им. Д. Д. Шостаковича, ГБПОУ, г. Курган Л3
Аккордеон
6 Брюхова Анна, Кознов Кирилл до 10 лет Дернова Наталья Владимировна, Калинкина Анна Вячеславовна, Лялин Константин Дмитриевич "Веселая кукушечка" А.Фрике "Дедушкин рок-н-ролл" В.Козлов МБУДО ДШИ №5 г.Челябинск Д1
8 Скиндирова Менсулу 19-25 лет Герасимов Виктор Геннадьевич "Болгарская сюита" В.Семенов   "ЧГИК" г.Челябинск Л1
9 Ансамбль аккордеонистов "Глобус" (12 чел) Смешанная группа Дернова Наталья Владимировна, Самохвалова Галина Юрьевна, Лялин Константин Дмитриевич РНП "Барыня" "Мистер Шлягер" М.Михайлусь МБУДО ДШИ №5 г.Челябинск Л2
10 Лялина Лидия ,Учкина Вера Алексеевна Мастер - ученик Учкина Вера Алексеевна РНП "Частушка" "Катюша" М.Блантер МБУДО "ДШИ №2" г.Челябинск Л3
Домра
12 Кожевникова Мария 19-25 лет Бурнатова Татьяна васильевна, Важенина Наталья Сергеевна "Сонатное аллегро" Д.С.Бортнянский "Каватина" И.Рафф "ЧГИК" г.Челябинск Л2
Инструментальный ансамбль
15 "Орфей" (14 чел) Смешанная группа Станевич Светлана Владимировна   "Путешествие в Новый год" Л.Бекман, аранж.С.Житков МБУ ДО ЦВР "Радуга" Л1