ДПИ, Рисунок

ФИО участника,

название коллектива

Возр.  Категория Преподаватель Наименование работ, техника выполнения работы Учреждение Результаты
1 Вознесенская Варвара 6 лет Верзакова Евгения Александровна "Царевна-лягушка" - объемный квиллинг ТМ "Классный МАСтер", ДРЦ "Особый ребенок" Л2
2 Корсакова Анастасия  9 лет Верзакова Евгения Александровна "Райская птица", "Лето" - квиллинг ТМ "Классный МАСтер", ДРЦ "Особый ребенок" Л1
3 Забродина Виктория 7 лет Корнилова Светлана Владимировна "Веселый семейный автомобиль" - пластилинография Объединение "Росток", ДРЦ "Особый ребенок" Л1
4 Ковшевникова Полина 9 лет Корнилова Светлана Владимировна "Летучий корабль", "Сказочный полет" - пластилинография Объединение "Росток", ДРЦ "Особый ребенок" Л1
5 Киколенко Игорь 11 лет Корнилова Светлана Владимировна "Ежик в тумане"- пластилинография Объединение "Росток", ДРЦ "Особый ребенок" Л1
6 Дремина Анастасия 13 лет Корнилова Светлана Владимировна "Автопортрет" - пластилинография Объединение "Росток", ДРЦ "Особый ребенок" Л1
7 Левина Мария 9 лет Французова Эльвира Александровна "Нежность" - декупаж Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л1
8 Мозглякова Ульяна 9 лет Французова Эльвира Александровна "Цветение" - декупаж Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л3
9 Распопов Григорий 9 лет Французова Эльвира Александровна "Колодец желаний" - бросовый материал, бисер Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
10 Сухонина Мария 9 лет Французова Эльвира Александровна "Паруса" - декупаж, природный материал Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л3
11 Субботина Варвара 10 лет Французова Эльвира Александровна "Домик" - бросовый материал, бумага, ткань Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
12 Алекберова Арина 10 лет Французова Эльвира Александровна "Каша из топора" - ткань, батик, бумага Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л1
13 Егорова Дарья 10 лет Французова Эльвира Александровна "Лето" - декупаж, бумага, ткань Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
14 Демахина Лидия 10 лет Французова Эльвира Александровна "Скрипач" - ткань, бросовый материал Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
15 Лылина Светлана, Серебренникова Анна 10 лет Французова Эльвира Александровна "Сказка" - декупаж, ткань Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
16 Трофимова Валерия, Фазлыева Ангелина 10 лет Французова Эльвира Александровна "Горшочек каши" - ткань, бумага Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
17 Зиновьева Анастасия 11 лет Французова Эльвира Александровна "Летний сон" - бисер, ткань Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л3
18 Слющенкова Светлана 11 лет Французова Эльвира Александровна "Природа" - бисер Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
19 Долгова Дарья 13 лет Лебедева Ольга Александровна "Свиданиа мышат", "Веселый снеговик" - плетение из бумажной лозы МКОУДО "ЦДОД" п.Первомайский Л2
20 Финькова Ксения 11 лет Шамрук Тамара Юрьевна Декорации к сказкам в смешанной технике ("Сказкотерапия") МКОУДО "ЦДОД" п.Первомайский Л2
21 Мякгова Мария 13 лет Французова Эльвира Александровна "Одуванчики" - кожа Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л3
22 Иванова Софья 13 лет Французова Эльвира Александровна "Волчонок" - ткань Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л3
23 Шаимова Аделина 14 лет Французова Эльвира Александровна "Весна" - бисер, батик Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
24 Филиппова Екатерина 15 лет Французова Эльвира Александровна "Мышка" сумочка - ткань Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л1
25 Боженёва Александра 15 лет Французова Эльвира Александровна "Книжка-развивайка" - ткань Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л1
26 Чернышева Вероника 15 лет Французова Эльвира Александровна "Воронёнок" сумочка для планшета - ткань Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л1
27 Цимбал Алена 17 лет Французова Эльвира Александровна "Букет" - кожа Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л2
28 Тютев Анатолий 19 лет Французова Эльвира Александровна "Букет" - бисер, батик Объединение "Соцветие", МАУДО ДДТ г.Златоуст Л1
29 Лапина Маргарита   Пурик Александр Степанович ДПИ ДШИ ФГБОУ ВО "ЧГИК"  Л1
30 Зайцева Анастасия   Пурик Александр Степанович ДПИ ДШИ ФГБОУ ВО "ЧГИК"  Л2
31 Гаврилова Анна   Пурик Александр Степанович ДПИ. Глина ДШИ ФГБОУ ВО "ЧГИК"  Л2
32 Нарбутов Геннадий 8-10 Грибинец Ирина Валерьевна Серия акварелей  "Портреты композиторов"   Л1
33 Худякова Екатерина  14-16 лет Пастух Ольга Александровна Акварель МБУ ДО ДШИ №3 Л1
34 Субочева Ксения 14-16 лет Пастух Ольга Александровна Акварель МБУ ДО ДШИ №3 Л1
35 Акеньева Анна 14-16 лет Пастух Ольга Александровна серия работ. бумага, карандаш МБУ ДО ДШИ №3 Л3
36 Цыганова Полина Александровна 14-16 лет Пастух Ольга Александровна акварель МБУ ДО ДШИ №3 Л1
37 Иванова Валерия 14-16 лет Пастух Ольга Александровна акварель МБУ ДО ДШИ №3 Л2
38 Скосарева Ульяна  12-15 лет Банникова Людмила Ивановна ДПИ. Соломка МКОУДО ЦДОД п.Первомайский Л1
39 Федин Александр 10-12 лет Лунева Татьяна Нонионовна ДПИ МКОУДО ЦДОД п.Первомайский Л1
40 Малярова Марина   Пурик Александр Степанович ДПИ г.Челябинск Л2
41 Гришвель Полина   Пурик Александр Степанович ДПИ г.Челябинск Л1
42 Бондаренко Александра   Пурик Александр Степанович ДПИ г.Челябинск Л1