Главная  /  Международные конкурсы-фестивали  /  Результаты конкурсов  /  Результаты конкурсов 2019-2020 год  /  Результаты конкурса "Созвездие талантов" г. Томск. 07 марта 2020 года.

Результаты конкурса "Созвездие талантов" г. Томск. 07 марта 2020 года.

Фортепиано                                         
ФИО участника Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение РЕЗУЛЬТАТ
1 Семенюк Василиса 5-7 лет Лоскутова Ольга Анатольевна "Дождик" С.Майкапар "Мазурка" А.Гречанинов МБОУДО "ДМШ №2" г.Томск Д1
2     Зрелова Екатерина  10-11 лет Белаш Полина Вячеславовна  "Этюд №5 ор.172" Т.Лак  "Листок из альбома" С.Майкапар МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" г.Томск  Л3
3 Рожкова Любовь 10-11 лет Иванина Татьяна Дмитриевна  "Дождь и радуга" соч. 65 №8 С.С.Прокофьев  "Песня жаворонка соч. 39 №22" П.И.Чайковский  МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" г.Томск  Л3
4    Вишнёва Ольга 13-14 лет Губина Лариса Александровна "Этюд. соч.62 №28" Г.Беренс Вальс из оперы-сказки "Ёлка" В.Ребиков МАОУДО ДЮЦ "Звёздочка" г.Томск Л2
5 Гунин Федор  14 лет Касторнова Карина Александровна Фридерик Шопен - Ференц Лист "Пирушка" из цикла "Шесть польских песен"  Алексей Рыбников - Главная тема из фильма "Тот самый Мюнхгаузен"  МБУДО "ДМШ №2" г.Томск  Л3
Скрипка
6 Семенюк Василиса 5-7 лет Пивоварова Ольга Ивановна, Гладырева Мария Владимировна "Мазурка" Н.В.Бакланова "Висла" Польская нар.песня МБОУДО "ДШИ №5" г.Томск Л2
7 Иванина Ева 8-9 лет Лукашова Светлана Вениаминовна, Решетникова Галина Петровна "Полька" авт.Ш.Данкля Ария в старинном стиле авт.Г.Мари МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ", ТО, г.Северск Д1
8 Скобцов Григорий 12-13 лет Киваченко Татьяна Вячеславовна, Савина Татьяна Викторовна "Размышление" Ж.Массне "Непрерывное движение" Ф.Рис МАОУДО "ДШИ №3" г.Томск Л1
9 ОСК ансамбль скрипачей "Каприс" (6 чел) 12-13 лет Киваченко Татьяна Вячеславовна, Калинкина Ирина Александровна "Обливион" А.Пьяццолла "Либертанго" А.Пьяццолла МАОУДО "ДШИ №3" г.Томск Л2
10 Лоскутова Надежда Игоревна, Время Людмила Николаевна (ученик) Мастер и ученик Лоскутова Надежда Игоревна, Лоскутова Ольга Анатольевна "Жалоба" авт.В.Ф.Бах Рэгстайм "Артист эстрады" авт.С.Джоплин Студия игры на скрипке "Страдивари" г.Томск Д1
11 Время Людмила Николаевна Маэстро Лоскутова Надежда Игоревна, Лоскутова Ольга Анатольевна Вальс "Под небом Парижа" Ю.Жиро Мазурка "Деревенский скрипач" Г.И.Венявский Студия игры на скрипке "Страдивари" г.Томск  
Гитара
13 Терехов Михаил 8-10 лет Шарапова Евгения Юрьевна "Рондо C dur" Ф.Карулли "Придворный музыкант" С.Колган МБОУДО ДМШ №4 г.Томск Л1
14 Грозина Екатерина 11 лет Свердева Наталья Евгеньевна Простые вариации на тему испанской Фолии, Р. де Визе "Солнышко играет" С.Ветушко МБОУДО ДМШ №4 г.Томск Л3
15 Ансамбль гитаристов (6 чел) 10-14 лет Свердева Наталья Евгеньевна, Шарапова Евгения Юрьевна "Куклы оживают ночью" А.Виницкий, К.Мачадо "Карнавал" обр.А.Обиденко МБОУДО ДМШ №4 г.Томск Л2
Ударные инструменты
16 Авдеев Арсений 8-10 лет Денде Владимир Львович, Коваленко Наталья Владимировна "Пять Четвертей (ксилофон) П.Дезмонд "Ритмания" (малый барабан) Ч.Вилкоксон МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ", ТО, г.Северск Л1
Композиторство
17 Лунина Анастасия Евгеньевна профессионал   "Встреча" муз.и сл.Лунина А.Е. "Где живет Любовь скажите"муз.А.И.Лунина,сл.В.Ших салон Музыкальных радостей.г.Томск Л3
Художественное слово 
1 Качурина Яна 7 лет Иванова Наталья Ивановна "Гармонь" авт.А.Усачев "Утенок" авт.А.Солженицын МАОУ ДО ЦДТ "Луч" г.Томск  
2 Черкашина Карина 8-9 лет Ольга Владимировна Горбачева Басни Сергея Михалкова. Психологический эффект.; Арбуз     Л3
3 Токарева Алина 11-13 лет Бердоносова Ольга Евгеньевна "Гармонь Ивана Маланина" авт.М.Карбышев "Девочка из города" авт.Л.Воронкова   Л2
4 Волкова Людмила 10 лет Иванова Наталья Ивановна "Необычайное приключение, бывшее с В.Маяковским летом на даче" В.Маяковский "Чертенок и кулич" авт.А.Толстой МАОУ ДО ЦДТ "Луч" г.Томск Л3
5 Пашаева Айсель, Пашаева Малика 10 лет Иванова Наталья Ивановна "Облака" авт.В.Егоров "Подружки" авт.Ю.Кузнецова МАОУ ДО ЦДТ "Луч" г.Томск  
6 Леденёв Илья 11-13 лет Иванова Наталья Ивановна "Кто не был на войне" авт.А.Внуков "Хирургия" авт.а.П.Чехов МАОУ ДО ЦДТ "Луч" г.Томск Л1
7 Качурина Ева 11 лет Иванова Наталья Ивановна "Вера.Нажеджа.Любовь" авт.О.Шестинский "География всмятку" авт.Б.Заходер МАОУ ДО ЦДТ "Луч" г.Томск  
8 Тятигачева Эльмира 12-16 лет  Ольга Владимировна Горбачева "А зори здесь тихие" Б.Васильев "Стихи о собаках" Р.Рождественский. МАОУДО ДДТ "У Белого озера" г.Томск Л3
9 Ермолина Анастасия  12-16 лет Ольга Владимировна Горбачева "Рассеянный воздушный поцелуй" Е.Клюев "Аристократка" М.Зощенко МАОУДО ДДТ "У Белого озера" г.Томск Л3
10 Рачковская Марианна 13 лет Плеханова Татьяна Анатольевна "Ёжик" авт.Г.Горин   МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ" Л1
11 Ромашова Дарья 18 лет   "Я говорю с тобой под свист снарядов" О.Берггольц "Письмо фронтовика" автор неизвестен    
12 Бердоносова Ольга Маэстро   "Я иду по улице советской" авт.В.Самойлова "История болезни" М.Зощенко   Л1
Театр
1 Детский музыкальный шоу-театр "ВиАл" (24 чел) 6-10 лет Алешкевич Анна Вячеславовна Отрывок из спектакля "Щелкунчик"   МБУ "ЦД" д.Кисловка, Томский район Л1
2 Образцовая драматическая студия "Зеркало" 8-9 лет Ольга Владимировна Горбачева "Кот наоборот" О. Емельянова   МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ" Л2
3 Образцовая драматическая студия "Зеркало" 12-16 лет Горбачева Ольга Владимировна "Гимназистки" .Н.Теффи   МАОУДО ДДТ "У Белого озера" г.Томск Л3
4 ОК "Детский музыкальный театр "Аллегро" (9 чел) 13-15 лет Плеханова Татьяна Анатольевна, Туманова Елена Александровна Спектакль "Сказка о попе и о работнике его Балде" авт.А.С.Пушкин   МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ" Л1
ВОКАЛ
 Академический вокал
        АНСАМБЛИ      
1 Ансамбль "Юность" (11 чел) 8-10 лет Шахворостова Людмила Александровна, Шевлякова Ирина Николаевна "Привет" муз.ФМендельсон, сл.Г.Гейне "Здравствуй, радостый день" муз.Е.Рушанский, сл. С.Хольнова МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ", ТО, г.Северск Л1
2 Образцовый самодеятельный детский хор "Радуга" (24 чел) 11-14 лет Байгулова Юлия Мирославна, Андреева Алена Анатольевна "Stabat Mater№13" Д.Перголези РНП "Ты река ль, моя реченька" обр.А.Лядова МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ", ТО, г.Северск Л1
3 Образцовый вокальный ансамбль "Радуга" (6 лет) 14-16 лет Байгулова Юлия Мирославна, Андреева Алена Анатольевна "Когда играет музыкант" муз.Я.Дубравина, сл.М.Пляцковского   МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ", ТО, г.Северск  
        СОЛО      
4 Кривонос Давид   Зарубина Наталья Петровна,Труш Ольга Юрьевна В.Семенов "Когда я стану миллионером"   МАОУ ДО ДТДиМ г.Томск Л3
5 Бородатов Ярослав    Зарубина Наталья Петровна,Труш Ольга Юрьевна Георгий Струве "Вот тогда ты пожалеешь,Кулакова"   МАОУ ДО ДТДиМ г.Томск Л1
 Эстрадный вокал 
1 Вокальная студия "BRAVO!" (8 чел) 5-7 лет Сазонова Валерия Борисовна "Детство" муз.и сл.А.Чешегорова "Песенка волшебников" муз.Г.Гладков, сл.В.Луговой МАОУ ДО ДДТ "Созвездие" г.Томск Д1
2 Поздняков Александр  5-7 лет Гупал Елена Николаевна  "Ласточка" муз. Е.Крылатова, сл. И.Шаферана    МБУДО "ДЮЦ", вокальная студия "Мелодия" г. Югра Д1
3 Чиблис Арина 5-7 лет Дорожкина Галина Тимофеевна "Кенгуру,точка, ру" авт.Ж.Колмогорова "Все ли можно сосчитать" авт.А.Петряшева МАОУ ДО ДТДиМ, АЭП "Вернисаж" г.Томск Д1
4 Родикевич Арина 5-7 лет Сазонова Валерия Борисовна "А мне бы петь" муз.Б.Стоун и Д.Геллер, сл.М.Сапожникова "Мама, будь всегда со мною рядом" муз.и сл.А.Чешегорова МАОУ ДО ДДТ "Созвездие" г.Томск Д2
5 Клименова Анна 8-10 лет Чернова Анна Петровна "Песенка сладкоежек" авт.А.Петряшева   МБОУ ДО "ДДТ" Томского района Д1
6 Бойкова Злата 8-10 лет Дорожкина Галина Тимофеевна "Ромашки, опаленные войной" муз.В.Хвойницкого, сл.В.Сааковой "А мне бы петь и танцевать" муз.Б.Стоун и Д.Геллер, сл.М.Сапожникова МАОУ ДО ДТДиМ, АЭП "Вернисаж" г.Томск Л3
7 Быстрицкая Алиса 8-10 лет Дорожкина Галина Тимофеевна "За мечтой" авт.А.Семена "Такая заводная" авт.Валера V МАОУ ДО ДТДиМ, АЭП "Вернисаж" г.Томск Д1
8 Савицкая Анастасия 8-10 лет Дорожкина Галина Тимофеевна "Облака" В.Тюльканов "Любовь спасет этот мир" А.Азаров МАОУ ДО ДТДиМ, АЭП "Вернисаж" г.Томск Л3
9 Карпович Ярослава  8-10 лет Ерещенко Людмила Николаевна "Крылатые качели" "Ландыши" МАОУДО "ДШИ №3" Д1
10 Исаенко Виктория 8-10 лет Милованова Наталья Александровна "Крылатые качели" муз. Е.Крылатов, сл.Ю.Энтин "Прадедушка" муз.А.Ермолова, сл.М.Загота МАОУ ДО ДЮЦ "Синяя птица" г.Томск Л3
11 Онищенко Екатерина 11 лет Мельникова Анастасия Сергеевна "Don,t you worry bout a thing" авт. T.Kally   МБОУ ДО "ДШИ №1 им.А.Г.Рубинштейна" г.Томск  
12 Кузьминская Вера  11 лет Мельникова Анастасия Сергеевна "Весь этот джаз" из реп. Ларисы Долиной  "Reflection" (из мультфильма Мулан) Мэтью Валдер и Дэвид Зиппел МБОУ ДО "ДШИ №1 им.А.Г.Рубинштейна" г.Томск Л2
  Гайдарова Полина            Л2
13 Гиль Милана 11-13 лет Сазонова Валерия Борисовна "Зажигаем звёзды" муз.К.Костин и М.Либеров, сл.М.Либеров "Лучшая подружка" муз.и сл.А.Чешегорова МАОУ ДО ДДТ "Созвездие" г.Томск Д2
14 Токарева Алина 11-13 лет Мельникова Анастасия Сергеевна "Молитва"   МБОУ ДО "ДШИ №1 им.А.Г.Рубинштейна" г.Томск Д1
15 Евсеев Дмитрий 11-13 лет Улитова Надежда Борисовна "Спящая принцесса" муз.Г.Гладкова, сл.А.Тимофеевского "До чего дошёл прогресс!" из телефильма "Приключения Электроника" Муз. Евг. Крылатова сл. Ю.Энтина Студия пения "Волна", ДДиЮ "Наша Гавань" г.Томск Д1
16 Нохрина Валерия  11-13 лет Чикало Ольга Юрьевна  "Эхо" Анна Герман    Студия вокала "Голоs" г.Томск  Л2
17 Бабушкина Анна 11-13 Дорожкина Галина Тимофеевна Н.Киоссе "Икар" М.Фадеев "Нас бьют,мы летаем" МАОУ ДО ДТДиМ г.Томск Л2
18 Федотов Виктор 13 лет Ерещенко Людмила Николаевна "Два орла" О.Газманов "Зима на пороге" С.Трофимов МАОУДО "ДШИ №3" г.Томск Л3
19 Шульгина Анастасия 14-16 лет Дорожкина Галина Тимофеевна "Крылья" авт.Т.Демчук "Тоу" авт.Д.Медалье и С.Бегер МАОУ ДО ДТДиМ, АЭП "Вернисаж" г.Томск Л2
20 Обложко Алёна 14-16 лет Мухитова Ольга Евгеньевна, Мухитова Анжелика Андреевна "Путь" С.Саватеев "Пульс планеты" Э.Калашникова МБОУДО "ДМШ №2" г.Томск Л2
21 Пономарева Софья 14-16 лет Пономарева Ольга Александровна "Gopher Mambo" из реп.Имы Сумак "Вьюга" сл.Е.Захаров, муз.Г.Фефелов Продюсерский центр "Чеховские пятницы" г.Томск Л2
22 Ляшенко Алиса 14-16 лет Яремкив Екатерина Валерьевна Песенка Мамонтенка-В.В. Виноградов, В.Я. Шаинский, Романович   ГКСКТИи, г.Томск Д1
23 Данилова Алиса 14-16 лет Яремкив Екатерина Валерьевна Чучело мяучило М.Яснов  Ёжик резиновый Ю.Мориц, С. Никитин Школа музыки театра и кино "Виртуозы" Д1
1 Скачилова Анна 15 лет Фомина Елена Вениаминовна "Stone Cold" Деми Ловато "Останусь" муз.В.Стронский, Л.Притула, сл.Д.Притула ДШИ №4, г.Томск Л3
2 Баранова Юлия 15-19 лет Чикало Ольга Юрьевна "Море-аморе"   Студия вокала Голоs, г.Томск  
3 Машкина Валерия 15-19 лет Мухитова Ольга Евгеньевна, Красавин Игорь Валерьевич  "Сколько боли"  "New York. New York" ОГАПОУ "Губернский колледж социально-культурных технологий и инноваций", г. Томск ГРАН-ПРИ
4 Клищенко Анна 17-19 лет Дорожкина Галина Тимофеевна "Молитва Мерседес" авт.В.Ланская "Жди меня" Ю.Началова, У.Афанасьев МАОУ ДО ДТДиМ, АЭП "Вернисаж" г.Томск Л2
5 Тукан Виктория 17-19 лет Мухитова Ольга Евгеньевна "Ориентир любви" Т.Гвердцители "S`il fallait la faire" П.Каас ГКСКТИи, г.Томск Л3
6 Алексеева Наталья Евгеньевна 17-19 лет  Мухитова Ольга Евгеньевна Hush now. Автор Nicole  Henry   ГКСКТИи, г.Томск Л1
7 Машкина Валерия, Дружинин Роман  17-19 лет Мухитова Ольга Евгеньевна, Красавин Игорь Валерьевич  "О чем ты думаешь"    ОГАПОУ "Губернский колледж социально-культурных технологий и инноваций", г. Томск Л2
8 Малкова Екатерина  19-25 лет  Чикалова Ольга Юрьевна  "Нас бьют - мы летаем" муз. Ктитарев Андрей, сл. Поллыева Джахан   Студия вокала Голоs, г.Томск Л3
9  Сомма Аннетте 20-22 Мухитова Ольга Евгеньевна Christina Aguilera-Ain T no other man   г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций"  
10 Михайлова Анита  19 лет и более, "Профи"  Шитикова Алена Дмитриевна, Мухитова Анжелика Андреевна  "Fire on the floor - Beth Hart" Beth Hart "Я тебя поцеловала - Аделина Моисеева" Пугачева Алла  г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций"  
11 Дружинин Роман 16-19 Мухитова Ольга Евгеньевна Л.Успенская."Еще минута" Б.Шукенов "Дождь" г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций"  
12 Лайс Римма 17-19 Мухитова Ольга Евгеньевна,Красавин Игорь Валерьевич Н.Павлова,Н.Подольская."Выключи свет" G.Garter.Tell mama.Etta James г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций" Л2
13 Гаан Анна  17-19 Мухитова Ольга Евгеньевна Ada gio .Lara Fabian Останусь - Группа Город 312 Красавин Игорь Валерьевич.
Фортепиано
г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций" Л1
14 Елгазина Екатерина 20-22 Мухитова Ольга Евгеньевна В.Черенцова "Поздний вечер в сорренто La Historia de un Amor г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций" Л3
15 Машкина Валерия,Сомма Аннетте 20-22 Мухитова Ольга Евгеньевна,Красавин Игорь Валерьевич Э.Лабковский,А.Мажуков "Горчит калина"   г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций"  
16 Алексеева Наталья и Гаан Анна 17-19 Мухитова Ольга Евгеньевна "Fall in line" К.Алигера и т.д.   г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций" Л3
17 Нохрина Валерия, Чикало Ольга Юрьевна Мастер и ученик Чикало Ольга Юрьевна "The power of love" С.Дион   Студия вокала Голоs, г.Томск Л3
18 Вокальный коллектив "Bright shake" 20-22 Шитикова Алена Дмитриевна, Мухитова Анжелика Андреевна  "Demon kitty rag",из реп.группы  "Katzenjammer"   г.Томск .ОГФПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций"  
19 Сергеева Юлия  Маэстро   "Баллада о матери" А.Дементьев, Е.Мартынов   МАДОУ Детский сад №86, г.Томск Л2
20 Дубинина Дарья  19 Яремкив Екатерина Валерьевна Nothing Breaks Like a Heart PIZZA-Париж ГКСКТИи, г.Томск Л2
21 Яремкив Екатерина  19 профи Мухитова Ольга Евгеньевна "Я вернусь" И. Тальков "Why don`t you do right" ГКСКТИи, г.Томск Л1
22 Михайленко Степан 25 лет Чикало Ольга Юрьевна Elvis Presley Cann`t help falling in love      
Театр песни
20 "Импульс" (4 чел) Маэстро Гофман Лариса Николаевна "Новое поколение" авт.А.Ледяев, пост. Сунгурова Т.О.   МАДОУ Детский сад №86, г.Томск Л2
Патриотическая песня
21 Виниченко Полина 8-10 лет Пастухова Юлия Сергеевна, Косенко Марина Владимировна "Катюша" муз. М.Блантера, сл.М.Исаковского   МАУДО ЗАТО Северск "ДШИ", ТО, г.Северск Л3
Народный вокал 
22 Лесик Виктория 14 лет Нильзен Татьяна Вильгельмовна, Кузляев Мирослав Александрович "Птичка" "Вербовая дощечка" Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск Л1
23 Буренкова Ирина 17-19 лет Левченко Светлана Николаевна "Ой, да ты погодь-ка, солнце красное" старинная казачья песня   МБУ ДО "Центр "Поиск"  
   Театр мод
1 Образцовый Театр моды "Амазонки"        (младшая гр. 7 чел) 11-13 лет Шпанская Алена Юрьевна, Перепелицына Елена Владимировна "Томские казачки"   Факел МБОДО ДДиЮ "Факел" Л3
2 Образцовый Театр моды "Амазонки"        (средняя гр. 5 чел) 12-15 лет Шпанская Алена Юрьевна, Перепелицына Елена Владимировна "Вечный подросток или календарь любимого города" "Наше время года" Факел МБОДО ДДиЮ "Факел" Л2
3 Образцовый Театр моды "Амазонки"        (старшая гр. 5 чел) 15-18 лет Шпанская Алена Юрьевна, Перепелицына Елена Владимировна "Нотр-дам-де Пари" "Открытия" Факел МБОДО ДДиЮ "Факел" Л1
ХОРЕОГРАФИЯ
Детский танец 
1 Хореографический коллектив "Задоринки" 8-10 Шляхтенко Екатерина Александровна Композиция " Веселые лягушата"   МБУК  ДК "Судженский" г.Анжеро-Судженск Л2
2 Школа современного танца "Пластилин" (15 чел) 8-10 лет Кривонощенко Ирина Михайловна "Кап-кап" пост.Кривонощенко И.М. "Мой мир" пост.Кривонощенко И.М. ШСТ "Пластилин" г.Томск Л3
3 Ансамбль танца "Цветные сны" (8 чел) 5-7 лет Радюхина Яна Александровна "В гостях у сказки"  "Петушиный переполох" ДДТ "Созвездие" г.Томск Л1
4 Ансамбль танца "Цветные сны" (20 чел) 8-10 лет Радюхина Яна Александровна "Ешь кокосы, жуй бананы!" "Кукольный бум" ДДТ "Созвездие" г.Томск Л1
Народный и народно-стилизованный танец
5 Хореографический коллектив "Задоринки" 8-10 Шляхтенко Екатерина Александровна Композиция " Девица-красавица"   МБУК  ДК "Судженский" г.Анжеро-Судженск  
6 Студия современного танца "Свой Стиль" (16 чел) 11-13 лет Жестова Евгения Валерьевна, Гончарова Евгения Алексеевна, Пушков Александр Михайлович "Праздник лета"   МАОУ ДО ДДТ "Созвездие" Л3
7 Студия индийского танца "Бхарата" (5 чел) 19-25 лет Шкляр Юлия Анатольевна, Разоренова Юлия Николаевна "Таранг" пост.Шкляр.Ю.А. "Ом Намах Шивайя" пост. Разоренова Ю.Н., Шкляр Ю.А. Томский архитектурно-строительный университет, г.Томск Л2
8 Студия эстрадного танца "ТриА" (13 чел) смешанная группа Апарина Анна Андреевна "Колыбельная" авт.Апарина А.А. "Непогода" авт.Апарина А.А. МБОУ ДО ДДиЮ "Наша Гавань", г.Томск Л2
Эстрадный танец 
9 Школа современного танца "Пластилин"       (7 чел) 14-16 лет Кривонощенко Ирина Михайловна "Горный цветок" пост.Кривонощенко И.М. "Аквамарин" пост.Кривонощенко И.М. ШСТ "Пластилин" г.Томск Л1
8 Студия эстрадного танца "ТриА" (13 чел) смешанная группа Апарина Анна Андреевна "Колыбельная" авт.Апарина А.А. "Непогода" авт.Апарина А.А. МБОУ ДО ДДиЮ "Наша Гавань", г.Томск Л2
10 Ансамбль танца "Цветные сны" (14 лет) 8-10 лет Радюхина Яна Александровна "По дороге к бабушке" "Из пены  морской" ДДТ "Созвездие" г.Томск Л1
11 "Импульс" (5 чел) 26 лет и старше Гофман Лариса Николаевна "Госпожа удача"   МАДОУ Детский сад №86 г.Томск Д1
Современный танец
12 Школа современного танца "Пластилин" (15 чел) 11-13 лет Кривонощенко Ирина Михайловна "Моя геометрия" пост.Кривонощенко И.М. "Противоречия" пост.Кривонощенко И.М. ШСТ "Пластилин" г.Томск Л2
13 Штромбергер Екатерина 14-16 лет Кривонощенко Ирина Михайловна "Задеть, зазвучать, оборваться..." пост. Кривонощенко И.М.   ШСТ "Пластилин" г.Томск Л3
14 Залозная Екатерина 14-16 лет Кривонощенко Ирина Михайловна "Наизнанку" пост. Кривонощенко И.М.   ШСТ "Пластилин" г.Томск Л2
15 Хакимуллина Тамара 17-19 лет Кривонощенко Ирина Михайловна "На грани" пост.Кривонощенко И.М.   ШСТ "Пластилин" г.Томск Л1
16 Кравцов Максим 23 года   "Счастливые люди"   ШСТ "Пластилин" г.Томск  
17 Школа современного танца "Пластилин" (14 чел) смешанная группа Кривонощенко Ирина Михайловна "Дождь" пост.Кривонощенко И.М. "Кляксы" пост.Кривонощенко И.М. ШСТ "Пластилин" г.Томск ГРАН-ПРИ
18 Катуева Ирина  19-25 лет   "Внутри меня"   ТСЦ "Феерия"  
Хип-хоп 
19 Д/О "Экстрим" (30чел) Смешанная группа  Колесникова Елена Сергеевна, Кудинова Дарья Сергеевна  "Хищники"    МАОУ "ООШ №27 им. Г.Н.Ворошилова" г.Томск  Л1
Видеоискусство 
  Изостудия "Странствие" (7 чел) 8-12 лет Пшеничная Елена Викторовна, Голошубин Константин Сергеевич Мультфильм "Назад в будущее" МАУ "Дом культуры" Маяк" г.Томск Л1
  Изостудия "Странствие" (6 чел) 8-12 лет Пшеничная Елена Викторовна, Голошубин Константин Сергеевич Мультфильм "Наскальная живопись" МАУ "Дом культуры" Маяк" г.Томск Л1