Инструментальный жанр, Академический вокал, Театр песни.

Фортепиано                                         

ФИО участника,

название коллектива

Возр.категория Преподаватель А Б Учреждение РЕЗУЛЬТАТ
1 Ермакова Полина 8-10 лет Попова Евгения Валентиновна "Старинная французская песенка" П.Чайковский "Сонатина" Й.Бенда БОУ ДО "ДШИ №1 им.Ю.И.Янкелевича" г.Омск Л3
2 Зарипова София 9-10 лет Рыковская Яна Павловна "Вальс" (C-dur) С.Я.Майкапар "Фугетта" (a-moll) С.А.Павлюченко БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л3
3 Лисовол Вероника 11-13 лет Бекиш Диана Борисовна "Фантастический танец" из цикла "Листки из альбома", ор.124, Р.Шуман   БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л2
4 Егоров Егор 13 лет Орлова Елена Леонардовна "Баба Яга" П.И.Чайковский "Ариетта" А.Скулте БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
5 Блинова Софья  13 лет Гончарова Наталья Григорьевна  П.Чайковский "Полька си-минор" Ф.Мендельсон "Этюд фа-минор" БОУ ДО "ДШИ №1 им.Ю.И.Янкелевича" г.Омск Л1
6 Чеботова Ольга 15 лет Моисеенко Юлия Александровна "Опус 72 этюд 11" М.Мошковский "Романс (фа минор) Опус 5" П.И.Чайковский БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
Скрипка
1 Шувалова Мария 5-7 лет Ягужинская Татьяна Дмитриевна, Щетникова Наталья Юрьевна "Немецкий танец" В.А.Моцарт "Словацкая полька" обр.В.Гуревича МБОУ ДО "Черлакская ДШИ " ЧМР ОО Л3
2 Попова Лада 10-12 лет Муралев Александр Степанович, Тавровская Светлана Владимировна Вальс из балета "Золушка" С.Прокофьев "Романс" Г.Венявский БОУ ДО "ДШИ №1 им.Ю.И.Янкелевича" г.Омск Л1
3 Кирилова Софья 13-16 лет Аксаментов Владимир Георгиевич, Корчевая Анастасия Александровна "Романс" Л.В.Бетховен "Интродукция и тарантелла" П.Сарасате БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
4 Сулаева Елена 13-16 лет Аксаментов Владимир Георгиевич, Корчевая Анастасия Александровна "Полонез" М.Поплавский "Аллегро" Н.Порпора БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л3
5 Уляшева Екатерина 13-16 лет Аксаментов Владимир Георгиевич, Корчевая Анастасия Александровна "Мазурка" Г.Венявский Русский танец из балета "Лебединое озеро" П.И.Чайковский БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л3
6 Труфанова Алеся   Ланщикова Елена Александровна, Миракян Ольга Борисовна "Эскпромт" М.Балакирев "Тарантелла" А.Вьетан БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л3
7 Пищагина Юлия 17-19 лет Муралёв Александр Степанович, Иванов Сергей Сергеевич  М. Понсе «Эстреллита» Н. Паганини «Кампанелла» БПОУ "Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина"  
Виолончель
1 Ковальчук Маргарита   Пархоменко Ирина Борисовна, Гончарова Наталья Григорьевна "Романс" О.Евлахов "Грузинский танец" А.Айвазян БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л2
2 Ковальчук Вероника   Пархоменко Ирина Борисовна, Гончарова Наталья Григорьевна "Мелодия" Н.Власов "Скерцо" Гоэне БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
3 Ансамбль "Виола"       (13 чел) Смешанная группа Пархоменко Ирина Борисовна, Гончарова Наталья Григорьевна "Скерцо" И.Пархоменко "Китайская песенка" И.Пархоменко БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
4 Ансамбль "Cello"        (7 чел) Смешанная группа Пархоменко Ирина Борисовна, Гончарова Наталья Григорьевна "Адажио" П.Чайковский "Персидский марш" И.Штраус БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
Домра
1 Баслык Мирослава  11-12 лет Спасенова Евгения Петровна, Щербакова Ольга Макаровна "Летка-енка" Р.Лехтинен "Сонатина" Г.Гендель БОУ ДО "ДШИ №17" г.Омск Л3
Альт
1 Романенко Элла   Ланщикова Елена Александровна, Миракян Ольга Борисовна "Граве" Я.Бенда ""Хоруми" С.Цинцадзе БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л2
Балалайка
1 Пушкарева Василина 11-12 лет Бондаренко Ольга Васильевна, Миракян Ольга Борисовна "Концертная мазурка" В.В.Андреев РНП "Ах вы, сени" БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л3
2 Кряжева Алина 11-12 лет Бондаренко Ольга Васильевна, Миракян Ольга Борисовна "Мазурка №3" В.В.Андреев РНП "Пчелочка златая"  БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
Академический вокал
1 Дочия Давид 9 лет Кузьмова Евгения Стасниславовна, Маталыцкая Мария Сергеевна "Незнайка" Дубравин   БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
2 Гуржий Вероника 10 лет Кузьмова Евгения Стасниславовна, Маталыцкая Мария Сергеевна "Совенок" Р.Шуман   БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л3
3 Тимченко Мария 8-10 лет Сухотерина Наталья Маратовна, Сухинина Виктория Марковна "Сердце мое" Н.Манфроче  "Весна" П.Чайковский  БОУ ДО "ДШИ №4 имени Ю.А.Вострелова" г.Омск  Л2
4 Панкова Мария 11 лет Кузьмова Евгения Стасниславовна, Маталыцкая Мария Сергеевна "Колдун" муз.В.А.Моцарт, рус.текст М.Погребинской   БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Д1
5 Коноплёва Эвелина 11 лет Кузьмова Евгения Стасниславовна, Маталыцкая Мария Сергеевна "Мама" Ж.Б.Векерлен   БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Д1
6 Мартиросян Артём 12-14 лет Сухотерина Наталья Маратовна, Лихнер Эмиль Анатольевич "O bellissimi capelli" A.Falconieri "Мери" Варламо, Пушкин ДШИ №1 им.Ю.И.Янкелевича, г.Омск Л1
7 Клещерова Варвара  13 лет Кузьмова Евгения Стасниславовна, Маталыцкая Мария Сергеевна "Лесной бал" С.Агабабов    БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л2
8 Шикина Алиса 13 лет Кузьмова Евгения Стасниславовна, Маталыцкая Мария Сергеевна "Ария Снегурочки" из оперы "Снегурочка" Н.А.Римский-Корсаков   БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
9 Погребняк Полина 13 лет Кузьмова Евгения Стасниславовна, Маталыцкая Мария Сергеевна "Первая песня Нины" из оперетты "Золотая долина" муз.И.О.Дунаевского, сл.М.Янковского и Л.Левина   БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
10 Кайрденов Руслан 14 лет Кузьмова Евгения Стасниславовна, Маталыцкая Мария Сергеевна "Ария Лепорелло" из оперы "Дон Жуан"  В.А.Моцарт   БОУ ДО "ДШИ №6 им.Е.Ф.Светланова", г.Омск Л1
11 Ерыгина Арина 15-19 лет Сухотерина Наталья Маратовна, Лихнер Эмиль Анатольевич Ария Элизы из мюзикла "Моя прекрасная леди" Ф.Лоу РНП "Как у наших у ворот" обр.В.Городовской ДШИ №1 им.Ю.И.Янкелевича, г.Омск Л1
12 Скуратова Карина 18 лет Сухотерина Наталья Маратовна, Лихнер Эмиль Анатольевич, Сухинина Виктория Марковна Венгерская нар.песня "Улетают журавли" в обр.Френкеля   Музыкальное училище им.В.Я.Шебалина, г.Омск Л1
13 Зимина Полина  5-7 лет Соловьева Ирина Викторовна "Первые шаги" Пожлаков  "Нотные бусинки" Соснин  БУ "ГЦППМСП" г.Омск Л3
14 Цыпкина Анастасия  5-7 лет  Соловьева Ирина Викторовна "Белые кораблики" Шаинский    БУ "ГЦППМСП" г.Омск Л3
15 Есипенко Екатерина  8-10 лет Соловьева Ирина Викторовна "Бедный ёжик" Ермолов   БУ "ГЦППМСП" г.Омск Л3
16 Скрипкина Анастасия  8-10 лет Соловьева Ирина Викторовна "Родная песенка" Чичков  "Ben" из реп. М.Джексона  БУ "ГЦППМСП" г.Омск Л2
Театр песни
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель Исполняемое произведение, Ф.И.О.автора, Ф.И.О.постановщика Учреждение РЕЗУЛЬТАТ
17 Студия "Поющие волшебники" (12 чел) 7-9 лет Соловьева Ирина Викторовна "Гаммы и арпеджио" Р.Шерман  БУ "ГЦППМСП" г.Омск Л2