Главная  /  Международные конкурсы-фестивали  /  Результаты конкурсов  /  Результаты конкурсов 2019-2020 год  /  Результаты конкурса "Российский звездопад" г. Симферополь. 07 марта 2020 года.

Результаты конкурса "Российский звездопад" г. Симферополь. 07 марта 2020 года.

Театр
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Учреждение Результат 
1 Театральная студия "Я-Актер" (8 чел)   Туркина Ольга Юрьевна "Пиратский праздник - новый год" Д.Салимзянов. Постановщик: Туркина О.Ю.   Л2
2 Театральная студия "Имидж" (12 чел) 8-9 лет Молотова Ирина Васильевна "Награда за труд" В.Крючкова ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" г.Симферополь Д3
3 Театральный коллектив "Лицедеи" (7 чел) 9 лет Халаимов Игорь Юрьевич "Великий лягушонок" отрывок, Л.Устинова. Постановщик: Халаимов И.Ю. Симферопольская Детская Школа Искусств Д1
4 Театральная студия "Капитошка" (4 чел) 9-10 лет Михайлова Наталия Дмитриевна "Живая шляпа" Н.Носов г.Симферополь ПГТ Молодёжное  
5 Театральный коллектив "Лицедеи" (4 чел) 10 лет Халаимов Игорь Юрьевич Сказка "Кот-рыболов" В.Г.Сутеев. Постановщик: Халаимов И.Ю. Симферопольская Детская Школа Искусств Л3
6 Театральная студия "Имидж" (10 чел) 9-11 лет Молотова Ирина Васильевна "Маленький гном" по мотивам сказки М.Липскерова ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" г.Симферополь  
7 Театральный коллектив "Лицедеи" (10 чел) 10-12 лет Халаимов Игорь Юрьевич "А вот о том, как в баснях говорят" по мотивам басен И.А.Крылова. Автор и постановщик: Халаимов И.Ю. Симферопольская Детская Школа Искусств Д2
8 Театральная студия "Имидж" (12 чел) 12-14 лет Молотова Ирина Васильевна "Арбузный переулок" В.Терентьев ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" г.Симферополь Л2
9 Театральный коллектив "Лицедеи" (7 чел) 12 лет Халаимов Игорь Юрьевич Спектакль по мотивам произведений И.А.Крылова "Эти самые-самые басни" Постановщик: Халаимов И.Ю. Симферопольская Детская Школа Искусств Л2
10 Театральный коллектив "Лицедеи" (7 чел) 12 лет Халаимов Игорь Юрьевич Спектакль "Новая Глава" по мотивам произведения Л.Кэрролла "Алиса в стране чудес" Автор и постановщик: Халаимов И.Ю. Симферопольская Детская Школа Искусств Д1
Художественное слово 
1 Театральная студия "Имидж" (8 чел) 6-7 лет Молотова Ирина Васильевна "Леталка" А.Усачев   ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" Д3
2 Театральная студия "Верхом на звезде"     (9 чел) смешанная группа Мартынова Надежда Вадимовна Литературно-музыкальная композиция "Разноцветная семейка" Э.Успенский   Театральная студия "Художественное слово" г.Симферополь Л3
3 Солодков Владимир 9 лет Рогоза Роман Валентинович Миниатюра "Бы"Автор: Виктор  Драгунский,пост.Рогоза Роман Валентинович   Керченская Театральная студия "Своя игра "  МБУДО "Центр Детского и Юношеского Творчества" г.Керчь Гран При
4 Прохорова Арина 5-7 лет Костюкович Снежана Алексеевна "Любочка" А.Барто Скороговорки в движении Театральная студия "Художественное слово" г.Симферополь Л3
5 Прохорова Ульяна 8-10 лет Костюкович Снежана Алексеевна "Божественный узор" А.Болутенко Скороговорка "Шишкосушильная фабрика" Театральная студия "Художественное слово" г.Симферополь Д1
6 Собакина Арина 8-10 лет Мартынова Надежда Вадимовна "Чудо град" А.С.Пушкин   Театральная студия "Верхом на звезде" г.Симферополь Д2
7 Мартынов Богдан 8-10 лет Мартынова Надежда Вадимовна Басня "Слон живописец" С.Михалков   Театральная студия "Верхом на звезде" г.Симферополь Д2
8 Киверин Евгений 8 лет Дзюба Елена Вадимовна "Бедные зебры" Г.Дядина   ЦДЮТ г.Симферополь Д3
9 Капустина Валерия 9 лет Дзюба Елена Вадимовна Проза "Галоша и мороженое" М.Зощенко "Кикимора" А.Н.Толстой ЦДЮТ г.Симферополь/ ДШИ г.Симферополь Л2
10. Ручкина София Павловна 10 лет  Костюкович Снежана Алексеевна .Ирина Самарина-Лабиринт «Ты только не болей...» Марина Цветаева «Ошибка» Театральная студия Снежаны Костюкович «Художественное слово» Л2
11 Чеберяк Глеб 10-12 лет Безродный Эдуард Николавич  "Разговор в школе" А.Аверченко   ( просили не ставить ) Л2
12 Ковган Анна 11-13 лет Мартынова Надежда Вадимовна "Сказка про лень" Л.Зубкова   Театральная студия "Верхом на звезде" г.Симферополь Д1
13 Сырбу Дарья 11-13 лет Мартынова Надежда Вадимовна "Добрый принц" Э.Асадов   Театральная студия "Верхом на звезде" г.Симферополь Л2
14 Киверина Валентина 13 лет Дзюба Елена Вадимовна "Счастье" О.Никонова   ЦДЮТ г.Симферополь Д1
Скрипка
1. Гафарова Гульшиде 8-9 лет Асанова Зульфира Зеккиевна, Калафатова Севиль Нюсретовна "Ностальгия" М.Джафаров "Иголочка" И.Иордан МБУДО "СДМШ №5" МО г.Симферополь Д3
2. Арифова Камила 8-9 лет Асанова Зульфира Зеккиевна, Калафатова Севиль Нюсретовна "Испанская серенада" К.Бом "Нагъме-мелодия" Ф.Салединов МБУДО "СДМШ №5" МО г.Симферополь Д2
3. Айрапетов Гирей 8-9 лет Османова Диляра Серьяновна, Эгизова Эмине Джеляловна "Концерт си минор 3 часть" О.Ридинг "Непрерывное движение" П.Шольц   Л3
4. Куртмеметов Эмин 8-9 лет Кучиева Светлана Анатольевна, Бокова Жанна Сулеймановна "Концерт" №3, 1 часть, соль минор, Ф.Зейц "Тарантелла" А.Комаровский МБУДО "СДМШ №5" МО г.Симферополь Л2
Фортепиано 
1 Малышев Валерий 5-7 лет Калинина Светлана Ивановна "Колыбельная песенка" Г.Свиридов "Шуточка" В.Селиванов г.Феодосия Л2
2 Чубарев Мирослав 5-7 лет Шаапова Индира Чингисовна "Танец" из балета "Спящая красавица" П.И.Чайковский "Мышонок в угольной корзинке" Д.Пирсен МБОУ ДО "Симферопольская ДМХШ" МО ГО г.Симферополь Л1
3 Казановский Родион 8 лет Маркова Елена Васильевна "The Dtive" Pamela Wedgwood "Маленькое рондо" Я.Кепитис МБУДО "Феодосийская ДМШ №2" МО ГО Феодосия РК, г.Феодосия Д2
4 Иния Елизавета 8 лет Мискевич Елена Николаевна "Старинная французская песенка" П.И.Чайковский "Жонглёр" И.Парфёнов МБУ ДО "СДМХШ" г.Симферополь Д2
5 Шумиченко Карина 8 лет Мискевич Елена Николаевна "Утро в лесу" О.Геталова "Страшилище" В.Витлин МБУ ДО "СДМХШ" г.Симферополь Д2
6 Дудленко Мария 9 лет Мискевич Елена Николаевна "Бурре" Л.Моцарт "Бармалей" И.Парфёнов МБУ ДО "СДМХШ" г.Симферополь Д1
7 Кравченко Арина 8-9 лет Резвова Ирина Александровна "Тихоокеанские пираты" А.Р.Гилли "Романс" Н.Торопова МБУДО "СДМШ №5" МО г.Симферополь Д3
8 Свищёв Никита 9 лет Кучеренко Светлана Васильевна "Марш деревянных солдатиков" П.И.Чайковский "Фугетта" С.А.Павлюченко Музыкальная хоровая школа г.Симферополь Л3
9 Новоселова Есения 8-10 лет Анциферова Инна Зиновьевна "Три поросенка" Н.Торопова "Ноктюрн" С.Майкапар МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Л3
10 Мамбетова Амина 8-9 лет Маркова Елена Васильевна "Фламенко" А.Гиллок "Светлячки" Х.Рейнхольд   Д3
11 Юнусова Ясмина 8-9 лет Басюл Татьяна Николаевна "Сонатина С-dur" Ор.20 №1, 1 часть, Ф.Кулау "Венское рондо" В.Гиллок Ялтинская ДШИ, г.Ялта Д3
12 Аснашева Алиса 8-9 лет Шаапова Индира Чингисовна "Романс" Шуман "Шутка" Н.Торопова МБОУ ДО "Симферопольская ДМХШ" МО ГО г.Симферополь Д3
13 Галайчук Нелли 8-9 лет Резвова Ирина Александровна "Страшилище"В.Витлин   МБУДО "СДМШ №5" МО г.Симферополь Д3
14 Эминова Амелия 10 лет Бекирова Зульфие Халильевна "Халлинг сольминор" Э.Григ "Ариэтта ре минор" Р.Глиэр МБУДО "СДМШ №5" МО г.Симферополь Д1
15 Прудова Кира 8-10 лет Калинина Светлана Ивановна "Песня синеглазой русалки" А.Колтунова "Мечты" К.Гурлитт г.Феодосия Л3
16.. Демченко Евгений  15 лет Мишина Анастасия Павловна Ф. Шопен Этюд ор. 10 n5, Ges dur Рахманинов Элегия ор.3 n1 МБУДО "Ялтинская детская школа искусств "  Л3
17 Айрапетова Сабина 14 лет Бекирова Зульфие Халильевна "Джазовый этюд ми мажор" М.Дворжак "Скерцо си бемоль мажор" Ф.Шуберт МБУДО "СДМШ №5" МО г.Симферополь Д1
Концертмейстерское мастерство 
1.. Демченко Евгений  15 лет Мишина Анастасия Павловна Пьяцолла Танго-Этюд a moll Русская народная песня «Валенки» в обработке А.Шалова МБУДО "Ялтинская детская школа искусств "  Л2
Флейта
1. Крутько Александра 13 лет Абдурахманов Ахтем Сайджалилович, Мамутова Зарема Алиевна "Вокализ" отрывок, С.В.Рахманинов "Неаполитанская песенка" П.И.Чайковский "Музыкальная школа №1 им.С.В.Рахманинова" г.Симферополь Л2
   Кларнет
1. Веджат Ислям  11 лет Чир Чир Руслан Эмир-Усейнович Турецкая мелодия(народная).  Мисхор къызы (крымскотатарская народная мелодия).   Л1
   ВОКАЛ
Академический вокал 
1.. Чеботарев Дмитрий 11-13 лет Бердина Маргарита Михайловна, Кадырова Майя Решатовна Ария из "Магнификата" И.С.Бах "Mamma" Cesare Bixio МБУДО "ЯДШИ" г.Ялта Л3
2.. Баловнев Матвей 11-13 лет Бердина Маргарита Михайловна, Кадырова Майя Решатовна "Я Вас любил" сл.А.Пушкина, муз.Даргомыжского "Ты слышишь море" сл.М.Пляцковского, муз.А.Зацепина МКОУДО "ЯШИ" г.Ялта Д1
3.. Иванова Валерия 11-13 лет Бердина Маргарита Михайловна, Кадырова Майя Решатовна "Mater Amabilis" В.А.Моцарт "Песенка Пепиты" муз.Дунаевского, сл.В.Винникова, В.Крахта, В.Типота МКОУДО "ЯШИ" г.Ялта Д2
4.. Макцевич Станислав 10 лет Бердина Маргарита Михайловна, Кадырова Майя Решатовна "Дикая роза" авт.сл Л.Гетте  муз. Ф.Б.Шуберт "Жил был на свете мальчик"муз. В.А.Моцарт слова Д.Хармо  МКОУДО "ЯШИ" г.Ялта Д1
5. Негреева Алёна 19-25 лет  Попова Екатерина Владимировна, Шебалдина Наталья Александровна "У ворот девка стоит"  Авт: РНП в обработке А. Гурилева  "Здесь хорошо" С.Рахманинов Гуманитарно-педагогическая академия, филиал ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И.Вернадского" г.Ялта Л2
6. Милимко Алина Денисовна  15-19 лет  Попова Екатерина Владимировна,  "O bellissiimi capelli" Авт. Фальконьери Гей,Iване ,Iване Авт: Украинская народная песня  г. Ялта Экономико гуманитарный колледж  Л3
    Авторская песня
1 Куцак Альбина и Куцак Вероника 11-13 лет Щербина Елена Николаевна "Мы - близняшки!" сл.Куцак Альбина и Куцак Вероника, муз.Щербина Е.Н.   ( просили не ставить ) Д1
Патриотическая песня
2 Шоу-группа "Фантазёры" (12 чел) 8-10 лет Александрова Екатерина Александровна, Абраменко Николай Александрович "Спасибо"   ( просили не ставить ) Л3
Народный вокал 
4 Картынова Ника 8-10 лет Кайнарян Анастасия Борисовна "Тополь-тополёк"   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д3
5 Рослая Валентина 11-13 лет Кайнарян Анастасия Борисовна "Мне без валенок беда!"   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д2
Эстрадный вокал 
6 Шоу-группа "Фантазёры" (10 чел) 8-10 лет Александрова Екатерина Александровна, Абраменко Николай Александрович "Папа купил автомобиль"   (просили не ставить ) Д2
7 Прудова Кира 8-10 лет Калинина Светлана Ивановна "Песня синеглазой русалки" А.Колтунова "Мечты" К.Гурлитт г.Феодосия не было
17 Трио "Musikal sound" 10 лет Щербина Елена Николаевна "Выбирай"   "Музыкальная школа №1 им.С.В.Рахманинова" г.Симферополь нет результата
9 Баумгартен Валерия 8-10 лет Кайнарян Анастасия Борисовна "Человек-чудак" А.Петряшева   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д1
10 Картынова Ника 8-10 лет Кайнарян Анастасия Борисовна "Крымская песенка" Г.Буляков, Е.Лебеденко   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д3
11 Черкашина Дарья 8-10 лет Никитинская Ольга Филипповна "Арлекино" муз.Э.Димитрова и П.Слободенко, сл.Б.Баркаса "Волшебник-недоучка" муз.А.Зацепина, сл.Л.Дербенёва МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Л2
16 Беляева Анна 9 лет Щербина Елена Николаевна "О,darling"   "Музыкальная школа №1 им.С.В.Рахманинова" г.Симферополь Д2
13 Мирисиди Илья 8-10 лет Мельвапова Сусанна Александровна Blue Suede Shoes "Паранойя" "Студия эстрадного вокала "DIEZ Production" г.Евпатория Л3
14 Шоу-группа "Фантазёры" (7 чел) 8-10 лет Александрова Екатерина Александровна, Абраменко Николай Александрович "Дочки сыночки"   ( просили не ставить ) Д3
16 Беляева Анна 9 лет Щербина Елена Николаевна "Я птица певчая" М.Паротикова   "Музыкальная школа №1 им.С.В.Рахманинова" г.Симферополь Д2
17 Трио "Musikal sound" 10 лет Щербина Елена Николаевна "Просто" муз.А.Пугачева. сл.И.Резник   "Музыкальная школа №1 им.С.В.Рахманинова" г.Симферополь Д1
18 Сокиро Сергей 10 лет   "О той весне" Е.Плотникова   г.Ялта. Маленькая страна Ильи Резника Д3
19 Шоу-группа "Фантазёры" (7 чел) 8-10 лет Александрова Екатерина Александровна, Абраменко Николай Александрович "Кармашек"   (просили не ставить ) Д3
20 Кирсенко София 11-13 лет Щербина-Садчикова Елена Николаевна "A million dreams" "Лететь" (не ставить) не было
21 Бардина Кира 11-13 лет Никитинская Ольга Филипповна "И всё о той весне" Е.Плотникова   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д2
22 Иванова Алина 11-13 лет Щербина-Садчикова Елена Николаевна "Волшебная мечта" А.Ольханский "Снится сон" муз.И.Крутой, сл.И.Николаев   Д3
23 Покотило Мария 11-13 лет Бектемиров Арсен Мустафаевич "Вершины" муз.А.Ольханский, сл.Е.Олейник "Кто если не мы!" В.Гогунский, М.Кожевникова МБОУ "СОШ №29 им.Г.К.Жукова" г.Симферополь Л3
24 Эбулисова Риана 10-12 лет Кайнарян Анастасия Борисовна Zaz -Je veux   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д3
25 Безмен Вероника 11-13 лет Никитинская Ольга Филипповна "Всё могут короли" муз.Б.Рычко, сл.Л.Дербенёва   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д2
26 Калистратов Максим 11-13 лет Никитинская Ольга Филипповна "Песня о весёлом ветре" муз.И.Дунаевского, сл.В.Лебедева-Кумача "Старый рояль" М.Минков МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Л1
27 Молчанов Ярослав 11-13 лет Никитинская Ольга Филипповна "Герои спорта" муз.А.Пахмутовой, сл.Н.Дербенёва Песенка о капитане И.Дунаевский МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д1
28 Шоу-группа "Фантазёры" (10 чел) смешанная группа Александрова Екатерина Александровна, Абраменко Николай Александрович "Синий платочек"   (не ставить) Д3
28 Якименко Ярослав 11-13 лет Кайнарян Анастасия Борисовна "Мама" О.Газманов   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Л3
29 Скороход Эвелина 11-13 лет Кайнарян Анастасия Борисовна "Слушай сердце своё" А.Ольханский   МБОУ ДОД "ДМШ им.Ю.Богатикова" г.Саки РК Д3
30 Безручко Екатерина 12 лет Асатурова Кристина Валерьевна "Наш сосед" Муз.и сл.Б.Потемкин   г.Симферополь Д1
31 Сава Полина 13 лет Щербина Елена Николаевна "В небо поднялся самолёт" А.Лорак "Hero" сл.М.Кэри, муз.У.Афанасьефф   Д2
32 Шоу-группа "Фантазёры" (9 чел) смешанная группа Александрова Екатерина Александровна, Абраменко Николай Александрович "Танцы"   ( не ставить) Д1
Академический вокал
1 Вокально-хоровая студия "Камертон"         (27 чел) смешанная группа Гетьман Ольга Леонидовна, Ишина Надежда Викторовна РНП "Как в лесу, лесочке" "На краю земли" сл.Л.Огурцовой, муз.А.Карпенко МБОУ ДО РК "ДДЮТ" г.Симферополь Л2
2 Михайлевич Павел 8-10 лет Першина Елена Дмитриевна, Пархоменко Оксана Григорьевна "Однажды" муз.и сл.О.Лобова "Новый день" сл.Л.Огурцова, муз.А.Карпенко г.Красноперекопск Д3
3 Негреева Алёна 20-22 лет Попова Екатерина Владимировна, Шебалдина Наталья Александровна "У ворот девка стоит" РНП в обр.А.Гурилева "Здесь хорошо" С.Рахманинов ИФИИ, Гуманитарно-педагогическая академия, филиал ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И.Вернадского" г.Ялта Л2
ХОРЕОГРАФИЯ
Народный танец
3.. Хореографический ансамбль "Аквамарин" 6-8 лет Скударь Елена Николаевна,Жаркова Елена Николаевна Хоровод"Аленушки"   МБУДО "ЯДШИ" г.Ялта Л1
Детский танец
1 Сергеева Анастасия до 5 лет Топова Юлия Константиновна танец "Разминка"    МКУ Городской подростково-молодежный Центр г.Ялта Д1
            Эстрадный танец      
2.. Хореографический ансамбль "Калейдоскоп" 14-16 лет  Матевосян Юлия Анатольевна "Лети ,солнышко"    МБОУ "СОШ №29 им.Г.К.Жукова" Л1
Народный танец
6.. Хореографический ансамбль "Аквамарин" 10-15 Скударь Елена Николаевна,Жаркова Елена Николаевна Крымско-татарский танец "Хайтарма"   МБУДО "ЯДШИ" г.Ялта Л1
4.. Хореографический ансамбль "Калейдоскоп" 10-16 лет  Матевосян Юлия Анатольевна "Весна в Карпатах"    МБОУ "СОШ №29 им.Г.К.Жукова" Л1
Танцы на колясках
5 Театр Танца на колясках "Non stop" 10-15 лет Гарьковая Евгения Сергеевна Freak   Театр танца на колясках "Non stop" Л2
Народный танец
6 Дуэт. Джепаров Сейран Шаипович,Умерова Зейнеб Наримановна 17/24 Абдулгазиева Фатма Сейрановна  Народный танец "Лезгинка"   МБУ "КДЦ" г.Симферополь Д1
7.. Хореографический ансамбль "Аквамарин" 6-8 лет Скударь Елена Николаевна,Жаркова Елена Николаевна   Матросский танец "Команда" МБУДО "ЯДШИ" г.Ялта  
Народно-стилизованный танец
8.. Хореографический ансамбль "Калейдоскоп" 14-16 лет  Матевосян Юлия Анатольевна "Болгарская хоро"    МБОУ "СОШ №29 им.Г.К.Жукова" Л1
Детский танец
1 Сергеева Анастасия до 5 лет Топова Юлия Константиновна   Маленькая Звезда   МКУ Городской подростково-молодежный Центр г.Ялта Д1
2 Хореографический ансамбль "Аквамарин" 10-15 Скударь Елена Николаевна,Жаркова Елена Николаевна   Русский танец "Калинка" МБУДО "ЯДШИ" г.Ялта Гран При