Главная  /  Международные конкурсы-фестивали  /  Результаты конкурсов  /  Результаты конкурсов 2019-2020 год  /  Результаты конкурса "Российский звездопад" г. Севастополь. 09 марта 2020 года.

Результаты конкурса "Российский звездопад" г. Севастополь. 09 марта 2020 года.

 Оригинальный жанр. Хореография
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Учреждение Результаты
1 Король Арина 13 лет Зинькович Диана The Show Must Go On 2011 Mix "SmartGim" г.Симферополь Л2
             ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
                                               Фортепиано                                         
1 Печеникина Ульяна 5-7 лет Машталер Елена Геннадиевна "Новая кукла" из "Детского альбома" для фортепиано. Соч.39, П.И.Чайковский "Царевна лебедь" В.Ходош ГБОУДОГС "СМШ №2" г.Севастополь Л1
2 Переверзева Ева 5-8 лет Бут Алла Петровна "Жаворонок" Ариель Рамирес     НЕ БЫЛО
3 Воронин Марк, Ганина Виктория 7-8 лет Коновалова Лариса Анатольевна "На заре ты её не буди" А.Варламов "Карусельные лошадки" Б.Савельев ГБОУ "СОШ №57" г.Севастополь Л2
4 Усов Лука 8-9 лет Матвеева Елена Владимировна "В стране гномов" А.Роули "Пьеса" А.Гедике ГБОУ "СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств" г.Севастополь Д2
5 Смирнова Таисия 8-9 лет Матвеева Елена Владимировна "Русская песня" А.Гедике "Кот и мышь" Ф.Рыбицкий ГБОУ "СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств" г.Севастополь Д1
6 Коваленко Мирослава 8-10 лет Машталер Елена Геннадиевна "Мелодический вальс" М.И.Глинка "В древней Руси" С.Вольфензон ГБОУДОГС "СМШ №2" г.Севастополь Л1
7 Катанская Валерия, Смирнов Михаил 9-10 лет Киселёва Марина Эдгаровна "Сладкоежка" С.Халаимов, обр.И.Корольковой "Куклы Сеньора Карабаса" В.Коровицын ГБОУ "СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств" г.Севастополь Л2
8 Лазарева Ксения 11 лет Иванюк Инна Ивановна "Элегия" соч.3, №1 ми бемоль минор, С.Рахманинов Этюд ор.10 №12 до минор, Ф.Шопен ГБОУ "СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств" г.Севастополь Л1
9 Уварова Мария 11 лет Сидорова Марина Юрьевна "Этюд-картина" соль минор, С.Рахманинов "Вальс-этюд" В.Гиллок ГБОУДОГС "СМШ №2" г.Севастополь Л1
10 Геворкян Маргарита, Сальная Ксения 10-12 лет Геворкян Эвелина Владимировна, Некрасова Галина Александровна "Гавот" В.Ходош "Полька" из к/ф "Кубанские казаки" И.Дунаевский ГБОУ "СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств" г.Севастополь Д1
11 Кирей Роман 12-13 лет Попова Ирина Андреевна "Элегия" си минор, Э.Григ "Капитан Немо" Ж.Металлиди ГБОУДОГС "СМШ №2" г.Севастополь Л2
12 Геворкян Маргарита, Капитонова Анастасия 10-12 лет Некрасова Галина Александровна "Смуглянка" А.Новиков "Сюита" из музыки к к/ф "Женитьба Бальзаминова" Чайковский ГБОУ "СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств" г.Севастополь Л3
Аккордеон
13 Мазуров Даниил 12-13 лет Махонина Людмила Владимировна Трехголосая инвенция Си-минор, И.С.Бах Русский танец, Г.Шендерев ГБОУДОГС "СМШ №5" г.Севастополь Л1
Композитор
14 Рыбаков Тимур 11 лет Коновалова Лариса Анатольевна "Дорога домой" "Карабас-Барабас"   Л1
Инструментальный ансамбль
15 Инструментальный ансамбль Fa-Mi-Ly     (6 чел) 11-15 лет Манина Инна Геннадьевна "Попурри" Billie Eilish "Зима" А.Вивальди "Детская музыкальная школа" г.Красноперекопск Л1
Театр
1 Театральная студия "ИГРА" (20 чел) 6-10 лет Прислонова Кристина Игоревна, Путятин Владимир Юрьевич "Мальчики\Девочки" спектакль-битва, по стихотворениям А.Барто, С.Маршака, Д.Хармса, Э.Успенского. Режиссер: Прислонова К.И. "Севастопольский центр культуры и искусств" г.Севастополь Л2
2 Театральная студия "ИГРА" (30 чел) Смешанная группа Прислонова Кристина Игоревна, Путятин Владимир Юрьевич "Война.Севастополь.Дети" спектакль-память, основан на реальных воспоминаниях севастопольцев, которые были детьми во время войны. Автор: Прислонова К.И. Режиссер: Путятин В.Ю. "Севастопольский центр культуры и искусств" г.Севастополь Л1
Художественное слово 
3 Кузнецова Элина 8-10 лет   "Заколдованная буква" В.Драгунский     Л3
ВОКАЛ
Академический вокал
1 Досяк Кристина 8-10 лет Черногородова Татьяна Николаевна, Геворкян Эвелина Владимировна "Мартышка и капитан" муз. Я.Машарский, сл.В.Орлов "Мы весняночку поём" Укр.нар.песня   Д2
2 Параничева Милослава 8-10 лет Черногородова Татьяна Николаевна, Геворкян Эвелина Владимировна "Мажор и минор" муз.Я.Дубравин, сл.В.Суслов "Веснянка" Укр.нар.песня в обр.Н.Нестеровой   Д2
3 Смышляева Вера 8-10 лет Астафьева Елена Николаевна "Колокольчики мои"   "Детская музыкальная студия "Радостея" г.Севастополь Д1
4 Золотаренко Елена 10 лет Перекопная Наталья Александровна "Подснежник" муз.А.Гречанинова, сл.П.Соловьева "Музыка - мой друг" муз.Ан.Александрова, сл.Л.Некрасовой   Л2
5 Остапенко София 10-12 лет Черногородова Татьяна Николаевна, Геворкян Эвелина Владимировна "Романс Настеньки" муз.А.Петров, сл.М.Цветаева "Лесной цветок" муз.В.Ходош, сл.В.Орлова   НЕТ
6 Милимко Алина 15-19 лет Попова Екатерина Владимировна, Шебалдина Наталья Александровна "O bellissiimi capelli" Фальконьери "Гей, Iване, Iване" Укр.нар.песня "Экономико-гуманитар-ный колледж" г.Ялта НЕТ
7 Негреева Алёна 20-22 лет Попова Екатерина Владимировна, Шебалдина Наталья Александровна "У ворот девка стоит" РНП в обр.А.Гурилева "Здесь хорошо" С.Рахманинов ИФИИ, Гуманитарно-педагогическая академия, филиал ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И.Вернадского" г.Ялта НЕТ
8 Котенко Мария 20-22 лет Попова Екатерина Владимировна, Шебалдина Наталья Александровна "Ave Maria" Luigi Luzzi "Zueignung" (Посвящение) Р.Штраус Гуманитарно-педагогическая академия, филиал ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И.Вернадского" г.Ялта НЕТ
9 Балюк Евгения Михайловна 38 лет Попова Екатерина Владимировна, Шебалдина Наталья Александровна "La spagnola" В.Чиара пiсня одарки "Ой казала менi маты" из оперы "Запорожец за Дунаем" Г.Артымовский ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И.Вернадского" г.Ялта НЕТ
Хоровое пение
1 Хор "Росинка"            (40 чел) 6-9 лет Петрова Елена Алексеевна, Перекопная Наталья Александровна "Комара муха любила" РНП "Поклон ветеранам" муз.Г.Булякова, сл.В.Фёдорова "Дворей детского и юношеского творчества" г.Севастополь Д1
2 Хор "Конфетти"          (32 чел) 8-10 лет Черногородова Татьяна Николаевна, Геворкян Эвелина Владимировна "Жил добрый лягушонок" муз.В.Ходош, сл.М.Бородницкой "Рисуют дети войну" Е.Поддубная   Д2
3 Хор "Капель" (26 чел) 8-9 лет Федотова Марина Александровна, Белова Екатерина Евгеньевна "Чудесная песенка" муз. и сл.О.Большаковой Белорусская нар.пес."Ладушки" ГБОУ ДО "ДДЮТ" г.Севастополь Л2
"Ехала деревня" муз.А.Ростовская, сл.народные    
4 Хор "Звонкие нотки" (16 чел) 10-12 лет Черногородова Татьяна Николаевна, Геворкян Эвелина Владимировна "Всё наоборот" муз.В.Ходош, сл.Б.Эльшанский "Маленькая Валенька" муз.Н.Леви, сл.В.Дыховичный   Д1
5 Хор "Севастопольской музыкальной школы №8" (28 чел) 10-14 лет Журавлева Елена Леонидовна, Какурина Валерия Александровна, Юрченко Вероника Александровна, Кривцун Оксана Александровна "Баллада о сыновьях" муз.С.Сиротина, сл.А.Кердана "Vois sur ton chemin" (Замечай на своем пути...) муз.Б.Куле, сл.К.Барратье ГБОУ ДО "СМШ №8" г.Севастополь Л3
6 Образцовый хор "Жаворонок" (35 чел) 11-16 лет Федотова Марина Александровна, Белова Екатерина Евгеньевна "Глория" 1 часть кантаты, А.Вивальди РНП в обр.О.Кузнецова "В сыром бору тропина" ГБОУ ДО "ДДЮТ" г.Севастополь Л1
Финал из мюзикла "Маленький принц" С Плешак, Л.Борухзон    
7 Народный хор "Чаривницы" (17 чел) смешанная гуппа Тер-Акопян Алла Павловна, Кольтиков Алексей Алексеевич "Белые слёзы черемух" муз.В.Горячих, сл.И.Тарабукина "Эсминец суровый на рейде стоял" старинная казачья песня - а-capella    
"Тыхо над ричкою" Укр.нар.песня, обр. Г.Веревки   Л2
Эстрадный вокал 
1 Младшая группа Образцового вокального ансамбля "Маленький принц" (8 чел) 10-11 лет Турик Татьяна Михайловна "Песня о Севастополе" "Я возьму карандаш" ГБУК ДКР г.Севастополь Л3
2 Горяйнова Амелия 8 лет Петрова Елена Алексеевна "Волшебный цветок" муз.Ю.Чичикова, сл. М.Пляцковского "Я хочу, чтобы не было больше войны!" муз.и сл.А.Петряшевой "Дворей детского и юношеского творчества" г.Севастополь Д3
3 Олексенко Анастасия 9 лет Петрова Елена Алексеевна "Пусть будет мир прекрасен" муз.и сл.О.Сидорова "Ордена" муз.и сл. Н.Мисяковой "Дворей детского и юношеского творчества" г.Севастополь Д3
4 Щербакова Диана 8-10 лет Хабибулина Наталья Рафаиловна "Дельфин" из реп.гр."Волшебники двора"   Школа искусств "СБЫВАЙСЯ!", г.Севастополь Д3
5 Кузнецова Элина 8-10 лет Хабибулина Наталья Рафаиловна "Я хочу быть дирижером" муз.Н.Генари, сл. автор неизвестен   Школа искусств "СБЫВАЙСЯ!", г.Севастополь Л3
6 Лужняк Александра Ивановна 8-10 лет Харчев Даниил Константинович 1.
Автор:Петряшева Анна –Маленький принц
  Студия эстрадного вокала «Новация», Д3
6 Игнатова Виктория 9 лет Харчев Даниил Константинович "Мама, спасибо за нежность твою"   Студия эстрадного вокала "Новация" Д3
7 Атрохина Арина 11 лет Турик Татьяна Михайловна "Песня Золушки" муз.И.Цветкова, сл.И.Резника "Тайна девичья" муз.А.Ольханского, сл.Н.Булдаковой, А.Ольханского ГБУК ДКР г.Севастополь НЕТ
8 Подолян Елизавета 15 лет Щирбя Елизавета Алексеевна "Rise like a Phoenix" Conchita Wurst     НЕТ
9 Змитракович Полина 14-16 лет Железняк Анна Владимировна     Студия Вокала "Single" г.Керчь Д1
10 Малюхова Анастасия 16 лет Железняк Анна Владимировна "Мадемуазель Хайд" из реп. Л.Фабиан   Студия Вокала "Single" г.Керчь Л3
11 Баранова Милена, Зинченок Елена (Севастопольские чайки) 19 лет Зинченко Елена Петровна "Sweet Dreams" из реп. Eurythmics "Try Everything" Sia Kate, Isobelle Furler "Севастопольский центр культуры и искусств" г.Севастополь Д2
12 Декань Кристина 21 год Карпов Валерий Викторович "Undo" Ф.Кемпе, Д.Крюгер "Satellite" Д.Фрост, Д.Гордон Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И.Вернадского" в г.Ялта Л3
13 Фоменко Анна 19-25 лет Железняк Анна Владимировна "Сто часов счастья" сл.В.Тушнова, муз.К.Орбелян   СП МБУК ЛР РК "РДК "Горизонт" "Чистопольский СДК" Л2
14 Густая Анастасия 24 года Железняк Анна Владимировна     Студия Вокала "Single" г.Керчь Д2
Народный вокал 
1 Влада и Ясна Олейник 8-10 лет Астафьева Елена Николаевна РНП "Субботея"    "Детская музыкальная студия "Радостея" г.Севастополь Л2
Патриотическая песня
6 Лужняк Александра Ивановна 8-10 лет Харчев Даниил Константинович 1.Михаил Исаковский-Катюша   Студия эстрадного вокала «Новация», Д1
Хореография
Детский танец
1 Хореографический ансамбль "Талисман" (10 чел) до 5 лет Донгузова Анастасия Алексеевна "Тихий час" авт.Донгузова А.А.   ГЦССПС г.Севастополя Д1
Уличные танцы
24 Ансамбль современного и эстрадного танца "FUSION" (12 чел) 11-13 лет Париенко Татьяна Юрьевна Драйв - Дэнс Vogue ГБОУДО ДДЮТ г.Севастополь Л1
Народно-стилизованный танец
2 Хореографический ансамбль "Тополек" (16 чел) 11-13 лет Черниенко Надежда Григорьевна, Силкина Карина Алексеевна "Ожившие картинки"   ГБОУ ДО ГЦССП ДЮК "Румб" г.Севастополь Л1
Детский танец
3 Хореографический ансамбль "Талисман" (13 чел) 5-7 лет Донгузова Анастасия Алексеевна "Антошка"   ГЦССПС г.Севастополя Д1
4 Образцовый ансамбль современного танца "Ритм-Dance" (21 чел) 5-8 лет Костенко Ирина Александовна, Радушинских Виолетта Петровна, Проворова Татьяна Николаевна "Часики идут" Пост:Костенко И.А.   ГБОУ ДО БДДИЮТ г.Севастополь Л2
5 Хореографический ансамбль "Талисман" (10 чел) 5-7 лет Донгузова Анастасия Алексеевна "Шабаш"   ГЦССПС г.Севастополя Д1
Народно-стилизованный танец
8 Ансамбль современного и эстрадного танца "FUSION" (12 чел) 11-13 лет Париенко Татьяна Юрьевна Ирландский степ Grace Of Victory! Ирландский степ ГБОУДО ДДЮТ г.Севастополь Л1
9 Дуэт D-STUDIO: Воронцова Кира и Кондратова Арина 11-13 лет Дернов Дмитрий Александрович "Ввысь за мечтой" ирландская полька, пост: Д.Дернов     Л1
Эстрадный танец 
10 Хореографический ансамбль "Талисман" (12 чел) 5-7 лет Донгузова Анастасия Алексеевна "Лоли-поп"   ГЦССПС г.Севастополя Д1
Уличные танцы
23 Ансамбль современного и эстрадного танца "FUSION" (12 чел) 8-10 лет Париенко Татьяна Юрьевна Hip -Hop Милитари ГБОУДО ДДЮТ г.Севастополь Л2
Эстрадный танец 
11 Хореографический ансамбль "Тополек" (13 чел) 11-13 лет Черниенко Надежда Григорьевна "Молитва"  "Улетай на крыльях ветра" ГБОУ ДО ГЦССП ДЮК "Румб" г.Севастополь Л2
12 Танцевальный коллектив "Контраст" (12 чел) 8-10 лет Пивоварова Татьяна Викторовна     ГБОУ СОШ №37 Л3
13 Хореографический ансамбль "Талисман" (8 чел) 5-7 лет Донгузова Анастасия Алексеевна "Африка"   ГЦССПС г.Севастополя Д1
14 Ансамбль современного и эстрадного танца "FUSION" (12 чел) 8-10 лет Париенко Татьяна Юрьевна "Happy" степ-чечетка "Стройка" ГБОУДО ДДЮТ г.Севастополь Л2
15 Образцовый ансамбль современного танца "Ритм-Dance" (15 чел) 8-10 лет Костенко Ирина Александовна, Радушинских Виолетта Петровна "Мне звезда упала на ладошку"   ГБОУ ДО БДДИЮТ г.Севастополь Л2
16 Хореографический ансамбль "Талисман" (12 чел) 8-11 лет Донгузова Анастасия Алексеевна "Журавли"   ГЦССПС г.Севастополя Д1
17 D-STUDIO  11-13 лет Дернов Дмитрий Александрович «Наш Сон»
Музыка: Emeli Sandi-Read all about it
Постановщик: Дмитрий Дернов
    Л3
18 Хореографический ансамбль "Тополек" (14 чел) 11-13 лет Черниенко Надежда Григорьевна, Силкина Карина Алексеевна "Зозуля кувала"   ГБОУ ДО ГЦССП ДЮК "Румб" г.Севастополь Л3
Современный танец 
18 Образцовый ансамбль современного танца "Ритм-Dance" (15 чел) смешанная группа Костенко Ирина Александовна, Радушинских Виолетта Петровна "Поплавки" Пост:Костенко И.А.   ГБОУ ДО БДДИЮТ г.Севастополь Л1
19 Ансамбль современного и эстрадного танца "FUSION" (25 чел) смешанная группа Париенко Татьяна Юрьевна "Правда войны ..."   ГБОУДО ДДЮТ г.Севастополь Л3
20 Хореографический ансамбль "Талисман" (12 чел) 8-11 лет Донгузова Анастасия Алексеевна "Кукушка"   ГЦССПС г.Севастополя Л3
Уличные танцы
22 Ансамбль современного и эстрадного танца "FUSION" (13 чел) 5-7 лет Париенко Татьяна Юрьевна Хип-Хоп Эпатаж ГБОУДО ДДЮТ г.Севастополь Л1
Современный танец 
21 Образцовый ансамбль современного танца "Ритм-Dance" (9 чел) 12-15 лет Костенко Ирина Александровна, Литвиненко Виталий Витальевич "Те кто был до нас"    ГБОУ ДО БДДИЮТ г.Севастополь Л1
Уличные танцы
24 Ансамбль современного и эстрадного танца "FUSION" (12 чел) 11-13 лет Париенко Татьяна Юрьевна Драйв - Дэнс Vogue ГБОУДО ДДЮТ г.Севастополь Л1
Народно-стилизованный танец
7 Хореографический ансамбль "Талисман" (5 чел) 5-7 лет Донгузова Анастасия Алексеевна "Валенки"   ГЦССПС г.Севастополя Л3