Вокал, Рисунок.

Патриотическая песня

ФИО участника,

название коллектива

Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Садыкова Рената 8-10 лет Ахметшина Фания Салиховна "Прадедушка" муз.А.Ермолова, сл.М.Загота "Моя Россия" муз.и сл.Л.Чернышевской МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л3
2 Орлова Арина 11-13 лет Ахметшина Фания Салиховна "Катюша" муз.М.Блантера, сл.М.Исаковского "Топ-топ каблучок" муз.и сл.Т.Агафоновой МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Д1
3 Галяутдинова Карина 11-13 лет Ахметшина Фания Салиховна "Я хочу, чтобы не было войны" муз.и сл.А.Петряшевой Тат.нар.песня "О прекрасном" МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л2
4 Ахметшин Фарит 11-13 лет Ахметшина Фания Салиховна "Отмените войну" муз.Т.Ветровой, сл.А.Майер "Не покидайте Родину" муз.А.Файзрахманова, сл.Г.Афзала МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л1
Эстрадный вокал 
1 Сахбиев Агзам 5-7 лет Кузнецова Татьяна Анатольевна "Подарок маме" муз.А.Иевлев, сл.А.Пассова   МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г.Заинск Л2
2 Косткина Дарина 8-10 лет Сергеева Светлана Владимировна "Летняя пора" сл.Г.Цыпленковой, муз.В.Юдиной   МБОУ "СОШ №10 г.Лениногорска" МО "ЛМР" РБ Д2
3 Иванова Софья 8-10 лет Авдонина Ольга Николаевна "Три желания" из реп. В.Стариковой "Выбирай" А.Ольханский МБОУ ДО "ДМШ №1 им. Р.Н.Нагимова" г.Альметьевск Д1
4 Паршукова Ксения 8-10 лет Тихонова Галина Владимировна "Упрямая мелодия" муз.Ф.Фаральдо, сл.А.Яковской "Устала" муз.и сл.а.Петряшевой МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
5 Асадуллина София 8-10 лет Тихонова Галина Владимировна "Однажды в декабре" сл.Л.Аренса, муз.С.Флаэрти "А я иду, шагаю по Москве" муз.А.Петрова. сл.Г.Шпаликова МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
6 Панина Алла 8-10 лет Тихонова Галина Владимировна "Музыкальная шкатулка" сл.А.Адлера, муз. неиз.автора "Любопытная Варвара" муз.и сл.С.Савенкова МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
7 Исламова Азалия 11-13 лет Авдонина Ольга Николаевна "Девчата" А.Пахмутова "Музыка моря" А.Петряшева МБОУ ДО "ДМШ №1 им. Р.Н.Нагимова" г.Альметьевск Д1
8 Демьянова Дарья 11-13 лет Авдонина Ольга Николаевна "Мальчишка джаз" А.Иевлев "Миллион шагов" А.Ольханский МБОУ ДО "ДМШ №1 им. Р.Н.Нагимова" г.Альметьевск Л3
9 Зареева Алиса 11-13 лет Тихонова Галина Владимировна "Всё будет хорошо" муз.М.Чертищева, сл.К.Малевской "Алёшка и Наташка" муз.и сл.А.Ермолова МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
10 Кислер Алиса 11-13 лет Тихонова Галина Владимировна "Весёлая кадриль" муз.В.Темнова, сл.О.Левицкого "Улыбнись" муз.А.Бабаджанян, сл.А.Вердяна МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
11 Матвеев Артём 11-13 лет Бадыкшанова Альфия Ильясовна "Московский бит" муз.Е.Хавтана, сл.В.Сюткина "Веселый ветер" муз.И.Дунаевского, сл.В.Лебедев-Кумач МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
12 Ковалевич Галина 11-13 лет Гофман Надежда Анатольевна "Рисуют мальчики войну" муз. и сл. А.Богословского "Марш веселых ребят" муз.И.Дунаевского, сл.В.Лебедев-Кумач МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
13 Шайгарданова Лиана 12 лет Габдрахманова Людмила Владимировна "Бэллур чишмэ" (Хрустальный родник) сл.Ш.Тагирова, муз. Р.Хайруллин   МАУК "Дом Техники" г.Бугульма РТ Л2
14 Хасанова Амина 12-14 лет Мальковская Жанна Руслановна "Аист на крыше" муз.Д.Тухманова, сл.А.Поперечного "Этот мир придуман не нами" муз.А.Зацепина, сл. Л.Дербенева МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
15 Смагулов Руслан 12-14 лет Мальковская Жанна Руслановна "Волшебный цветок" из м/ф "Шелковая кисточка" муз.Ю.Чичкова, сл.М.Пляцковского "Ты слышишь, море" из к/ф "Свистать всех наверх!" муз.А.Зацепина, сл.М.Пляцковского МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Д1
16 Хабибуллина Эльза 14-16 лет Гофман Надежда Анатольевна "Где музыка берёт начало?" муз. Е.Крылатова. сл.Ю.Энтина "Огонёк" сл.М.Исаковского, муз. неиз.автора МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
17 Абдулхаирова Ангелина 14-16 лет Бадыкшанова Альфия Ильясовна "Гармунын моны" муз.и сл.А.Сафиуллина "Весеннее танго" муз.В.Миляева, сл.Л.Иванова МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
18 Маркушина Анастасия 14-16 лет Бадыкшанова Альфия Ильясовна "Сердце Земли моей" муз.К.Брейтбурга, сл.Э.Мельник "Синий лён" муз.Р.Паулс, сл.А.Дмоховский МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
19 Низамутдинов Радик 15-19 лет Мальковская Жанна Руслановна "Доброта" муз.Д.Дунаева, сл.Т.Беловой   МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
20 Ямалиева Лейсан 20-22 лет   "Ачы тау" муз.В.Мухаммадиев, сл.В.Валиев   МБУДО "ДМШ им. М.Г.Юзлибаева" пгт.Джалиль Л1
21 Хабибулина Гулия Профес- сионал   Армянская народная песня Dle yaman   МБУДО "ДМШ им. М.Г.Юзлибаева" пгт.Джалиль Л1
22 Вокальный ансамбль "Экспромт"  Маэстро Тихонова Галина Владимировна "Под музыку Вивальди" сл.А.Величанского, муз.В.Берковского и С.Никитина "Новый год" муз.Д.Стайна, рус.текст И.Роговой МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
23 Ялаков Денис 30 лет Смирнова Татьяна Николаевна "Лучший город земли" А.Бабаджанян "Верхом на звезде" Н.Борзов МАУК "Дом техники" г.Бугульма Л1
Рисунок
1 Хасанова Амина 14 лет Хабиров Рустем Насимович "Небесный полет. Беззаботное детство", "Закружимся в танце. Щелкунчик"  МБОУ ДО "БДХШ" БМР РТ Л1