Инструментальный жанр, Концертмейстерское мастерство.

Место проведения: г.Бугульма, Детская школа искусств (ул.Вахитова, д.5)

Фортепиано

ФИО участника,

название коллектива

Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Фаттахова Камилла  7 лет Борисова Валентина Анатольевна "Сандугач" Авт:татарская народная песня ,обр.М.Музафарова "Танец дикарей" Автор Е.Накада МБУ ДО "ЛДМШ им.Н,М.Кудашева" Л2
Скрипка
1 Борзова Татьяна 8-9 лет Хасанова Розалия Ахмадулловна, Аганина Гульфия Фиалитовна "Красный сарафан" А.Варламов "Танец" А.Бабаджанян МБУ ДО "Лениногорская ДМШ им.Н.М.Кудашева", г.Лениногорск, РТ Л3
2 Слабодина Даниелла 10-12 лет Хасанова Розалия Ахмадулловна, Аганина Гульфия Фиалитовна "Бабочки" В.Шер "Тафтиляу" Р.Абязов МБУ ДО "Лениногорская ДМШ им.Н.М.Кудашева", г.Лениногорск, РТ -
4 Усманова Малика 10-12 лет Хасанова Розалия Ахмадулловна, Аганина Гульфия Фиалитовна "Элегия" Р.Яхин "Тарантелла" Дж.Эллертон МБУ ДО "Лениногорская ДМШ им.Н.М.Кудашева", г.Лениногорск, РТ Л3
5 Рахимова Сабина 10-12 лет Магсумова Вероника Евгеньевна, Пряничникова Ольга Александровна "Аллеманда" А.Корелли "Деревенский скрипач" З.Хабибуллин МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
6 Тазеева Аделя, Шагеева Зарина 13-16 лет Магсумова Вероника Евгеньевна, Пряничникова Ольга Александровна Романс из балета "Зюгра" Н.Жиганов "Дивертисмент" И.Фролов МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
7 Мирзагитова Гульназ 14-16 лет Сабитова Васима Минивасиловна, Бызова Татьяна Александровна "Романс" Р.Муртазин "Деревенский скрипач" Г.Венявский МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л1
Флейта
8 Миргалимова Аделя 11-13 лет Давлетгараева Анна Владимировна, Жилина Татьяна Владимировна "Романс" А.Батыршин "Тарантелла" Е.Меццакапо МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
9 Хасанова София 11-13 лет Давлетгараева Анна Владимировна, Жилина Татьяна Владимировна "Одиночество" Н.Даутов "Боливар" Э.Кук МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л3
Саксофон
10 Марков Никита 8-10 лет Яковлев Олег Павлович, Жилина Татьяна Владимировна "Аве Мария" И.С.Бах-Ш.Гуно "Чаттануга чу-чу" Г.Уоррен МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
11 Галиуллин Наиль 11-13 лет Давлетгараева Анна Владимировна, Жилина Татьяна Владимировна "Ария" И.С.Бах "Шмелиный уик-энд" И.Шильцева МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
Домра
12 Жукова Анита 10 лет Сулейманова Гульнара Султановна, Марданшина Айгуль Мухлисовна Две пьесы из сюиты "Монплезир" Ария, Багатель. В.Коровицын Тат.нар.песня "Апипа" Обр.Виноградова МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л3
13 Фахретдинова Алина 13 лет Сулейманова Гульнара Султановна, Марданшина Айгуль Мухлисовна "Не упрекай" И.Байтиряк Стрелки из к/ф "Веселые ребята" И.Дунаевский МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Д1
14 Галимова Амалия 13-14 лет Зарипова Диана Николаевна, Пискунова Любовь Николаевна Тат.нар.песня "Апипа" Обр.Р.Ильясова "Приетта" Р.Еникеев МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
Гитара
15 Гайнцева Дарья 15-16 лет Пискунов Игорь Викторович Две пьесы из сюиты "Дань почтения Роберу де Визе": "Аллеманда.Куранта" В.Харисов "Румба де Бернадо" Б.Штайнманн МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Д1
16 Ансамбль гитаристов "Пой, гитара" (31 чел) смешанная группа Стрих Регина Расимовна "Пролетая над нами" Д.Майданов "Мы с тобой" Лера Массква МБОДО "ЦДТ г.Азнакаево" Д1
Баян
1 Мухаметшин Тимур 1 категория Харьковская Людмила Васильевна Детская сюита "В гостях у сказки" 1ч. "Стойкий оловянный солдатик", 2ч."Дюймовочка", 3ч."Колобок"  В.Власов "Тирольская полька" С.Бланк МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л1
2 Бызов Арсений 1 категория Хабибуллина Ирина Рифгатовна "Веселый пингвин" Ф.Бушуев "Как под горкой, под горой"  РНП Обр.А.Сударикова МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л2
3 Минияров Динислам, Яхин Раян 2 категория Шакирзянова Ильгиза Индусовна, Амирова Раиса Асгатовна "Юный ковбой" В.Сурцуков "Бишле бию" МБОУДО "Азнакаевская ДШИ" г.Азнакаево Л1
4 Ситдиков Ильяс 11-13 лет Щербинина Наталия Ивановна Тат.нар.песня "Аниса" Обр.Р.Бакирова "Галоп" А.Доренский МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Д1
5 Новиков Константин 15-16 лет Пискунов Игорь Викторович "Вальс-каприс" А.Астье "Матросский танец "Яблочко" Обр.В.Кузнецова МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
6 Лабунин Максим 8-10 лет Шакирова Лейсан Фандусовна "Волжский вальс" Г.Ильясов   МБОУ ДО "ДШИ №1" г.Альметьевск РТ Л2
Аккордеон
7 Тураев Тимофей, Мифтахов Ильнар 8-10 лет Исхакова Лидия Александровна РНП "Во саду ли в огороде" Обр.А.Лихачева   МБОУ ДО "ДШИ №1" г.Альметьевск РТ Л3
8 Попова Дарья  2 категория Митряшкина Марина Константиновна "Мюзет" Ж.Деланс-Ж.Ферши "Гаем зелененьким" Укр.нар.песня, Обр.Г.Шахова МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л3
9 Бакирова Диана 2 категория Митряшкина Марина Константиновна "Маленький виртуоз" А.Корчевой "Аниса" Тат.нар.песня МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л2
10 Солдатов Алексей 11-12 лет Максимова Галина Геннадьевна "Возле речки на лужайке" В.Завальный "Экспромт" С.Гардейчик МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
11 Гофман Михаил 13-14 лет Скитина Людмила Евгеньевна "Музыкальный момент" Ю.Баранов Вариации на тему РНП "Степь да степь кругом" Н.Глубоков МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
12 Зиннатуллин Чингиз 4 категория Вознесенская Елена Михайловна "Фугетта" Г.Гендель "Очи черные" М.Товпеко МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л1
Инструментальный ансамбль
13 Ансамбль народных инструментов "Родничок" (4 чел) 13-14 лет Скитина Людмила Евгеньевна Вариации на тему братьев Покрасс "Казаки" А.Бызов Вальс-экспромт "У Немана - речки" В.Буринскас МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
14 Шурайко Ильмира, Ульянова Дарья (скрипка, фортепиано) Маэстро Шурайко Ильмира Ильдаровна, Ульянова Дарья Андреевна "Воспоминание" Н.Финк "Чао, Париж" А.Пьяццолла МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
15 Ансамбль русских народных инструментов "Калинка" (6 чел) Маэстро Сулейманова Гульнара Султановна Концертные вариации на тему песни Я.Френкеля "Калина красная" В.Минцев Фантазия на тему РНП "Выйду я на улицу" Е.П.Дербенко МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л1
16 Ансамбль народных инструментов "Веселая карусель" (5 чел) Маэстро Скитина Людмила Евгеньевна "Русская осень" Р.Бажилин Обработка РНП "Семеновна", переложение Л.Скитиной МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
17 Инструментальный ансамбль "Фантазия" (6 чел) Маэстро Сафиуллина Ольга Петровна "Пусть будет прекрасно" Р.Ахметшин Самба "Тико-тико" З.Абреу МБОУ ДО "ДШИ №2" г.Альметьевск РТ -
18 Скитина Людмила Евгеньевна, Ахметов Наиль (Курай, аккордеон) Мастер и ученик Скитина Людмила Евгеньевна "Баламишкин" Р.Мухутдинов Композиция на темы татарских народных песен МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
Фортепиано                                         
1 Кузяева Сафия 8-10 лет Обоева Оксана Николаевна "Дюймовочка" С.Слонимский "Кобольд" Э.Григ МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л2
2 Хохолова Варвара 8-10 лет Антонова Наталья Юрьевна "Вальс" Э.Григ "Этюд" Парцхаладзе МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л1
3 Галиуллина Элина 8-10 лет Жилина Татьяна Владимировна "Зарисовка" Н.Жиганов "Полька" М.Балакирев МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
4 Шарова Злата 8-10 лет Жилина Татьяна Владимировна "Прелюдия" И.Майкапар "У гномов" Ф.Цильхер МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л3
5 Вьюгина Екатерина 8-10 лет Никифорова Галина Станиславовна "Серенада" В.Гиллок "Марш" Н.Жиганов МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
6 Ульянов Глеб 8-10 лет Никифорова Галина Станиславовна "Морской пейзаж" В.Гиллок "Кот Василий" В.Коровицын МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л3
7 Рыбкин Глеб 8-10 лет Никифорова Галина Станиславовна "Пора спешить" П.Веджвуд "Аргентина" В.Гиллок МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
8 Гофман Елизавета 8-10 лет Никифорова Галина Станиславовна "Водопад"" Р.Вандалл "Призрачный всадник" В.Гиллок МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л1
9 Шаймарданова Екатерина 8-10 лет Кашапова Сария Раисовна "Грустный напев" В.Ходош "Весёлый почтальон" И.Неймарк МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
10 Шафигуллина Диана 8-10 лет Кашапова Сария Раисовна "Лирическая румба" А.Цфасман "Игра" Н.Жиганов МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
11 Асадулина София 8-10 лет Нагорная Елена Юрьевна "Первая проталинка" Н.Торопова "Капричиэтто" В.Гиллок МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
12 Атаманова Софья 8-10 лет Нагорная Елена Юрьевна "Водопад" Д.Вандалл "Фламенко" В.Гиллок МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л3
13 Гибадуллина Азалия 8-10 лет Самохвалова Диляра Фархатовна "Трехголосная фуга" До мажор, И.С.Бах "Мелодия" Назиб Жиганов МБУ ДО "Лениногорская ДМШ им.Н.М.Кудашева", г.Лениногорск, РТ Л1
14 Сагатова Эльвина 9-10 лет Уразбаева Лилия Байрамбаевна "Аллеманда" a-moll, Г.Гендель   МБОУ ДО "ДМШ №1 им. Р.Н.Нагимова" г.Альметьевск Л3
15 Ганиева Ясмина 9-10 лет Уразбаева Лилия Байрамбаевна "Маленькая фантазия" Бах Тат.нар.песня "Апипа" в обр.Ю.Виноградова МБОУ ДО "ДМШ №1 им. Р.Н.Нагимова" г.Альметьевск Л2
16 Майорова Полина 11-12 лет Аганина Гульфия Фиалитовна "Сказка" Н.Жиганов "Первая проталина" В.Коровицын МБУ ДО "Лениногорская ДМШ им.Н.М.Кудашева", г.Лениногорск, РТ Л1
17 Грачева Виктория 12 лет Аганина Гульфия Фиалитовна "Город, которого нет" И.Корнелюк "Галоп" В.Коровицын МБУ ДО "Лениногорская ДМШ им.Н.М.Кудашева", г.Лениногорск, РТ Л3
18 Петухова Арина 11-13 лет Антонова Наталья Юрьевна "Этюд" Бертини "Кавалерийская" Кабалевский МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л1
19 Рыбкин Андрей 11-13 лет Никифорова Галина Станиславовна "Фонтан под дождем" В.Гиллок "Родной мой край" А.Мирзаханова МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
20 Нафикова Алина 11-13 лет Нагорная Елена Юрьевна "Лунное настроение" В.Гиллок "Танец эльфов" Б.Фрёдэ МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
21 Буранова Виктория 11-13 лет Ульянова Дарья Андреевна "Вальс-бостон" А.Билаш "Бурный поток" С.Майкапар МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л3
22 Леонтьева Евгения 11-13 лет Ушанова Надежда Алексеевна "Колыбельная" Р.Яхин "Всадник" Р.Шуман МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
23 Барциковская Софья 11-13 лет Косарева Ирина Владимировна "Интермеццо" М.М.Понсе "Пирушка" из цикла "Шесть польских песен" Ф.Шопен-Ф.Лист МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л3
24 Зиннурова Диана 11-13 лет Пряничникова Ольга Александровна "Течение реки Шушма" Е.Панина, Р.Надимов "Полька" Н.Раков МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
25 Трифонова Алина 11-13 лет Самусенко Алла Александровна "Вальс" У.Гиллок "Шурале" А.Ключарев МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Л2
26 Шаймердинова Кристина 11-13 лет Васюкова Людмила Владимировна "Весна" Ф.Шопен "Зима: Вьюга" Р.Яхин МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ Д2
27 Парамонова Дарья 11-12 лет Гибадуллина Жанна Анатольевна "Рондо" Р.Яхин "Лунный свет" К.Дебюсси МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л3
28 Ахметов Руслан 10-12 лет Обоева Оксана Николаевна "В монастыре" из "Маленькой сюиты" А.Бородин "Юношеский этюд №4" Ф.Лист МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л1
29 Малоголовцев Максим 10-12 лет Галиева Алсу Анисовна "Испанский танец"Э.Гранадос "Свет луны" Р.Нагимов-Е.Панина МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л2
30 Абдулхаирова Ангелина, Лысова Екатерина, Сухомяткина Надежда 11-13 лет Обоева Оксана Николаевна "Старинный гобелен" И.Тамарин, Обр.С.Назарова "Финал" из цикла" Карнавал животных" К.Сен-Санс, Обр.С.Назарова МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л1
31 Ахметов Руслан, Мещанова Алена, Кузяева Сафия 10-12 лет Обоева Оксана Николаевна Р.Нагимов-Е.Панина, переложение для форт.трио О.Ильяновой "Урсал Тауда" Т.Деак, переложение для форт.трио О.Ильяновой  Попурри "Ну, погоди!" МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л3
32 Пряничникова Ольга Александровна, Рыцова Светлана Вячеславовна Маэстро   "Ария из Бразильской бахианы №5" Э.Вила-Лобос "Армянская рапсодия" А.Арутюнян, А.Бабаджанян МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ -
33 Фортепианный квартет преподавателей "Адажио"  Маэстро   "Казань - колыбель жизни" Р.Еникеев, переложение Л.Величковской "Галоп-марш" А.Лавиньяк МБОУ ДО "Бугульминская ДШИ №2", г.Бугульма Л1
Концертмейстерское мастерство
34 Пименова Джулия (скрипка), Садыкова Сабина (концертмейстер) 11-13 лет Кисельман Наталья Львовна, Фролова Елена Вениаминовна "Песня без слов" П.Чайковский "Мазурка" А.Живцов МБУ ДО "ДШИ №1" ГО г.Октябрьский РБ Л3