Главная  /  Дистанционные конкурсы от 200 рублей.  /  Результаты конкурсов  /  Результаты конкурса "Многоцветие талантов" 2020

Результаты конкурса "Многоцветие талантов" 2020

Ф.И.О участника

Организация

Результат

Абдулина Лилия

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска

Л2

Алексеева Ксения

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска

Д2

Ансамбль баянистов-аккордеонистов

МБУДО «Детская школа искусств №5» города Владимира
 

Л1

Ансамбль Большого театра Линьи 临沂大剧院室内乐团
 

Школа искусств при Большом театре Линьи (临沂大剧院艺术中心)

Л1

Артемьева Екатерина

 

Д1

Балакина Анастасия

КРЫМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВ И ТУРИЗМА г. СИМФЕРОПОЛЬ
 

Л1

Биттель Василиса

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска

Л1

Быкова Полина

МБУДО "ДМШ" г. Тулуна

Л2

Вашуткина Анастасия

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска

Л2

Вихарева Ангелина

МБУК "Центр национальных культур"
 

Л2

Горбунова Юлия

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска

Л1

Дрожжа Анастасия

МБУ ДО "ДШИ №1" город Сургут
 

Л1

Дун И Бо (董一博) и Ворошилова Вера Александровна

Школа искусств при Большом театре Линьи (临沂大剧院艺术中心)

Л1

Дуэт "Радуга" (Яровая Софья, Ермохина Анна)
 

МБУ ДО "ШИ №60" с. Безруково

Л2

Захаров Остап

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска

Л1

Захарова Арина

МБУ ДО ДМШ №3 города Иркутска
 

Д1

Зибарева Рита

МБУДО ДМШ р.п. Краснообск

Л1

Исхакова Сафия

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска

Л3

Кеняйкина Софья, Шаля Светлана

МБУ ДО г.о. Самара "Детская музыкальная школа №17"
 

Л1

Коада Евангелина

Пермский край, Пермский район МУ КДПЦ "Двуречье" Нестюковский СК
 

Л1

Коваленко Ольга Юрьевна

Любимовский дом культуры

Л2

Константинов Трофим

Филиал МБУ ДО "ДШИ №2 г.Надыма" в п.Лонгъюган

Д2

Кулагин Алексей
 

МБУ ДО "ДШИ №1 города Надыма"
 

Л3

Кулагин Михаил

МАУДО "ДШИ №1" г.Нижневартовска

Л1

Малиновская Вероника

МБУ ДО ДМШ №3 города Иркутска

Л3

Маргарита Буян

ГУО "Глусская детская школа искусств"

Л3

Мигачев Георгий

г.Симферополь, Крымский университет культуры искусств и туризма

Л1

Мухарямова Карина

МБУ ДО г.о. Самара "Детская музыкальная школа №17"
 

Л2

Негоице Валерия

ДШИ Элегия г. Киров

Л2

Попик Софья

МБУ ДО "ДШИ №1" город Сургут

Л1

Ризаева Жанна

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. А. Алябьева" города Тобольска

Д1

Сидлецкий Павел и Марчук Павел

МБУ ДО "ДШИ №1 города Надыма" ЯНАО

Л2

Солопова Олеся

МБУДО ДМШ р.п. Краснообск

Л1

Стрельников Лев

МАУДО г. Нижневартовска "детская школа искусств №1"
 

Л1

Студия танца "Гармония"

БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"

Л2

Таран Мария

БОУ ДО "ДШИ № 14" г. Омска

Л1

Трио балалаечников: Быкова Полина, Бруева Ульяна, Силивеев Иван, концертмейстер Мелехин Владимир Николаевич
 

МБУ ДО "ДМШ" г. Тулуна

Л1

Тэйван Елизавета Михайловна

ЦК и Д "Камертон" ООО "Газпром трансгаз Сургут"
 

Л1

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Улыбка"

МБУ "КДЦ Беловского района" филиал Новобачатский СДК Кемеровской области

Л1

Шумская Софья

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи", Театр слова "Гномики", г.Оренбург

Л2

Яманов Михаил

МОУДО ДШИ п. Мегет

Л1

Яскульская Анна

Алчевская детская музыкальная школа № 2

Л3