Главная  /  МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ-ФЕСТИВАЛИ  /  РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ  /  Результаты конкурсов 2022 год.  /  Результаты конкурса «BEST STAR» «Лучшая звезда» 22.04.2022. г. Ханты-Мансийск.

Результаты конкурса «BEST STAR» «Лучшая звезда» 22.04.2022. г. Ханты-Мансийск.

Результаты
Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля
 "STAR TREK"
22 апреля 2022г.
Место проведения: г. Ханты-Мансийск
        БЛОК 1      
Народный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Паламарчук Анна 17 лет Ермакова Татьяна Васильевна, Кулешова Елена Юрьевна   "Вы куда летите лебеди"  Цыганская нар.песня "Скучно-грустно" БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л1
2 Яценко Екатерина 17 лет Суворова Светлана Николаевна, Попов Вячеслав Александрович Протяжная Липецкой обл. "Спится мне, младешеньке" Слова и напев Е.Молодцовой "Воронежская разнесуха" БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л1
Патриотическая песня
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
3 Коцюрко Александр 9 лет Лупандина Наталья Владимировна "Ангел" муз.Н.Дмитриев, сл.В.Дмитриев   Театр песни "Экспромт",  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л1
4 Саидова Виктория 16 лет   "Память о Великой войне" сл.и муз.Л.Пузикова   БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л2
5 Паламарчук Анна 17 лет   "Любовь длиною в жизнь" сл.Я.Садварий, муз.Р.Штифель   БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л1
Эстрадный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
6 Буйновская Валерия 7 лет Лупандина Наталья Владимировна "Принцесса" А.Петряшева "Ёжик резиновый" Театр песни "Экспромт",  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Д1
7 Тарханова Елена 9 лет Лупандина Наталья Владимировна "Вприпрыжку" Авт.Ан.Марчук "Душа" Авт.Жанна Колмагорова    МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л3
8 Цирульникова Касандра 9 лет Лупандина Наталья Владимировна "Кискин блюз"Авт.Ст.и муз.Л.Марченко      МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л3
9 Корепанова Елизавета 10 лет Лупандина Наталья Владимировна "Я умею летать" муз.Саша Колчак, сл.Е.Градинарь   Театр песни "Экспромт",  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л2
10 Алексеевская Екатерина 13 лет Мельник Илья Сергеевич "Улыбайся" муз.Л.Терещенко, сл.Е.Иванчикова "Сокол" муз.и сл.Н.Мисякова Студия современного вокала "M-VOICE" г.Сургут  
11 Черемных Дарья 11 лет Голубятникова Наталья Павловна "Этот мир" муз.и сл.А.Петряшевой    МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л2
12 Долгушина Анна 12 лет Голубятникова Наталья Павловна "At Last" Бейонсе    МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л1
13 Шестакова Алёна 12 лет Голубятникова Наталья Павловна "Крылья" П.Богусевич    МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л2
14 Голубятникова Василиса 11-13 лет Голубятникова Наталья Павловна, Маципула Людмила Игоревна "Пока на земле любовь живёт" сл.Н.Булдакова, муз.А.Ольханского    МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л1
15 Саидова Виктория 16 лет   "Sleeping Sun" сл.и муз.Т.Холопайнец "Derniere Dance" сл.и муз.Индила БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л1
16 Паламарчук Анна 17 лет   "Japan" сл.и муз.З.Огневич "Беспечный ангел" сл.М.Пушкина, муз.Б.Хэй и Д.Коомайнс БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л1
17 Глызенко Мария  17 лет Лупандина Наталья Владимировна "Белая песня" Авт.С.Сурганова     Л1
18 Лупандина Валерия 17 лет Лупандина Наталья Владимировна "Новая эра"      
19 Вокальный ансамбль "Карандаши" (7 чел) 11-13 лет Голубятникова Наталья Павловна, Маципула Людмила Игоревна "Потанцем, Джек" М.Фадеев "Чудо" Н.Андреева, А.Бауэр МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л3
Художественное слово 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
20 Одинцова Анастасия 15 лет Одинцова Светлана Сергеевна А.П.Чехов "После театра"   МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский Л2
21 Южанов Иван 12 лет Рудакова Светлана Васильевна Ленинградская поэма.(отрывок). Авт.О.Бертгольц. Рассказ "Гороскоп". Авт.Марина Дружинина МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский  
22  Театр танца совр.и эстр.хореографии "Мое пространство" смеш. Полонская Наталья Андреевна   Хореографический спектакль "Север о вечном" Авт.Полонская Натаья Андреевна  МБОУ "СОШ №6 им.Сирина Н.И." ГРАН-ПРИ
Кино-видео искусство
23  Театр танца совр.и эстр.хореографии "Мое пространство" смеш. Полонская Наталья Андреевна,монтаж Суровикин Константин Игоревич  Хореографический спектакль "Новогодняя история" 20 минут  МБОУ "СОШ №6 им.Сирина Н.И." Л1
        БЛОК 2      
ХОРЕОГРАФИЯ
        Эстрадный танец      
1 ДТСХ "Академия танца" (17 чел) 9-12 лет Деменко Варвара Ивановна, Жукова Елена Александровна "Пробуждение" - эстрадный танец "Когда пора ложиться спать" - эстрадный танец "Концертно-театральный центр "Югра-Классик" Л1
Детский танец 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
2 ОХКСХ "РИВЕР"           (4 чел) 8-10 лет Беспалова Евгения Викторовна "Светлая весть" - детский танец "Ничуть не страшно" - детский танец  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л2
3 Студия танца "Лира" (14 чел) 8-10 лет Килязова Ирина Александровна "Бюро находок" - детский танец   МБОУ "Гимназия №1", г.Ханты-Мансийск Л3
        современный танец    
4 Зыкова Алиса 12 лет Деменко Варвара Ивановна, Жукова Елена Александровна "Девочка на шаре" - современный танец   "Концертно-театральный центр "Югра-Классик" Л1
5 Мезенова Дарья 14 лет Деменко Варвара Ивановна, Жукова Елена Александровна "Ева" - современный танец   "Концертно-театральный центр "Югра-Классик" Л1
Классический танец 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
6 Берина Агния и Берина Ангелина 10 лет Волкова Юлия Сергеевна Вариация вишенок из балета "Чиполлино"    ХК "Вера", МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л1
Народный и народно-стилизованный танец
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
7 Новикова Алиса и Булыгина Ульяна 14 лет Дрыженко Юлия Юрьевна, Галкина Вероника Евгеньевна "Березнянка" - народный танец   БУ Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера Л1
8 ОХК АНТ "Алатырь" (4 чел) 14 лет Варварюков Станислав Викторович Русский танец "Табуретки" Башкирский танец "Бурзяночка"  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск ГРАН-ПРИ
9 ОХКСХ "РИВЕР"           (9 чел) 14-16 лет Беспалова Евгения Викторовна "Печаль моя светла" - народно-стилизованный танец "Дева по воду" - народно-стилизованный танец  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л1
Эстрадный танец 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
10 Новикова Алиса, Астапенко Арина, Каргаполова Вероника 12-14 лет Дрыженко Юлия Юрьевна, Галкина Вероника Евгеньевна "Хифана" - эстрадный танец   БУ Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера Л1
11 ХК "Акварель" (14 чел) 8-10 лет Коневцова Виктория Андреевна "Весну звали" - эстрадный танец    МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л2
12 ОХКСХ "РИВЕР"           (11 чел) 8-10 лет Беспалова Евгения Викторовна "Гори! Гори! Ясно!" эстрадный танец "Капли дождя" - эстрадный танец  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Д1
13 Студия танца "Лира" (8 чел) 11-13 лет Килязова Ирина Александровна "Как дельфины" - эстрадный танец     Л3
14 Театр танца "Партер" (6 чел) 11-13 лет Рогина Наталья Александровна "Журавли" - эстрадный танец   МБУ "КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л3
15 ОХКСХ "РИВЕР"           (15 чел) 14-16 лет Беспалова Евгения Викторовна "Состояние потока" - эстрадный танец Запах дождя  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л1
Современный танец
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
16 Попова Ярослава и Афанасьева Анна 7/9 лет Евсеева Дарья Сергеевна "Акань" - современный танец   Школа современных танцев "Чемпионика", г.Ханты-Мансийск Л1
17 Театр танца " PROFI DANCE"" (16 чел) 11-13 лет Коневцова Виктория Андреевна "Дыхание моря" (с точки) - современный танец "Линия жизни" - современный танец Школа танца "PROFI DANCE", г.Ханты-Мансийск Л2
18 Школа танца "PROFI DANCE" (8 ЧЕЛ) 14-16 лет Исакова Евгения Вадимовна "И здесь и навсегда..." - современный танец "В рубахе отца" - современный танец Школа танца "PROFI DANCE", г.Ханты-Мансийск Л1
19 ОХКСХ "РИВЕР"           (7 чел) 14-16 лет Беспалова Евгения Викторовна "Запрет" - совеременный танец "Четыре состояния в одном" - современный танец  МБУ КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л1
20 Театр танца "Партер" (15 чел) 8-10 лет Рогина Наталья Александровна "Реченька" - современный танец   МБУ "КДЦ "Октябрь", г.Ханты-Мансийск Л2
21 ШСТ "Чемпионика" (8 чел) 8-10 лет Коваленко Софья Игоревна "Тайна домино" - современный танец   Школа современных танцев "Чемпионика", г.Ханты-Мансийск  
Уличные танцы
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
22 Школа танца "PROFI DANCE" (15 ЧЕЛ) 11-13 лет Исакова Евгения Вадимовна "Туристы" - уличные танцы "Летний вечер" - уличные танцы Школа танца "PROFI DANCE", г.Ханты-Мансийск Л3
              БЛОК 3      
Фортепиано                                         
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Судейкина Мелания 5 лет Коземиренко Галина Николаевна В.Игнатьев "Гном" В.Игнатьев "Как при лужку"   Д1
2 Пужалин Ярослав 7 лет Головизнин Владимир Евгеньевич Маленькая прелюдия, И.С.Бах Смелый наездник, Р.Шуман МБУ ДО "ДШИ №1", г.Сургут Л1
3 Соотс София 9 лет Маслеева Наталья Александровна "Марш" Э.Сигмейстер "Мотылёк" С.Майкапар МБУ ДО "ДШИ", г.Ханты-Мансийск Д1
4 Архипова Маргарита 9 лет Одинцова Светлана Сергеевна Этюд, Л.Шитте "Сказочка" С.Прокофьев МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский Л3
5 Одинцова Анна 9 лет Одинцова Светлана Сергеевна "Листок из альбома" Р.Глиэр "Маленьткий негритёнок" К.Дебюсси МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский Л2
6 Микиева Анастасия 10 лет Копылова Арина Алексеевна "В полях" соч.34 №7, Р.Глиэр Сонат ля-минор, Я.Ваньхаль БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л3
7 Алексеева Екатерина 13 лет Такова Елена Павловна Легкие вариации на украинскую народную тему, Д.Кабалевский Прелюдия Ре-бемоль мажор, Р.Глиэр МБУ ДО "ДШИ №1", г.Сургут  
8 Горовой Артём 13 лет Седых Наталья Сергеевна "Май" из цикла "Времена года" соч.37, П.Чайковский Вальс Ре-бемоль мажор, соч.64 №1, Ф.Шопен БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л1
9 Газизуллина Арина 16 лет Шатских Юлия Владимировна Вальс до-диез минор ор.64 №2, Ф.Шопен Три прелюдии, К.Караев БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л2
10 Галиакбарова Татьяна 17 лет Трифонова Ольга Викторовна Музыкальный момент ор.16 №5 ре бемоль мажор, С.Рахманинов "Порыв", "Фантастические пьесы" Р.Шуман БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л2
11  дуэт.Ковалева Инна Григорьевна,Маслеева Наталья Александровна проф.   А.Цвасман."Лирический вальс" А.Цвасман "Быстрое движение" МБУ ДО "ДШИ", г.Ханты-Мансийск Л1
Домра
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
11 Сергиенко Анна 19 лет Шатских Наталья Александровна Вокализ, С.Рахманинов "Парафраз" на темы рус.старинных романсов, Городовская ЦИОДС, г.Ханты-Мансийск Л1
Аккордеон
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
12 Белоножко Екатерина 9 лет Одинцов Владимир Сергеевич "У Баха в Томаскирхе" В.Купревич, переложение А.Коробейникова "Маленький велосипедист" Б.Самойленко МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский Д1
Баян
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
13 Бурчак Роман 9 лет Одинцов Владимир Сергеевич Прелюдия и фуга с-moll, И.Фишер   МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский  
14 Петрунин Михаил 10 лет Вольковец Кирилл Викторович "Чакона" Г.Гендель "Закарпатский танец" И.Доренский МБУ ДО "ДШИ" г.Югорск Л3
15 Глазырин Егор 12 лет Вольковец Кирилл Викторович Прелюдия и фугетта, Г.Кетчер Сонатина в классическом стиле 1 часть, И.Яшкевич МБУ ДО "ДШИ" г.Югорск Л1
16 Одинцов Евгений 13 лет Одинцов Владимир Сергеевич РНП "У зори-то у зореньки" обр.Н.Малыгин  "Скорый поезд" Ю.Гаврилов МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский Л1
Ансамбль
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
17 "Мелодика" (4 чел) 11-13 лет Вольковец Кирилл Викторович Ария из Сюиты №3 для оркестра, И.С.Бах "Гармонист играет джаз" Е.Дербенко МБУ ДО "ДШИ" г.Югорск Д1
Концертмейстер
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
18 Гладковская Ольга 18 лет Седых Наталья Сергеевна, Тимашова Татьяна Владимировна - иллюстратор "Скажи, о чём в тиши ветвей..." сл.В.Сологуба,  П.Чайковский "Спросили они..." сл. В.Гюго, С.Рахманинов БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л1
        БЛОК 4      
Академический вокал
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Хор студентов ЦИОДС  (18 чел) до 25 лет Латыпова Амина Зиннуровна, Галкина Вероника Евгеньевна "Утёс" Я.Шебалин "Как во деревне" из кантаты "Свадебные песни" Ю.Буцко БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л1
2 Хор "Камертон"         (31 чел) 11-13 лет Латыпова Амина Зиннуровна, Кипарис Людмила Григорьевна "Россия Россией останется" Я.Дубравин "Дарите радость людям" А.Пахмутова МБУДО "ДШИ" г.Ханты-Мансийск Л1
3 Вокальный дуэт "Радость" 8-10 лет Одинцова Светлана Сергеевна "Ты лети, лети, ласточка моя" сл.И.Шаферана, муз.Е.Крылатова   МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский Д1
4 Бучак Роман 9 лет Одинцова Светлана Сергеевна "Ты слышишь, море" сл.М.Пляцковского, муз.А.Зацепина   МКУК "Сельский дом культуры" п.Красноленинский Л3
5 Ермачков Евгений 17 лет Мацур Лариса Васильевна, Газизуллина Милена Рустамовна "Alma Del Core" А.Кальдара "Piango, Gemo" А.Вивальди БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Л3
6 Лебедка Анна 18 лет Мацур Лариса Васильевна, Газизуллина Милена Рустамовна "Ave Maria" Ф.Шуберт Чешская нар.песня в обр. Я.Малат "Мне моя матушка говорила" БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Д1
7 Петрова Ева 18 лет Тимашёва Татьяна Владимировна, Копылова Арина Алексеевна В.А.Моцарт Ария (канцонетта) "Ridente la calma nell alma si desti..." KV 152 Ц.Кюи, сл.Панова "Тучка" ор.57 №23 БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Д1
8 Унитицкая Софья 18 лет Тимашёва Татьяна Владимировна, Копылова Арина Алексеевна "Северная звезда" М.Глинка "Per la gloria D`ADORARVI"  БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Д1
9 Грошева Вероника 18 лет Тимашёва Татьяна Владимировна, Копылова Арина Алексеевна "Ave Maria" Люции "Песенка Мадлен" Абрахам БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Д1
10 Стец Виктория 19 лет Мацур Лариса Васильевна, Газизуллина Милена Рустамовна "Лотос" Р.Шуман, сл.Г.Гейне Ария Бастьены из оперы "Бастен и Бастьена" А.Моцарт БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Д1
11 Марков Илья 23 года Мацур Лариса Васильевна, Газизуллина Милена Рустамовна "Ombra mai fu" Ария Ксеркса и з оперы "Ксеркс" Г.Гендель "Слышу ли песни звуки..." Р.Шуман БПОУ "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера" г.Ханты-Мансийск Д1
Декоративно-прикладное искусство   
 
 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель Наименование работы, техника выполнения Учреждение  
  Желонкина Ольга Владимировна 38 лет   Художественная вышивка МБУ ДО "ДШИ", г.Ханты-Мансийск Л1