Главная  /  Документы  /  Положение о вознаграждении педагогических работников

Положение о вознаграждении педагогических работников

о вознаграждении педагогических работников за продвижение проекта

Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп»

1. Общие положения.

1.1. Настоящее Положение о вознаграждении определяет порядок подведения итогов и вручения вознаграждения.

1.2. Вознаграждение учреждается АНО поддержки и развития детского творчества и педагогического мастерства «Калейдоскоп+», является персональным, присуждается на основании решения оргкомитета и жюри Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп», направлен на развитие Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп»

1.3. Вознаграждение является одноразовой выплатой, присуждаемой на конкурсной основе. Участники – Педагогические работники, руководители школ и ДК, являющиеся организаторами участия детей, сотрудников в конкурсе-фестивале «Музыкальный Звездный Олимп».

1.4. Учредитель вознаграждения оставляет за собой право подводить итоги без создания апелляционной комиссии.

2. Перечень критериев и требований

2.1. В конкурсе могут принять участие директора и преподаватели учреждений культуры, искусства, общеобразовательных школ,руководители кружков и студий детских и молодежных центров, сотрудники ДК .

2.2. Возраст и количество, участвующих в конкурсе, не ограничен.

3. Порядок проведения конкурса

3.1. Конкурсный отбор проводится в соответствии с порядком и сроками, установленными настоящим Положением

3.2. Ежегодно в декабре текущего года оргкомитет и жюри рассматривают, проводят отбор, формируют и согласовывают списки претендентов на вознаграждение и размещают утвержденный список на сайте в сети Интернет.

3.3.Вручение премий проводится на региональных конкурсах.

3.4. Премия вручается один раз в год.

3.5 Премия для руководителей учреждений образования и культуры от 15.000-30000.00 рублей

Для педагогов номинации ДПИ, рисунок, фото и видео от 1000.00-3000.00 рублей

Для педагогов номинации Вокал, хореография, Театр от 5000-10000.00 рублей

*Интернет-конкурс :рассматриваются претенденты из числа педагогов ,подавших не менее 10 заявок участников солистов или дуэтов

*Конкурс-фестиваль очной формы :рассматриваются претенденты из числа педагогов ,подавших не менее 10 заявок на солистов, дуэтов,5-6 ансамблей. Номинации ДПИ, рисование, фото не менее 15 участников.