Главная  /  Документы  /  Положение о вознаграждении педагогических работников

Положение о вознаграждении педагогических работников

о вознаграждении педагогических работников за сотрудничество с оргкомитетом

Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп»

Акция «Для самых  преданных педагогов»

1. Общие положения.
1.1.  Настоящее Положение о вознаграждении   определяет порядок  подведения итогов и вручения вознаграждения.
1.2.  Вознаграждение учреждается Оргкомитетом Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп», является персональным, присуждается на основании решения оргкомитета и жюри Международного фестивального движения

«Музыкальный Звездный Олимп», направлен на развитие и укрепление сотрудничества   педагогических работников   с оргкомитетом, развитие фестивального движения.

1.3. Вознаграждение является одноразовой  выплатой,  присуждаемой на конкурсной основе.
Участники   –  Педагогические работники, руководители  школ и ДК ,являющиеся организаторами участия детей, сотрудников  в конкурсе-фестивале «Музыкальный Звездный Олимп».
1.4. Учредитель вознаграждения  оставляет за собой право подводить итоги  без создания апелляционной комиссии.
2. Перечень критериев и требований, необходимых для  участия.
2.1.   В конкурсе  могут принять участие директора и преподаватели   учреждений культуры, искусства, общеобразовательных школ ,руководители кружков и студий детских и молодежных  центров, сотрудники   ДК .
2.2. Возраст, участвующих в конкурсе, не ограничен.
3. Порядок проведения конкурса
3.1. Конкурсный отбор   проводится в соответствии с порядком и сроками, установленными настоящим Положением

3.2.  Ежегодно в декабре текущего года  оргкомитет и жюри рассматривают, проводят отбор, формируют и согласовывают списки претендентов на вознаграждение и  размещают утвержденный список   на   сайте в сети Интернет.

3.3.Вручение премий проводится на конкурсе в том городе, где участвует номинант на премию.

3.4. Премия вручается один раз в год.

3.5.Претендентами на вознаграждение могут быть указанные выше лица,   направившие и  обеспечившие участие в конкурсе:

3.6 Премия для руководителей учреждений образования и культуры от 15.000 рублей

Для педагогов  номинации ДПИ, рисунок, фото и видео  от 3000.00 рублей

Для педагогов номинации Вокал, хореография, Театр от 10000.00 рублей

*Интернет-конкурс  не менее 10 участников солистов  или дуэтов

*Конкурс-фестиваль  очной формы не менее 10 солистов, дуэтов, ансамблей. Номинации ДПИ, рисование, фото не менее 15 участников.

3.5. Вознаграждение вручается претенденту направившему и организовавшему участие в конкурсе большего, чем у других, количества участников.

3.6. Разрешается принимать участие в течении года в конкурсах в  разных городах , в интернет конкурсах + конкурсах очной формы.