Главная  /  О НАС  /  ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТИ  /  Отзывы о Международном конкурсе-фестивале "Черноморский серпантин" 2021 год.

Отзывы о Международном конкурсе-фестивале "Черноморский серпантин" 2021 год.

Байрам

Вот так мы полюбили нашего педагога по хореографии Межевикина Ивана Александровича !

Наши восхищения в плане театрального мастерства: ребята почувствовали себя актёрами у Бестужева Андрея Александровича!

Огромная работа выполнена достойно, дети получили колоссальные эмоции, знания.

Вам Любовь Васильевна искренние слова благодарности!

У Вас солидная, знающая и помогающая в работе команда!

У Вас профессиональная труппа с Вашим правильным подходом к программе всего Фестиваля! Браво!!!

Масса добрых пожеланий от Народного ансамбля танца "Байрам" Республика Башкортостан, г.Уфа, Дворец культуры "Моторостроитель". Директор дворца Бакиров Артур Явдатович.

Худ.рук. дворца Болотов Олег Владимирович.

Руководитель и постановщик Народного ансамбля танца "Байрам"

Почётный работник общего образования РФ Набиуллин Айрат Больвохович.

Педагог-репетитор Мустафина Гузель Дамировна.

Дуслык

Уважаемая Любовь Васильевна!

СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ за такое внимание к нашему ансамблю! За теплые слова, направленные Вами в адрес нашего руководства после конкурса-фестиваля в г. Евпатория.

Неожиданный сюрприз перед проведением 40-летнего юбилея ансамбля! Очень благодарна Вам и всей Вашей команде за прекрасно проведенный конкурс-фестиваль в Крыму! Успехов и удачи, всех Вам благ!

Было приятно познакомиться с Вами лично ! Благодарю судьбу, что дала такую возможность!

В январе 2021 года Образцовому ансамблю народного танца «Дуслык» ("Дружба") исполнилось 40 лет!
Бессменным руководителем ансамбля является Нуриханова Гузяль Фазлетдиновна «Заслуженный работник культуры Российской Федерации», «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».