ОРИГ.ЖАНР, ХОРЕОГРАФИЯ

Оригинальный жанр
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 "Самоцветы" (12 чел) 8-14 лет Корякина Ирина Васильевна, Копейкина Аида Азатовна Световое шоу-поинг "В стране волшебства" Театральная студия "Самоцветы", МАУК ДК "Искра" г.Пермь Л3
Детский танец 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
2 "Фантазия" (22 чел) 8-10 лет Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Строим вместе" "Контрольная" МАУК "ДК "Искра" г.Пермь Л2
3 Театр танца "Почерк" (7 чел) 5-7 лет Алексеева Юлия Алексеевна "Почему снегири к нам прилетают?"   "Центр досуга Мотовилихинского района" г.Пермь Л1
4 "Фантазия" (25 чел) 5-7 лет Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Наш сосед"   МАУК "ДК "Искра" г.Пермь Л3
Классический танец
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
5 Боровых Вероника 11 лет Вдовиченко Майя Аркадьевна, Градобоева Елена Геннадьевна Вариация Лизы из балета "Тщетная предостороность"   МО ДОСААФ РОССИИ г.Пермь Л2
Народный и народно-стилизованный танец
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
6 "Радость" (7 чел) 12-14 лет Шеина Наталья Анатольевна "На горе, горе..."   МАУК "Усольский дом народного творчества"  
7 "Фантазия" (12 чел) 14-16 лет Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Короткое лето хороводов"   МАУК "ДК "Искра" г.Пермь Л2
               
Эстрадный танец 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 "ЮНА" (29 чел) смешанная группа Гасимов Павел Андреевич, Миронова Екатерина Андреевна "В поисках Агарти" "Феникс" г.Пермь Л1
2 "Фантазия" (18 чел) 5-7 лет Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Считалочка" "По барабану" МАУК "ДК "Искра" г.Пермь Л3
3 "Фантазия" (19 чел) 11-13 лет Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Дело было вечером..."   МАУК "ДК "Искра" г.Пермь Л3
4 "ЮНА" (42 чел) 8-10 лет Сизикова Ольга Валерьевна, Мурдасова-Мурда Валерия Алексеевна "Выходной" "Одинаковые" г.Пермь Л2
Современный танец
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
5 Театр танца "Почерк" (15 чел) 8-13 лет Алексеева Юлия Алексеевна, Кремнева Марина Михайловна "Полёт воздушного змея"   "Центр досуга Мотовилихинского района" г.Пермь Л2
6 "Фантазия" (10 чел) 17-19 лет Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Между ритмами сердца" "Тонкие нити" МАУК "ДК "Искра" г.Пермь ГРАН-ПРИ
7 "Фантазия" (20 чел) 8-10 лет Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Подводный мир"   МАУК "ДК "Искра" г.Пермь Л1
8 "Фантазия" (7 чел) смешанная группа Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Звуки оперы"   МАУК "ДК "Искра" г.Пермь Л1
9 "Фантазия" (16 чел) 11-13 лет Разумовская Анастасия Андреевна, Чумаченко Юлия Юрьевна "Лунные цветы"   МАУК "ДК "Искра" г.Пермь Л2
10 "ЮНА" (40 чел) смешанная группа Сизикова Ольга Валерьевна, Мурдасова-Мурда Валерия Алексеевна "По млечному пути"   г.Пермь ГРАН-ПРИ