Главная  /  Документы  /  Примите наши поздравления  /  Лучшие педагоги ХМАО-Югра

Лучшие педагоги ХМАО-Югра

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые друзья!

Оргкомитет Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп»

за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми наградил  дипломом «Лучший педагог»

и поощрил сертификатом на бесплатное посещение мастер-класса у ведущих специалистов в области культуры-членов жюри. 



 

Фамилия, имя, отчество

педагога

Место работы, город

  Фамилия, имя   воспитанника

 

 

ХМАО-ЮГРА.

г.Нижневартовск

 

1

Кафарова Саида Рамазановна

МАУ ДО «ДШИ №3» г.Нижневартовск

Романчев М.

2

Коробейникова Дина

Александровна

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» г.Нижневартовск.

Дуэт: Керимова С.  

Кулиш С.  

3

Тарасова Елена Анваровна

МБУ ДК «Октябрь» г.Нижневартовск.

Шоу-группа «Пеппи»

Тихонова К.

Ханбекова Е.

4

Олексюк Ирина Анатольевна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск.

Миронова С.

 

5

Ушакова Нина Федоровна             

МБУ ДК «Октябрь» студия эстрадного пения  г.Нижневартовск

Вокальная группа «Капитошка»

 

6

Олюнина Татьяна

Александровна

Модельная школа «МИЛАНО»

г.Нижневартовск

Модельный коллектив «МИЛАНО»

7

Стребкова Алена Николаевна

МАУ ДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

Хореографический ансамбль «ВИЗАВИ»

8

Шайхуллина Валентина

Петровна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Хореографический ансамбль «Акварель»

9

Павлова Наталья Сергеевна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Образцовый хореографический коллектив «Шоу-балет Айс-Крим»

10

Беличенко Дарья Сергеевна

 

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Образцовый хореографический коллектив «Шоу-балет Айс-Крим»

11

Деришева Альфия Зуфаровна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль-Данс»

12

Иванова Любовь

Александровна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль-Данс»

13

Филиппова Людмила

Александровна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Хореографический ансамбль «Югорский Сувенир»

14

Мороз Алина Леонидовна

МАУ ДО «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова г.Нижневартовск

Черепенников Д.

15

Липарчук Елена Ивановна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Ансамбль «Прелюдия»

 

16

Майер Ирина Александровна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Грановская М.

Герасина Г. И.

17

Роговцева Альфия Галиевна      

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Трио: Густокашина А.

Буйбарова П.

Гасанова А.

18

Горбатова Ольга

Александровна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Рылькова Д.

Бауэр А.

19

Рябинина Людмила Ивановна

МАУ ДО «ДШИ №3» г.Нижневартовск

Филатов М.

Забалуев М.

Ларикова Е.

Чуйко Ю.

Ансамбль «Я+ТЫ»

Ансамбль «Драйв»

20

Клейменова Марина

Анатольевна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Театральная студия «ПРиЗ»

21

Миннуллина Юлия

Флорисовна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Театральная студия «ПРиЗ»

Ансамбль «Я+ТЫ»

22

Талагаева Леля Флорисовна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Театральная студия «ПРиЗ»

23

Вильвовская Татьяна

Николаевна

МАУ ДО «ДШИ №3» г.Нижневартовска

Дуэт: Мелентьева Е.

Кожухов И.

Театральный коллектив «Притяжение»

24

Малишевская Лилия

Анваровна

МАУ ДО «ДШИ №3» г.Нижневартовска

Малишевская В.

25

Насырова Сильвия Маратовна

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

Слинкина А.

26

Максимова Гульшан

Рашидовна

МАУ ДО «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова» г.Нижневартовск

Давлетбакова А.

Алексеенко-Недышлова С.

Ансамбль «Акцент»

27

Чуйко Ольга Ивановна

МАУ ДО «ДШИ №3» г.Нижневартовска

Яковлева А.

28

Лазуткина Ирина

Александровна

МАУ ДО «ДШИ №3» г.Нижневартовска

Ансамбль «Драйв»

29

Криворотова Елена Олеговна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Ансамбль «Я+ТЫ»

30

Пластилин Сергей Валерьевич

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Ансамбль «Я+ТЫ»

31

Очирова Светлана Васильевна

МАУ ДО «ДШИ №3» г.Нижневартовска

Ансамбль «Драйв»

32

Стурис Валентина Николаевна

МАУ ДО «ЦДТ» г.Нижневартовск

Хореографический коллектив «Аксиома»

33

Кымысова Татьяна Викторовна

МАУ ДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

Хореографический коллектив «Дивертисмент»

34

Татарникова Любовь

Флюровна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Хореографический ансамбль «Акварель»

Хореографический ансамбль «Ника»

35

Герасина Галина Ивановна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Леонова Е.

36

Фаткуллина Екатерина

МАУ ДО «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова» г.Нижневартовск

профессионал

37

Олексюк Ирина Анатольевна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Миронова С.

38

Блазомирская Людмила Валентиновна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Дубовченко П.

Сибагатулина А.

39

Комарова Светлана Амировна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Егорова М.

40

Федулова Инна Александровна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Лапковская И..

41

Комарова Светлана Амировна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Аверина Д.

Егорова М.

42

Пяст Инна Александровна

МАУ ДО «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова»

г.Нижневартовск

профессионал

43

Никитина Татьяна Валерьевна

МАУ ДО «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова»

г.Нижневартовск

Есиневич М.

Яковлева Е. А.

44

Бакирова Эльвира Энверовна

МАУ ДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

Шильдибаев А.

Колосов С.

Басаков М.

45

Опарина Ольга Ивановна

МАУ ДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Жарко Е.

46

Кривых Елена Юрьевна

МАУ ДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

Гладков А.

 

 

ФЕДОРОВСКИЙ

 

 

1

Булгакова Виктория

Владимировна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Иванчик Е.

Мельгазиева А.

Камалова А.

Хор «Камертон»

Трио «Концертино»

 

2

Шамсигалеева Флюра

Абударовна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Усарова К.

3

Цой Оксана Вячеславовна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Шамсутдинова Э.

4

Колчанова Елена Юрьевна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Кретинина Е.

Клепиков И.

5

Каяниди Светлана Даниловна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Тилимов А.

Наумов П.

Бондарь В.

6

Соболева Елена Дмитриевна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Соболева Д.

Гилюк Д.

Образцовый художественный вокальный коллектив «Журавушка»

7

Крупинина Ольга Евгеньевна

МАУК «КДЦ «Премьер» п.Федоровский

Вокальная группа «Премьер»

8

Ганберова Садегюль Эхтиран

Кызы              

МАУК «КДЦ «Премьер» п.Федоровский

Ганберова С.

Хореографический коллектив «Восток»

Хореографический коллектив «Достлар Юрду»

9

Ерленко Елена Викторовна

 

МБУ ДО «Федоровский дом детского творчества» п.Федоровский

Театр мод «Fantasy»

10

Гареева Ольга Алексеевна

МБУ ДО «Федоровский дом детского творчества» п.Федоровский

Театр мод «Fantasy»

11

Атаева Загират

Абдулкеримовна

МБУ ДО «Федоровский дом детского творчества» п.Федоровский

Романенко А.

12

 

Азмагулова Алия Явдатовна

МБУ ДО «Федоровский дом детского творчества» п.Федоровский

Мансуровна М.

13

Хасанова Разиля

Шайхинуровна

МБУ ДО «Федоровский дом детского творчества» п.Федоровский

Батряков А.

14

Тихоненко Любовь Викторовна

 

Студия ДПИ «Народные промыслы» МБОУ «Федоровская СОШ№1»

Лазарева Ю.

15

Уколова Людмила

Анатольевна

МАУК «КДЦ «Премьер» п.Федоровский

Янбулатова А.

Иванова В.

16

Храмцова Вера Николаевна

МАУК «КДЦ «Премьер» п.Федоровский

Курбанова В.

17

Боброва Татьяна

Владимировна

МБОУ «Федоровская СОШ №5» п.Федоровский

Колосенок И.

18

Калугина Татьяна Николаевна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Ахметова Д.

19

Данилова Юлия Анатольевна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Дуэт «Камертон» Галимуллина Й. и Камалова А.

Хор «Камертон»

Ансамбль «Рапсодия»

20

Павлова Светлана

Владимировна

МБУ ДО «Федоровский дом детского творчества» п.Федоровский

Павлова В.

21

Грошева Жанна Валерьевна

МБОУ «Федоровская СОШ №5» п.Федоровский

Муйдинова Ш.

22

Крупина Ольга Евгеньевна

МАУК «КДЦ «Премьер» п.Федоровский

Вокальная группа «Премьер»

23

Фейге Юлия Владимировна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Хор «Сказочка»

Ансамбль «Рапсодия»

24

Шипилова Наталья Афанасьевна

МБОУ ДО «Федоровская ДШИ» п.Федоровский

Хор «Сказочка»

 

 

г.СУРГУТ

 

1

Адамова Наталья

Владимировна

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

Губина Е.

2

Хасанова Кристина Ральевна

Театральная студия «Вертикаль»

Творческий центр «Пространство»

г.Сургут

Дергилева А.

 

3

Бугорская Яна Гарифовна

МБУ ДО «ДШИ №2» г.Сургут

Макеева М.

Степанова С.

Фольклорный ансамбль «Сибирские потешки»

4

 

Лебедкина Елизавета Михайловна

ООО «Газпром трансгаз Сургут» ЦК и ДК «Камертон» г.Сургут

Хабибуллина Т.

Егорова В.

Шароха Л.

5

Новак Надежда Александровна

ООО «Газпром трансгаз Сургут» ЦК и ДК «Камертон» г.Сургут

Мехонцева А.

Путятов Д.

6

Суслова Надежда Николаевна

МБУ ДО «ДШИ №2» г.Сургут

Унитицкая С.

Ансамбль «Брэвис»

7

Кириченко Александр

 

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

профессионал

8

Мараховская Ирина Валентиновна

ССВ «Максимум» г.Сургут

Смирнова Т.

9

Пушкарь Елена Владимировна

ООО «Газпром трансгаз Сургут» ЦК и ДК «Камертон» г.Сургут

Лебедкина Е.

 

10

Быкова Юлия Ахмадовна

МАУ «Городской культурный центр» г.Сургут

Вокальный ансамбль «New style»

11

Серафимова Елена Владимировна

ООО «Газпром трансгаз Сургут» ЦК и ДК «Камертон» г.Сургут

Олареско С.

12

 

Видина Валентина Анатольевна

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

Егорова Д.

Кобелева А.

Виноградова М.

13

Стефанкова Наталья Леонидовна

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

Егорова Д.

Кобелева .

Виноградова М.

14

Малышкина Ирина Викторовна

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

Егорова Д.

Кобелева А.

Виноградова М.

15

Халифаева Екатерина Дмитриевна

МАУ ДО «ДХШ №1» г.Сургут

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Сувенир»

 

Фирсова Наталья Станиславовна

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

Егорова Д.

Кобелева А.

Виноградова М.

16

 

Конышева Елена Александровна

МАУ ДО «ДХШ №1» г.Сургут

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Сувенир»

17

Шевченко Наталия Николаевна

МАУ ДО «ДХШ №1» г.Сургут

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Сувенир»

18

Плохих Павел Николаевич

МАУ ДО «ДХШ №1» г.Сургут

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Сувенир»

Бахтиярова Дина

19

Селютина Евгения Валерьевна

МБОУ «НШ №30, ЦДОД» г.Сургут

Образцовый ансамбль танца «Калына»

20

Селютин Олег Александрович

МБОУ «НШ №30, ЦДОД» г.Сургут

Образцовый ансамбль танца «Калына»

21

Нестерова Александра Валерьевна

МБОУ «НШ №30, ЦДОД» г.Сургут

Образцовый ансамбль танца «Калына»

22

Романенко Наталья Николаевна

МБУ ДО «ДШИ №2» г.Сургут

Тарасенко Вероника

23

Ярошинская Ирина Игоревна

МБОУ «НШ №30,ЦДОД» г.Сургут

Образцовый ансамбль танца «Калына»

24

Аскарова Венера Рафиковна

ДШИ №2 г.Сургут

профессионал

25

Волканова Снежана Владимировна

БУ «Сургутский музыкальный колледж» г.Сургут

Усманова В.

Паницына С.

26

Король Александр Николаевич

МАУ «Городской культурный центр» г.Сургут

Народный ансамбль народной песни «Рябинушка»

 27

Борисенко Людмила Владимировна

ДШИ №2 г.Сургут

Детский оркестр русских народных инструментов «Исток»

Педагогический оркестр русских народных инструментов «Респект»

28

Адаев Денис Владимирович

МАУ «Городской культурный центр» г.Сургут

Народный ансамбль народной песни «Рябинушка»

29

Мамедов Теймур

Таир Оглы

МАУ «Городской культурный центр» г.Сургут

Народный ансамбль народной песни «Рябинушка»

30

Тиунова Светлана Викторовна

МБУ ДО «ДШИ им. Г.Кукуевицкого» г.Сургут

Соловьев Е.

31

Киселева Вера Анатольевна

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г.Пыть Ях

Матвеев А.

32

Бачева Светлана

МБУ ДО «ДШИ №2» г.Сургут

БПОУ ХМАО-Югры «Сургутский колледж Русской культуры им.А.С.Знаменского»

профессионал

33

Иванова Ольга

МБУ ДО «ДШИ №2» г.Сургут

БПОУ ХМАО-Югры «Сургутский колледж Русской культуры им. А.С. Знаменского»

профессионал

31

Васенин Станислав Олегович

 

МБУ ДО «ДШИ №2» г.Сургут

профессионал

34

Дубровин Антон

МБУ ДО «ДШИ №2» г.Сургут

профессионал

35

Марченко Светлана Ивановна

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

Орлова Е.

36

Ненько Ирина

МБОУ «СОШ №44» г.Сургут

профессионал

37

Чирков Дмитрий Иванович

МАОУ ДО «ЦДТ» г.Сургут

Акимова У.

Захаренко К.

Зломанова А.

Ильясов А.

Кудрявцева С.

Мархинина Е.

Оленникова К.

Прилуцкая К.

Пуд В.

Усова Л.

38

Лопатина Наталья Викторовна

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

Дзюба Г.

39

Поздеева Римма Петровна

МБУ ДО «ДШИ №1» г.Сургут

Дзюба Г.

 

 

г.ЛЯНТОР

 

1

Лениншмидт Ольга Сергеевна

МУ «КСК «Юбилейный» г.Лянтор

Образцовый художественный коллектив «Забава»

2

 

Гельмантинова Валентина

Владимировна

МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №2» г.Лянтор.

Смирнова Евгения

Мирзаева Севиндж

Вокальный ансамбль «Вираж»

Колесникова Е.

 

3

Низамова Юлия Михайловна

МУ «КСК «Юбилейный» г.Лянтор

Школа актерского мастерства «Образ»

4

Швачева Анна Геннадьевна

МУ «КСК «Юбилейный» г.Лянтор

Образцово-художественный коллектив ансамбль ложкарей «Забава»

5

Штанько Марина Сергеевна

МУ «КСК «Юбилейный» г.Лянтор

 профессионал

6

Кондратьева Вера Ивановна

МУ «КСК «Юбилейный» г.Лянтор

профессионал

7

Евсеев Валерий Иванович              

«ДШИ» г.Покачи

Дул А.

Зиганшина Д.

8

Пастухова Марина Магафуровна

«ДШИ» г.Покачи

Дул А.

Зиганшина Д.

9

 

Смолина Галина Александровна

МАУ ДО «ДШИ» г.Покачи

Курбанова А.

10

 

Пастухов Владимир

Анатольевич

МАУ ДО «ДШИ» г.Покачи

профессионал

 

 

г.Пыть-Ях

 

1

Бердашев Алексей Валерьевич

Студия «Северный ветер» г.Пыть-Ях

Степанов Д.

 

 

с.п.Локосово

 

 

1

Лисевич Галина Владимировна

МБОУ ДО «Локосовская ДШИ»

Попель Н.

 

 

г.Лангепас

 

 

1

Криштопенок Александра

Анатольевна

Лангепасское ГМУ «Центр культуры  «Нефтяник» г.Лангепас

Вокальный дуэт «Дива» Хафизова В. и Боровикова Д.

2

Васильев Денис

Лангепасское ГМУ «Центр культуры   «Нефтяник» г.Лангепас

 профессионал

3

Зигангирова Зилина

Тимирбаевна

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник» г.Лангепас

Народный самодеятельный ансамбль танца «Вдохновение»

4

Куць Виктория Викторовна

ЛГ МАОУ ДО «ДШИ» г.Лангепас

Вокальный ансамбль «Делиция»

5

Коростелева Марина Владимировна

ЛГ МАОУ ДО «ДШИ» г.Лангепас

Сергиенко А.

6

Бердина Наталья Дмитриевна

ЛГ ГМУ «Центр культуры Нефтяник»

г.Лангепас

Гордийчук К.

 

 

г.Мегион

 

1

Выродова Ольга Анатольевна

МАУО «Гимназия №5» г.Мегион

Парубова Д.

2

Гончарова Нина Николаевна

МАУ «Дворец искусств» г.Мегион

Спортивно-хореографический коллектив «Фаворит»

3

Цаберябый Анатолий Николаевич

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

Комиссарова М.

4

 

Матынюк Наталья Михайловна

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

Оркестр преподавателей

5

Кузьмина Лилия Владимировна

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

Инструментальный ансамбль «Модерн»

6

Зубков Евгений Владимирович

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

Бондарь А.

 

 

г.Стрежевой

 

1

Денисова Татьяна

Александровна

МБУК МСК ДИ «Современник» г.Стрежевой

Аканова Д.

 

 

 

с.п.Нижнесортымский

 

1

Каипкулова Альфия

Фазылгаяновна

МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ» с.п.Нижнесортымский

Панов Д.

 

 

г.п.Излучинск

 

1

Силаева Екатерина

Анатольевна

РМАУ «МК ДК «Арлекино» г.п.Излучинск

Бойко Е.

 

 

 

г. Нефтеюганск

 

1

Никитина Наталья Владимировна

МБУ ДО «ДДТ» г.Нефтеюганск

Больбат Е.

 

2

Салихов Ильдус Маратович

МБОУ «СОШ №8» г.Нефтеюганск

 Исаев Д.

 Зайцева Д.

 

 

3

Осипова Лариса Валентиновна

Региональное общественное движение «Родители в защиту семьи и детства» г.Нефтеюганск

Творческий клуб «Вербочка»

4

 

Чаплыгина Кристина Олеговна

МБУ ДО «ДДТ» г.Нефтеюганск

Пешков Ф.

5

Матюнина Надежда Николаевна

МБОУ «СОШ №8» г.Нефтеюганск

Гусаров В.

6

 

Алиева Луиза Наримановна

МБОУ «СОШ №1»г.Нефтеюганск

Мазалов М.

7

Андрианова Ирина Анатольевна

МБУ ДО «ДМШ им. В.В.Андреева» г.Нефтеюганск

Мормуль В.

8

Заремба Юлия Ивановна

МБУ ДО «ДМШ им. В.В.Андреева» г.Нефтеюганск

Мормуль В.

9

Бережная Ульяна Михайловна

НГ МБУ ДО «ДШИ» г.Нефтеюганск

Дуэт: Салун Д.и Кривенко С.

10

Копылова Анастасия Александровна

МБУК «КДК» г.Нефтеюганск

Образцовый ансамбль русской песни «Тараторки»

11

Нуриахметова Лилия Раузиловна

МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой» г.Нефтеюганск

Страшко Н.

12

Лазан Татьяна Федоровна

МБУК «КДК» г.Нефтеюганск

Унрюмова Е.

13

Пылыпюк Наталья Николаевна

МБУК КДК К Ц «Лира» г.Нефтеюганск

Багапова А.

Сиваков И.

Пылыпюк Д.

14

Зензина Марина

Александровна

МБУК КДК К Ц «Лира» г.Нефтеюганск

Волкова Ю.

 

 

     г.  Ханты-Мансийск

 

1

Тарлина Наталья Владимировна

БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат» г.Ханты-Мансийск

Пятов Д.

 

2

Шарова Елена Станиславовна

БОУ ХМАО-Югры  «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск

Егорова А.

3

Азарова Лариса Васильевна

БПОУ ХМАО-Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск.

Пономарева В.

 

4

Орехов Алексей Александрович

БПОУ ХМАО-Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск.

Игитян С. А.

5

 

Пискунов Андрей Александрович

БПОУ ХМАО-Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск.

Пискунов Д.

6

Мельникова Алевтина Сергеевна

БПОУ ХМАО-Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск.

Любашов Г.

Зимин И.

Попов Д.

Рахматуллина А.

Бирюкова А.

Хомик Е.

7

Седых Наталья Сергеевна

БПОУ ХМАО-Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск.

Любашов Г.

Зимин И.

Попов Д.

Хомик Е.

Бирюкова А.

Рахматуллина А.

 

 

 

п.г.т Белый Яр

 

 

1

Кугубаева Майя Алексеевна

МБОУ ДО «Белоярская ДШИ»

Гнусова Е.

 

 

ЯНАО   г.Муравленко

 

1

Катанова Надежда Ивановна

МБОУ ДОД «ДШИ» г.Муравленко

Хохрина П.

 

 

ЯНАО  г.Когалым

 

 

1

Кузнецова Светлана Васильевна

МАОУ «СОШ №5» г.Когалым

Соколовская А.

 

 

ЯНАО с.п.Ульт-Ягун

 

1

Насибуллина Гульнара

Наильевна

МБОУ ДО «Ульт-Ягунская ДШИ» с.п.Ульт-Ягун

Евстигнеев И.

2

Лысенина Любовь

Александровна

МБУК «Ульт-Ягунский центр досуга и творчества» п.Ульт-Ягун

Хореографический коллектив «Россияночка»

 

 

г.Тобольск

 

1

Ишимцева Дилия

МАУ «Тобольский  районный центр культуры»

профессионал