Главная  /  Интернет-конкурсы  /  Результаты конкурсов  /  L Международный интернет-конкурс «Летние мотивы» 2020

L Международный интернет-конкурс «Летние мотивы» 2020

      Ф.И.О. Номинация Организация и город Результаты
1 Коада Евангелина   Вокал Пермский край, Пермский район МУ КДПЦ "Двуречье" Нестюковский СК Л1
2 Гиндер Шамиль Вокал город Нягань "Детская школа искусств " Л2
3 Тарасюк Даниил  Вокал МБОУДО «Детская школа искусств №4 г. Мурманска»
 
Л1
4 Князькин Максим Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ №5" город Владимир Л2
5 Киселёва Ксения Инструментальный жанр МБУДО "ДШИ №5" город Владимир Л2
6 Коада Евангелина  Инструментальный жанр Пермский край, Пермский район МУ КДПЦ "Двуречье" Нестюковский СК Л2
7 Дергунова Таисия  Инструментальный жанр МБУ ДО "ДМШ № 7" г. Иркутска Л1
8 Петухова Вероника  Инструментальный жанр ДК «Лидер» Покрово-Казацкий ЦКД Липецкая область, г. Лебедянь Л2
9 Русинов Александр, Луконина София Инструментальный жанр МБОУ ДО "Детская школа искусств г.Югорска" Л1
10 Чернуха Иван  Инструментальный жанр МБУ ДО "Детская школа исскуств" , город Саянск Л3
11 Лебедев Степан Инструментальный жанр МБУДО "Детская школа искусств 1" г. Челябинск Л3
12 Клепикова Татьяна  Инструментальный жанр Школа искусств №2 имени Т.Г. Сафиулиной» города Усть-Илимска Л1
13 Шуляк Ольга Владимировна, Клепикова Татьяна Алексеевна Инструментальный жанр Школа искусств №2 имени Т.Г. Сафиулиной» города Усть-Илимска Л1
14 Булах Артём  Инструментальный жанр Детская школа искусств г. Белоярский"
г. Белоярский ХМАО-Югра
Л3
15 Халкова Нелли  Инструментальный жанр МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск Л2
16 Савенкова Мария, Школина Марина Инструментальный жанр г.Чита, Забайкальский край Л1
17 Школина Марина Сергеевна Инструментальный жанр "Центральная детская музыкальная школа им.Б.Г. Павликовской" г. Чита, Забайкальский край Л1
18 Колядин Сергей, Школина Марина Инструментальный жанр г.Чита, Забайкальский край Л1
19 Михальченко Алёна  Инструментальный жанр МБОУДО "Детская Музыкальная Школа" Л3
20 Котлярова Алисия  Инструментальный жанр ДШИ № 14 МО г. Краснодар Л3
21 Шуршикова Любовь, Щевьева Лия Инструментальный жанр МБУ ДО "Ухоловская ДШИ" Л2
22 Куликова Олеся Инструментальный жанр МБУДО ДМШ № 6, г. Новосибирск Л1
23 Мингазова Лада Инструментальный жанр МАОУК ДО МО г.Нягань "Детская школа искусств" Л1
24 Сехниашвили Давид Инструментальный жанр МАОУК ДО МО г.Нягань "Детская школа искусств" Л1
25 Фольклорный ансамбль СИБИРОЧКА Народный вокал МАУ ДО ДЮЦ Орион г.Новокузнецк Кемеровская область Л1
26 Образцовый коллектив хореографический ансамбль Улыбка Хореография МБУ "КДЦ Беловского района" Кемеровской области Л2
27 Кирилл Осин Художественное слово МАУК «Дворец молодежи города Рязани» Л2
28 Коада Евангелина  Художественное слово Пермский край, Пермский район МУ КДПЦ "Двуречье" Нестюковский СК Л2
29 Юсупова Полина    МБОУ ДО "Детская школа искусств", Югорск Л1

ВНИМАНИЕ!  Кто не вошел в данный список, являются дипломантами и участниками  конкурса.