Главная  /  МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ-ФЕСТИВАЛИ  /  КОНКУРС "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ". Г. НЕФТЕЮГАНСК, Г. СУРГУТ, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, Г. КОГАЛЫМ. 2022 ГОД.

Конкурс "Созвездие талантов". г. Нефтеюганск, г. Сургут, г. Нижневартовск, г. Когалым. 2022 год.

Созвездие талантов

Денежное вознаграждение педагогов

Положение конкурсов

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ

наших Международных конкурсов-фестивалей проекта «Музыкальный Звездный Олимп»!

Мы знакомим Вас с графиком конкурсов-фестивалей на 2021-2022 год.

Мы не стоим на месте, а постоянно внедряем новые формы взаимодействия.

В этом году к конкурсам-фестивалям проекта «Музыкальный Звездный Олимп» подключатся участники г. Новосибирск, Самара, Когалым.

Город Казань добродушно примет наших участников в осенние, зимние и летние каникулы. Все программы предусмотрены с экскурсионным посещением достопримечательностей столицы Татарстана.

Летние творческие смены 2022 года пройдут в Крыму и Абхазии.

ВНИМАНИЕ! Бронирование на отдых и участие в конкурсах «Черноморский DRIVE» начинаем с 1 сентября 2021 года. При подаче заявки и оплаты до 1 декабря 2021 года предусмотрены скидки.

В этом году предусмотрены в период конкурсов-фестивалей отдельные однодневные мастер-классы наших специалистов. Солисты и коллективы могут предварительно записаться на данные занятия.

ВНИМАНИЕ! Участники, заявившие об участии в конкурсе (все конкурсы 2021-2022 года) до 15 сентября 2021 года и оплатившие оргвзнос, посещают данные занятия бесплатно.

В 2021-2022 году незначительно будет увеличен оргвзнос за участие, но будут сохранены скидочные сертификаты по итогам предыдущих конкурсов, скидки детям из многодетных и малообеспеченных семей,50% скидки детям инвалидам. Лучшие из лучших получат рекомендательные письма для поступления в ВУЗы. Предусмотрены денежные вознаграждения участникам ГРАН-ПРИ.  Педагогам, подготовившим   Лауреатов 1 степени и ГРАН-ПРИ, будут вручены ДИПЛОМЫ «Лучший педагог».   Мы с большим удовольствием продолжаем   вручение денежных вознаграждений самым активным педагогам, подготовившим на конкурс от 3 и более участников. По итогам 2020-2021 года премии получили 168 педагогов.

ВНИМАНИЕ!    До 15 сентября 2021 года АКЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ».

ПОТОРОПИТЕСЬ подать заявку и оплатить оргвзнос до 15 сентября 2021 года, и вы сможете принять участие в конкурсах по стоимости оргвзноса предыдущего 2020 года.

Данные участники посещают все мастер-классы наших специалистов бесплатно.

МЫ ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ И БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!