ИНСТР.ЖАНР, АКАД.ВОКАЛ, ХУД.СЛОВО

Результаты
Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля
 "УРАЛЬСКИЙ ЗВЕЗДОПАД"
26 февраля 2022г.
Место проведения: г. Уфа.ДК Моторостроитель.ул.Машиностроителей 10 корп.1
 
1 блок.Фортепиано                                         
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Валеева Диляра 10 лет Абдуллина Галия Мунировна "Я танцую" Р.Ахметярова   МБОУДО "Актюбинская ДШИ"  
2 Нуртдинова Зухра 12 лет Абдуллина Галия Мунировна "Кобольд" Э.Григ   МБОУДО "Актюбинская ДШИ" Д1
3 Кунакбаева Яна 15 лет Абдуллина Галия Мунировна "Песня без слов" Ф.Мендельсон   МБОУДО "Актюбинская ДШИ" Л3
4 Хусаинов Роман 7 лет Ляшенко Ольга Петровна "Осенний эскиз" В.Гиллок   МБУДО "Центр искусств" г.Салават Д1
5 Окулова Дарья 9 лет Ляшенко Ольга Петровна "История, увиденная во сне" Е.Накада   МБУДО "Центр искусств" г.Салават Д1
6 Коренькова Ангелина 8 лет Иванова Наталья Васильевна "Первая утрата" Р.Шумен Полька "Деревянные башмаки" В.Коровицын МБУДО ДШИ г.Благовещенск Л2
7 Мухаметзянова Мирослава 7 лет Ахметьянова Светлана Артёмовна "Воробей" А.Руббах "Висла" польская нар.песня МБУ ДО "ДМШ №6" г.Уфа Л3
8 Каримова Аделина 11 лет Шабарчина Ольга Петровна Башкирская миниатюра Устала я, Нур Даутов МБУ ДО "ДМШ №5" г.Уфа Л1
9 Нейколюк Светозар 11 лет Шабарчина Ольга Петровна Песня без слов (соч.9) Шабарчина О.П. Этюд, Ф.Бргмюллер МБУ ДО ГО г.Уфа РБ Л3
10 Нурисламова Сабина 13 лет Шабарчина Ольга Петровна Плясоая, Шабарчина О.П. Этюд 11, Беренц  МБУ ДО ГО г.Уфа РБ Л2
11 Каримова Аделина, Шабарчина О.П. 11\67 лет Шабарчина Ольга Петровна Полька, Шабарчина О.П.   МБУ ДО "ДМШ №5" г.Уфа Л2
12 Нейколюк Светозар, Шабарчина О.П. 11\67 лет Шабарчина Ольга Петровна Праздник души, Шабарчина О.П   МБУ ДО ГО г.Уфа РБ Л2
13 Камалова Нила 11 лет Шадмонова Гульнара Зуфаровна "Поэтическая картинка" Э.Григ "Прелюди" Н.Сабитов    
14 Гайфуллина Элина 11 лет Зотова Ольга Кузьминична "Прелюдия" Н.Сабитов "Лирическая пьеса" Р.Сальманов МБУ ДО "ДШИ 9 им.А.Искужина" г.Уфа Л3
15 Гайфуллина Элина, Бизикина Ксения 11 лет Зотова Ольга Кузьминична "Буги-бой" М.Шмитц   МБУ ДО "ДШИ 9 им.А.Искужина" г.Уфа Д1
16 Петров Ярослав 11 лет Сгибова Елена Борисовна Ор.299 Этюд №4, К.Черни   МБУ ДО Уфимская ДШИ им.В.Пегова, г.Уфа  
17 Бостонов Артём 9 лет Смоленкова Инна Борисовна Маленькая прелюдия d-moll из цикла "Шесть маленьких прелюдий" И.С.Бах Романс из Первой балетной сюиты, Д.Шостакович МБУ ДО "ДШ №6" г.Уфа Л2
18 Иванов Павел 15 лет Смоленкова Инна Борисовна Прелюдия и фуга Ми бемоль мажор, И.Бах Ноктюрн Ми минор, Шопен   Л1
19 Янгирова Амина 8 лет Фёдорова Елена Владимировна Прелюдия, Ю.Слонов "Лето" из цикла "Картинки природы" Р.Яхин МАУДО "ДМШ №1" г.Набережные Челны Л3
20 Хаертдинова Камила 12 лет Фёдорова Елена Владимировна "Музыкальный эскиз" А.Классен "Плясовая" Э.Бакиров МАУДО "ДМШ №1" г.Набережные Челны Л2
21 Рамазанова Рамиля 12 лет Фёдорова Елена Владимировна "Ноктюрн" И.Эдгард "Танец" Р.Еникеев МАУДО "ДМШ №1" г.Набережные Челны Д1
22 Хаертдинова Камила, Рамазанова Рамиля 12 лет Фёдорова Елена Владимировна "Ностальгия" В.Азарашвили "Охота" (сцена из балета "Гамлет") Д.Шостакович МАУДО "ДМШ №1" г.Набережные Челны Л2
23 Буранова Виктория 15 лет Ульянова Дарья Андреевна "Перекликание птиц" Ж.Ф.Рамо Прелюдия 22, ор.17, Ф.Блюменфельд МБОУ ДО" Бугульминская ДШИ" Л3
        перерыв 10 минут.Репетиция      
Скрипка
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Ансамбль "Растём вместе" (6 чел) 4-5 лет Грызлова Людмила Павловна, Кадырова Гузель Миргасимова Возвращение, П.Чекалин Молдавеняска, обр.Э.Пудовочкина МБУ ДО ДМШ №11 ГО, г.Уфа Л1
2 Миронова Полина 8 лет Грызлова Людмила Павловна, Кадырова Гузель Миргасимова Аннушка, В.Ребикова Кукушечка, Т.Сыгетинский МБУ ДО ДМШ №11 ГО, г.Уфа Л2
3 Рыбакина Майя 9 лет Грызлова Людмила Павловна, Кадырова Гузель Миргасимова Тарантелла, Ф.Зейн Кукольный театр, Ж.Тротт МБУ ДО ДМШ №11 ГО, г.Уфа Л2
4 Калимуллина Алия 14 лет Грызлова Людмила Павловна, Кадырова Гузель Миргасимова Танец стрекозы, Оскар Ридинг   МБУ ДО ДМШ №11 ГО, г.Уфа Л1
5 Хакимьянов Арлан 10 лет Талипова Регина Рустэмовна, Азнагулов Азамат Рафаилович There From "Schindlers list" Тарантелла, Г.Эллертон МБУ ДО "ДМШ №7" ГО г.Уфа ГРАН-ПРИ
6 Семушкина Анастасия 12 лет Пулечкина Ольга Петровна "Мелодия" Н.Сабитов "Непрерывное движение" Ц.Кюи МБУ ДО "ДШИ 9 им.А.Искужина" г.Уфа Л3
7 Бакиева Руфина 10 лет Латыпова Елена Михайловна, Суняева Зиля Раисовна Колыбельная, А.Спендияров Бабочки, В.Шер МАУ ДО "ДМШ" МР Кушнаренковский район РБ Л2
8 Зайнетдинов Ильшат 11 лет Латыпова Елена Михайловна, Суняева Зиля Раисовна Мелодия, Ипполитов-Иванов Этюд, Давид МАУ ДО "ДМШ" МР Кушнаренковский район РБ Л1
9 Бакиева Альбина 12 лет Латыпова Елена Михайловна, Суняева Зиля Раисовна Вокализ, Н.Раков Менуэт, Й.Гайдн МАУ ДО "ДМШ" МР Кушнаренковский район РБ Л1
Флейта
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Ерина Ника 7 лет Мазитова Гульназ Миргасимовна, Латыпова Лариса Халитовна "Колыбельная медведицы" Е.Крылатов "Кукушечка" швейцарская нар.песня МБУ ДО ДМШ №11 ГО, г.Уфа Л2
2 Андриянова Милана 9 лет Султанова Алия Сафаровна, Тутаева Лариса Викторовна Бабочка, Р.Валеев Аришка, Ю.Должиков МБУ ДО ДМШ №11 ГО, г.Уфа Л1
3 Новикова Анна 11 лет Сулиманова Лейсан Рафаэловна, Суярова Роза Мингалиевна "Колыбельная Светланы" Т.Хренников "Гавот" Ф.Госсек МБУ ДО ДМШ №11 ГО, г.Уфа Л1
4 Гималетдинова Юлия 11 лет Гадиева Гузель Рифхатовна, Климина Анна Владимировна "Ларгетто" В.А.Моцарт "Танец из балетной сюиты" Д.Шостакович "ДШИ 9 им.А.Искужина" г.Уфа Л2
5 Закирьянова Афина 10 лет Позяк Валентина Васильевна, Юхина Наталья Борисовна "Весна" Вивальди   Детская школа искусство №3, г.Уфа Д2
Гобой
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Постовалова Вера 10 лет Толбеева Ляйля Гильсовна, Рузиева Зульфия Дамировна "Гавот" И.С.Бах "Янка" Белорусская нар.песня "ДШИ 9 им.А.Искужина" г.Уфа Л3
Аккордеон
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Карпинский Арсений 8 лет Сунарчина Ирина Юрьевна "Аромат сирени" О.Гамаюнов "Коляда-маледа" (обр. РНП) Е.Дербенко МБУ ДО "ДШИ" РБ г.Благовещенск Л1
2 Панин Алексей 9 лет Байматов Айрат Мазитович РНП "То ни ветер клонит" обр. П.Вейса "Парень с гармошкой" Г.Свиридов МАУДО "ДШИ" рп.Чишмы Л3
3 Габитов Тимур 10 лет Кальщикова Алла Николаевна "Маленькая кадриль" С.Бредис "Считалочка" С.Бредис МБУ ДО "ДШИ" РБ г.Благовещенск Л3
4 Колосовская Маргарита 10 лет Сунарчина Ирина Юрьевна Тема с вариациями, О.Гамаюнов "Прогулка на велосипеде" Б.Самойленко МБУ ДО "ДШИ" РБ г.Благовещенск Л2
5 Канзафаров Артур 11 лет Каримова Лилия Шамилевна "Канон" Т.Лунгвист "Вальс-мьюзетт" Ф.Бредифф МБУ ДО "ДМШ №13 им.Х.Заимова" г.Уфа Л2
6 Котельникова Евгения 12 лет Сунарчина Ирина Юрьевна Прелюдия и фуга ля минор (ред.С.Найко) Ж-А.Гилайн "Синий платочек" (обр.А.Ноздрачева) Е.Петербургский МБУ ДО "ДШИ" РБ г.Благовещенск Л2
7 Раджапова Эвелина 13 лет Сунарчина Ирина Юрьевна "Слёзы" Эдди Флесайн В.Семёнов. Сюита "Золотой ключик". ч.1.Шарманка папы Карло. ч.3.Мальвина. ч.8.Занавес открывается. МБУ ДО "ДШИ" РБ г.Благовещенск ГРАН-ПРИ
8 Раджапова Амелия 14 лет Сунарчина Ирина Юрьевна Токката и фуга си бемоль мажор (ред.С.Найко) И.Пахельбель Карамельный аукцион, Р.Бажилин МБУ ДО "ДШИ" РБ г.Благовещенск Л1
9 Раджапова Эвелина и Раджапова Амелия 13-14 лет Сунарчина Ирина Юрьевна Золотая рожь, Е.Дербенко Анантанго, Горка Эрмоза МБУ ДО "ДШИ" РБ г.Благовещенск Л1
10 Раджапова Эвелина, Котельникова Евгения, Белявский Михаил 13-16 лет Сунарчина Ирина Юрьевна Колокола Игнатьевского монастыря, Н.Малыгин Весёлые ритмы, Е.Дербенко МБУ ДО "ДШИ" РБ г.Благовещенск Л1
Балалайка
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Малашенко Николай 9 лет Мария Михаил Федорович, Чмель Мария Михайловна "Полька первоклассница" Е.Дербенко РНП "Перевоз Дуня держала" обр.А.Колонтаева МБУДО "ДШИ им.М.А.Балакирева" г.Смоленск  
Ансамбль
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Шампорова Ульяна (фортепиано), Карпинский Арсений (аккордеон) 8 лет Иванова Наталья Васильевна, Сунарчина Ирина Юрьевна "Танец ковбоя" А.Анатольев, обр.Э.Касимовой "Шутка" Е.Дербенко МБУ ДО "ДШИ" г.Благовещенск РБ  
Академический вокал
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Халматова Зарина 17 лет Дубинина Наталья Витальевна "SOS dun terrien en detresse" Л.Пламонд М Берже   МБУ ДО "ДШИ" г.Благовещенск РБ  
2 блок. Художественное слово 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Гиндуллин Даниил 8 лет Хуснутдинова Эльза Галихановна, Малов Данил Ильдарович, Минибаева Гульназ Римовна "Большое путешествие маленького пингвина" Р.Муха   МАУДО Дворец Творчества детей и молодежи ГО г.Нефтекамск Л2
2 Кахтачева Софья 10 лет Хуснутдинова Эльза Галихановна, Малов Данил Ильдарович, Минибаева Гульназ Римовна "Объявление" Л.Каминский   МАУДО Дворец Творчества детей и молодежи ГО г.Нефтекамск Д1
3 Исламова София 10 лет Хуснутдинова Эльза Галихановна, Малов Данил Ильдарович, Минибаева Гульназ Римовна "Две лягушки" (проза) Л.Пантелеев   МАУДО Дворец Творчества детей и молодежи ГО г.Нефтекамск Л1
4 Ахматгалеева Аделия 10 лет Камалова Айгуль Данисовна "Хулиган" (рассказ) К.Драгунская   МБОУ ДО " ДТ "Орион" г.Уфа Л3
5 Ибрагимов Амир 11 лет Камалова Айгуль Данисовна Отрывок из "Приключения Петрова и Васечкина. Загадочное женское сердце" В.Алеников   МБОУ ДО " ДТ "Орион" г.Уфа Л1
6 Шкабарня Данила 12 лет Камалова Айгуль Данисовна "Сын полка" В.Катаев     Д1
7 Матыгина Диана 13 лет Хуснутдинова Эльза Галихановна, Малов Данил Ильдарович, Минибаева Гульназ Римовна "Молодая мать" М.Джалиль   МАУДО Дворец Творчества детей и молодежи ГО г.Нефтекамск  
8 Шаймарданова Самира 13 лет Хуснутдинова Эльза Галихановна, Малов Данил Ильдарович, Минибаева Гульназ Римовна "Уродливый кот" И.Мазунин   МАУДО Дворец Творчества детей и молодежи ГО г.Нефтекамск Л3
9 Хабибуллина Наина 15 лет Хуснутдинова Эльза Галихановна, Малов Данил Ильдарович, Минибаева Гульназ Римовна "Лжец" И.Крылов   МАУДО Дворец Творчества детей и молодежи ГО г.Нефтекамск Л1
10 Нурисламова Алия 15 лет Хуснутдинова Эльза Галихановна, Малов Данил Ильдарович, Минибаева Гульназ Римовна "Совет лисы" И.Крылов   МАУДО Дворец Творчества детей и молодежи ГО г.Нефтекамск  
11 Загрутдинов Денис 10 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из стихотворения "Дядя Стёпа" С.Михалков   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д2
12 Файзуллин Камиль 9 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Рассказ "Заколдованная буква" В.Драгунский   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д3
13 Абубакиров Родион 10 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из повести "Приключения Тома Сойера" М.Твен   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д1
14 Мамаева Лилия 9 лет Речистер Анастасия Вячеславовна "Зловещая сказка о больном животике" из м\ф "Машкины страшилки" Д.Червяцов   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д1
15 Кирин Мирон 9 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок эпифании «Пойте!» И. Зиедонис   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л1
16 Борисенко Николай 9 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из повести-сказки "Маленький принц" А.Сент-Экзюпери   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д2
17 Ефремова Елизавета 9 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Стихотворение "Людоед и принцесса" Г.Сапгир   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л1
18 Хлебников Борис 12 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из сборника рассказов "Книга джунглей" Р.Киплинг   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л2
19 Меренец Елизавета 10 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Басня "Ромашка и роза" С.Михалков   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д1
20 Габбасов Артём 13 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из сказочной повести "Приключение Незнайки и его друзей" Н.Носов   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л3
21 Разбежкина Кристина 11 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из детской приключенческой повести «Пеппи Длинныйчулок» А. Линдгрен   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л3
22 Кривошеин Владислав 16 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Рассказ "Однажды ночью" М.Зощенко   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л2
23 Савинова Мария 9 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Басня "Ромашка и роза" С.Михалков   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л1
24 Савинова Елизавета 9 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Басня "Две подруги" С.Михалков   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л1
25 Гарифуллина Арина 14 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из произведения "Уроки Музы" М.Метлицкая   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д2
26 Коливерда Виолетта 12 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из пьесы "Варшавская мелодия" Л.Зорин   Киношкола Kinodeti, г.Уфа  
27 Шарков Богдан 14 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Монолог Парня из фильма "Главный герой" Ш.Леви   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л2
28 Аккулов Айгиз 14 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из сказочной повести "Питер Пэн и Венди" Дж.Барри   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л3
29 Дваладзе Антон 16 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Монолог из пьесы "Мой бедный Марат" А.Арбузов   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л2
30 Дмитриева Софья 9 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Стихотворение "Блинчики" А.Барто   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л1
31 Зайцева Арина 10 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Басня "Муха и пчела" С.Михалков   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л1
32 Давлетшина Розалина 12 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из сказки "Снежная королева" Х.К.Андерсен   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д2
33 Халифаева Мария 11 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из абсурдной сказки "Приключение Алисы в Стране Чудес" Л.Кэрролл   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д2
34 Ядгарова Алла 14 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из рассказа "После театра" А.Чехов   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л3
35 Галлямов Арсен 12 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Монолог Эллиота Алдерсона из драматического телесериала "Мистер Робот" С.Эсмейл   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д2
36 Шагабутдинова Анита 13 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из фантастического произведения "Костя+Ника" Т.Крюкова   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д1
37 Арсланбекова Эвелина 14 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Стихотворение "Девушка" Э.Асадов   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л1
38 Арсланбекова Равелина 12 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Монолог Агаты из детского произведения "Мой волшебный фонарь" К.Сещицкая   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д3
39 Арслангареева Карина 17 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Отрывок из романа "Дневники принцессы" М.Кэбот   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Л3
40 Сангилова Теона 5 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Стихотворение "Весенняя считалочка Алисы" А.Линченко   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д3
41 Мулюкова Гульназ 17 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Монолог баронессы Штраль из пьесы «Маскарад» М. Лермонтов   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д1
42 Квашнина Екатерина 5 лет Речистер Анастасия Вячеславовна Стихотворение "Детство" И.Суриков   Киношкола Kinodeti, г.Уфа Д3
3 блок. Театр
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Образцовая Театральная студия "Виват" (27 чел) 7-15 лет Хуснутдинова Эльза Галихановна, Малов Данил Ильдарович, Минибаева Гульназ Римовна Спектакль "Маугли" Е.Пермяков МАУДО Дворец Творчества детей и молодежи ГО г.Нефтекамск Л2