ИНСТР,ЖАНР, АКАД.ВОКАЛ, ХУД.СЛОВО

Фортепиано                                         
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Золотухина Арина 9 лет Брохина Галина Анатольевна "Осенний эскиз" В.Гиллок "Карнавал в Рио" В.Гиллок   Л2
2 Сулейманова Лейла 8 лет Гарипова Гульназ Габделхалиловна "Неаполитанская песенка" П.Чайковский "К Элизе" Л.Бетховен   Л3
3 Червонных Ярослава 9 лет Гарипова Гульназ Халиловна "Ноктюрн до диез минор" Ф.Шопен "Тарантелла" С.Прокофьев "ДШИ №9" г.Пермь Л1
4 Николаева Полина 9 лет Хасьянова Лариса Рудольфовна "Сонатина" Лине "Дед Мороз" Стреббог МАУДО "ДШИ им.Л.А.Старкова" г.Березники  
5 Сафронова Валерия 11 лет Решетняк Галина Фёдоровна "Играем оперу Россини" Р.Щедрин   МАУ ДО "ДШИ №9" г.Пермь Л3
6 Рахимов Артём, Болотова Анна 11-13 лет Шаврина Екатерина Владимировна, Стрекаловских Елена Михайловна "Колыбельна Клары" Дж.Гершвин   МАУ ДО "ДМШ №5 "Созвучие" г.Пермь Л3
7 Боровых Вероника, Старкова Арина 11-13 лет Стрекаловская Елена Михайловна "Венгерский танец №5" И.Брамс   МАУ ДО "ДМШ №5 "Созвучие" г.Пермь Л3
8 Боровых Вероника 11 лет Стрекаловская Елена Михайловна "Русская пляска" П.И.Чайковский Юношеский этюд №4 (художественный) Ф.Лист МАУ ДО "ДМШ №5 "Созвучие" г.Пермь Л2
9 Старкова Арина 13 лет Стрекаловская Елена Михайловна "Май" - "Белые ночи" П.И.Чайковский "Шествие гномов" Э.Григ МАУ ДО "ДМШ №5 "Созвучие" г.Пермь Л2
10 Новикова Анна 14 лет Преловская Оксана Николаевна "Утешение" Ф.Лист "Камаринская" А.Гречанинов МАУДО "ДШИ им.Р.Н.Розен" г.Кунгур Л2
11 Урих Екатерина 23 года Мошкаров Сергей Георгиевич, Мошкарова Наталья Сергеевна Концерт для фортепиано с оркестром соль мажор  часть, М.Равель     Л1
Скрипка
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Куприна Эльза 21 год Анисимова Анна Владимировна, Жахова Елена Юрьевна "Размышление" Ж.Массне "Скерцо" И.Брамс   Л1
Флейта
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
1 Макарова Виктория 12 лет Колпащикова Маргарита Феликсовна, Басалгина Светлана Сергеевна Flute Concerto in A minor, Ор.4-1, Allegro. Blavet   ЦДШИ ПГИК Л1
2 Котельникова Мария, Яманаева Олеся 14-16 лет Смыслова Елена Борисовна, Яманаева Надежда Леонидовна "Танец" Г.Шокер   МАУ ДО "МШ им. Е.Крылатова", МАУ ДО "ШИ №9", г.Пермь ГРАН-ПРИ
3 Сидорова Татьяна 9 лет Смыслова Елена Борисовна, Музафарова Наиля Шамилевна "Чувство" Ю.Должиков "Русская цыганская" В.Попп МАУ ДО "МШ им. Е.Крылатова" г.Пермь Л1
4 Есенеева Динара 14 лет Смыслова Елена Борисовна, Яманаева Надежда Леонидовна "Анданте" И.С.Бах "Вальс" А.Глазунов МАУ ДО "ДШИ №9" г.Пермь Л1
5 Яманаева Олеся 14 лет Смыслова Елена Борисовна, Яманаева Надежда Леонидовна "Танго фантазия" Я Гаде   МАУ ДО "ДШИ №9" г.Пермь Л1
6 Котельникова Мария 15 лет Смыслова Елена Борисовна, Музафарова Наиля Шамилевна Ария Ленского из оперы "Евгений Онегин" "Вальс" Б.Годар МАУ ДО "МШ им. Е.Крылатова" г.Пермь Л1
               
Домра
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
  Габдулхаева Эльза 14 лет Кузнецова Мария Сергеевна, Бобкова Ирина Вениаминовна "Сонатина" Н.Бакланова Романс из Музыкальных иллюстраций в повести А.С.Пушкина "Метель" МАУДО "ДШИ ПМР", филиал "Лобановская ДШИ" Л2
Ансамбль
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
  Ансамбль ложкарей "Лепота" (11 чел) 13-15 лет Макаренко Ирина Ивановна, Журавлёва Ольга Александровна "Варенька" РНП "Поппури на русские темы" МАО "СОШ №2 им.В.Татищева" г.Пермь Л1
Художественное слово 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результат
  Давыдова Дарья 110 лет Давыдова Татьяна Ивановна "Пойду, схлжу за счастьем на базар" И.Самарина   МБОУ "Верещагинская санаторная школа-интернат для детей" г.Верещагино Л1
  Давыдова Мария 10 лет Давыдова Татьяна Ивановна "Смерть берёзы" В.Сапронов   МБОУ "Верещагинская санаторная школа-интернат для детей" г.Верещагино Л1
  Бочкарёв Платон 13 лет Давыдова Татьяна Ивановна "Сбежал мальчишка на войну" А.Гайдамак   МБОУ "Верещагинская санаторная школа-интернат для детей" г.Верещагино Л2