ИНСТР,ЖАНР, АКАД.ВОКАЛ.

Результаты
Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля
 "Творчество без границ"
10 апреля 2022г.
Место проведения: г. Покачи
1 блок
  АРНИ "Северные узоры" (10 чел) маэстро Пастухов Владимир Анатольевич "Тустеп" А.Цыганков   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
Фортепиано                                         
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Абдуллаева Мадина 7 лет Юсупова Илюза Исламовна Вариации на тему "Чижик-пыжик" И.Королькова "Серьёзный утёнок" Н.Торопова МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
2 Агаева Фатима 8 лет Мусина Лилия Аглямовна "Первоцвет" А.Гречанинов "Марш" Н.Голубовская МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
3 Муслимова Милана 9 лет Мусина Лилия Аглямовна Сонатина C-dur, А.Андре "Настроение лунного света" У.Гиллок МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
4 Бондаренко Екатерина 9 лет Мусина Лилия Аглямовна Сонатина A-dur, Ж.Шмит "Пришла задумчивая осень" И.Парфёнов МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
5 Мамедова Амина 9 лет Заболотняя Татьяна Николаевна Вариации на украинскую тему, И.Беркович "Вальс" С.Геллер МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
6 Абакумова Екатерина 10 лет Заболотняя Татьяна Николаевна "Поэтический вальс" Э.Гранадос "Дождик" В.Косенко МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
7 Колыванова Валентина 10 лет Шарипова Диляра Талгатовна "Танцевальный каприз" Т.Браун "Цирковые лошадки" О.Тевдорадзе МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
8 Пухова Ксения 11 лет Шарипова Диляра Талгатовна "Настроение лунного света" У.Гиллок "Фантастический танец" Р.Шуман МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
9 Щепина Мария 11 лет Мусина Лилия Аглямовна Сонатина C-dur, Ф.Шпиндлер "Весенний эскиз" В.Купревич МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
10 Абдуллаева Амина 11 лет Юсупова Илюза Исламовна "Лирический танец" Ф.Амиров "Осенний ветер" Л.Атоян МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
11 Насирова Айсун 11 лет Заболотняя Татьяна Николаевна "Вальс" С.Геллер "Миниатюра" Т.Кирхнер МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
12 Рафиков Назар 13 лет Алексеевская Наталья Владимировна "Мелодия" А.Рубинштейн   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Д1
13 Решетова Ирина 14 лет Юсупова Илюза Исламовна Сонатина A-dur, соч.60 №2 1 часть, Ф.Кулау   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
14 Ибиева Милана 15 лет Алексеевская Наталья Владимировна "Девичий хоровод" В.Коровицын "Сонатина" К.Вебер МАУДО "ДШИ" г.Покачи Д1
15 Кнаус Кристина 15 лет Кнаус Галина Владимировна "Ель" Я.Себелиус   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
16 Кнаус Богдан 16 лет Кнаус Галина Владимировна "Токката" А.Меликов   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
2 блок
Ксилофон
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Нигматуллина Азалия 11 лет Нигматуллин Илдар Салаватович, Шарипова Диляра Талгатовна "Турецкий марш" В.Моцарт   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
2 Арзамасова Александра 13 лет Нигматуллин Илдар Салаватович, Шарипова Диляра Талгатовна "Галоп" Д.Кобалевский   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
Флейта/Блокфлейта
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
3 Кузнецова София 7 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Соната" Ж.Б.Лойе "Весна" А.Вивальди МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
4 Баёва Юлия 8 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Ария" Г.Перселл "Гопак" из оперы "Сорочинская ярмарка" М.Мусоргский МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
5 Цыганенко Ярослав 8 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Жаворонок" М.Глинка "Хор охотников" из оперы "Вольный стрелок" К.Вебер МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
6 Рамазанова Эмилия 9 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Протяжная" РНП "Муравей" Ю.Должиков МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
7 Ансамбль "Восьмушки" (3 чел) 7-8 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Ходила младешенька по борочку" РНП   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
8 Цыганенко Анастасия 12 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Баллада" Ж.Металлиди "Скерцо" Ю.Чичков МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
9 Шерышев Георгий 12 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Прелюдия" В.Шебалин "Пионерский марш" Ю.Чичков МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
10 Потапова Анна 12 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Элегия" Ю.Должиков "Русский танец" Д.Жербин МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
11 Городова Дарья 12 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Адажио" Б.Марчелло "Тарантелла" Г.Григорьев МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
12 Фещенко Мария 13 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна Сиюта "Монплезир" В.Коровицын "Аллегро-скерцандо" Н.Раков МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
13 Цыганенко Анастасия, Блинов Данил 12-13 лет Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Я шагаю по Москве" А.Петров   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
14 Хамзина София 8 лет Мартынова Анастасия Владимировна, Перевалова Евгения Алесандровна "Аллегретто" Б.Годар "Чувство" Ю.Должиков МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л1
15 Козлова Ксения 8 лет Мартынова Анастасия Владимировна, Осипенко Екатерина Васильевна "Колыбельная для Барби" В.Саппаров "Танец" Ю.Должиков МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л1
16 Дозморова Елизавета 12 лет Мартынова Анастасия Владимировна, Осипенко Екатерина Васильевна "Инфанта и карлик" В.Коровицын "Вальс" Ю.Должиков МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л2
17 Михайлова Дарья 16 лет Мартынова Анастасия Владимировна, Перевалова Евгения Алесандровна "Рондо" Ф.Х.Моцарт "Не пой, красавица" С.Рахманинов МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л1
Скрипка
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
18 Изергина Юлия 8 лет Кузора Татьяна Владимировна, Заболотняя Татьяна Николаевна "Сонатина" Г.Гендель   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
19 Дмитренко Анна 14 лет Миргалимова Резеда Фирдависовна, Осипенко Екатерина Василиевна "Концертное соло" Ш.Данкля "Ларго" Ф.Верачини МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л2
20 Кашапова Регина 15 лет Миргалимова Резеда Фирдависовна, Осипенко Екатерина Василиевна "Ноктюрн" А.Хачатурян "Хоровод" К.Мострас МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л1
Саксафон
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
21 Булатов Тимофей 12 лет Овчинников Андрей Анатольевич, Варина Гузель Тимербаевна "Ария" И.С.Бах   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
22 Осовский Василий 16 лет Мартынова Анастасия Владимировна, Осипенко Екатерина Васильевна "Рондо" Й.Гайдн "Ноктюрн" Н.Бозза  МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л3
Гитара
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
23 Макаров Александр 8 лет Пастухов Владимир Анатольевич "Антошка" В.Шаинский "Испанский танец"  МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
Баян
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
24 Ялалтдинова Регина 12 лет Евсеев Валерий Иванович "Любимый мультик" В.Власов   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
Аккордеон
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
25 Смирнов Герман, Набиуллина Аделина 13 лет Лубащева Татьяна Петровна "Жаворонок" А.Ромирес "Дождик" О.Дымов МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л1
26 Саадуева Зухра 10 лет Рамазанова Наталья Васильевна "То не ветер ветки клонет"обр.Л.Лондонова   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
3 блок
Инструментальный ансамбль
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Красилов Иван, Осовский Василий, Шурупов Дмитрий 14-16 лет Мартынова Анастасия Владимировна, Перевалова Евгения Алесандровна "Джаз Парнас" М.Шмитц   МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л1
2 Абакумова Екатерина, Насирова Айсун 10-11 лет Заболотняя Татьяна Николаевна Вальс из балета "Золушка" С.Прокофьев "Песенка в пути" М.Матвеев МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
3 Рафиков Назар.Кузора Татьяна  Владимировна мастер и ученик Алексеевская Наталия Владимировна "Вальс"К.Вебер   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
4 Кнаус Богдан, Шарипова Диляра Толгатовна мастер и ученик Кнаус Галина Владимировна "Балбраун" С.Курмангазы   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
5 Ивлева Анна, Михайлова Дарья, Хазина София, Дозморова Елизавета 12-16 лет Мартынова Анастасия Владимировна, Перевалова Евгения Алесандровна "Джаз Парнас" М.Шмитц   МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л1
6 Ансамбль ударных инструментов "Тамбурин" (6 чел) 11-13 лет Нигматуллин Илдар Салаватович, Шарипова Диляра Талгатовна "Шествие" А.Лядов   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
7 Духовой ансамбль "Сомфониетта"      (11 чел) смешанная группа Мартынова Анастасия Владимировна, "Грусть" Н.Бакалейников "THRILLER" Rod Temperton МАУ "Школа искусств" г.Когалым Л2
4 блок
Академический вокал
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Азизова Карина 8 лет Смолина Галина Александровна, Немкова Мария Сергеевна "Нарядная песенка" П.Синявский, С.Бодренков "Божья коровка" Немецкая нар.песня в обр.Э.Александровой МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
2 Булаткина Вера 7 лет Толстова Светлана Петровна, Заболотняя Татьяна Николаевна "Осенние листья" муз.В.Кулёва, сл.И.Токмаковой "Одуванчики" муз.В.Герчик, сл.Р.Горской МАУДО "ДШИ" г.Покачи Д1
3 Яляев Всеволод 9 лет Толстова Светлана Петровна, Заболотняя Татьяна Николаевна "Ave Maria" муз.Ф.Шуберт "Если был бы Я девчонкой" муз.Г.Гладкова, сл.Э.Успенского МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
4 Таранова Милада 10 лет Толстова Светлана Петровна, Заболотняя Татьяна Николаевна "Я рисую" муз.Е.Адлера "Первоцвет" муз.Б.Неупокоева, сл.И.Неупокоевой МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л3
5 Галайчиева Зулейха 10 лет Толстова Светлана Петровна, Заболотняя Татьяна Николаевна "Колыбельная медвежонку" лат.нар.песня, перевод В.Винникова "Реченька" муз.А.Абрамова, сл.Е.Красева МАУДО "ДШИ" г.Покачи Д1
6 Усиков Захар 10 лет Толстова Светлана Петровна, Заболотняя Татьяна Николаевна "O, sole mio" муз.Э.Ди Капуа, сл.Капуро "Ласточка" муз.Ц.Кюи, сл.А.Плещеева МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
7 Андреева Виктория 13 лет Толстова Светлана Петровна, Заболотняя Татьяна Николаевна "Заход солнца" муз.Э.Грига, сл.С.Свириденко "Серенада" муз.В.Мельо, сл.Э.Александровой МАУДО "ДШИ" г.Покачи Д1
8 Тимчук Елена Сергеевна маэстро  конц-р: Шарипова Диляра Талгатовна "Время роз" муз.Э.Григ, сл.И.Гете   МАОУ "СОШ №1" г.Покачи Л2
5 блок
Хоровое пение
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Сводный хор 1-3 классов (35 чел) 8-10 лет Смолина Галина Александровна, Цыганенко Оксана Леонидовна, Немкова Мария Сергеевна "Добрая сказка" Н.Добронравов, А.Пахмутова   МАУ ДО "ДШИ" г.Покачи ГРАН-ПРИ
2 ВА "Ариозо" (11 чел) 14-16 лет Смолина Галина Александровна, Немкова Мария Сергеевна "Песня о Криницах" В.Карпенко, А.Эшпай "Неудачное свидание" Б.Тимофеев, А.Цфасман МАУ ДО "ДШИ" г.Покачи Л1
3 Хор 2-3 классов (17 чел) 8-10 лет Смолина Галина Александровна, Немкова Мария Сергеевна "Уж как по мосту, мосточку" РНП в обр.Т.Ставиновой "Венецианская ночь" И.Козлов, М.Глинка, в обр.В.Самарина МАУ ДО "ДШИ" г.Покачи Л1
4 Хоровой коллектив "Рондо" (23 чел) 11-13 лет Березина Ольга Алексеевна, Шарипова Диляра Талгатовна "Неаполитанская песенка" П.И.Чайковский "Вьюга" Ю.Тугаринов МАУ ДО "ДШИ" г.Покачи Л2
5 Хор ARIOZO (8 чел) 14-16 лет Смолина Галина Александровна, Немкова Мария Сергеевна "Вальс Звездочета" М.Смирнов, В.Балыбердин   МАУ ДО "ДШИ" г.Покачи Л1
6 Хор 1 классов (17 чел) 8-10 лет Смолина Галина Александровна, Немкова Мария Сергеевна "Родина моя" А.Шибицкая, Е.Тиличеева "Кто придумал песенку?" Л.Дымова,  В.Кожухин МАУ ДО "ДШИ" г.Покачи Л1
7 "Сводный хор" (30 чел)   Березина Ольга Алексеевна, Шарипова Диляра Талгатовна "Зимняя сказка" Ю.Тугаринов, Е.Александрова "Победа" С.Соснин, Я.Серпин МАУ ДО "ДШИ" г.Покачи Л2
6 блок
Народный вокал 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 ВА "Зарянка" (6 чел) 11-13 лет Пастухова Марина Магафуровна, Евсеев Валерий Иванович, Рябова Светлана Сергеевна "Как по мостику тесовому" РНП "Дуня" РНП МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
2 Цыбульская Мария 9 лет Пастухова Марина Магафуровна, Евсеев Валерий Иванович "Семечки" муз.В.Темнова, сл.О.Левицкого "Ах вы сени, мои сени" РНП МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л1
3 Долбина Софья 11 лет Пастухова Марина Магафуровна, Евсеев Валерий Иванович "Кума печку затопила" РНП   МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2
4 Пастухова Анастасия 15 лет Пастухова Марина Магафуровна, Евсеев Валерий Иванович "Бедная птичка в клетке" Духовный стих "Кому любовь свою отдам" муз.Е.Родыгин, сл.В.Семернин МАУДО "ДШИ" г.Покачи Л2