Инстр.жанр

Результаты
Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля
 "STAR TREK"
20 марта 2022г.
Место проведения: г. Лянтор.ДШИ №1
 
Ансамбль/Оркестр 1 блок 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Миксонова Анастасия, Сарачаков Артём (баян, фортепиано) 13 лет Бодягина Людмила Васильевна, Сарачакова Валентина Викторовна "Фатима" Н.Даутов   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л1
2 Ясыбаев Салават, Лосевской Трофим, Рылова Нина (аккордеон, баян) 11-13 лет Бодягина Людмила Васильевна "В ритме времени" Е.Дербенко   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л3
3 Гиллер Валерия, Гарипов Данияр, Жлудова Татьяна Сергеевна (фортепиано, домра) смешанная группа Синяшина Гульшан Ахмадалиевна "Старинный гобелен" И.Тамарин   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л2
4 Оркестр народных инструментов (18 чел) 11-13 лет СибирскаяК.А, Жлунова Т.С., Харламова Е.Ю., Пахомова М.А., Шарафутдинова Ю.Х. "На дискотеку" М.Тхагалегов, инструментовка С.Бондаренко   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л2
5 Сибирская Кира Анатольевна, Жлунова Татьяна Сергеевна (баян, домра) маэстро   "Одинокая гармонь" А.Корчевой   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л1
6 Оркестр гитаристов "Апояндо" (18 чел) смешанная группа Денисов Сергей Вениаминович, Момот Максим Сергеевич     МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л1
Оригинальный жанр
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
7 Образцовый ансамбль ложкарей "Забава" (19 чел) 8-10 лет Швачева Анна Геннадьевна "А у нас во дворе"   МУ "КСК "Юбилейный" г.Лянтор Л1
8 Образцовый ансамбль ложкарей "Забава" (10 чел) 14-16 лет Швачева Анна Геннадьевна "Озорная хохлома"  "За околицей" МУ "КСК "Юбилейный" г.Лянтор Л1
Народные инструменты
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
9 Павлов Давид 7 лет Пахомова Марина Анатольевна "Как под горкой, под горой" РНП "Теремок" РНП МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л1
10 Гизатуллин Наиль 12 лет Пахомова Марина Анатольевна "Маленькая прелюдия" С.Бредис   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Д2
11 Кордюченко Александр 12 лет Пахомова Марина Анатольевна "Прелюд" К.Мясков "Забавный блюз" из цикла "Джазовые акварели" И.Бойко МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Д1
Фортепиано                                         
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
12 Хайретдинова Алина 7 лет Круглова Елена Ивановна "Менуэт" В.Моцарт "Снеговик", "Буратино идет в школу" В.Игнатьев МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л3
13 Зюков Владислав 11 лет Круглова Елена Ивановна "Баллада" оп.100 №15, Ф.Бургмюллер   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л3
14 Солтамутова Забия 14 лет Круглова Елена Ивановна Сонатина C-durr IV часть, А.Дюбенко   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
15 Султанова Амира, Хафизова Ильвина 8 лет Сарачакова Валентина Викторовна "Кораблик адмиралтейства" С.Смольянинов   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д1
16 Сарачаков Артём 13 лет Сарачакова Валентина Викторовна "На гулянке" из сюиты "Картины русских живописцев" И.Шамо   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л1
17 Захарченко Ярослав 9 лет Оларь Дарья Ильдаровна "Давным-давно" Н.Мордасов "Джаз-вальс" М.Пипер МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л2
18 Чернышова Елизавета, Камалетдинова Рузана 9 лет Халилова Нина Владимировна, Оларь Дарья Ильдаровна "Кукушка" Ю.Весняк "Марш-парад" Г.Гладков МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л1
19 Ханнанова Эвелина, Захарченко Ярослав 9-10 лет Оларь Дарья Ильдаровна "Элегия" А.Смелков "Да-да!" Г.Кен МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л1
20 Молчанов Владислав 10 лет Халилова Нина Владимировна "Маленькая прелюдия" И.С.Бах "Благородный вальс" В.Коровицын МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л2
21 Лупаненко Милана 7 лет Синяшина Гульшан Ахмадалиевна "Воробей"  А.Руббах "Ригодон" А.Гедике МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1"  
22 Бобровская Анна 11 лет Синяшина Гульшан Ахмадалиевна "Клоуны" Д.Кабалевский   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л3
23 Аджиева Лейла 11 лет Коваль Надежда Владимировна "К Элизе" Л.Бетховен Этюд, С.Геллер ор.45 №15 МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №2" Л3
24 Минько Юлия 11 лет Поваляева Лариса Николаевна "Осеннее сияние" М.Майер   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №2" Л2
25 Кийдан Назар 13 лет Сиваченко Татьяна Васильевна "Полифоническая миниатюра" Д.Самойлов "Эстрадный вальс" Е.Дербенко МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №2" Л3
Композитор
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
26 Суконник Мария 8 лет Поваляева Лариса Николаевна "Клоуны" М.Суконник   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №2" Л1
27 Головачева Вера 12 лет Халилова Нина Владимировна, Григоренко Инна Владимировна "Зимняя сказка" Вера Головачева   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л1
28 Муравьева Дарья, Султанова Дарина 17-18 лет Поваляева Лариса Николаевна "Без 20 минут 27 часа" Д.Муравьева   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №2" Л1
Аккордеон 2 блок
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
29 Гельмантинов Святослав 12 лет Сиваченко Татьяна Васильевна "Прогулка на велосипеде" Б.Самойленко   МБОУ ДО "ЛДШИ №2" г.Лянтор Л3
30 Хакимов Исламбек 11 лет Бодягина Людмила Васильевна "Цыганочка" М.Дьячков   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д2
31 Рылова Нина 12 лет Бодягина Людмила Васильевна РНП "Разлука" обр.А.Сперанского   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д2
32 Лосевской Трофим 12 лет Бодягина Людмила Васильевна Белорусская нар.песня "Колыхала вдова сына" обр.Г.Левкодимова   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д2
33 Чепрасова Полина 15 лет Бодягина Людмила Васильевна "Севдана" В.Семенов "Очи черные"  МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л1
34 Мусаева Гуримат 15 лет Бодягина Людмила Васильевна "Соната h moll" Д.Скарлатти "Утушка луговая" Е.Выставкин МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
35 Чепрасова Полина, Мусаева Гуримат (аккордеон) 15 лет Бодягина Людмила Васильевна "Мелодия" АПьяццолла   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
Баян
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
36 Ясыбаев Салават 12 лет Елисеева Александра Сергеевна "Речка, которая течет на Юг" Л.Малиновский   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д2
37 Худайнетов Рахман 13 лет Сибагатова Лиана Радиковна "В настроении" ЮГаврилов   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д3
38 Миксонова Анастасия 13 лет Бодягина Людмила Васильевна "Ария" И.С.Бах "Сибирская подгорная" В.Денисов МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л1
39 Богдан Тимофей 11 лет Сибирская Кира Анатольевна "Маленькая прелюдия c moll" И.С.Бах   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Д2
40 Архипова Ангелина 11 лет Сибирская Кира Анатольевна "Башкирский танец" "Аллегретто" Й.Гайдн МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Д3
41 Саркисян Николай 13 лет Сибирская Кира Анатольевна "Прелюдия D dur" И.С.Бах   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Д1
42 Богдан Тимофей, Латыпов  Даниил, Саркисян Николай, Маликов Искандер 11-13 лет Сибирская Кира Анатольевна "Blue Canaru" Vinsent Florino   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л1
Домра
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
43 Калюжный Илья 12 лет Сибагатова Лиана Радиковна, Сарачакова Валентина Викторовна Обработка Т.Грачевой "Во лузях", вариации на тему РНП   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д2
44 Мурин Николай 12 лет Сибагатова Лиана Радиковна, Сарачакова Валентина Викторовна "Музыкальный момент" Ф.Шуберт, обр.В.Чунина РНП "По небу, по синему" обр.Т.Грачевой МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л2
45 Сорокин Данил 15 лет Жлудова Татьяна Сергеевна, Бурханова Татьяна Михайловна А.Г.Шнитке "Менуэт" из сюиты "В старинном стиле" В.В.Андреев обр.РНП "Светит месяц" МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Д3
Гитара
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
46 Кочергин Андрей 12 лет Денисов Сергей Вениаминович "Ах ты, душечка" РНП обр.А.Иванова-Крамского   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л2
47 Стадник Арсений 13 лет Денисов Сергей Вениаминович "Гопак" М.Мусоргский   МБОУ ДО "Лянторская ДШИ №1" Л2
Духовые и ударные инструменты 
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
48 Ясыбаев Динислам (баритон) 14 лет Валеев Владик Гайфуллович, Сарачакова Валентина Викторовна "Сонатина" В.Моцарт   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Д2
49 Барышников Максим (ксилофон) 10 лет Валеев Владик Гайфуллович, Круглова Елена Ивановна Вальс из балета "Спящая красавица" П.Чайковский   МБОУ ДО "Нижнесортымская ДШИ" с.п.Нижнесортымский Л3