Главная  /  Международные конкурсы-фестивали  /  Осенние конкурсы-фестивали  /  «Северный звездопад» г.Ноябрьск-Муравленко 26-28.10.2018.

I Международный конкурс-фестиваль «Северный звездопад» г.Ноябрьск-Муравленко 26-28.10.2018.

1. Центр духовно-нравственного воспитания.
  2. Региональный центр патриотического воспитания.
  3. Многофункциональный молодежный центр "Современник"

Внимание!!!
Всем участникам конкурса-фестиваля "Северный звездопад" города Ноябрьск, подавшим заявку и оплатившим оргвзнос до 1 октября 2018 года предоставляется возможность бесплатного посещения мастер-класса у жюри конкурса.

1. Информагентство Кругозор.

Кругозор

Информагентство Кругозор выпускает телепрограммы и газеты для детей и подростков от 7 до 17     лет.

В штате агентства наравне со взрослыми трудятся несовершеннолетние юнкоры.

Кругозор - неоднократный победитель всероссийских и международных конкурсов детско-юношеской прессы.

Контакты: Группа VK, г.Ноябрьск, ЯНАО, ул. Космонавтов, дом 10, +7 (349) 642-54-23

2. Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

МИГ Сайт: tvmig.ru

Группа: vk.com/migtv

3. Коммуникационное агентство "НОВАМЕДИАКОМ"

НОВАМЕДИАКОМ Коммуникационное агентство в г.Ноябрьск, реклама на тв и радио в г.Муравленко и реклама на радио в г.

Губкинский, п. Пурпе

Группа: vk.com/club106769596

4. Центр Духовно-нравственного воспитания

ЦДНВЦентр духовно-нравственного воспитания в городе Ноябрьск - масштабный социальный проект на основе государственно-частного партнёрства, в его реализации принимают участие Салехардская Епархия и Правительство ЯНАО, администрация города Ноябрьска, ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Контакты: Группа VK

Приемная директора 8(3496) 33-54-54; Администратор культурно-спортивного корпуса 8(3496) 33-54-84.

5. Региональный центр патриотического воспитания

РЦПВ

Организация и проведение социально-патриотических и гражданско-патриотических акций; мероприятий духовно-  нравственного и героико-патриотического направлений.

Контакты: Сайт http://yamalrcpv.ru/, Группа VK , 8 /3496/ 399382 (приёмная, факс)

6. Многофункциональный молодежный центр "Современник"

СовременникМолодежный центр «Современник»-сегодня не только бренд в молодежном городе, но и любимое учреждение многих жителей.
Специалисты центра проводят городские конкурсы и фестивали, игры КВН, праздничные мероприятия, интерактивные выставки и дефиле, творческие встречи, акции и мастер — классы, семинары и конференции, методические объединения, пресс — мероприятия и круглые столы, соревнования, конкурсно — развлекательные программы и альтернативные дискотеки, молодежные флешмобы и другие мероприятия.
Приглашаем детей, подростков и молодежь города на развивающие занятия, в кружки и общественныеобъединения различной направленности.

Контакты: Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Мира, 78б

Телефон\факс: +7 (349-63) 2-21-24, 32-23-59