Хореография

Результаты
Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля
 "СЕВЕРНЫЙ ЗВЕЗДОПАД"
31 октября 2021г.
Место проведения: г.Сургут, ДК Камертон
               
1 блок
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Денисенко Анастасия, Лиханова Дарья, Шеина София 14 лет Вараксова Галина Леонидовна, Астраханцева Александра Сергеевна, Талаева Наталья Сергеевна "Нимфы" из балетной сцены "Вальпургиева ночь" классический танец "Медузы" из балета "Конёк-горбунок" классический танец МБУ ДО "ДШИ №1"  
2 Тутаева София, Кириллова Софья, Ламанова Эрика, Надточий Виктория 5-7 лет Гридина Агата Юрьевна "Хватит ерепениться!" современный танец   Детская хореографическая школа "Demi Rond" Л3
3 "Твоя школа KIDS" (6 чел) 6-8 лет Кондина Татьяна Сергеевна "Сирены" детский танец   Детский образовательный центр "Твоя школа" г.Сургут Л2
4 Сафарова Алсу 14 лет Гуткан Е.Д., Волокитин М.В., Видина В.А., Конышева Е.А. "Узбекский танец"   МАУ ДО "ДХШ №1" Л1
5 Шабрина Елизавета 14 лет Гуткан Е.Д., Волокитин М.В., Видина В.А., Конышева Е.А. "Утушка" народный танец   МАУ ДО "ДХШ №1" Л1
6 Шеина София 13 лет Шулакова Марина Геннадьевна, Проценко Юлия Александровна, Талаева Наталья Сергеевна "Арагонская охота" народный танец "Озорная Я" МБУ ДО "ДШИ №1" Л3
7 ДХШ "Demi Rond" (14 чел) 8-10 лет Гридина Агата Юрьевна "На прививку" эстрадный танец   Детская хореографическая школа "Demi Rond"  
8 "Твоя школа" (5 чел) 10-11 лет Кондина Татьяна Сергеевна "Ваби-саби" народно-стилизованный танец   Детский образовательный центр "Твоя школа" г.Сургут Л3
9 "Югорский сувенир" (8 чел) 14-16 лет Гуткан Е.Д., Волокитин М.В., Видина В.А., Конышева Е.А. "Карельский народный танец" "Ах вы ложки, мои ложки" народный танец МАУ ДО "ДХШ №1" ГРАН-ПРИ
10 Глухенькая Александра и Васильева Софья мастер и ученик Васильева Софья Андреевна "Между временем"современный танец   Школа современного танца ЧЕМ-ПИО-НИКА Д1
2 блок
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 Студия хореографии "АнтрЕ"(18) нар. танец   Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна "Кумушки"  "Дивно дивно" г.Нефтеюганск МБУК "КДК" ГРАН-ПРИ
2 Студия хореографии "АнтрЕ"(16).нар.танец 11-13 лет Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна "Девичий пляс"Авт.Кофанова Е.А. "Корякский танец"Авт.Кофанова Е.А. г.Нефтеюганск МБУК "КДК" Л2
3 Казанцева Ангелина.Студия хореографии "АнтрЕ" нар.танец 14-17 лет Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна  "Барыня".Авт.Григуцяк Анна Е.   г.Нефтеюганск МБУК "КДК" Л3
4 Савельева Валерия .Студия хореографии "АнтрЕ" нар.танец 14-17 лет Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна  " Озорная казачка".Авт.Григуцяк Анна Е.   г.Нефтеюганск МБУК "КДК" Л3
5 Азябина Анастасия 17 лет Ошего Наталья Викторовна,Серова Светлана Рэмовна  Ц.Пуни Вариация "Цыганочка" из балета "Эсмеральда" клас.   Вариация Мирты из балета "Жизель" клас. Барсовская ДШИ.филиал МБОУ ДО Белоярская ДШИ  Д1
6 Демченко Анастасия 15 лет Ошего Наталья Викторовна,Серова Светлана Рэмовна  "Чибатуха" нар.-сцен.танец   МКУ "КСК"Барс"птг Барсово Л3
7 Студия хореографии "АнтрЕ"(16).нар.танец   Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна "Аварский танец" нар.   г.Нефтеюганск МБУК "КДК" Л1
8 Студия хореографии "АнтрЕ"(18).совр.танец 11-13 лет Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна "  Следуя за мечтой"Авт.Фоминых Анна Андреевна   г.Нефтеюганск МБУК "КДК" Л2
9 Ахмедов Андрей 14 лет Боредькина Светлана Васильевна Башкирский танец "Охотник" "Лезгинка" НРМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" гп.Пойковский Л1
10 "Самоцветы" (16 чел) 8-10 лет Боредькина Светлана Васильевна Русская хороводная пляска "Вейся Капустка" Казачий танец НРМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" гп.Пойковский Л1
11 "Затея" (11 чел) 7-9 лет Валиуллина Динара Анваровна "Отличное решение" современный танец   Детский хореографический коллектив "Затея" Л2
12 Студия хореографии "АнтрЕ"(12).дет.танец 8-10 лет Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна "Дружба-это чудо"   г.Нефтеюганск МБУК "КДК" Л1
13 "Самоцветы" (14 чел) 11-13 лет Боредькина Светлана Васильевна, Боредькина Ульяна Олеговна Белорусская полька "Скоки" Финский танец НРМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" гп.Пойковский Л1
14 Студия хореографии "АнтрЕ"(10).эстр.танец 11-13 лет Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна " Хочу в Бразилию"Авт.Фоминых Анна Андреевна   г.Нефтеюганск МБУК "КДК" Л3
15 Студия хореографии "АнтрЕ"(18) нар. танец смеш. Кофанова Елена Андреевна,Григуцяк Анна Евгеньевна "Еман Як".Авт.Кофанова Елена Андреевна "Энзели" Авт.Кофанова  Елена Андреевна.,Григуцяк Анна Евгеньевна г.Нефтеюганск МБУК "КДК" Л1
                 3 блок      
ФИО участника,                         название коллектива Возр.  Категория Преподаватель А Б Учреждение Результаты
1 "Колибри&Contraction" (10 чел) смешанная группа Бережная Ульяна Михайловна "Девичьи песни" эстрадный танец "Журавли" эстрадный танец МБУ ДО "ДДТ" г.Нефтеюганск Л2
2 Бавиева Самира, Гатина Фирюза, Карнышева Валерия 14-16 лет Крылова Лариса Жанайдаровна "Мордовочки" народный танец   МАУ "КДК "АРТ-Праздник" г.Когалым Л1
3 "Драгоценности" (8 чел) 14-16 лет Унгурян Надежда Анатольевна   "Сиреневый вальс" классический танец Хореографический ансамбль "Драгоценности" Л3
4 Бавиева Самира 16 лет Крылова Лариса Жанайдаровна Узбекский танец "Красавица"   МАУ "КДК "АРТ-Праздник" г.Когалым Л2
5 "ЧЕМ-ПИО-НИКА" (4 чел) 9-10 лет Васильева Софья Андреевна "Оттепель" народно-стилизованный танец   Школа современного танца ЧЕМ-ПИО-НИКА Л3
6 "Ритм-Данс" (5 чел) 14-16 лет Шантора Светлана Николаевна "Кумушки-голубушки" народно-стилизованный танец   МБУ ДО "ДДТ" г.Нефтеюганск Л1
7 "Вдохновение"          (22 чел) 8-10 лет Крылова Лариса Жанайдаровна "Вейся, вейся капустка" детский танец "Детские сны" детский танец МАУ "КДК "АРТ-Праздник" г.Когалым Л3
8 Бучик Анастасия 14-16 лет Унгурян Надежда Анатольевна "Вариация прялочки" классический танец   Хореографический ансамбль "Драгоценности" Л3
9 Пашковская Ольга 14-16 лет Унгурян Надежда Анатольевна "Вариация амурчика" классический танец   Хореографический ансамбль "Драгоценности" Л2
10 Данилова Полина, Капран Алёна, Рудомаха Ульяна 12-14 лет Бережная Ульяна Михайловна "Паралелли" современный танец "Птица" современный танец МБУ ДО "ДДТ" г.Нефтеюганск Л1
11 "Вдохновение"          (12 чел) 11-13 лет Крылова Лариса Жанайдаровна "Весёлые ложки" народный танец "Когалымские плясуньи" народный танец МАУ "КДК "АРТ-Праздник" г.Когалым Л3
12 "Драгоценности" (8 чел) 14-16 лет Унгурян Надежда Анатольевна   "Весна" современный танец Хореографический ансамбль "Драгоценности" Л2
13 "Вдохновение"          (15 чел) 14-16 лет Крылова Лариса Жанайдаровна "Китайский танец" народно-стилизованный   МАУ "КДК "АРТ-Праздник" г.Когалым Л1
14 "Ритм-Данс" (11 чел) 8-10 лет Шантора Светлана Николаевна "Как луна со звёздами играла" современный    МБУ ДО "ДДТ" г.Нефтеюганск Л2
15 "Ритм-Данс" (14 чел) 11-13 лет Шантора Светлана Николаевна "Светлый ручей" современный танец   МБУ ДО "ДДТ" г.Нефтеюганск Л1
16 Бавиева Самира и Курач Фёдор 14-16 лет Крылова Лариса Жанайдаровна "Сузгарские заигрыши" народный танец   МАУ "КДК "АРТ-Праздник" г.Когалым Л1
17 Данилова Полина 12 лет Бережная Ульяна Михайловна "Наедине с собой" современный танец "Монолог" современный танец МБУ ДО "ДДТ" г.Нефтеюганск Л3
18 Мустакиева Алсу 14-16 лет Унгурян Надежда Анатольевна "Вариация Китри" классический танец   Хореографический ансамбль "Драгоценности" Л3
19 "Вдохновение"          (15 чел) 14-16 лет Крылова Лариса Жанайдаровна "Молодiчка" народный танец "Тимоня" народный танец МАУ "КДК "АРТ-Праздник" г.Когалым Л1
20 Пикалова Ирина 14-16 лет Унгурян Надежда Анатольевна "Полька-пиццикато" классический танец   Хореографический ансамбль "Драгоценности" Л3
21 "Ритм-Данс" (8 чел) 14-16 лет Шантора Светлана Николаевна "Не ваша очередь" современный танец   МБУ ДО "ДДТ" г.Нефтеюганск Л1
22 "Вдохновение"          (12 чел) 14-16 лет Крылова Лариса Жанайдаровна "Перепёлочка" народно-стилизованный   МАУ "КДК "АРТ-Праздник" г.Когалым Л1